Divider

Медина

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Недостоин быть Мастером тот кто не может держать секретов... если не можешь удержать секретов своих клиентов,то не сможешь удержать и своих секретов на пути своего развития!
 

SER178

Я же не назвал имена и фото не показал! Я знаю что неззя показывать и молчу о деталях. На моем сайте есть отзывы о работе воть...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Великий Демиург,от вас откажется даже Гитлер,будь вы хоть Гебельсом СС!Низко,никчемно и презренно!
Из вас целитель и мастер,как из Золушки Адольф Гитлер!
Как бы то ни было,но вы обнародовали проблемы и высказывания вашей клиентуры.И я больше всего уверен,что у вас нет клиентуры и вы сами все это придумали.У таких как вы должны быть только бородавки на носу,которые вы вывести не можете уже энный год,а не клиенты.
Как низко,не культурно и не порядочно..
 

SER178

че Вы на меня наехали я же сказал что это отзывы и на сайте они сами пишут их... наехали и все... я с чистой душой как говорится пришел
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
SER178 Вы такой тщедушный человечишка.Готовы магистру попу поцеловать, лишь бы пользоваться авторитетом и понятием "ученик магистра Ипсисимуса". Вы недостойный ученик и я бы вас просто дряной метлой погнала.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю что Вы оставили модератора Медину,она ответственная и всегда отвечает на вопросы пользователей!Она толковая!! модераторы на проекте пусть остаются пожалуйста! С Уважением.Пожалуйста не выгоняйте ее!
 

SER178

SER178 написал(а):
че Вы на меня наехали я же сказал что это отзывы и на сайте они сами пишут их... наехали и все... я с чистой душой как говорится пришел

уйдите фейк отсюдова. Я говорю правду за Магистра IPSISIMUSa. Он покрайней мере со мной хорошо общается
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS у меня к Вам очень Большая Личная Просьба!Забаньте пожалуйста Навсегда на нашем любимом сайте пользователя SER 178!Очень прошу!А то хочется придушить этого человека голыми руками честное слово!С Уважением.
 

SER178

SER178 написал(а):
SER178 написал(а):
че Вы на меня наехали я же сказал что это отзывы и на сайте они сами пишут их... наехали и все... я с чистой душой как говорится пришел

уйдите фейк отсюдова. Я говорю правду за Магистра IPSISIMUSa. Он покрайней мере со мной хорошо общается

Мне все равно забанят так пусть.. а Вы я вижу ко мне чето предвзяты.. мда

Я лишь попросил у Магистра про то чтоб он мне помог стать как он . Нет так не :(
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178, вас хотят забанить на нашем форуме! К чему бы это?
Ведь народу не скажешь " нет " - со стороны вы выглядите как минимум странно !

Вы хотите стать моим учеником, это хорошо ! Я возьму вас в ученики.
Но для этого есть свои условия. Есть три вопроса, на которые вы должны ответить. Эти вопросы не так сложны как вам может показаться, но я и не беру учеников из детского сада.
Как любой магистр нашего ордена, я задам вам эти вопросы.
Здесь и в этой теме. Если вы на них ответите, то я с радостью приму такого ученика!
Согласны?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
SER 178 будете писать мне в Лс и дразнить поза глаза то я могу и разозлится тоже!это раз! вот мне интересно если я Вам заклинание такое посильнее почитаю чтоб Вы забыли что я существую вообще в этом мире почитать,оно сработает?Или я начитаю Вам на справедливое возмездие за то что Вы переступаете границы дозволеного!Вы что думаете если Вы вторгаетесь в мое энергополе я не вижу?Достал!
 

SER178

Задавайте вопросы надеюсь еще голова сообразит а то у нас за полночь
 

SER178

She_Ol я скажу Вам по-русски " Вы мне на...н не нужны" и написал я Вам чтобы Вы отстали Ваши приколы про меня уже мне надоели. Чтод делать ритуал возмездия я должен что-то реально сделать чего я не сделал Вам. А вотт за угрозы магического воздействия есть методы. Все идите с миром Вы мне вобще не нужны.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Это поразительно - на что (!) вынуждены отвлекаться наши уважаемые Магистры в то время, как масса участников форума ловят каждое их слово в темах.
SER178, чаты, пустозвонство и бессмысленное общение можно найти где угодно. А вот сайт, подобный этому - вряд ли.
К вашему сведению, здесь многие ценят свод правил форума и дорожат отсутствием безобразий - таких, как панибратство, безграмотность письма, бессмысленность высказываний, некомпетентные советы и дискуссии.
Уровень и качество знаний, которые можно получить здесь, плюс уровень культуры, поддерживаемый Основателями и всеми адекватными участниками - прекрасное сочетание для людей, ищущих знания.
Вы, SER178, ничего этого не цените... Оттого и позволяете себе подобного рода поступки.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Слава Создателю!ВыSER 178 нам на нашем любимом сайте Не нужны еще Больше!Уходите с этого сайта!Очень прошу!Так по людски!А вдруг чего то я же Вам не ребенок маленький,дам здачи!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178, мне совершенно безразлично, устали вы, спать хотите или сексуально истощены!!! Я задам вам три вопроса сейчас, пока я в сети и хочу услышать ваши ответы! Оскорблять других на нашем форуме - не лучшее качество ученика Магистра , если он таковым станет!
 

SER178

Задавайте Магистр :) ьольше не буду хотел дать понять человеку
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS НЕ берите этого человека в ученики!Я против!Ни в коем случае!SER 178 Вы бессовесный!Я против категорически!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SER178 ммм вы перешли на "скрытые" маты... А вы в курсе, что это просто не приемлемо у нас на форуме, по причине того, что тут люди эзотерикой занимаются - а это как минимум уровень интеллигенции, а ваши выражения и намеки - говорят о вас как о банальном интернет быдле...

Вы пали в глазах, не только рядовых пользователей, но и Основателей, еще больше - хотя казалось бы куда уж ниже. Магистры, в частности мой Крестный вообще не приемлет употребление мата, тем более в обществе людей которые стремятся к знанию и осознанности.

Тема о модераторах, благодаря вашей нижайшей персоны - превратилась в фарс... Обряди обезьяну в смокинг, все равно обезьяной останется - так же и с глупцами, за километр видно в любом обществе.
 

SER178

А Вы кто такая? что указываете Магистру? Все я Вас игнорю Шест Ол
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу