Divider

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ПИРАМИДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
у меня есть только так сказать частичка его подчерка. Меня интересует действенный ли он??? У кого уже сработал? поделитесь результатом?
И потом на какую луну делать? В какой день, в мужской женский, луна в этот день растущая убывающая, или не имеет значения?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Xtina, в самом начале написано же, что лучше на растущую делать)
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, доброго времени суток!
Все написано очень понятно, "для чайников". :thyou:
Спасибо за Ваши терпение и знания. Буду пробовать.
Главное, что бы ОН не нашел потом
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
я не могу понять помогите. Завершить ритуал надо на пятый день, прочитал заклинание и завершил ритуал на пятый день. Или через пять дней, а завершить на шестой?. Пожалуйста подскажите.
 

Anonymous

Xtina пишет:я не могу понять помогите. Завершить ритуал надо на пятый день, прочитал заклинание и завершил ритуал на пятый день. Или через пять дней, а завершить на шестой?. Пожалуйста подскажите.



Прочитали последний раз заклинание и завершили ритуал. Всего пять дней.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
т.е как я поняла на пятый день. В этот день про4итала, и в этот же день завершила. Так!? Большое спасибо. А то я не могла понять.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
а имеет зна4ение в какой день делать? В мужской или в женский? Я на парня делаю.
 

Anonymous

Xtina пишет:а имеет зна4ение в какой день делать? В мужской или в женский? Я на парня делаю.


В личку не надо писать - я там не отвечаю. Если что непонятно, спросите на форуме - вам всегда ответят, Xtina.


Начните делать ритуал в день Близнецов и час Венеры. И продолжайте делать его по часам Венеры каждый день.

Таблица планетарных часов где - то была на форуме, но где не помню. Поищите через поиск или спросите у модераторов - они помогут с ссылкой.


Также почитайте раздел "Публикации Администрации". Там очень много полезного.

http://www.blackwarlock.com/f112-forum



И обязательно прочитайте статью мастера Unagdomedа

http://www.blackwarlock.com/t4539-topic
 

Anonymous

Xtina, вот видите как хорошо - сколько у вас теперь материала. Интересную статью принес уважаемый IOV...


Учитесь, Xtina, и глядишь в каббалистическом полку у нас прибудет.
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Да ну, бред какой-то.. Бродят по просторам другого сайта, чтобы найти кто что у вас "натырил".. Ага, вы бы за своим сайтом так следили) Между прочим на то это и называется "всемирная паутина", чтобы делиться и набираться опытом у более знающих людей,а от куда взялся данный магический ритуал мало кого интересует, тем более наш уважаемый МАГИСТР не заявил что этот ритуал принадлежит ему одному и он является автором.. Вообщем, не хотите чтобы, как вы выражаетесь, Ритуалы ВАШЕГО учителя публиковались на др сайтах, не выкладывайте ее в сеть)или живите по правилам интернета,вот и делов-то))Ладно, если что не обижайтесь на меня, не хотела никого обидеть,это лишь сугубо моё мнение!) :flirt:
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:
Учитесь, Xtina, и глядишь в каббалистическом полку у нас прибудет.




нет, вы что, для этого нужны силы, я не думаю что я обладаю способностями такими. ))))


Кстати насчет таблицы.
Насколько я поняла благоприятный день пятница. Блин как же долго ждать то....

Проблема со временем, я что то в ней не совсем понимаю. В вечернее время я так понимаю, можно в 10 вечера читать заклинание???

Люди, а расскажите, а через какое время пирамида начинает работать???
После пяти дней??? Или в течение пяти дней начнет работать??

Xtina, Вам замечание, учитесь пользоваться цитатой. Исправлено. Besrezen
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
хм... а если сделать не в пятницу, а в другой день. В пт вообще праздник религиозный. Я очень суеверная.
Если сделать не в пт а другой день, то она не сработает что ли?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Xtina, не нужно делать сокращения, пишите слова полностью
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Xtina, не нужно делать сокращения, пишите слова полностью


хорошо. Не буду больше.
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Большое спасибо за приворот!
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
а имена как правильно будут??? Sady или Saday ???
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
И еще хотела спросить, а этот круг на котором будет стоять пирамида рисуется от руки???? Или можно обвести тарелку например?
Подскажите мне пожалуйста.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Xtina

Зачем Вы беретесь выполнять подобные ритуальные методы, если не знаете простейших элементарных вещей в магии, и даже не знаете как нарисовать простой круг на бумаге?
Может быть вначале нужно подумать, изучить теорию, и лишь затем пытаться проводить какой либо каббалистический церемониал?

Круг должен быть идеальным и ровным, - можно обвести.

Делайте в пятницу - следуйте описанному методу, там все доступно разъяснено.
Прежде чем задавать вопросы - ищите ответы на них самостоятельно, и если ничего не получится, лишь тогда задавайте вопросы и просите советов.

С уважением.


Что вы так возмущаетесь. я не понимаю что то. Я спросила потому что не поняла. А вы сразу набрасываться.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Xtina пишет:
Что вы так возмущаетесь. я не понимаю что то. Я спросила потому что не поняла. А вы сразу набрасываться.

Еще один пост в подобном тоне и вы на неделю пойдете в БАН учиться хорошим манерам... Вам предупреждение!

Брат Иов все верно сказал. Почитайте вначале теорию.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Xtina

Вам дали логический совет, ответив на Ваши вопросы - если этот совет для Вас видится как "набрасываться и возмущаться", - то избавляйтесь от повышенной мнительности и самомнения. Потому что никто не собирался Вас обижать или оскорблять. - перечитайте сообщение ещё раз.

Но судя по Вашему восклицанию и возмущениям:
Пожалуйста, научитесь элементарной благодарности и уважительному общению с теми, к кому Вы обращаетесь за советами и просьбами - уважайте чужое время и усилия, Вам никто здесь ничем не обязан. Это так же, простая логика.
С уважением.

Извините.
Прошу прощения, я вспылила.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу