Divider

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ПИРАМИДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РагосинСергей пишет:Авторское право распространяется на любую интеллектуальную собственность вне зависимости от того, где и на чем она размещена. Это первое.
Я никого не хотел оскорблять, кроме тех кто поступает низко. Человек укравший что-то должен называться соответственно его поступку, вне зависимости от его статуса. Это второе.
Если под поступками людей высокого уровня Вы имеете ввиду копирование чужих трудов без спроса, то мне Вас жаль.
Не обижайтесь, но мне пора заниматься своими делами, а не тратить время впустую.




ЛЮДИ ДОБРЫЕ И НЕ ДОБРЫЕ...))))

ОШТРАФУЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,КОГДА Я ЦИТАТУ ИЗ БИБЛИИ ПРИВЕДУ ИЛИ СТИХ ОМАРА ХАЙАМА НАПИШУ БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРСТВА...)))))

РагосинСергей , ВЫ ЕЩЕ В СУД НА МЕНЯ ПОДАЙТЕ,ЧТО Я ВАШИМ ВОЗДУХОМ ДЫШУ И ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ...

И НА ПОСЛЕДОК,ЮРИСТ ИЗ ВАС ,КАК ИЗ МЕНЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ!!! НИКУДЫШНЫЙ!

МАГИСТР, замечательный и достойный ответ МАСТЕРА высочайшего уровня, которым Вы являетесь!
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
как правильно ставить пирамиду соблюдая полярность?
 

elroys

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как поступить если человек иностранец и там нет такого понятия как отчество, но известно имя отца. Можно ли вместо отчества на грань вписать имя отца или лучше ее оставить пустой?
 

Viktora

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Прежде всего хочу сказать,Большое спасибо, за данный ритуал. :cvet4: Но у меня возник вопрос такого характера: в центре пирамиды писать свою девичью фамилию или ту которую носишь на данный момент времени?
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Кто то решил покушать эмоции)))) Но тема пирамид интересней.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, прошу Вас ответить, я на второй день проведения этого ритуала поставила на себя защиту, теперь он не срабортает? Заранее спасибоза ответ.
 

Erkennen

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Заранее прошу прощения, тема очень интересная, у кого-нибудь получилось?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Матрена пишет:Магистр IPSISIMUS, прошу Вас ответить, я на второй день проведения этого ритуала поставила на себя защиту, теперь он не срабортает? Заранее спасибоза ответ.

Смотря какую защиту поставили?
 

Voina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Заметил такую нестыковочку, если я правильно понял по периметру защитного круга пишутся имена ангелов, так? Adonay, Heya и Saday, но на рисунке написано не Saday, а Sady. Вот и возник вопрос, так и должно быть или нет?
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Матрена пишет:Магистр IPSISIMUS, прошу Вас ответить, я на второй день проведения этого ритуала поставила на себя защиту, теперь он не срабортает? Заранее спасибоза ответ.

Смотря какую защиту поставили?


эта
(Ссылка)

и эта
(Ссылка2)

Матрена, пользуйтесь кнопочкой "Цитата". Поправлено. *Орейна*
 

belena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Обидно,что вместо того чтобы учиться и общаться люди занимаются склоками и выяснениями "кто кого волшебнее"!Вам не жаль тратить время на грязь?
Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed
СПАСИБО Вам за ритуалы,за снисходительность к нашим слабостям и за терпение!Мира Вам , Вдохновения и благодарных учеников! :cvet2:
 

элис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, размеры пирамиды имеют значения,есть ли определенные параметры?
 

Mirca

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Очень понравился этот ритуал. Спасибо за него!
Хотела спросить следующее. Хотела вылить свечи самостоятельно с добавлением трав и масел также рассчитанных на привлечение любви. Надеюсь, это подкрепит ритуал. Как Вы считаете?
Voina писал не совпадение в именах ангелов. Как правильно Sady или Saday? Имя Sady я не нашла нигде в интернете. Возможно это опечатка??
И еще. Делать такое буду первый раз. Нужно ли до ритуала чистить человека и как это лучше сделать? Делается ли откуп? (Мне кто-то говорил, что можно пожертвовать деньги церкви или бездомным в качестве откупа.) И каков здесь откат? Может стоит поставить на себя какую-то защиту?
Спасибо за внимание. Надеюсь на ответы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Глубокоуважаемый Магистр! Можно уточнение получить? Я боюсь навлечь на себя Ваш гев но все же... Можно в качестве элемента земли использовать "соль".?.. Или это должна быть именно земля? И Тригон знака для завершения ритуала использовать первым?. С глубоким почтением. Ритуал очень понравился, как и все , что Вы соблаговоляете нам дать. С уважением.
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Красивый ритуал, только вот имя любимого неизвестно, так как нет такового.
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, скажите пожалуйста, если нет предмета, принадлежавшего девушке, можно ли использовать её фотографию? Спасибо
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр!Подскажите пожалуйста,у если есть хрустальная пирамида с грамнями 15см,можно ли ее использовать,сделав на ней надписи?Благодарю
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр а этот ритуал можно сделать на девушку ???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр я этот ритуал сделал , а через скока будет известен результат ??? можете сказать ? Заранее спасибо за ответ !!!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Красивый и интересный ритуал, Спасибо уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу