Divider

Мастер-класс по "Любовной магии"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Powerlifter88 пишет:Камелия, глаза кари-зеленые. Но по большей части карие. Блондинка. Рост примерно 160 см. Хрупкая. Спасибо за понимание. С уважением!

Уажаемый Powerlifter88, тебе есть смысл еще немного подождать. Девушка не однозначна. Она очень независима, любит нравиться мужчинам, причем всем, не стабильна в поведении и на глубокие чувства не способна, не чуткая. Твои к ней чувства ее не трогают.
Этому магу возможно предстоит еще некоторая работа по привороту, т.к. девушка неоднозначна, поэтому он пока не отвечает тебе.
А, вообще, тебе бы лучше от нее отказаться и встретить другую девушку, более подходящую тебе. Так как вряд ли ты будешь с ней счастлив в жизни. Удачи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Микаэлла пишет:А перед кладбищенскими приворотами или чёрными с обращением к бесам нужно на себя защиту ставить?

Микаэлла, надо конечно!
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия, внесите еще, пожалуйста точность в приворот на 40 свечей. Там нужно 1-ую свечу в церква поставить и в тот же день 1-ую из общего пучка зажечь... или в один день в церкви и начиная со второго дня по 1 свече из общего пучка??? С уважением....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Tina, всего покупаешь в церкви 42 свечи. Одну ставишь в церкви и 41 несешь домой. Одну из 41 шт. ставишь перед иконой и у тебя остается 40 шт. Вот их достаешь по одной каждый день и используешь. Можно поставить свечку в церкви, например, сегодня, а начинать все остальное на следующий день. Действуй!
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Ой, спасибочки, милая Камелия!!!!! Завтра и начну!!!!Завтра луна начнет расти... ЭЭЭЭЭЭх, держись, мой сердечный друг!!!!))))
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
вот такая (степановская по-моему ) подойдёт? И если да - просветите
- на растущую луну ?
- в субботу подойдёт ли ?
- кроме помина покойнику и подношения Хозяину что-то нужно?
- &quot-женские дни&quot- влияют?

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
K4iortu пишет:Добрый вечер Камелия.я хочу к вам обратиться за советом. меня очень интересует один молодой человек.первое время он проявлял интерес ко мне а после интима остыл. очень хотелось бы услышать ваше мнение что применить т.к я не хочу тупо сексуальной превязки.хочу чтоб мыслил токо обо мне желал лиш меня подскажите пожалусто. с ув.

Напиши мне в личку сколько тебе и ему лет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Микаэлла, а у Вас есть опыт работы с такими серьезными силами?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
K4iortu пишет:Добрый вечер Камелия.я хочу к вам обратиться за советом. меня очень интересует один молодой человек.первое время он проявлял интерес ко мне а после интима остыл. очень хотелось бы услышать ваше мнение что применить т.к я не хочу тупо сексуальной превязки.хочу чтоб мыслил токо обо мне желал лиш меня подскажите пожалусто. с ув.

Насчет возраста мне все ясно. Он женатый человек или нет - напиши здесь, так как это важно!
 

K4iortu

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
нет.разведённый
 

Альбина

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия!Я сделала приворот с вольтом.Мне сказали,что такого рода приворот подействует на жертву в течении 28 дней.К большому сожалению прошло полтора месяца,причём жертва в первые 20 дней вела себя,как обычно,но потом он стал игнорировать меня.Забыл обо мне.Что происходит?какие мои дальнейшие действия?может сделать ещё приворот,но послабже...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, что бы мне было легче дать вам точные советы и рекомендации на ваши вопросы, задавая вопрос, пишите сразу о том, какой у вас опыт в маг.работе. Делали ли вы ранее черные привороты и более конкретные данные о вашем привороте- когда он был сделан и какой именно, и побольше инфы об объекте приворота (женат, холост, есть ли у него дети, венчанный ли он, возраст, в каких вы с ним отношениях состояли в смысле был ли секс).
Пишите лучше в этой теме, так как я не успеваю чистить личку. С уважением.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!!!! Камелия, подскажите пожалуйста, я сегодня начала приворот на 40 свечей... пошла в церковь ( времени около 20 часов было), поставила свечу., поросила у иконы, все как Вы написали сделала... но, когда отходить стала подошла бабуля - работник церкви и потушила все свечи ( и мою тоже) около иконы... и у остальных икон все горящие свечи потушила.. это ничего??? или нужно, чтоб эта свеча полностью сгорела и обряд надо заново проводить??? с уважением....
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Нету. Но я уверенна в своих возможностях. В любом случае , при всём моём уважении к Вам ,Вы меня не отговорите. Именно поэтому я обращаюсь с вопросами, что бы не сделать ошибок.
 

Альбина

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия!Скажу так,приворотами я пользуюсь редко и белыми,а такого рада приворот делала впервые.Делала 30 июня,слова сейчас уже не помню,там что-то &quot-33 молитвы молёные...да попом анафемником всё в церкви отпето,да самим бесом там глаголено...иже молитву зачитаешь,глаза мертвецу откроешь,так я ту малитве над восковиком изрекаю,да я имя ему нарекаю...&quot-Этот приворот своего рода с кровью.
Объект холост,26 лет,близости с ним не было.В принципе,что будет мне ещё минусом это то,что человек сильный духом,с характером.
Так понимаете мы с ним дружили,хорошо общались и вот теперь он меня полностью игнорирует,его,как отрубило от меня(((
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ТЕМА ЗАКРЫТА!!! СЕСТРА КАМЕЛИЯ , ЗОВУ ВАС НА ЛИЧКУ И ДАЛЬНЕЙШУЮ ВАШУ ПРАКТИКУ МАСТЕРА ЛЮБОВНОЙ МАГИИ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Прошу не разводить в теме лишнюю полемику. Мы все прекрасно понимаем и примем решение. Скоро.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ТЕМА ЗАКРЫТА!

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР IPSISIMUS ПРАВ!!!

ТЕМА стала перерастать в узконаправленные разбирательства ваших ошибок, а была
задумана, как чисто-теоретические профессиональные правила проведения успешных приворотов - как таковых, для начинающих свой путь в любовной магии. C уважением ко всем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ПУСТЬ ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ДУМАЮ ,ЧТО ОНА ИНТЕРЕСНА МНОГИМ. ПРОСТО ИНОГДА НЕ ВСЕ ЗНАНИЯ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬСЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ. НЕКОТОРАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В БАШНЕ МАГОВ!
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Не ошибусь, если от имени всех новичков поблагодарю за сохранение темы. И , можно ли продолжать задавать вопросы?
Не бросайте нас , пожалуйста! Как же мы сможем обучится без советов старших и более опытных?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу