Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Да действительно очень жаль,что мастер класс будет закрыт. Я второй год на этом форуме и многому научилась и учусь.Спасибо Вам Магистр! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за уроки! Хоть и немного мне повезло, но все таки! Очень жаль, что поздно я зарегестриловалась на сайте!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
IPSISIMUS пишет:Aidayada пишет: Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Странные слова...
Но до боли знакомая нотка. Наверное, здесь собрались те, кому мало просто жить и быть человеком. Наверное, многие задают себе много вопросов, на которые -нет ответов.
И если не Вы, то кто нам поможет найти ответы?
Я вот тоже их ищу, вроде и среди людей живу, а посмотрю - я не с ними. И тысячу почему, как ,зачем...


Вы не от них,хотя среди них...Я заберу своих
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мне несколько раз кто-то говорил -Ты наша. Только пока не знаю чья и ответ ищу. Уверенна,что для тех кто умеет ждать - все всегда приходит вовремя! Низкий Вам поклон! :dcf7ca6df0:
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Жаль что все вот так заканчивается ...
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за те знания которые давали в мастер классах.
Знания которые можно сравнить с бриллиантами, которыми Вы так щедро делились с нами. Благодарю Вас за каждую букву в Ваших мастер классах, от всей души спасибо!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Я понимаю Ваше решение, Магистр, и все же очень грустно, что мастер-классы закрыты. Спасибо Вам за то, чему уже успели научить нас. Думаю, любой находил в каждом мастер-классе что-то особенно нужное для себя.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Низкий поклон, уважаемый Магистр, за Вашу щедрость. :cvet5:
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....


Здравствуйте Магистр IPSISIMUS!
Ваше решение закрыть мастер классы принимаю и понимаю Вас.
Благодарен за истинные знания которые Вы щедро подарили для всех.

...есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
-кто постигает знания,для того время неумолимо...

...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
-забыть(предать) своего Учителя. и те знания. что тебе дали, что может быть хуже?


...Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....
-когда мы поднимаем взгляд свой к небу и просим о милости с Выше,
с благодарностью ее принимаем...
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Очень жаль, что принято такое решение. Ваши мастер-классы были сильным пинком, побуждающим к учению. Они дали мне очень много знаний и практики. Но будем надеяться на то, что "отец" никогда не оставит своих "детей" ... С Уважением и Благодарностью!
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за те знания , которыми вы смогли с нами поделиться, Крепкого Вам здоровья и всех Вам благ!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Иеремия пишет:Благородный наш Магистр,однажды,прикоснувшись к тайному,часто становиться чуждо многое из человеческого,но,сохранять человеческое,это право и выбор у каждого в согласии со своими мотивами и стремлениями.Великие,тоже в начале своего пути были людьми,но истинна их изменила,но они сохраняли то человеческое при воспоминании которого на ихнем лике рождалась улыбка счастья.Истина......многолика.Великая Вам благодарность за Ваши труды и знания.Пусть небеса Вас хранят и оберегают,поклон Вам земной от нас,учеников ваших. :cvet4:

Присоединяюсь к этому высказыванию уважаемого Иеремия.
Но мне будет очень недоставать Ваших МАСТЕР КЛАССОВ, уважаемый МАГИСТР.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за знания, которые Вы мне дали, за время и труд. Я недавно попала на Ваш форум и благодаря нескольким Вашим Мастер классам я не только многое узнала, но осознала многое в самой себе. Мне очень жаль, что тема закрывается.
И положив руку на сердце я от всей души благодарю Вас за то , что направили и помогли выйти из темноты.
Иногда в жизни у меня было ощущение, что меня ведут как за руку и если сворачиваю с пути со временем меня на него возвращают, не подталкивают , но и уйти не дают.
Еще раз благодарю Вас за то, что дали мне и от всего сердца желаю Вам самого светлого и доброго.
:dcf7ca6df0:
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Магистр, Ваше решение во многом понятно... Вы много раз шли навстречу нашим просьбам не прекращать Ваши Мастер Классы и щедро делились с нами сокровенными знаниями... Вы знаете как мы Вас уважаем, ценим, как мы Вам благодарны. Вы наш учитель, наставник. Любое Ваше решение мы примем. И не потому, что это написано в правилах, а потому что любое из Ваших решений несет в себе свой смысл, свои причины и свою мудрость.
Чувство какого-то лишения, потери, сменяет осознание того, сколько всего вы уже нам дали. Дай Вам Бог здоровья и огромного счастья, которого вы заслуживаете как никто другой!!!
С Уважением и Благодарностью, Магистр!
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus искренне благодарю Вас за знания котоые я получил в мастер-классах,они бесценны.
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus! В ваших словах столько грусти, наверное что-то происходит о чем ведаете только Вы !? Сразу стало тоскливо! Пожалуйста порадуйтесь - Сосдатель видит и знает сколько сделано Вами необходимого нужного полезного ,что могли сделать только Вы! Огромное количество людей знают Вашу помощь в делах трудах учении на своей собственной "шкуре"!!! Почуствуйте эти огромные светлые чуства к Вам - безграничные благодарность и уважение к Вам! Радости Вам и счастья!!! С уважением!
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:С ЭТОГО МОМЕНТА МАСТЕР КЛАССЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ !!!


ЕСЛИ КТО ТО ЖЕЛАЕТ ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ, ТО МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ
К МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ.

Я ПОНЯЛ,ЧТО ДАННЫЕ КЛАССЫ НЕ НУЖНЫ НАШЕМУ ФОРУМУ,
ИДИТЕ НА ФОРУМ НАШИХ БАСТАРДОВ...

КАК ГОВОРИТ МАСТЕР УНАГДОМЕД, У НИХ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!!!

Уважаемый Магистр, очень благодарна Вам за те знания, которые Вы нам давали в Мастер-Классах, они неповторимы и бесценны... Но к сожалению решение по закрытию уже принято, остается только надеяться что Вы и дальше будете с нами рядом, подавая пример своим авторитетом и ценнейшими советами...

А про другие посторонние форумы хочу отметить одно, что бы они не делали, как бы не хаяли наш форум, как бы не плевали в сторону основателей нашего форума - они все-равно идут на наш форум за знаниями, забирая их и используя на своих сайтах... Так и хочется спросить: Так зачем же Вы плюете в колодец, из которого пьете?.......

Магистр, я безумно благодарна за то, что Вы есть и за то, что Вы рядом... Нижайший Вам поклон!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Очень жаль что масиер классы закрываются, от вас еще многому могли бы научится!!!!
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Как печально, что закрылись "Мастер классы". Низкий Вам поклон и благодарность за то, что дали нам возможнрсть прикоснуться к ценьнейшим и уникальным знаниям, которыми Вы так щедро делились с нами. К сожалению, из-за нехватки времени, я не очень активный участник форума и в некоторые разделы мне доступ закрыт. Поэтому "Мастер классы" -эта тема для меня была прсто, как подарок судьбы. Хвала Создателю, что мне удалось попасть на этот сайт и найти здесь близких по мне духу людей! Магистр IPSISIMUS, у меня всегда ощущение, что Вы читаете мои мысли, отвечаете на мои бесконечные вопросы, Вы, не ведая того, заглянули в мою душу, многое расставив там по своим местам. Спасибо Вам, Учитель!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....


Дорогой Магистр пожалуйста не баньте умаляю Вас, что пишу не в тему!Низкий Вам поклон и от всей души благодарю Бога, Высшие Силы и Вас за Вашу заботу и любовь к нам. Вы действительно видите, что происходит с каждым из нас, как нам порой тяжело и больно от непонимания окружающих и близких, родных людей. И только здесь на форуме мы находим поддержку, понимание и любовь.Я так же как и многие считаю Вас своим учителем!Примите мою искреннейшую и сердечную благодарность и любовь, как к УЧИТЕЛЮ !
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Честно говоря не удивлен, что магистр IPSISIMUS все-таки закрывает мастер-классы. Слишком уж просто давались знания, да еще по разным направлениям в таком сжатом формате. По истине чувствуешь удовлетворение, когда находишь интересующее тебя после долгих поисков и пары тройки прочитанных книг. А мастер-классы многие читали для того, что бы скопировать себе на ПК информацию (на всякий случай - вдруг пригодится), да еще и заодно количество сообщений на форуме поднять путем написания однотипных сообщений вида "спасибо, прочитал - понравилось".

О проделанной магистром IPSISIMUS'ом работе хочу выразить благодарность, некоторые методы мне действительно нужны были, но слишком уж просто они давались.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу