Divider

Магия грех или не грех?

Escada

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
у меня новый фетиш..ищу мага ))) для знакомства
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А У МЕНЯ НОВЫЙ ФЕТИШ,БАНИТЬ ВСЕХ НОВОЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ)))

ДО СВИДАНИЯ !!)))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Отличный фетиш дорогой МАГИСТР и вовремя, а то начиталисть бы ерунды от таких зарегистрировавшихся...)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Отличный фетиш дорогой МАГИСТР и вовремя, а то начиталисть бы ерунды от таких зарегистрировавшихся...)))


ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ , ПОНАПИШУТ ВСЯКОЙ БУРДЫ ЧТО ЧЕРТ НОГУ СЛОМАЕТ...

А ЭТО ВАМ :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Олечка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
как тут все присмыкаются....неравное общение...
зачем так возвышаться!вообще моя тема. а тут насрали!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Очень признательна, благодарю Вас, дорогой МАГИСТР!!!
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Если думать на какое-либо действие, что это грех и вас за это накажут -то вас за это накажут.
Сомнениям в магии не место.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Аментет пишет:dasha192 пишет:Уважаемый Mvem, где там? В раю или в аду?
И там и там.
Интересно очень, а для чего в Аду бывать и в Раю? Что там делать? А после Ада и Рая куда?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
есть интересный момент.
Когда произошло рождество первым на поклонение кто пришёл?

волхвы!
а в то время, это как раз, были те люди, которые занимались магией, астрологией и т.д.
они прекрасно знали ветхий завет и предсказания на щёт рождения иисуса. Не помню точно, но по моему пророк даниил был в плену боссом волхвов.
а они получали , хранили его знания и предсказания и передавали из поколения в поколение. это надо было обладать какими знаниями на тот момент, когда не было даже калькулятора, чтобы точно рассчитать совпадение планет на момент рождества и приперется в нужное время в нужное место. В самих пророчествах не говорилось идите тогда, такого числа, туда то. Это всё ЗНАНИЯ которым хранили в те времена жреческие школы . вероятно бог открылся магам намного раньше всех остальных людей , задолго до того как они увидели звезду и не закрылся для них после.

вот теперь стоит прикинуть понятия магии как греха и кому это было нужно.

если уж дальше зайти то мыться душистым мылом тоже грех. С позиции церкви человек не должен обращать внимания на оскорбления унижения на свои желания и страсти.как-то так. поэтому мог ты помыться хоз мылом а не стал! выбрал душистое! значит тело важнее имеет большое значение для тебя!ГРЕХ!
Уважаемые участники форума если не прав исправьте подскажите что и как и надеюсь меня не забанят за мои мысли вслух!
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Escada пишет:ДЕЙМОС..вы злодей


ОЙЙЙЙ )))) ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАКОЙ Я ЗЛОДЕЙ !!!)))

Все таки понятие ЗЛА существует в магии.))) да, уважаемый Магистр?)
Наверное грех можно заменить в магии словом несправедливое исползование сил.. отрицательное воздействие на энергетику..жизнь человека, блокировка естественной энергии или как там точнее.. разрушение психики..отношений,и т.п из чего следует разлом СУДЬБЫ..и другие деформации-
Вот вам и ЗЛО или использование сил во вред..живому человеку.) надеюсь ясно излагаю свои мысли)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Простолюдин пишет:магия-это знания, а знания не грех ..
не знание-это невежество!!!

в точку! ))
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Магия прекрасна! Одна из лучших наук которую стоило бы постичь! для меня это является таковым. Я очень люблю магию. и уважаю тех кто стал мастерами этой науки!
просто не люблю когда ее используют во вред человеку. т.к сама пострадала от воздействия такой силы..
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
всем нам гореть в аду *бия себя в грудь*...))))))

вельми великий грех есть занятие магией!!!!)))))))


а вот вам для веселости маленькая картинка:






Моисей занимался магией!!!Великий грешник и великий каббалист ))))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Браво, уважаемый МАГИСТР
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Грех!и выкладывать такие обряды типа приворот или порча..тоже! демогогию тут может каждый разводтить..но отвечать то придется...как говорится ..должооок!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Madam Leo пишет:Грех!и выкладывать такие обряды типа приворот или порча..тоже! демогогию тут может каждый разводтить..но отвечать то придется...как говорится ..должооок!


И что вы здесь забыли ,среди нас грешников ???
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Aurelija, Madam Leo пришла нам проповеди читать.Что такое хорошо,а что такое плохо)
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
я ответила на вопрос темы! этот форум мне интересен..тут же не только негатив!просто как прочитала про откуп на перекрестке ..и все тут реально полагают..что водкой и конфетками откупятся..или например черный приворот..бугага и все пишут спасибо..как класно! вау..чему радоваться то?зло..оно как вирус...иногда заразно...
но вот обережная магия или светлые ритуалы...я одобряю! а проповеди вам я и не собиралась читать...и все так обозлились!каждый суслик в поле агроном!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Madam Leo, если вы суслик в поле это ваши проблемы) Магия одна.Смотря ,что для вас светлая магия,а что тёмная)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу