Divider

МЕНТАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ка пишет:У одного моего знакомого перекрыты 4 и 2,когда ему предложили почистить и открыть,он категорически отказался,сказал,что его это вполне устраивает,т.к серьезных отношений с женщинами не желает.Если воздействовать на него,например,без его ведома,он сразу это почувствует,несколько лет назад занимался эзотерикой весьма успешно,потом отошел.Так что, смотря какой контингент попадется и каково состояние чакр.

Также важно и то, насколько тот, кто делает ментальный приворот, может его сделать.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Существует очень много видов приворота. В целом их можно разделить на два больших вида - физические и энергетические. Ментальный приворот относится к энергетическим видам приворота...

...Если вы сомневаетесь в своих силах, или боитесь "сделать что-то не так" - лучше обучитесь привороту у мастеров, либо обратитесь за помощью в привороте к профессионалам.

Результат положительный, особо эффективен если вас уже связывали какие либо эмоции. Уважаемый, Магистр IPSISIMUS. Было бы отлично, если бы подсказали как безопасно снять данный приворот при необходимости.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Desiqned он со временем сам пройдет,как писали тут другие участники.
 

kok123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Не ожидал,что эта метода называется приворот!Для привлечения внимания всегда посылал мощный импульс счастья.Про чакры не заморачиваюсь.Представляю ,как из груди вырывается мощный поток счастья или радости( в общем любого позитива).Я буквально обнимаю этим потоком человека.Чувства должны захлёстывать,ощущения должны быть такими,как буд-то хочешь обнять Вселенную!!!Длится всё секунды.Никаких затрат энергии при этом не ощущал никогда.
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
kok123 пишет:Не ожидал,что эта метода называется приворот!Для привлечения внимания всегда посылал мощный импульс счастья.Про чакры не заморачиваюсь.Представляю ,как из груди вырывается мощный поток счастья или радости( в общем любого позитива).Я буквально обнимаю этим потоком человека.Чувства должны захлёстывать,ощущения должны быть такими,как буд-то хочешь обнять Вселенную!!!Длится всё секунды.Никаких затрат энергии при этом не ощущал никогда.

Расскажите, пожалуйста, про результат

через сколько повторений срабатывает у Вас или сразу?
 

kok123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Для установления тёплых взаимоотношений срабатывает быстро,особенно,если вы хоть немного знакомы.После того как возникнут теплые взаимоотношения,посылаю импульс страсти,чувственности,нежности(в зависимости от моего настроения).Когда хотел быстрый результат -практиковал каждый день.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
kok123 и сколько времени длится это?тут спрашивали надолго это,или нет.и как снять такой приворот.я лично думаю,что он сам снимается со временеи.
 

kok123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
СолнышкоСолнышко написал(а):
kok123 и сколько времени длится это?тут спрашивали надолго это,или нет.и как снять такой приворот.я лично думаю,что он сам снимается со временеи.[/quote
СолнышкоСолнышко,я не отношусь к этому методу,как к привороту.Для меня это способ установить близкий контакт с интересующим меня человеком.Далее отношения строю как обычные люди.Никогда не снимал этот приворот.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые практики, для данного приворота лунная фаза важна или нет?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Наверное, если объект приворота ослаблен энергетически: депрессия сильнейшая, это облегчит задачу?
 

Тата7

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мне нужна помощь. Силами для ментального приворота, как я думаю, не обладаю. К кому мне обратиться, чтобы помогли вернуть любимого человека с помощью ментального приворота?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тата7, Вам надо обратится непосредственно к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, в его ПРИЕМНУЮ
 

kok123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Тата7 написал(а):
...Силами для ментального приворота, как я думаю, не обладаю...

Это выдержка из работы Джеймс Твайман.«Священное Сердце».
«Как можно чаще фокусируйся на святости каждого человека, которого ты встречаешь. Когда проходишь по улице мимо кого-то, пошли ему безмолвное благословение. Когда разговариваешь с кем-то в магазине или где-то ещё, знай, что говоришь с Христом или с Буддой. Между прочим, это в буквальном смысле истина, на самом деле, ибо Просветлённый всегда перед нами. Но мы никогда не узнаем, что и мы такие же, пока не начнём видеть это в других. Поэтому дари то, что ты более всего хочешь получить, даже если это будет лишь несколько мгновений каждый день. Это откроет поток чудотворной энергии в тебе больше, чем все упражнения вместе взятые
Удачи Тебе. Джеймс Твайман
Третий урок.Первый метод: Общение Любовью
Выбери человека, с которым будешь практиковать. Помни, что ты следуешь не диктату ума, а сердцу, которое понимает общение по-иному. Начни с того, что откажись от всякой предвзятости, которая, возможно, у тебя имеется, и приступай с открытым умом. Не тащи за собой мысли из прошлого, ибо они тебе здесь не пригодятся. Сердце, которое открыто, чтобы общаться с любовью, знает точно, что делать и как в этом преуспеть. Неважно, знает ли человек, которого ты выбрал о том, что ты собираешься делать. Это благословение, которое ты предлагаешь, а не вопрос честности, нет нужды говорить об этом, если ты не чувствуешь, что это необходимо. Закрой глаза и представь его, стоящим прямо перед тобой. Представь его в сиянии Света, наполненного любовью и трепещущего от этой благодати. Это поможет тебе открыться глубже, ибо ты не можешь ничего отдать, особенно Мир Бога, без того, чтобы получить это обратно. Узри этого человека так, словно он стоит перед тобой физически, и представь нить Света, соединяющую ваши верхние сердца.Одновременно с этим представь фиолетовый кристалл внутри своего Священного Сердца(первые два урока подробно раскрывают это понятие).
Ты увидишь пламя чакры, а потом — кристалл внутри или вокруг этого пламени. В следующий момент вдохни глубоко и медленно и в это время «втяни» человека внутрь кристалла. Представляй этого человека таким, каким он был до того, но теперь он в тебе, в твоём Священном Сердце. Между двумя вашими сердцами нет никакого расстояния. Они одно и то же. Два сердца стали одним, и поэтому Божественное Общение в этом Единении естественно и легко. Знай это. Чувствуй это. Ты можешь почувствовать Свет, волнами текущий через твоё сердце. Что бы ты ни почувствовал, знай, что это естественно и — даже более того — свято. Чем более ты сможешь ощутить эту Святость, тем больше Света или Божественного Общения течёт к этому человеку. Он почувствует любовь, хотя, возможно, и не осознает, откуда это исходит. Это неважно. Важно лишь то, что ты знаешь, откуда это исходит. Теперь ты являешься источником »

полный текст в интернете найдёте без труда.Верьте в себя.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо ув. kok123 за технику. :cvet2:
 

Тата7

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Камелия! И Вам спасибо kok123 за технику и за то, что вселяете уверенность в себя!
 

flowergirl

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а на какую луну делать ментальный приворот, есть разница?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Особой разницы нет, flowergirl. Но МАСТЕРА знают, когда особенно хорошо это делать )))
 

flowergirl

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Особой разницы нет, flowergirl. Но МАСТЕРА знают, когда особенно хорошо это делать )))

Благодарю Вас за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу