Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
svettik - Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду, но над ними надо усиленно работать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Iris888 - есть и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. и аспект при котором заниматься оккультизмом не рекомендуется. Это квадратура Плутона с Луной - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Защита хорошая, можете побороться или придерживайтесь околомагического направления. Марс в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробности в теме "Врата аватар".
 

propolis

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста и меня, Ксения 09 апреля 1982г. г. Симферополь , Крым. Родилась в 10.00 утра. Буду Вам признательна.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня. Пожалуйста подскажите что можно мне. 25.09.1982 , Харьков Украина, около 20.00 вечера. Дарья.
Спасибо заранее.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:.Николай. - скорее всего это кармическое, превышение силы воздействия в прошлых воплощениях, которое привело к разрушениям. Связь с нумерологией возможна.
Благодарю вас за ваши труды уважаемая ,Астрологиня!Спасибо за ответ!Удачи в дальнейшем!
 

Astrum

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, меня: Наталья 23.09.1988 Ставропольский край (в свидетельстве о рождении - Пятигорск), время рождения - вечер (возможно около 20-00). заранее огромное спасибо!
 

Julia*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Меня очень сильно тянет в магию, но похоже мне нельзя, хотя я точно не знаю. Подскажите, может мои опасения все таки напрасны. Я родилась 30.10.1977 г, Тверская область. Рано утром, во сколько мама не помнит, говорит часов в 6-7 утра. Спасибо.
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Дорога,Астрология! Посмотрите ,пожалуйста, Жанна 27.08.1997г среда время:11:03 Вологодская обл.г.Сокол. С Уважением к вам
 

NegaTIVich

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Астрологиня посмотрите , пожалуйста, меня если не затруднит Георгий 23.11.1999 Томская область город Северск
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Blue_october - множественные соединения Плутона в Скорпионе - способности дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Целительские способности. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Полный набор - противопоказаний нет!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
*gaya* - соединение Плутона с Меркурием и тригон Плутона с Марсом дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Эти планеты находятся на вершине треугольника таланта - талант надо развивать, работать над ним. От рождения хорошая интуиция.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
777Angel777 - Луна, Юпитер, Венера в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мюриэль - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.Плутон на вершине треугольника таланта, работайте над силой воли. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, спасибо Вам большое!!! Вы только укрепили мою веру, что я на правильном пути!
Цитата:Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду
Это значит, что в роду кто-то занимался, и эта сила перешла ко мне?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мюриэль - у сына - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике, способности травника. Плутон входит в треугольник таланта, но он не на вершине, значит от рождения уже есть хорошие способности. Развивать надо интуицию, учиться диагностике - гадания, астрология, ясновидение. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Blue_october пишет:Астрологиня, спасибо Вам большое!!! Вы только укрепили мою веру, что я на правильном пути!
Цитата:Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду
Это значит, что в роду кто-то занимался, и эта сила перешла ко мне?

Да, кто-то сильный был в роду. Очень часто такой предок неизвестен, но его сила и способности передались Вам.
 

stigmata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,посмотрите пожалуйста мои способности 21.08.1973 время рождения 11-00 утра г.Севастополь.Благадарю вас.
 

viktory8

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемая Астрологиня!
Буду очень благодарна за внимание и к моей скромной персоне...
Виктория,родилась в г.Кишинёве,8 сентября 1969 года в 20.45
Спасибо,Вам!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за ответ и примите поздравления со светлым праздником Сретение Господне море любви,здоровья,счастья, и весны в душе.С уважением.
 

kok123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте уважаемая Астрологиня.Посмотрите пожалуйста мою дату:родился 19 февраля 1968г. 5 ч утра г Алмалык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу