Divider

Медина

SER178

Мастер Унагдомед, я прошу у Магистра дать мне шанс. Просто меня тут оскорбляют а модераторы пропускают это... вот и вынужден был дать ответ
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
SER 178 я очень хорошо чувствую людей насквозь в пространстве,и то что Вы сидите по ту сторону монитора,это ничего не значит!)))Для меня это все равно что Вы рядом сидите со мной)))Расстояние не имеет значения)))Так что если я так сказала,значит я Вас таким ВИЖУ!Понял!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178,Кто Первый обманщик и лжец по Библии ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Shest_Ol за пререкания и влезания в теме - которую ведут основатели, бан 1 день
 

SER178

Смею предположить что это Каин. Если требуется почему так то обьясню
 

SER178

Потому как Люцифер сказал вроде как правду что люди будут подобны Богу
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Скажите мне SER178, какой главный грех был у Соломона?
 

SER178

То что его жены язычницы увели его к поклонению идолам... фильм видел в своей группе об этом
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
А теперь ответьте мне SER178, какая первая птица была свидетелем предательства ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178, какой псалом любит Дьявол?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Так, ответов я не вижу. Ученика так же...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Я не буду брать в ученики кого то, кто гуглит и ищет ответ в сети , а сам ничего не знает!!!! Вы показали свои знания!
 

SER178

Магистр IPSISIMUS, то что Люцифер любит псалмы вобще не верится ведь Псалмы из Писания. Но если как говорится выбирать я бы на его месте 13 взял или 108. 13 читается в темном ритуале где-то видел

Магистр на первые 2 вопроса я уже ответил выше)
 

SER178

Я не гуглил честно я могу обосновать почему я так ответил
 

SER178

Мастер Михаил Спасов, хороший вопрос. Тут мои знания Библии немного подводят но в Библии голубь чаще всего встречается. Отвечу голубь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Что можно привести в пример Иегове, используя его же слова, чтобы он больше не топил людей своими потопами, что посадит его на место его же словами?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178, на все три вопроса вы не ответили!!!

Первый вопрос, Кто первый обманщик :

Так это Бог, он сказал, что после вкушения плода Адам смертию умрет, а Дьявол сказал, " что не умрете , но станете как Боги знающие добро и зло " в Библии эти слова змия подтверждает сам Господь, говоря : " Вот Адам стал как один из нас зная добро и зло, как бы не простер он руки своей и не взял от древа Жизни и не стал жить вечно " Не эгоист ли Бог ???

Второй вопрос, Какой псалом любит Дьявол?

Псалом 90. Как ни странно это ни звучит , но именно его он цитирует сам лично при искушении Христа : " Пади вниз, ведь сказано, да не преткнешься о камни ногами своими ... " И после этого всего, как сам Люцифер читает и цитирует этот псалом самому Христу люди используют его для защиты )))) ну ну...

Третий вопрос , Что можно предоставить Иегове как пример используя его же слова от потопов :

В Книге Бытия есть такой текст:
«…поставлю завет Мой с вами, что не будет истребляться более всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. И сказал Господь Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякую душею живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением вечного завета между Мною и между землею. И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга Моя в облаке; и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою
душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление
всякой плоти. И будет радуга Моя в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный
между Богом и между землею и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле. И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который я поставил между Мною и между всякой плотью, которая на земле.»

Это Радуга и Его завет и знамение Ною через радугу !!!!

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС! СЧИТАЮ ВАС ЕЩЕ НЕ ДОРОСШИМ ДО УЧЕНИЧЕСТВА И МОЕГО НАСТАВНИЧЕСТВА!
БЛАГ ВАМ И РОСТА. А ЕЩЕ ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С САМИМ СОБОЙ И НЕ ВЫТАСКИВАТЬ ТОГО, ЧТО ВАМ ДОВЕРЯЮТ ДРУГИЕ НА ВСЕОБЩЕЕ. ЭТО БЕСЧЕСТНО !!!
 

SER178

Как жаль Магистр но и я могу обосновать на что ответил. Но это что не так? Адам стал смертным Бог сказал правду он умер а не жил вечно. А вот Каин реально обмануд сказав что не знает где Авель
Про псалом это интересно как Вы сказали но этот же псалом используется в экзорцизме и нечисть его боится наиболее..
А на последний так Он сказал это но с уловием я так полагаю..

Мне конечно жаль что я не прошел может быть ночь потоому что плохо думается. Я знаю правила и кодекс чести Магистр.
 

SER178

И мои ответы можно обосновать Магистр разве нет?)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу