Divider

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ПИРАМИДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Детишки, а Вы слышали об интеллектуальной собственности? Вы скопировали с чужого сайта чужую информацию без ссылки на источник и выдаете ее за свою. На Вас запросто можно в суд подать. Чтобы Вы не говорили, а заговор украден. Это легко проверить забив в поисковик его название. Не удивлюсь, если мой пост удалят. Тут остаются посты только тех, кто лебезит перед так называемым МАГИСТРОМ.
 

Anonymous

РагосинСергей пишет:Детишки, а Вы слышали об интеллектуальной собственности? Вы скопировали с чужого сайта чужую информацию без ссылки на источник и выдаете ее за свою. На Вас запросто можно в суд подать. Чтобы Вы не говорили, а заговор украден. Это легко проверить забив в поисковик его название. Не удивлюсь, если мой пост удалят. Тут остаются посты только тех, кто лебезит перед так называемым МАГИСТРОМ.



Я прошу прощения у руководителей, но я хочу сказать.

Ну, я например не детишка)))))) - возраст мой стоит в профиле открыто. И если у кого есть ясновидение, то это легко проверить))) Да и магистр, насколько я знаю - уже взрослый человек и опытный практик. И мастера наши совсем на детей не похожи. Через лет 10 глядишь, уже внуками обзаведемся, а в инете нас все детьми делают))))) Но с другой стороны это приятно. Ведь у магов нет возраста.

И никто ничего не расхищал. Это же интернет, братья. И неужели главное это наша гордыня и тщеславие? А может, главное это распространение знаний? Ведь никто и не спорит, что это ритуал вашего учителя. Никто и не присваиваил себе его заслуг и успехов. Но ведь множество людей берет этот ритуал с вашего сайта. И по - моему, очень даже здорово, когда ты что - то даешь людям. Разве не так? Но а если же эта информация закрытая, то тогда вашему учителю стоит сделать закрытый раздел. Это будет логично.

Что касается ссылок, то это просто правило, чтобы не набивать рекламу. И на мой взгляд - правило верное. Вот и все
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Этот человек не мой учитель и я его даже не знаю. Просто читаю иногда Ваш форум, который до последнего времени мне очень нравился, и вчера был свидетелем того как Магистр IPSISIMUS оскорблял девушку которая обвинила его в воровстве и после этого подтер все сообщения. Мне стало интересно и я нашел этот заговор в сети. Он и правда украден. Я как юрист говорю, что это влечет уголовную ответственность и вообще поступок не подобающий магу.
И простите меня, если мой предыдущий пост мог Вас обидеть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
РагосинСергей, если Вы и юрист, то не надо обвинять МАГИСТРА в оскарблениях безосновательно, тем более, что ничего подобного не имело место быть. Пытались, как раз оскорблять, МАГИСТРА.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Рагосин Сергей , девушку никто не оскорблял.Я тоже читала все посты и всю тему.Вы юрист, я тоже адвокат.И ничего криминального нет,с этого форума берутся для других форумов ритуалы разные .(за всеми не уследишь) Если вы нашли заговор в сети,он уже не может быть украден.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я специально просмотрела некоторые сайты в сети, где выложен этот ритуал, но так и не увидела авторства.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Есть право интеллектуальной собственности. Копирование любой информации без ссылок на источник является плагиатом. Ну чтобы было понятнее. Представьте, что Вы написали книгу кто-то взял ее без спроса и выдает за свою. Кто будет прав?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Рагосин Сергей , девушку никто не оскорблял.Я тоже читала все посты и всю тему.Вы юрист, я тоже адвокат.И ничего криминального нет,с этого форума берутся для других форумов ритуалы разные .(за всеми не уследишь) Если вы нашли заговор в сети,он уже не может быть украден.


По поводу оскорблений могу сказать только то, что Магистр удалил свои сообщения после этого, чтобы не позорится.
 

Anonymous

РагосинСергей пишет:Этот человек не мой учитель и я его даже не знаю. Просто читаю иногда Ваш форум, который до последнего времени мне очень нравился, и вчера был свидетелем того как Магистр IPSISIMUS оскорблял девушку которая обвинила его в воровстве и после этого подтер все сообщения. Мне стало интересно и я нашел этот заговор в сети. Он и правда украден. Я как юрист говорю, что это влечет уголовную ответственность и вообще поступок не подобающий магу.
И простите меня, если мой предыдущий пост мог Вас обидеть.



Нет, все нормально - маги не имеют чувство обиды. Мы пусты внутри. А магистр просто поддерживает порядок любыми путями, поймите правильно. А порядок иногда достигается очень серьезными средствами и ломками. Потому, что демократия это анархия. А анархия не есть мать порядка и вы сами это знаете, как умный человек и юрист.

Что касается прав интеллектуальной собственности, то сейчас придут магистр IPSISIMUS и мастер Unagdomed и вы побеседуете с ними. Они руководители проекта и к тому же мастер Unagdomed также юрист и блестяще образованный человек.

Всего хорошего, Сергей
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
РагосинСергей , у вас ошибка в слове позориться.Пишется с мягким знаком(проверочное слово ,что делать) Простите,я не хочу флудить,но на моего коллегу вы не похожи.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:РагосинСергей , у вас ошибка в слове позориться.Пишется с мягким знаком(проверочное слово ,что делать) Простите,я не хочу флудить,но на моего коллегу вы не похожи.


Спасибо, что поправили. Видимо описался.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
РагосинСергей, авторства в интернете нет. Это первое. Вы забываете главный момент. Все люди, находящиеся на магических форумах, в первую очередь находятся тут для получения знаний, а не для личных разборок. Для чего вы пытаетесь разводить грязь оскорблениями - не понятно, все можно решить в конструктивном разговоре.

От себя могу сказать, что Основатели этого форума достойные люди и не отказывают в размещении их информации на других форумах. Это поступки людей действительно высокого уровня, и их вклад в наши знания очень большой. С таких людей надо брать пример, а не оскорблять незаслуженно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Авторское право распространяется на любую интеллектуальную собственность вне зависимости от того, где и на чем она размещена. Это первое.
Я никого не хотел оскорблять, кроме тех кто поступает низко. Человек укравший что-то должен называться соответственно его поступку, вне зависимости от его статуса. Это второе.
Если под поступками людей высокого уровня Вы имеете ввиду копирование чужих трудов без спроса, то мне Вас жаль.
Не обижайтесь, но мне пора заниматься своими делами, а не тратить время впустую.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
РагосинСергей пишет:Детишки, а Вы слышали об интеллектуальной собственности? Вы скопировали с чужого сайта чужую информацию без ссылки на источник и выдаете ее за свою. На Вас запросто можно в суд подать. Чтобы Вы не говорили, а заговор украден. Это легко проверить забив в поисковик его название. Не удивлюсь, если мой пост удалят. Тут остаются посты только тех, кто лебезит перед так называемым МАГИСТРОМ.


А Вам собственно не все равно? Либо принимаете информацию, либо нет. Зачем эти никому не нужные реплики? Это просто зависть с Вашей стороны., скорее даже комплекс неполноценности и непризнанности. С уважением.
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
там весь вопрос состоит в том,что якобы денег (на откуп)отправить надо в моб кошелек----короче заработать не даем,а у нас здесь знания не за деньги дают)))))))))))!!!!!!!!!!!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Как некоторым, в кавычках - правдолюбцам, хочется хоть маленькую пакость да написать.

Так вот хочу заметить, что наш уважаемый МАГИСТР, помещая этот ритуал, не присваивает его себе, он не пишет, что это его личная разработка.

Так о чем может тогда идти речь вообще, правдолюбцы в кавычках...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
РагосинСергей а на имена демиурга тоже ваше авторское право распространяется? или вы хотите сказать, что пирамиды вы ввели в эзотерическую науку. Не смешите людей. Вы еще на библию права свои заявите...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
РагосинСергей пишет:Авторское право распространяется на любую интеллектуальную собственность вне зависимости от того, где и на чем она размещена. Это первое.
Я никого не хотел оскорблять, кроме тех кто поступает низко. Человек укравший что-то должен называться соответственно его поступку, вне зависимости от его статуса. Это второе.
Если под поступками людей высокого уровня Вы имеете ввиду копирование чужих трудов без спроса, то мне Вас жаль.
Не обижайтесь, но мне пора заниматься своими делами, а не тратить время впустую.


Я уже постом выше высказалась что прежде чем предъявлять обвинения - позаботьтесь о доказательной базе)))) а у вас она отсутствует, но как юрист Вы наверняка в курсе что за оскорбления и нападки в сети интернет можно получить штраф порядка 50-80 тыс рублей, и это совершенно запросто при наличии Ваших постов. Представьте на Секунду что практически все на вас оскорбяться только за "детишки" да плюс еще на пару высказываний - посчитайте убытки....
Кто с мечем к нам прийдет от меча и погибнет....
и еще - уважительное отношение друг к другу это совсем не лебезение, а Ваше возмущение мирным и цивилизованым общением логически говорит о том что это для Вас дико что ли, ну уж простите что мы цивилизованны, а войны разжигать не стоит)))) или Вы тот самый Учитель чей это собственно метод???

Unagdomed - Вам :cvet4: :cvet5: :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
РагосинСергей пишет:Авторское право распространяется на любую интеллектуальную собственность вне зависимости от того, где и на чем она размещена. Это первое.
Я никого не хотел оскорблять, кроме тех кто поступает низко. Человек укравший что-то должен называться соответственно его поступку, вне зависимости от его статуса. Это второе.
Если под поступками людей высокого уровня Вы имеете ввиду копирование чужих трудов без спроса, то мне Вас жаль.
Не обижайтесь, но мне пора заниматься своими делами, а не тратить время впустую.




ЛЮДИ ДОБРЫЕ И НЕ ДОБРЫЕ...))))

ОШТРАФУЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,КОГДА Я ЦИТАТУ ИЗ БИБЛИИ ПРИВЕДУ ИЛИ СТИХ ОМАРА ХАЙАМА НАПИШУ БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРСТВА...)))))

РагосинСергей , ВЫ ЕЩЕ В СУД НА МЕНЯ ПОДАЙТЕ,ЧТО Я ВАШИМ ВОЗДУХОМ ДЫШУ И ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ...

И НА ПОСЛЕДОК,ЮРИСТ ИЗ ВАС ,КАК ИЗ МЕНЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ!!! НИКУДЫШНЫЙ!
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Наверное, человек не смог себя показать в реальной жизни, поэтому решил показать себя в жизни инетной. Надеюсь, среди моих коллег нет таких "юристов".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу