Divider

Мама...

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 написал(а):
Favorite пишет:Emili999 пишет:
Мне кажется, что улыбочка здесь лишняя.
Вам просто кажется) Я в реальности знаю подобных людей, некоторые обожают такие темы. Хлебом не корми, дай поплакать или погрустить :)) Я не могу смотреть на это без смеха
Это саморучное изнасилование своего сердца и души И при этом им нравятся такие темы и стремятся еще больше найти подобного, чтобы стало еще грустнее :))
Простите если задеваю ваши грустные чувства этими невинными скобочками--> )
:cvet5:



Вы меня задеваете своими "невинными" скобочками лишь потому, что я немного видела жизнь и знаю сколько в ней жестокости. И ваша песня, про мамонтёнка, которую вы постарались выложить практически целиком, для меня очень даже актуальна, так как у меня есть приёмный ребёнок и я работая волонтёров в детском доме и детской онкологической больнице! Были бы ваши улыбочки после каждого предложения, к месту- слова бы вам никто не
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
oliva_77 написал(а):
Emili999 пишет:Favorite пишет:Emili999 пишет:
Мне кажется, что улыбочка здесь лишняя.
Вам просто кажется) Я в реальности знаю подобных людей, некоторые обожают такие темы. Хлебом не корми, дай поплакать или погрустить :)) Я не могу смотреть на это без смеха
Это саморучное изнасилование своего сердца и души И при этом им нравятся такие темы и стремятся еще больше найти подобного, чтобы стало еще грустнее :))
Простите если задеваю ваши грустные чувства этими невинными скобочками--> )
:cvet5:



Вы меня задеваете своими "невинными" скобочками лишь потому, что я немного видела жизнь и знаю сколько в ней жестокости. И ваша песня, про мамонтёнка, которую вы постарались выложить практически целиком, для меня очень даже актуальна, так как у меня есть приёмный ребёнок и я работая волонтёров в детском доме и детской онкологической больнице! Были бы ваши улыбочки после каждого предложения, к месту- слова бы вам никто не
:cvet4: :cvet4: :cvet4:



Благодарю, сестра! :cvet2:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77 пишет:

Вы правы,каждый сам решает как вести себя ,а поддерживать родителей надо в любом случае,я это делаю не потому что надо,а потому что я так чувствую и люблю маму и самое странное,что злюсь какие-то минуты как вспышка когда она начинает мне все это говорить,потом проходит.У каждого своя жизненная ситуация,но мама это мама и папа это папа других после них не будет. :cvet4:

Я это как раз хотела сказать, по Вашим постам видно, что Вы это делаете от души, любите мать и так чувствуете.
Я тоже люблю мать, но в 80% случаев прощаю потому что так надо. А хочется выйти именно на духовность, чтоб не только от чувства долга.
Желаю чтоб Вам легко шлось по Вашему пути. В моем понимании Вы очень мудро и достойно себя ведете. Любви Вам и понимания с мамой!!! :cvet4:
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:eek:liva_77 пишет:

Вы правы,каждый сам решает как вести себя ,а поддерживать родителей надо в любом случае,я это делаю не потому что надо,а потому что я так чувствую и люблю маму и самое странное,что злюсь какие-то минуты как вспышка когда она начинает мне все это говорить,потом проходит.У каждого своя жизненная ситуация,но мама это мама и папа это папа других после них не будет. :cvet4:

Я это как раз хотела сказать, по Вашим постам видно, что Вы это делаете от души, любите мать и так чувствуете.
Я тоже люблю мать, но в 80% случаев прощаю потому что так надо. А хочется выйти именно на духовность, чтоб не только от чувства долга.
Желаю чтоб Вам легко шлось по Вашему пути. В моем понимании Вы очень мудро и достойно себя ведете. Любви Вам и понимания с мамой!!! :cvet4:

Благодарю...мира и добра Вам и терпения,оно так нужно нашим мамам от нас,их детей :cvet5:
 

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77 пишет:
Прочтите свои предыдущие посты,мнение это мнение,а высмеивание это высмеивание.Мы говорили не о конфетках или сумках ,чтобы осмеивать сказанное.Улыбки они имеют место,но когда они уместны.На сим общение с Вами считаю оконченным,тут не место осмеивать чужие мнения,тут место корректно высказать свое,поделиться наболевшим,помочь или получить помощь и быть ей благодарным.
Вам стоит подумать почему вы мои слова к своему сердцу близко приняли. Кроме вас, если что, здесь другие люди тоже высказывались.
Я не осмеиваю чужие мнение - я если и осмеивала это лишь - грусть-печальку, это плохая эмоция, которая может сожрать. Вы задумывались почему некоторые люди любят смотреть грустные фильмы? Или резко появляется грустное настроение? Что происходт через грусть, печаль и слезы, вы знаете ? Тем более очень интересна причина таких эмоций, когда причин особо и нет, а иногда мозг ищет сам причину этим эмоциям Копайте глубже и может поймете о чем я говорю и почему я смеялась.
Если бы здесь была действительная причина таким эмоциям, конечно было бы не до смеха. Я же тоже человек с сердцем и всё понимаю.
И кстати говоря, саму тему мамы я не осмеивала Это святое
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77 пишет:
Благодарю...мира и добра Вам и терпения,оно так нужно нашим мамам от нас,их детей :cvet5:

Всего Вам самого самого хорошего!! Благодарю за теплые слова!
Ведь как мы относимся к матерям, так и к нам будут дети относиться. Все связано в мире! Поэтому любви любви любви и терпения Вам тоже! :cvet4:
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 написал(а):
oliva_77 пишет:Emili999 пишет:Favorite пишет:Emili999 пишет:
Мне кажется, что улыбочка здесь лишняя.
Вам просто кажется) Я в реальности знаю подобных людей, некоторые обожают такие темы. Хлебом не корми, дай поплакать или погрустить :)) Я не могу смотреть на это без смеха
Это саморучное изнасилование своего сердца и души И при этом им нравятся такие темы и стремятся еще больше найти подобного, чтобы стало еще грустнее :))
Простите если задеваю ваши грустные чувства этими невинными скобочками--> )
:cvet5:



Вы меня задеваете своими "невинными" скобочками лишь потому, что я немного видела жизнь и знаю сколько в ней жестокости. И ваша песня, про мамонтёнка, которую вы постарались выложить практически целиком, для меня очень даже актуальна, так как у меня есть приёмный ребёнок и я работая волонтёров в детском доме и детской онкологической больнице! Были бы ваши улыбочки после каждого предложения, к месту- слова бы вам никто не
:cvet4: :cvet4: :cvet4:



Благодарю, сестра! :cvet2:

Да,много много сил Вам с детишками и Вашими делами ,сама бывала в онкологии давно по прошлой работе,могу сказать много мужества надо иметь чтобы даже просто там находиться и видеть этих людей,думаю там слово "мама"повторяется чаще всего,причем независимо от возраста :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я планирую создать детский дом семейного типа. (от 5 до 10 приёмных детей). По детским домам и сейчас волонтёрю по-тихоньку, а онкологический центр пришло бросить, психика не выдерживает... Вообщем, что говорить... Кто знает, тот поймёт.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Я планирую создать детский дом семейного типа. (от 5 до 10 приёмных детей). По детским домам и сейчас волонтёрю по-тихоньку, а онкологический центр пришло бросить, психика не выдерживает... Вообщем, что говорить... Кто знает, тот поймёт.


Я Вас понимаю потому что знаю бывала в онкологических центрах по роду деятельности.А Ваша идея с семейным детским домом это просто даже не подберу слов, я всегда думала ,о чем-то таком сама ,это очень тяжкий труд .Терпения Вам и много много сил! :8eef1af3a4868b
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Дети дают мне столько радости! Впрочем, как и всем, кто их любит!
Благодарю, за добрые слова :50c102ffcff:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Emili999! Терпения Вам и много много сил и мужества для осуществления цели!!!
Вы молодец, что усыновили ребеночка. У меня есть такая мечта, но я пока без мужа и не совсем социально обеспечена.
Вы очень сильная женщина, уважаю волонтеров. У меня психика не выдерживает даже здоровых деток, когда они ручки тянут и "мамают", а ты понимаешь, что на всех тебя не хватит. Я пока не могу абстрагироваться от эмоций. Пропускаю все через себя.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Хоть и говорят,что нельзя быть эмоциональными, мне кажется ,что все таки добрые и чуткие люди способные на сострадание,на бескорыстную помощь только такие смогут спасти наш очерствевший мир,между прочим ,этот сайт подтверждение моим словам ,сколько всего выкладывается основателями форума и совершенно бескорыстно,задаешь вопросы отвечают терпеливо нам,как с детьми возятся,помогают.Хочу сказать спасибо всем тем ,кто еще способен чувствовать чужую боль и помогать!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77 пишет:сколько всего выкладывается основателями форума и совершенно бескорыстно,задаешь вопросы отвечают терпеливо нам,как с детьми возятся,помогают.Хочу сказать спасибо всем тем ,кто еще способен чувствовать чужую боль и помогать!

Присоединяюсь :cvet4:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Emili999! Терпения Вам и много много сил и мужества для осуществления цели!!!
Вы молодец, что усыновили ребеночка. У меня есть такая мечта, но я пока без мужа и не совсем социально обеспечена.
Вы очень сильная женщина, уважаю волонтеров. У меня психика не выдерживает даже здоровых деток, когда они ручки тянут и "мамают", а ты понимаешь, что на всех тебя не хватит. Я пока не могу абстрагироваться от эмоций. Пропускаю все через себя.



Благодарю за тёплые слова. :cvet2:
 

ФАВОРИТ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Я планирую создать детский дом семейного типа. (от 5 до 10 приёмных детей). По детским домам и сейчас волонтёрю по-тихоньку, а онкологический центр пришло бросить, психика не выдерживает... Вообщем, что говорить... Кто знает, тот поймёт.


Пусть в Вашей жизни царит Добро! :cvet2:
 

ФАВОРИТ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Дети дают мне столько радости! Впрочем, как и всем, кто их любит!
Благодарю, за добрые слова :50c102ffcff:

:cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
ФАВОРИТ пишет:Emili999 пишет:Я планирую создать детский дом семейного типа. (от 5 до 10 приёмных детей). По детским домам и сейчас волонтёрю по-тихоньку, а онкологический центр пришло бросить, психика не выдерживает... Вообщем, что говорить... Кто знает, тот поймёт.


Пусть в Вашей жизни царит Добро! :cvet2:




Спасибо и вам добра!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я рада, что на форуме столько отзывчивых и добрых людей потому, что все мои знакомые услышав о приёмных детках, крутят пальцем у виска...
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Я рада, что на форуме столько отзывчивых и добрых людей потому, что все мои знакомые услышав о приёмных детках, крутят пальцем у виска...

Начнем с того,что сам форум доброжелателен и изначально направлен именно на помощь нам,большинство обитателей добрые и порядочные люди ,а значит способны понять ,что то ,что Вы делаете,это очень мужественный поступок и не каждый на него готов и понимаем,что нужно поддерживать друг друга в благих начинаниях(да о вымощенной дороге я помню и тем не менее).Вы молодец! :cvet4:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Вы тоже молодец, если после такого отношения мамы не потеряли веру в добро!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу