Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста мою дочь Анастасия 27,03,2009 Москва 16-00 время рождения
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, не откажите и мне. что-то очень активно потянуло в направлении магии. Татьяна 23,01,1977, Бобров, приблизительно 7 утра. Заранее благодарна. Успехов Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Исора - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Анатольевна - Светлана - 04.07.1980 (пятница) время 12.45 дня - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Елена - 21.09.86 (воскресенье) время 9.00 утра - есть и хорошие способности, и противопоказание - оппозиция Луна-Плутон - этот аспект даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Екатерина80 - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. - Луна, Венера, Меркурий и Уран в Скорпионе. Венера и Луна в Скорпионе близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Золлинген - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности травника, целительские способности. аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца, по тёмному типу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
AlyaLiya - соединение Плутона с Солнцем, много планет в Скорпионе - Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Способности травника, целительские способности.
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, Астрологиня! Посмотрите,пожалуйста, мои данные:
29.08.1965, город Фергана, Средняя Азия, время точно не знаю, но дневное,около 12 часов. Имя Оксана.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста данные моей дочери: 04,03,1999, город Томск, 23ч45мин.имя Мария
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:мартынка - а название города можно написать?украина кировоградскя область ульяновский район село новоселица.зовут меня Наташа
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Пожалуйста посмотрите меня Светлана 30.01.1978 г Москва родилась где то с 1 ночи до 2ночи Заранее спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lisa1511 - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п - 4 планеты в Скорпионе, соединение Плутон - Венера в Скорпионе. Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
farita - способности травника, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Луна во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
SARITA - у Вас способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
SARITA - сын может столкнуться с трудностями, страхами и нападениями на магическом пути - слишком большая чувствительность к тонким явлениям, иногда это хорошо, а иногда нет. Но аспект "мягкий", можно приспособиться к этому. Есть способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Hel - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Сильная чувствительность к тонким явлениям, возможны страхи, но не критично.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Уважаемая Астрологиня, большое спасибо от меня и моих дочерей. Желаю вам благополучия и радости в жизни.
 

Hel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Hel - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Сильная чувствительность к тонким явлениям, возможны страхи, но не критично.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.



Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня!
 

megi

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ! Посмотрите пожалуйста мои данныe:Света,23.09.1974.Грузиa.большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу