Divider

Магия – это безумие. Исповедь бывшего мага

SER178

Если бы не нужны были мне так деньги я бы не занимался магическими услугами
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
SER178 написал(а):
Если бы не нужны были мне так деньги я бы не занимался магическими услугами
магия это искусство, а не средство наживы!!!
 

SER178

VaLeRA1772 написал(а):
SER178 написал(а):
Если бы не нужны были мне так деньги я бы не занимался магическими услугами
магия это искусство, а не средство наживы!!!

живопись єт тоже искуство но картины продают... а нажива эт когда много хотят я же вынужден это делать
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Краснодарский кр.
Да уж, статья про агитацию на христианство это точно. Я вообще не знаю кто я по нации, это от меня скрывают с детства, хотя глядя себя по фото и уже в сороколетнем возрасте узнала, что я не русская и поняла - так вот почему мне с детства аж резал слух русский язык, хоть и училась хорошо. И по английскому было 5, а по русскому равно 4. Но я никогда в жизни не ругала и не придавливала людей другой нации и веры, училась в армянской школе, а после Спитака к нам в класс очень много разных национальностей приехали дети. У каждого человека собственное мнение должно быть всегда и неоспоримо, все что видят глаза - душа имеет полное право вызвать на спор.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
MagicShadowcat написал(а):
Статья интересная, но именно как точка зрения. На мой взгляд, она сильно притянута за уши и больше похожа на ИМХО испуганного ребенка, который во всем мироздании не видит ничего, кроме бесов, чем на опыт Мага. Обладай автор в действительности такими знаниями и способностями, о которых пишет в 1-й части статьи, он бы просто ЗНАЛ, что церковь (любая), как и любой маг, в своих обрядах использует одни и те же силы, принципы и законы. Да и не допустил бы сильный и умный маг такого плачевного результата своей деятельности... Скорее всего, если статья и написана магом, то крепко "накосячившим", получившим на орехи и вынужденным искать защиты и покровительства у эгрегоров. А больше похоже на то, что церковники просто надергали всего понемногу из разных источников, свалили в кучу, исказили и домыслили на своем уровне, вот и готова "Исповедь мага"...
Полностью согласен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу