Divider

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЖАРОВ В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ!

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Поняла, хорошо: продолжаем до конца августа.
С уважением.
 
Регистрация:9 Апр 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Беларусь
Доброго времени суток. Поддерживаем инициативу вместе с мужем. Это очень важно для всех нас Уважаемый Магистр.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Только несколько дней назад заглянула на форум, прочла тему и узнала о случившемся. Что делать, поняла.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Будем продолжать Магистр,принято.
С уважением.
 

lili39

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемый Учитель. Обязательно будем продолжать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Конечно, продолжу работу.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр,я тоже буду продолжать до конца.
С уважением!
 

Jolly Roger

Member
Регистрация:10 Фев 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Благослави Вас Господь Многоуважаемый Магистр!!!
Ведомости. 13августа 00:39
Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке пошли на убыль – благодаря главным образом дождю, а не усилиям военных и МЧС, что оставляет открытым вопрос, не повторятся ли масштабные пожары в следующем году.
 

Jolly Roger

Member
Регистрация:10 Фев 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Многоуважаемый Магистр! Я буду молиться до победного, я с Вами!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за хорошую новость, очень здорово что уже появились первые результаты совместной работы, буду продолжать.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсиссимус,с усердием буду молиться столько,сколько надо.С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Продолжаю до полного исправления ситуации. С уважением!
 

toliks

New Member
Регистрация:4 Июл 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Алтайский край
Продолжу конечно, но у меня вопрос, - читать надо 9 раз или не менее 9ти раз? А то судя по сообщениям количество повторений у некоторых далеко не 9 получается.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
toliks написал(а):
Продолжу конечно, но у меня вопрос, - читать надо 9 раз или не менее 9ти раз? А то судя по сообщениям количество повторений у некоторых далеко не 9 получается.

Девяти раз, как и написано, достаточно. Все дальнейшее на ваше усмотрение.
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток Уважамый мой Учитель Магистр Ипсисимус.Я поняла.я рада что хоть както помогаю.Буду работать и стоять до победного конца в такой коллективной работе по тушенни пожаров.С Уважением.
 

Lioness Hope

Member
Регистрация:16 Авг 2019
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
Давно наблюдаю за проектом, принимаю участие в помощи спасения сибирских лесов с самого начала, очень рада, что идет улучшение ситуации, буду продолжать.
С уважением.
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток Вам мой Уважаемый Учитель Магистр Ипсисимус.Хочу рассказать о своих снах после прочьтения молитвы за вчера вечер.Сплю я днем, мне снился сон что я в белом свадебном платье и белых босоножках иду по нашей междугородной трасе по моему городу впереди а за мной идут все люди моего города идем на столицу.и по улицах из сел к нам присоеденяются другие люди.и я вижу как с неба на нас идет дождь и вода остается на асфальте в рамках асфальта по краям и течет у людей под ногами как река.чем больше к толпе присоеденяется людей тем больше воды набирается на асфальте.когда вода дошла нам людям до пояса я закричала людям чтоб все сошли на обочину .дорога стала рекой и утекла вперед опустошив асфальт до суха.я вышла на трассу опять и люди пошли за мной и все началось сначала.Второй мой сон.Это был не мой мир.женщина доктор привела меня в больницу в кабинет хиррургии.сказала что может меня что то подлечить что больше всего болит но у меня только час времени.я сказала что у меня разбит позвоночьник вибит один позвонок с права падала зимой на лед на спину и сломала еще руку.доктор положила меня на хирургичьный стол на живот я разделась она осмотрела и пощупала выбитий позвонок сказала кости поправлять времени нет может только снять воспаление с поврежденных тканей и наколоть своим лекарством.на анастезию времени нет будем все по живому делать.я согласилась.доктор ввела мне острую иглу в больной позвонок.потом в вену на шее с правой стороны ввела иглу и катетер капельници с желтым лекарством и включила свою машину потом меня в позвонке било легким током.а по катетеру в капельнице текло лекарство мне по венам.боль в теле была жуткая позвонок горел огнем а лекаство жгло вены я кричала минут 15.потом доктор оставила иглу катетора мне в вене в шее и сказала придти еще раз и я проснулась.а сегодня у меня не болел позвоночьник в месте выбитого позвонка.я очень благодарна доктору женщине из моего сна имени своего не сказала.я не знаю как мне опять вернутся к ней в своем сне еще раз но хочу очень поблагодарить ее что сжалилась и подлечила мне побитый мой позвоночьник.пусть моя благодарность долетит туда в ее мир и она ее услышит.во сне я неуспела так как была в от боли в шоковом состоянии.и что то за другой мир я не знаю и ключа доступа тоже.но я Благодарю ее здесь чтоб люди знали что наш Бог слышыт наши молитвы и лечит и спасает людей от их болезней по их молитве к нему.Слава Отцу нашему небесному по милосердии его к нам своим детям.Я Благодарна Вам мой Уважаемый Учитель Магистр Ипсисимус что Вы даете нам такие чудесные молитвы и учите людей молитвы возносить Создателю себе на духовное развитие и исцеление.Благодарю.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу