Divider

МЕНТАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ

kleo007

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте видно ли ментальный приворот как и магический при диагностике или его сложней определить
возможно скрыть ментальный приворот если также энергетически без магических ритуалов. и как
через сколько начинается действие ментального приворота. в среднем
 

Anonymous

kleo007 пишет:Здравствуйте видно ли ментальный приворот как и магический при диагностике или его сложней определить
возможно скрыть ментальный приворот если также энергетически без магических ритуалов. и как
через сколько начинается действие ментального приворота. в среднем



Любую попытку магического воздействия можно легко почувствовать и без подручных средств. Даже если тот кто пробует оказать это воздействие - не хочет, чтоб о его действиях знали. Ведь не всегда противоположная сторона реально оценивает того кого хочет сломать.


Также ситуацию можно просмотреть с помощью оракулов или с помощью видения. И не важно - ритуальный тот метод воздействия или астрально-ментальный - вытащить можно все. Новичку можно пользоваться таро. Просто если мастер будет уровнем выше - труднее для вас будет понять, что таро хотят сказать. Комбинации карт будут идти в большей степени меченосные плюс тузы, ну и конечно старшие арканы. В свое время, когда я общалась с таро, хоть я и использовала расклады, но больше предпочитала метод - вопрос-ответ. То есть задаешь вопрос и вытаскиваешь аркан. И так хоть на всю колоду из 78 штук. Так легче ориентироваться, чем сидеть и считывать заданное положение и количество карт. Ну главное результат, а метод у каждого свой.


В принципе, срок любого ментального воздействия идет от нескольких минут до 2-3 дней. Зависит от сил того, кто воздействует. Если то не маг, то может лечь и намного позднее. Но кроме сильной энергетики у воздействующего должно быть очень тренировано сознание.


Что касается сокрытия ментального воздействия, то есть формулы, мантры. Как у вас наберется нужное количество сообщений, вы сможете обратиться к магистру IPSISIMUSU в его тему. Если он сочтет нужным, то даст вам метод на закрытие себя.


Да, вы правы, у тех, кто работает в ментале часто стоят щиты, но их в принципе очень легко обойти, зайдя с другого подплана. Главное понять - с какой стороны человек закрыт. Поэтому щит не всегда выгоден.


В общем, с менталом все несколько сложно, особенно если для начинающего. Очень легко будет просчитать ваши действия даже тому, кто просто более духовно развит, чем вы. Я уж молчу о маге. На мой взгляд, новичку лучше сделать хороший ритуальный приворот. Эффект будет не слабее.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Относительно просмотра ментальной атаки, при помощи арканов ТАРО, как Вы пишите, ув. mirramika, я с Вами не соглашусь. Точная диагностка в этом вопросе, возможна только, профессиональным тарологом, уровня мастера и выше. А так.. возможны ошибки в диагностике.
 

Anonymous

Бажена, а может быть kleo007 самородок и будущий профи, откуда мы что можем знать и как можем судить - будет кто мастером или нет. Это покажет только время. Сегодня человек никто а завтра величина в своем деле. И профессиональными тарологами не рождаются, а становятся по мере обучения и получения знаний. И я лично знаю таких людей, кто карт в руках не держал до 40 лет, а теперь почитаемые практики и считывают такие вещи, что даже мне иногда бывает страшно. У нас на востоке, например, молодым девушкам многое не позволительно, ни лечение, ни предсказание. Только женщинам начиная со среднего возраста. И ведь они очень многого добиваются, начиная очень поздно и с полного 0000


И не все люди, Бажена, бывает, пришли в воплощение именно мастерами по знатному роду или магами по прошлым инкарнациям. Дар как удар - может проявиться в любом месте. Так пусть и kleo007 дерзает. Зачем перебивать человеку крылья? Вы же тоже, наверное, что-то бывает пробуете впервой и хотите стать мастером, стремитесь к этому. Почему не может этого хотеть kleo007? Тем более если она здесь, на этом форуме. Думаю, шанс должен быть у всех, кто вдруг заинтересовался эзотерикой.


И обратите внимание, Бажена, что когда магистр дает методики - он дает их открыто. А там все зависит от того, кто идет по этому пути и идет ли вообще.
 

ser

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите если я в период этого приворота сам позвоню или дам о себе знать (жертве) как это повлияет ?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
ser пишет:Здравствуйте, подскажите если я в период этого приворота сам позвоню или дам о себе знать (жертве) как это повлияет ?

Не знала, что это приворот - таким образом частенько располагала к себе людей, причем вполне успешно. Один раз даже переборщила, пришлось бегать от объекта) Этот же метод в свое время помог помириться с близкой подругой, с которой чуть не разорвали отношения из-за недоразумения. Я ей сама позвонила, она охотно пошла на контакт... в общем, инцидент был исчерпан, дружим до сих пор. Техника отлично работает. А как именно сработает у Вас - зависит от Вас. Проведите диагностику перед тем, как звонить, прислушайтесь к интуиции. Удачи Вам)
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магисты и мастера!

Мне всегда говорили, что у меня сильная энергетика. Но как узнать сильна ли она для совершения подобного приворота?
Я уже проболталась о том, что пыталась сделать такой приворот, чего нельзя было делать. Поэтому буду переделывать.

Сначала я без музыки визуализировала, было сложно. Когда узнала, что можно включать музыку, я так и поступила. Музыка была у меня в телефоне, я слушала её через наушники. По окончанию 7-ми дней мой телефон начал глючить, да так.. что теперь без наушников не работает. От чего это могло слуиться?
С уважением, Ретро.
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Ретро

.

Телефон это электроника, которая всегда в первую очередь может ломаться и реагировать на магию любую (магнетизм энергетику во время обрядов). Почистите телефон, Вы похоже излишне зарядили его, во время практики.
С уважением.
Спасибо за подробный ответ. Телефон в руках держал человек, на которого направлены мои действия, и его фото, которое я использую для помощи в визуализации тоже там.))
Да, видимо на мою энергию он очень бурно отреагировал. Но это же хорошо, значит хоть чуть-чуть но у меня получается? :roll:
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Подскажите...
Я читала, что есть какие-то "симптомы" по которым можно понять работает ли приворот, но не нашла их описание.
И еще, если была ссора, есть ли смысл мне первой сделать шаг на встречу по окончании данного приворода? Или ждать когда объект начнет проявлять желание общаться сам?
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV
А каким образом это делается при помощи Таро? И можно ли при помощи рун?
Спасибо вам за быстрые ответы и подробные объяснения.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Преграждает ли действию этого вида приворота наличие защиты на человеке?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Кое кто на мне методику пробует, чувствую) правда мягко и ненавязчиво получается слава богу ;)
 

loginza43339

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Пока что сделала первый раз.
Нормально ли то, что стало очень тяжело внутри грудной клетки? Когда я представляла, что его сердце наполняет любовь ко мне.
Потяжелела голова.
 

Dark Lady

Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
вообще и вправду интересная тема!раньше пробовала,но метод был чуть проще,результат был,но "объект" наверное не совсем у меня простой.в дальнейшем стал реагировать на любые изменения моего настроения находясь на расстоянии при этом.и стало сложнее..эффект "перетягивания одеяла".
 

Lady_VenDetta

New Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Сделала посыл любви-очень трудно стало дышать, потяжелело в груди. Это может означать, что энергия дошла куда нужно?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Я всегда так" думаю",но даже не догадывалась , что это работает как приворот?! Очень эффективно ,но только после таких "медитаций" я тоже "таю" .
Спасибо , уважаемый Магистр,теперь буду знать, что это ментальный приворот!)))
 

Ведьмак000

Благодарю за метод!
Можно ли таким же образом внушить жертве ненависть к определенному человеку?
 

Ведьмак000

Скажите, а если мне анахата чакра всегда лучше представляется в красном цвете, можно ли ее так продолжать представлять? Или же лучше пытаться представить в зеленом цвете?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ведьмак000
Делайте как положено
 

wiki

Member
Регистрация:30 Янв 2014
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:44
А если объект приворота сам обладает колдовскими способностями и может почувствовать наводимое не него воздействие и отразить приворот, то как тогда действовать,может быть какую-то защиту сначала поставить,что бы он не смог отвертеться от приворота?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу