Divider

Магия грех или не грех?

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
а вы стрелки то не переводите!у вас свое мнение и я могу быть с ним не согласна!
ды нифига магия не едина..это только кажется..что есть фундаментальная общая основа...но..после призыва всяких чертиков в рай вам точно не попасть)..ну лаадно не печальтесь..я вам пришлю оттуда открытку
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Madam Leo пишет:Грех!и выкладывать такие обряды типа приворот или порча..тоже! демогогию тут может каждый разводтить..но отвечать то придется...как говорится ..должооок!

:shok: А зачем Вы ходите на сайты греховодников и читаете эти богопротивные обряды? Грех сей велик!)) А если серьезно, магия - целостная система знаний, а знание не бывает "плохим" или "хорошим", и если Вы не знаете или отвергаете что-то, то просто окажетесь слабее тех, кто знает и понимает больше Вас. С уважением
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Madam Leo пишет:а вы стрелки то не переводите!у вас свое мнение и я могу быть с ним не согласна!
ды нифига магия не едина..это только кажется..что есть фундаментальная общая основа...но..после призыва всяких чертиков в рай вам точно не попасть)..ну лаадно не печальтесь..я вам пришлю оттуда открытку



Высокодуховная вы наша )) Вы в этом уверены ?? Прочитайте на досуге 7 заповедей )) Гордыня и гнев, именно вас, приведет в АД ))
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ГНЕВ? уж извините..ну не вызывает интернет у меня таких эмоций..хотя да...бывает..особенно в ПМС! гордыня-это отдельная тема..и понятие растяжимое..
не ВАМ судить
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Madam Leo, для такого праведного человека, простите, сокровища, как вы, у вас странный лексикон.
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, о да мне нравится ваш дух конформизма и сплоченности..я ответила на вопрос темы и меня обосрали и оговорили наверно местные АВТОРИТЕТЫ! чтож вы даже принять то мое мнение боитесь? и не можете даже возможным допустить..проникновение скверны в вашу ценную душеньку
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Madam Leo пишет:ГНЕВ? уж извините..ну не вызывает интернет у меня таких эмоций..хотя да...бывает..особенно в ПМС! гордыня-это отдельная тема..и понятие растяжимое..
не ВАМ судить


Нажмите на кнопочку ,,Shut down"' и спите спокойно ))
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
IDEA...мне приходилось многое видывать..поэтому и словарный запас неоднозначный и опыт!и еще самоирония!
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Аурелия! спасибо за совет..часа через 4 лягу..
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Madam Leo, грех даже писать здесь, читать, что здесь есть, не говоря уже о Ваших душевных коментариях
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Madam Leo, у нас здесь форум магов, а не криминальных элементов, местные авторитеты - немного из другой области. Никто здесь, в том числе и я, Вас не оскорблял и не грубил, в отличие от Вас. Уважаю любое мнение, но не любую форму его высказывания.
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ОПИУМ..КАкой сарказм)) и коллективное бичевание новичка)) браво
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
MAGICCAT...о-о.
криминальные авторитеты)) что то вы меня вообще ни к тем отнесли...ну были у меня знакомые такие...но ..а как я вас оскорбила? это вы налетели на меня ...как на свежее мясо
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Новичок? Сомнения тяжкие. Должно быть с вопросами по порчам прибыои?
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Madam Leo, удачи в словоблудии :cvet2:

Форумчане, не поддавайтесь на пустые провокации.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Madam Leo, не устаю повторять - какие чудные и главное ,одухотворенные лица,с завидной регулярностью, появляются на нашем форуме ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Madam Leo пишет:MagicShadowcat, о да мне нравится ваш дух конформизма и сплоченности..я ответила на вопрос темы и меня обосрали и оговорили наверно местные АВТОРИТЕТЫ! чтож вы даже принять то мое мнение боитесь? и не можете даже возможным допустить..проникновение скверны в вашу ценную душеньку

На нашем форуме приветствуется УВАЖИТЕЛЬНОЕ обращение.
Вам предупреждение.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Madam-leo, в этом с вами согласна - форум очень хороший.
Не нужно что то тут доказывать. Форум служит не только для использования приворотов, порч и заговоров. Светлые ритуалы, очистка, работа с энергиями тоже включают в себя понятие магии и присутствуют в этом форуме.
Одни служат для разрушения.
Другие для очистки, восстановления - целый ряд положительных обрядов.
Изучать стоит каждую часть..как черную так и белую. И использовать то что пожелает душа..)
Madam leo, ведь не будь черной магии не было бы и белой. И не спасали бы людей такие светлые силы от воздействий темных и демонических сил.)))
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Каждому свое. И еще,уважаемые новички, - наказаний без вины НЕ бывает (с) Жеглов.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Каждому свое. И еще,уважаемые новички, - наказаний без вины НЕ бывает
правильные слова
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу