Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
лира пишет:Уважаемый, Магистр. здравствуйте!
Скажите можно ли это использовать.

Чтобы швы от операции не расходились.

Представляя как из первой фаланги указательного пальца выходит серебряная игла с серебряной нитью. "Зашивая" рану читать одновременно заговор-
"Один режет, другой шьет, а третий вреду быть не дает.Господи, не дай у рабы (имя)
телу гнить.Каким ты тело ее создал, таким телу ее и быть. Аминь. Аминь. Аминь.
Спасибо.



МЕТОДИКА СТЕПАНОВОЙ. РАБОЧАЯ.СКОЛЬКО РАЗ САМ ДЕЛАЛ НА КЛИЕНТОК,ВСЕГДА ДАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
МОЖЕТ НЕСРАБОТАТЬ ЕСЛИ ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО РЕЗАЛИ НЕ РАЗ...

Чтобы швы после операции не расходились

Думаю, что каждый должен знать этот полезный заговор. После его прочтения швы хорошо срастаются, не нарывают и никогда не расходятся. Этот заговор можно читать и на человека, который находится далеко от вас, только вы должны точно знать, что он крещен, а также знать его имя в крещении. Слова заговора такие:

Один режет, другой шьет,
А третий вреду быть не дает.
Господи, не дай
У раба Божьего (имя) телу гнить.
Каким Ты тело его создал,
Таким телу и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет: Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите этот метод на рабочесть пожалуйста

на финансовый достаток

4 октября(День Кондрата с Ипатом. Кондрат с Ипатом помогают богатеть богатым.:)) взять монету в 1рубль в левую руку и заговорить ее:
«Не на пьянку прошу,ни на гулянку прошу,прошу на хлеб насущный-
Чтоб не сирый день шел грядущий.Аминь»
Проговорить трижды,положить монетку в левый ПУСТОЙ карман и
Похлопывая по карману,несколько раз в день проговаривать:
«Ты,Кондрат,ты,ИПАТ,помогите рабе(у) Божьей(ему)……,
Буду благодарна(рен) и рада.Аминь»
7 дней подряд хлопать по карману с монетой ,проговаривая
Каждый раз.Затем монету убрать в кошелек и не тратить.
Обряд можно делать в любой день на растущей Луне,но
4октября,в день Кондрата и Ипата обязательно.


ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ , ТО ЭТО ЕСТЬ У НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ.
РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите этот метод на рабочесть .

Денежный заговор на девять узлов

Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел дело начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел дело закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман.

МЕТОДИКА ПОДОГНАНА НА ДЕНЬГИ,ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ЗАГОВОРА БЫЛ ДАН НА ЖЕЛАНИЕ ИЛИ УДАЧУ.
ПРИВОЖУ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ЗАГОВОРА НА 9 УЗЛОВ :

Завязывая узлы, "заряжайте" их, приговаривая над каждым: "Этот узел первый начинает дело. Этот узел второй соединяет с судьбой. Этот узел третий силу ловит в сети. Четвертый узел скрепляет. Пятый узел направляет. Шестой узел оживляет. Седьмой узел возвращает. Этот узел восьмой был ничей, стал мой. Этот узел девятый никто не будет виноватым".
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите этот метод на рабочесть пожалуйста




После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер а скажите это надо произнести один раз или каждый день


С телесов вещь взяла,
На семь дней с глаз убрала,
Под матицу положила,
Ведуна помочь попросила.
Матица, перевернись,
Раб Божий (имя), домой возвратись. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
:thyou: Благодарю вас магистр за то что вы есть !!! :thyou:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ Магистр! нашла вот в интернете, посмотрите пожалуйста на рабочесть
Метла важный инструмент в деле колдуна. Карикатуры про "ведьм с метлой" имеют реальную основу, но в сознании людей это давно уже стало чем-то сказочным и детским. Но ведь вам нужен реальный результат, а не бабьи басни, так что перейдем к делу. Обряд с метлой может существенно повысить ваши доходы, особенно если ваша работа связанна с приёмом людей.
Делается так: сначала семидневный пост: без мясного, молочного, курения , алкоголя. После этого ночью восьмого дня, до рассвета, вам необходимо встать на колени лицом на восток и читать текст, держа в правой руке новую метлу: "Нет места ни одному горю горькому, ни одной кручине. Замету метлой, закружу, заверчу, как ветер листву осеннюю. Соберу со сто хат по сто монет, а с других и побольше. Как деревья да прутья гнуться и ломаются, тако и люди предо мною пресмыкаются. Жить бы мне ,поживать, да добра наживать. Не во славу ангелов божьих, а во имя бесов заклинаю. Алатырь"
Читать 43 раза, после каждого прочтения мести метлой пол. Потом метлу спрячьте где-то в укромном месте, подальше от чужих глаз пустословов, чтоб не судачили напраслину.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:лира пишет:Уважаемый, Магистр. здравствуйте!
Скажите можно ли это использовать.

Чтобы швы от операции не расходились.

Представляя как из первой фаланги указательного пальца выходит серебряная игла с серебряной нитью. "Зашивая" рану читать одновременно заговор-
"Один режет, другой шьет, а третий вреду быть не дает.Господи, не дай у рабы (имя)
телу гнить.Каким ты тело ее создал, таким телу ее и быть. Аминь. Аминь. Аминь.
Спасибо.



МЕТОДИКА СТЕПАНОВОЙ. РАБОЧАЯ.СКОЛЬКО РАЗ САМ ДЕЛАЛ НА КЛИЕНТОК,ВСЕГДА ДАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
МОЖЕТ НЕСРАБОТАТЬ ЕСЛИ ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО РЕЗАЛИ НЕ РАЗ...

Чтобы швы после операции не расходились

Думаю, что каждый должен знать этот полезный заговор. После его прочтения швы хорошо срастаются, не нарывают и никогда не расходятся. Этот заговор можно читать и на человека, который находится далеко от вас, только вы должны точно знать, что он крещен, а также знать его имя в крещении. Слова заговора такие:

Один режет, другой шьет,
А третий вреду быть не дает.
Господи, не дай
У раба Божьего (имя) телу гнить.
Каким Ты тело его создал,
Таким телу и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Благодарю, уважаемый Магистр! НАдеюсь у меня это сработает.
С уважением.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, рабочий ли этот оберег:
Окуриваем помещение ладаном, зажигаем церковную свечу. На листке бумаги пишем следующее:
Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой Хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь. (Неперебиваемый оберег)
Кладем на листок правую руку, сверху левую и читаем 3 раза. Окуриваем ладаном. И таким образом намаливаем бумажку 12 раз (в течение 12 дней). Затем зашиваем в кусок кожи и носим как мощнейший оберег от порч, врагов и т.п.
Делать на растущую луну.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста данный метод, он уже долгие годы бродит по сети. Лично мне кажеться, что это полный бред, но мало ли...

Вызов джинна SHARMTUNIN.

Вы должны произносить следующую мантру пред сном 20 дней подряд, чем больше раз, тем лучше: tar sit tar mit sar min wat bu nin ashimin

На 20 день, Вы должны назвать имя SHARMTUNIN

И чёрный Мужчина появится перед вами и вы можете сказать ему всё что желаете. Также у него есть кольцо на пальце и когда вы попросите его, он отдаст вам кольцо и вы можете звать его потом когда хотите.

Этот джинн используется, в основном, чтобы доставлять людей, возлюбленных и разжигания любви, но и для некоторых иных мелких поручений.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пальмира пишет:УВАЖАЕМЫЙ Магистр! нашла вот в интернете, посмотрите пожалуйста на рабочесть
Метла важный инструмент в деле колдуна. Карикатуры про "ведьм с метлой" имеют реальную основу, но в сознании людей это давно уже стало чем-то сказочным и детским. Но ведь вам нужен реальный результат, а не бабьи басни, так что перейдем к делу. Обряд с метлой может существенно повысить ваши доходы, особенно если ваша работа связанна с приёмом людей.
Делается так: сначала семидневный пост: без мясного, молочного, курения , алкоголя. После этого ночью восьмого дня, до рассвета, вам необходимо встать на колени лицом на восток и читать текст, держа в правой руке новую метлу: "Нет места ни одному горю горькому, ни одной кручине. Замету метлой, закружу, заверчу, как ветер листву осеннюю. Соберу со сто хат по сто монет, а с других и побольше. Как деревья да прутья гнуться и ломаются, тако и люди предо мною пресмыкаются. Жить бы мне ,поживать, да добра наживать. Не во славу ангелов божьих, а во имя бесов заклинаю. Алатырь"
Читать 43 раза, после каждого прочтения мести метлой пол. Потом метлу спрячьте где-то в укромном месте, подальше от чужих глаз пустословов, чтоб не судачили напраслину.


КОННАЯ ФАБРИКА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MoonDragon пишет:Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, рабочий ли этот оберег:
Окуриваем помещение ладаном, зажигаем церковную свечу. На листке бумаги пишем следующее:
Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой Хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь. (Неперебиваемый оберег)
Кладем на листок правую руку, сверху левую и читаем 3 раза. Окуриваем ладаном. И таким образом намаливаем бумажку 12 раз (в течение 12 дней). Затем зашиваем в кусок кожи и носим как мощнейший оберег от порч, врагов и т.п.
Делать на растущую луну.


ЗАГОВОР ДАН СТЕПАНОВОЙ.А ВОТ ИСПОЛНЕНИЕ УЖЕ КЕМ ТО ПРИДУМАННО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста данный метод, он уже долгие годы бродит по сети. Лично мне кажеться, что это полный бред, но мало ли...

Вызов джинна SHARMTUNIN.

Вы должны произносить следующую мантру пред сном 20 дней подряд, чем больше раз, тем лучше: tar sit tar mit sar min wat bu nin ashimin

На 20 день, Вы должны назвать имя SHARMTUNIN

И чёрный Мужчина появится перед вами и вы можете сказать ему всё что желаете. Также у него есть кольцо на пальце и когда вы попросите его, он отдаст вам кольцо и вы можете звать его потом когда хотите.

Этот джинн используется, в основном, чтобы доставлять людей, возлюбленных и разжигания любви, но и для некоторых иных мелких поручений.


ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО И ЛЕГКО))) БРЕД КОНЕЧНО.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Магистр! А будет ли заговор работать в таком исполнении?
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите ваше мнение про этот метод

На хорошее здоровье
Читают на красное вино 7 раз и пьют: "Кровь красна, а вино краснее. Хворь сильна, а дух сильнее"
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите этот метод. Рабочий ли он?

Рецепт против воров некоторого вида.
Такие воры крадут обычно зерно, сено, дрова, продукты питания, что-то такое, что нельзя унести целиком. Обычно это соседи, которые регулярно подворовывают и не хотят, чтобы заметили их воровство. Они берут обычно понемногу и регулярно. Чтобы избавиться от такого рода воровства, надо взять немного того, от чего воруют, например сено или зерно и 3 раза вслух сказать:

ГРАСИ, ЗАРДИ, ШAT.

Бросить это в костер и сказать:

Как горит моя малость,
Пусть горит его целость.
Духи огня жгите вора
И.сердце его, и душу его
Чтоб не мог он ни есть, ни спать,
Пока назад все не вернет.
Аминь
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Чтобы улучшить зрение

«Первая вода - Пойла, вторая вода — Егорья, а третья вода — Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Далее - плещите эту воду в глаза и вытирайтесь чистым полотенцем.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
уважаемый, а это вот рабочее?

Защита от болезней на замок
Читают на новый навесной замок, затем закрывают и выбросьте это замок на середине реки или закопайте его в землю в том месте, где бы его никто не нашел.
Замыкаю сим замком все пути, все дорожки для хворостей и болестей к (имярек).Чтоб ни доступа, ни полудоступак нему для вас не было ни днем, ни ночью, ни при утренней заре, ни при вечерней заре,ни при темной луне, ни при светлом месяце, ни при ясном солнышке, ни при черной туче,ни при ветре, ни при дожде,ни при засухе, ни при воде.

Идите другим путем, не в обход, не в полуобход, а в самую обратную сторону.

Этим словам моим ключ и замок отныне и во веки веков.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый, а это рабочее?

Как вернуть любовь.
Закопайте в любой цветочный горшок два свои и его волоса,связанных друг с другом,и в течении сорока дней утром и вечером(в одно и то же время) поливайте их водой,при этом трижды произносите -
ПОВАКОТ СОПОН АВОТАРИ РОПОК (ваши имена) ТВЕРДЫНЯ ОТТОН ПОКОНОЛИ
ПОТРИВИРДИ КОМАСОТ.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
.Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод


Чтобы не Расставаться с любимым человеком, напишите на листе бумаги заговор: «Встану я до солнца, умоюсь у колодца, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в луговое приволье, погляжу в восточну сторону. А во той восточной стороне стоят три печи: печа медная, печа железная, печа кирпичная. И как те три печи разгораются и распаяются от неба до земли, от югов, до северов, так бы и разгорелось и распалилось сердце, тело и душа у… (имя) обо мне (имя). И будьте слова мои говорены крепче железа, вязче меди и тверже кирпича». Сверните эту бумагу в трубочку и вложите в нее сухую траву полыни. Затем подожгите получившуюся грамотку с одного конца и произнесите на дым написанный на ней заговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу