Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Naara пишет:Доброго всем вечера .Уважаемый IPSISIMUS нашла эти методына просторах инета.(хотелось бы мне переписать их себе в заговорную свою тетрадку )


Скажите пожалуйста есть ли рабочие из приведенного списка. С уважением.


Цитата:1- Заговор от злых языков (сплетников)

Не сам я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят. Аминь.


Цитата:2- Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен: «Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!» Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите: «Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!» Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен: «Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!» После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите: «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»



Цитата:3-На поле Сионском стоит гора Елеонская, на той горе храм Господень, в том Храме свят престол, на том престоле сама Пречистая сидит. Раб Божий (имярек) до нее пришел, в ножки поклонился, слезно помолился. Матерь Божья, Пресвятая Богородица, огради, оборони, от лихих людей защити. Двенадцать престолов впереди меня, двенадцать апостолов позади меня, двенадцать пророков по леву боку, двенадцать мучеников по праву боку. Стоят, обороняют, лихих людей отгоняют. Амин


Цитата:4-На медведе еду, гадюкой погоняю, всем сквернословам и пустословам речи замыкаю. Кто на меня что речет, тому глаза заволочет. Аминь.

РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Altolog пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочее ли это на ваш взгляд. Лично я пробывал мне помогала. Но хотелось бы узнать ваше мнение.

Молитва от неприятностей

1. « Отче наш » - 3 раза.
2. Ангел мой хранитель, от всякого зла избавитель, прочти со мной оберег святой мой. Крылом огради, спаси, сохрани от лукавых людей, от стрел и ножей, от змеи гремящей, от воров, верёвок и топоров. Чтоб власти не прогнали, злодеи не догнали, родные не предали, живьём в землю не закопали. От языков, чтобы не проклинали, от звериного истязания, от гневливого наказания, от судей злых, от дней лихих, от черного дня. Ангел мой, укрой меня. Спаси, сохрани и оборони. Во имя отца и Сына и святого духа. Аминь.


Молитва Ангелу – Хранителю

1. « Отче наш » - 3 раза.
2. Святой ангел, заступись за окаянную душу и греховную жизнь мою. Не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за невоздержание моё. Не дай места лукавому демону овладеть силой смертным телом моим, укрепи бедствующую и худу мою руку и наставь меня на путь спасения. Ей, святый ангел Божий, Хранитель, и Покровитель окаянной моей души и тела, всё мне прости, чем тебя оскорбил (а) во все дни жизни моей, а за то, что согрешил (а) в предшествующую ночь сию, покрой меня в настоящий день сохрани меня от всякого искушения противного, да ни в каком грехе не прогневаю Бога, и молися за меня ко Господу, да утвердит меня в страхе своём и удостоит меня, раба Божьего, своей благостью.


Оберег от колдовства

1. « Отче наш » - 3 раза.
2. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, умоюсь медовою росою, солнечным зноем обсушусь, помолюсь Царю небесному, Матери Пресвятой Богородице: « Я Христа породила и во пелёны пеленала, от жидов сохраняла и соблюдала- так же меня, раба Божия (имя), закрой и защити шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим Святым Духом от злого колдуна, от колдуньи и от всякого зла, лиха человека, от злой крови, от злой думы, от злого помышления. Сила небесная, поставь железный тын около меня, раба Божия (имя), от земли и до небеси, от веку довеку, чтобы меня, раба Божия (имя), не испорчевать, не исколдовывать, не взглядывать и не видеть, и не слышать при пиру, при беседе, во всякой потехе и вовеки – повеки, отныне и довеку, Аминь, Аминь, вовеки Аминь. »

Чтобы в просьбе не отказали

1. « Отче наш » - 3 раза.
2. «Господи, пребудь со мной во веки веков. Аминь. Первым разом, Божиим часом, Господи Божечко, помоги мне дело моё благослови. Сам дело моё восславь и всё, как мне нужно, поставь. Есть на Божием столе блюдечко золотое, есть в Библии слово дорогое. И рече Господь: « Кто во имя моё просить будет, того ангел Мой не забудет, крылом своим обмахнёт, в самом трудном деле подмогнёт ». Крыла свои ангел на мои плечи покладёт, за правую и левую руку возьмёт, к Божиему столу подведёт. На столе том стоит блюдечко золотое, а в Библии на столе слово дорогое. Против того слова ни один человек « нет » не сможет сказать. И мне рабе Божией (имя), никто не сможет в моём деле отказать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Altolog пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочее ли это на ваш взгляд:

Чтобы быть здоровым

Когда луна начинает расти нужно обернутся к ней спиной и проговорить 3 раза, крестясь. "Тебе на исполни мне на здоровье"
Так обычно делают в деревнях.

РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Altolog пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочее ли это на ваш взгляд:

Чтобы деньги водились

Когда луна начинает только расти, нужно смотря на нее достав деньги из кармана (хоть какие то ) проговорить 3 раза, крестясь показывая деньги месяцу "Как ты растешь так пускай и деньги у меня растут"

Главное, что бы когда ты увидел месяц ,у тебя в кармане уже были деньги, иначе потом если ты принесешь их и проделаешь этот обряд то ничего не сработает.

РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vagus пишет: УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР скажите рабочий ли это приворот и правда ли он настолько действенный
Прежде, чем делать такой приворот, точно решите, насколько нужна вам ваша жертва, так как избавиться от нее после этого приворота будет практически невозможно. Возьмите обязательно натуральную ткань - хлопок, сукно, лен. На изломе Луны, желательно в полночь протрите грудь старой (70-80 лет) умершей женщины (родственники исключены). Эту ткань проносите на своем голом теле девять дней. Потом, уколов палец левой руки, капните на эту ткань несколькими каплями своей крови. Ткань сожгите и эту золу подмешайте в пищу жертве. Слова тут не нужны.

С УВАЖЕНИЕМ


ЭТА МЕТОДИКА СРАБАТЯВАЕТ НЕ У ВСЕХ.
ДАВАЛА БЕЛОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр, действует ли такой метод?


От болезней
Облейте водой именную икону над эмалированной миской. На слитую воду начитайте трижды сам заговор: "Как (имя вашего святого) водой умывался, в покров обряжался да славой венчался, так он и снимет все болезни да уроки с раба Божьего (свое полное имя). Чтобы тело не болело-не свербело. Так и будет по моему слову да по Господню повелению. Аминь! Аминь! Аминь!" Сделайте три глотка, а остатком умойтесь. Ритуал выполняется на убывающую луну.


ДЕЛАЙТЕ
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, рабочий ли это метод:
НАГОВОР НА ПЛОХУЮ ТОРГОВЛЮ
Очень актуальная в наше время порча. Наговаривается на соль, соль затем сыпят на место торговли человека или просто кидают ему вслед
"Кому товар, кому навар,
А рабе (имя) голая соль.
Не пешим не езжим места не будет
Все нос поворотят от товаров словно от чумы -холеры.
Вот тебе купец, солёный венец
Звёзд с неба не взять, слово моё не сломать"
или
Насыпать соль крестом, говоря 3 раза: "Ни пути вам, ни дороги. Как эта соль растаяла, так и дела ваши распадутся"?
 

Xelga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите рабочие ли заговоры
3 сильных заговора от порчи
Текст заговора

1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, поиду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море- во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле- держит святая Мария золотые ножницы- она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная- костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек- сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.

2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен- запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод на рабочесть:

Для действий, требующих отбора энергии у объекта (снятие боли, воспаления, ослабления противника и т.п.) вращать кристалл горного хрусталя / черного турмалина против часовой стрелки по увеличивающемуся радиусу с намерением и визуализацией.

Подобный метод - на зарядку объекта энергией, сохранение, передачу энергии. Пробовала по мелочам все, результаты так себе(
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!скажите рабочий ли этот метод?Очень важно Ваше мнение.Заранее благодарю.
Употребление приема симпатической магии, перенос заболевания на предмет.
ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ МЛАДЕНЦА
Положить в головах у младенца хлеб. Трижды прочитайте заклинание: "Таб ларкис кицир набу". После этого провести хлебом с головы до ног и бросить этот хлеб собаке--младенец утихнет.
 

Altolog

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочее ли это на ваш взгляд:

Чтобы наслать несчастья, болезни и горе.
Нужно выйти зимой на перекресток 4-х дорог и проговорить 3 раза крестясь.

Иду я из ворот в Дикое поле, во просторные луга, в дольные места, ко дремучему лесу, ко ручью студенцу, где стоит старый дуб мокрецкой, возле лежит горючий камень Алатыр... Под этим камнем живут седьмерицей семь старцев, не скованных, не связанных… Отвалю я этот камень Алатырь, призову я тех старцев, поклонюсь им низехонько: « Отпирайте вы, старцы, свои железные сундуки, напускайте на рабов божьих (имя) весь гнев свой страшный всю злость, печаль, и страх мира сего напустите на них белых мурий! Пусть полетят по небу те белые мурии, пусть нагонят они бури и метелицы, пусть узнают и прочувствуют на себе весь гнев праведный, пусть заморозят их лютою стужею! » (имя) злодейской породы, уроды из уродов! Не убежишь теперь своей волей вслед за метелью за каменные горы, вырву я вас с корнем, заброшу за синюю даль, где засохнете вы, как порошинка, завянете, как былинка!.. Вспомните вы свою ошибку, да будет поздно. Замыкаю свои словеса замками железными, бросаю ключи под бел камень Алатырь! А как у замков смычки крепки, так мои словеса метки… И ничем, ни воздухом, ни бурею, ни водою, мой заговор не отмыкается… Слово мое крепко, крепче сна и силы богатырской. Чур, слово конец, моему делу венец. Заговор мой все превозмог!

Лично я думал, что это полная ерунда до того как использовал. Для тех людей против которых я это делал сработало. Как итог жизнь хуже смерти.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод улучшения материального благосостояния.Сегодня на форуме выложили...исхожу из принципа-доверяй но проверяй.
Белая свеча – 1, красная свеча – 1, соль – 150г, блюдце, вода – 100г, игла – 1шт., отвар тимьяна – 200г.

Рабочий текст: «Омнис шас товар соэт ламэх отвоид санамах атам на мах аумма».

Действие: делается на растущую луну, в полночь. В блюдце наливается вода- затем в него сыпется соль таким образом, чтобы на поверхности воды виднелась горка. На эту горку кладется игла. Свечи должны гореть по бокам от блюдца (белая слева, красная справа). Состояние спокойное, мысли соответствуют цели. Сконцентрировав внимание на пламенях свечей, произнести рабочий текст. По завершению, окропить воду в блюдце отваром тимьяна и около ? стакана выпить утром после ночи действия.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
На растущую луну вечером взять 2 церковные свечи.Одна выше другой.Свить вместе ,зажечь одну.Когда огонь подожжет вторую свечу читать 1 раз:,,Зажигалась одна,горела по другой.Время пришло.Теперь парой горят,речи говорят,на одной постели сидят.Как 2 свечи в одну свились,так и жизни(..) и (..)в одну обратились.Огню гореть,сердцам стучать,с этого дня жизнь вместе начать.,,.Делать так 10 дней подряд......Смущает 10(?)дней...
 

Лёша

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, не поможете мне вот с таким вопросом...
Я однажды в интернете совет нашёл, в котором говориться послать на церковь деньги, любую сумму. Это делается под Рождество. Чтоб проблем с деньгами не было. Написано было пославшим деньги сказать Господневы слова:

«Кому церковь не мать тому я не отец»

Когда это нужно сделать?

рождество
25 декабря 2011 по старому стилю
7 января 2012 по новому стилю

Заранее благодарен.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, рабочий ли это метод:
Заговор-отсушка на сучок-рогатину (Чёрный Заговорник волхва Велеслава )
Не во Имя Богов Родных,
А во имя кикимор болотных!
Встану я, [имярек], не благословясь,
Ко Богам Светлым не обратясь,
Из дверей не в двери,
Из ворот не вворота,
Сквозь дыру огородную.
Выйду я не в чисто поле,
Не в подвосточную сторону,
Посмотрю в подзакатную сторону,
Где Солнце садится, где жито не родится.
Под той ли подзакатной стороной
Течёт Смородяная река.
По той ли Смородяной реке
Плывёт смердячий челн,
В смердячем челне сидит Немал-человек —
Чёртова рожа, змеиная кожа,
Сычьи глаза, вороньи брови,
Волчья пасть, медвежий взгляд —
Образ звериный, а вздох змеиный.
И как этот Немал-человек страшен и ужасен,
Горек и приторен —
Так же бы казался страшен и ужасен,
Горек и приторен
Добрый молодец [имярек]
Красной девице[имярек] —
Днём и ночью, утром и вечером,
В полдень и за полдень, в полночь и за полночь,
На ветхом Месяце и на молодике, и на перекрое,
Во всякое время и безвременье,
Как бы зверь рыскучий в тёмном лесе,
Как змей ползучий в чистом поле!
Не мог бы добрый молодец [имярек]
С красной девицей [имярек]
Ни думы подумать, ни мысли помыслить,
Ни взглядом взглянуть, ни беседы побеседовать!
Дрались бы и цапались, и в глаза кидались,
И в кровь царапались,
И навстречу бы друг дружке не встречались,
И помыслами друг от дружки бы отвращались всегда —
Отныне и вовеки веков!
Да будет так, так, так!
Произнеся сии слова, берут сучок-двойняшку ,разламывают надвое, одну часть сожигают, а другую закапывают в землю, с приговором:
Как двум этим веточкам
Не срастись и не сойтись,
Так же бы добру молодцу [имярек]
С красной девицей [имярек]
Не сходиться и не встречаться вовек!
Да будет так, так, так!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Магистр, рабочий ли это метод

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Взять на кладбище землю с могил двух усопших в глубокой старости мужчин и землю с одной могилы усопшей старухи. Работа проводится в четверг, день Юпитера, начиная с 11 утра по местному времени. Луна значения не имеет. Землю с каждой могилы положить в отдельный пакетик и найти спокойный тихий перекресток там же на кладбище. В ходе ритуала вас никто не должен видеть. Ставьте эту землю тремя кучками в виде треугольника. Направление вершин значения не имеет. Сами стоите в центре лицом на восток.
Поворачиваетесь в сторону каждой каждой горстки земли с обращением- "Allay forttission fortissio allynsen roa."
Обращаемся так к каждой горсти земли двигаясь против часовой стрелки. Затем,вернувшись в исходную позицию, обратитесь к защитной силе земли третьим заклинанием стихийных духов "Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso." Заклинание читается три раза.
Собираем эти три кучки в общий пакет, перемешиваем и разделивши на три части, каждую возвращаем на те же могилы. Затем берете заранее приговленную мертвую воду и путы с рук или ног покойного. Возвращаетесь на тот же перекресток. Водой делаете круг, но уже по часовой стрелке. Тем самым вы закрываете себя от опасности живых силой мертвых. Берете путы и ,делая по одному узлу, заговариваем себя. Всего должно быть 9 узлов. Слова для кадого узла повторяем по девять раз "Aiter Portis Quolo."
Узловую завязку закапываем на могиле со своим именем, но покойный должен быть хотя бы немного вас моложе.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, проверьте, пожалуйста, на рабочесть.

Слияние с сознанием покойного

Этот обряд используют, если необходимо получить информацию у покойного.

...

Затушить костер, лечь на могилу, головой к памятнику. Закрыть глаза и трижды произнести слова силы:

«АНИУС АП НИД».

После чего нужно сосредоточиться до медитативного состояния и мысленно задать вопросы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MoonDragon пишет:Уважаемый Магистр, рабочий ли это метод:
НАГОВОР НА ПЛОХУЮ ТОРГОВЛЮ
Очень актуальная в наше время порча. Наговаривается на соль, соль затем сыпят на место торговли человека или просто кидают ему вслед
"Кому товар, кому навар,
А рабе (имя) голая соль.
Не пешим не езжим места не будет
Все нос поворотят от товаров словно от чумы -холеры.
Вот тебе купец, солёный венец
Звёзд с неба не взять, слово моё не сломать"
или
Насыпать соль крестом, говоря 3 раза: "Ни пути вам, ни дороги. Как эта соль растаяла, так и дела ваши распадутся"?



заговор первый,правельный и читается на соль которую подкидывают тому,чей бизнес нужно нарушить.Никаких крестов им насыпать ненужно.Второй заговор взят у Степановой и просто приплюсован к этому заговору(первому).Оба вместе будут только аннигилировать друг друга.Так что советую использовать только первый без второго и только без насыпаний соли крестом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Xelga пишет:Уважаемый Магистр скажите рабочие ли заговоры
3 сильных заговора от порчи
Текст заговора

1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, поиду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море- во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле- держит святая Мария золотые ножницы- она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная- костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек- сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.

2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен- запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.



Заговоры верные ,но не все переданы правильно в произношении,например в ТРЕТЬЕМ ЗАГОВОРЕ : "...от моего слова, уходи, бес нечистый,..." НЕ УХОДИ, А " ОТЫДЕ " !!!
А ТАК,ЗАГОВОРЫ РАБОЧИЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод на рабочесть:

Для действий, требующих отбора энергии у объекта (снятие боли, воспаления, ослабления противника и т.п.) вращать кристалл горного хрусталя / черного турмалина против часовой стрелки по увеличивающемуся радиусу с намерением и визуализацией.

Подобный метод - на зарядку объекта энергией, сохранение, передачу энергии. Пробовала по мелочам все, результаты так себе(


ВЫ ДОЛЖНЫ ХОРОШО ВЛАДЕТЬ МЕТОДАМИ РАБОТЫ С КРИСТАЛЛАМИ,ЧТОБЫ ХОРОШО ПОЛУЧАЛОСЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу