Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:"Истинное Зрение"

Un et maar
Navard a kia
Net wanren.

Позволяет замечать суть вещей и перемещения энергетики



СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТОТ БРЕД ХОДИТ ПО ИНТЕРНЕТУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:ГОСПОДИ ПОМОГИ И БЛАГОСЛОВИ!
ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ МАСТЕРА), ОТ РОДА ОТЦА РАБА БОЖИЯ(ИМЯ), И РОДА МАТЕРИ РАБЫ БОЖИЕЙ(ИМЯ), ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ВЫЙДУ ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА НА ПУТЬ- РОДОВУЮ ДОРОЖКУ, ДА ПОЙДУ ПО ПУТИ РОДОВОЙ –ДОРОЖКЕ К ХРАМУ СВЯТОМУ--- МОНАСТЫРЮ НЕБЕСНОМУ. ТОТ МОНАСТЫРЬ НЕБЕСНЫЙ С ЗОЛОТЫМИ КУПАЛАМИ, С КРЕСТОМ ЛУЧЕЗАРНЫМ ДА ИКОНОЙ НАД ВРАТНОЙ—ВСЕ СЛЫШАШЕЙ, ВСЕ ВИДЯЩЕЙ, ВСЕ ЗНАЮЩЕЙ, ВСЕМ ПОМОГАЮЩЕЙ. В ХРАМЕ-МОНАСТЫРЕ ТОМ ЗЛАТ –ПРЕСТОЛ. НА ЗЛАТ-ПРЕСТОЛЕ СИДЯТ БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН, ДА БОГ СВЯТЫЙ ДУХ. А ПОДЛЕ ПРЕСТОЛА-- 7 АРХАНГЕЛОВ-АНГЕЛОВ ДА 12 АПОСТОЛОВ С 72 УЧЕНИКАМИ ДА СТАРЦАМИ РОДА МОЕГО (ФАМИЛИЯ РОДА) СТОЯТ , ГОЛОВУ НИЗКО КЛОНЯТ—ГОСПОДА МОЛИТВЕННО ПРОСЯТ МАСТЕРУ (ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДАТЬ, ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ, СЕБЯ НЕ ОБИЖАТЬ, ВРАГОВ ОТОГНАТЬ, ЗНАНИЯ РОДА ПРИУМНОЖАТЬ. ПОДОЙДУ Я РАБ(ИМЯ МАСТЕРА СТАРОГО) К ПРЕСТОЛУ ПОБЛИЖЕ , ПРЕКЛОНЮ КОЛЕНИ ДА ПОКЛОНЮСЬ ГОСПОДУ , АРХАНГЕЛАМ-АНГЕЛАМ, АПОСТОЛАМ ДА СТАРЦАМ-МАСТЕРАМ РОДА В НОЖЕНЬКИ ДО САМОЙ ЗЕМЛИ: ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ! АНГЕЛЫ-АРХАНГЕЛЫ БЛАГОСЛОВИТЕ! АПОСТОЛЫ ДА МАСТЕРА РОДА БЛАГОСЛОВИТЕ! РАЗРЕШИТЕ СИЛУ- ЗНАНИЯ РОДА ( ТАКОМУ-ТО ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) ПЕРЕДАТЬ—КРЕПКИМ РОДОВЫМ МАСТЕРОМ (ТАКОМУ-ТО) ЕМУ СТАТЬ! ГОСПОДЬ РОДОВУЮ ИКОНУ НАМОЛИЛ, СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ В РУКИ МНЕ ВЛОЖИЛ ---РОД НАШ ТО ЗАСЛУЖИЛ,БОЖЬЕЙ СИЛОЙ ДА ВЕРОЙ ДА ПРАВДОЙ.
ВОЗВЕРНУСЬ Я ДОМОЙ К ИКОНЕ РОДОВОЙ , ДА ЗАЖГУ Я СВЯТ- ОГОНЬ БОГОМ ДАНЫЙ , АПОСТОЛАМИ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ, МАСТЕРАМИ РОДА НАМОЛЕННЫЙ! ДА ВЛОЖУ Я В ИКОНУ РОДОВУЮ, БОГОМ ДАРЕННУЮ СИЛУ МОГУЧУЮ, СВЯТУЮ ДА БЛАГОСТНУЮ.СТОЯТ В СВЯТОМ УГЛУ НА СВЯТОМ МЕСТЕ НА БОЖЬЕМ ПРЕСТОЛЕ ПРОСТЫЕ ИКОНЫ ДА НЕ ПРОСТЫЕ—МАСТЕРАМИ РОДА ЗАГОВОРЕННЫЕ: СТОРОЖИТЬ-ОХРАНЯТЬ, СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ, ЗНАТЬ , УМЕТЬ, СИЛУ СВЯТУЮ КОПИТЬ-НАБИРАТЬ, ЗА 7 ПЕЧАТЯМИ ДЕРЖАТЬ ОТ ВРАГОВ, КОЛДУНОВ, КОЛДУНИЙ-ВЕДУНИЙ, ВИРИТНИКОВ-ПОРЧЕЛЬНИКОВ И ВСЯКОГО ЛЮДА ЗЛОГО ДА ЛИХОГО! РОДУ МАСТЕРОВОМУ НА ТОМ СТОЯТЬ—НА НАС ХРИСТОВАЯ ПЕЧАТЬ! ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, ВТОРАЯ –ОТ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА, ТРЕТЬЯ—ОТ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА, ЧЕТВЕРТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА УРИИЛА, ПЯТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА СЕЛАФИИЛА, ШЕСТАЯ ОТ АРХАНГЕЛА ИЕГУДИИЛА, СЕДЬМАЯ ОТ АРХАНГЕЛА ВАРАХИИЛА.ТЕ ПЕЧАТИ НАМ ДАНЫ ЧТОБЫ ЗНАТЬ, УМЕТЬ, ДАТЬ—ЧТОБ САМИМ НЕ СТРАДАТЬ И ЛЮДУ ПОМОГАТЬ.
ВОЗЬМУ ИКОНУ БОЖЬЮ, ГОСПОДОМ ДАРЕННУЮ-БЛАГОСЛОВЛЕННУЮ, МАСТЕРАМИ НАМОЛЕННУЮ, БОЖЬИМИ АРХАНГЕЛАМИ-АНГЕЛАМИ СОХРАНЕННУЮ, СИЛОЮ СВЯТОЮ НАПОЛНЕННУЮ! ДА ПРИЛОЖУСЬ К ИНОНЕ СВЯТОЙ- РОДОВОЙ К ПРАВОМУ УГЛУ—ДЕЛО ПРАВОЕ СВЕРШУ :СИЛОЮ ЗНАХАРСКОЮ, БОГОМ ДАДЕННОЮ (ИМЯ НОВОГО МАСТЕРА) БЛАГОСЛОВЛЮ(перекрестить иконой мастера): НА РАБОТУ ДОБРУЮ—ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ, В БЕДАХ БОЛЕЗНЯХ ИХ ПОДДЕРЖАТЬ, ВСЕГДА ВРАГОВ ПОБЕЖДАТЬ, БОГА УГОЖДАТЬ!
перекрестить: НА ДЕЛА ПРАВЕДНЫЕ И ЛИХИЕ—ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ, ДРУЗЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ, СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ, УБИТЫМ НЕ БЫТЬ, ВЛАСТИ ЧТОБ ЛЮБИЛИ, ВРАГИ ЧТОБ НЕ ПОГУБИЛИ! ОБИЖЕННЫХ ЗАЩИЩАТЬ, БОГА ПРОСЛАВЛЯТЬ! ПАДШИМ ДУХОМ—НАДЕЖДУ ДАТЬ, УМИРАЮЩИХ—К ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАТЬ. ПАРУ НАЙТИ –ЗАМУЖ ОТДАТЬ.! ПОРЧИ , КОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ СНИМАТЬ—ОТ СМЕРТИ И МУК СПАСАТЬ, МОЛИТВАМИ ДА ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ , ДА БОЖЬИМИ СЛОВАМИ, ТАЙНЫМИ ПЕЧАТЯМИ ЗЛУ ПРОТИВОСТОЯТЬ, ДУХОВ СЕБЕ ПОДЧИНЯТЬ!ЗАЩИТУ МОГУЧУЮ ИМЕТЬ –БОЛЕЗНИ ДА ПОРЧИ НА СЕБЯ ДА НА СЕМЬЮ НЕ ПЕРЕНЯТЬ! В ТОМ ТЕБЕ БОЖЬЕ И МОЕ МАСТЕРА(ИМЯ СВОЕ) СЛОВО ДА РОДА ЗНАХАРСКОГО (ФАМИЛИЯ РОДА) ПОДМОГА! ПРИМИ ИМЕНА БОГА(перекрещивая сказать):
АДОНАЙ САВАОФ, ЭЛЬ, ЭЛОА, ЭЛОХИМ, ТЕТРАГРАММОТОН, ЭЛЬ –ШАДДАЙ, ЭЛЬ-ОЛАМ, ЭЛЬ-ЭЛЬЙОН, ЯХВЕ, ИЕГОВА, ИЕГОВА-РОИ, ИЕГОВА-ИРЭ, ИЕГОВА-ШАЛОМ, ИЕГОВА-РАФФА, ИЕГОВА-ЦИДКЕЙНУ, ИЕГОВА-ШАММА, ИЕГОВА-НИССИ, ИЕГОВА-МЕКАДДИШХЕМ, ЭММАНУИЛ, АЙН-СОФ.( при произношении каждого имени крестить мастера и он должен отвечать—принимаю)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА+( перекрестить иконой, при этом мастер новый говорит: ПРИНИМАЮ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) СИЛОЙ И СЛАВОЙ АРХАНГЕЛОВ, МОЛИТВОЙ БОГОРОДИЦЫ И ВСЕХ СВЯТЫХ+(перекрестить иконой при этих словах , а ученик –мастер говорить должен: ПРИНИМАЮ БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ И БОЖИИХ АНГЕЛОВ-АРХАНГЕЛОВ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА)
БЛАГОСЛАВЛЯЮ Р. БОЖЬЕГО(ИМЯ) СИЛОЙ РОДОВОЮ ЗНАХАРСКОЮ, МАСТЕРОВОЮ.+(перекрестить иконой и при этом ученик-мастер говорит: ПРИНИМАЮ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ МАСТЕРОВ РОДА , ОТ СИЛЫ РОДА, ОТ МАСТЕРА(ИМЯ МАСТЕРА)ВО БЛАГО МНЕ+ ВО БЛАГО РОДУ+ ВО БЛАГО ГОСПОДУ+ ВО БЛАГО ЛЮДУ+ ВО ИМЯ ОТЦА+ И СЫНА+ И СВЯТОГО ДУХА+
БОЖИЙ КРЕСТ НА МНЕ+---СИЛА БОЖЬЯ+ СИЛА РОДА+ ВО МНЕ+ АМИНЬ+


ХВАТИТ УЖЕ ТОСКАТЬ С " ЗНАХАРСТВО И МАГИЯ " МЕТОДЫ.
ЭТОТ МЕТОД НЕРАБОЧИЙ.
ПЕРЕДЕЛКА СЕСТЕР СОБОЛЬ.
У НИХ ВООБЩЕ МАЛО ЧТО РАБОТАЕТ.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Посмотрите это пожалуйста.


Снять приворот по фотографии.
Рисуем на фото три треугольника: 1 – на лбу- 2 – в середине груди- 3 – в области паха. Выкалываем шилом. Берём зажжённую фиолетовую свечу, и через треугольники капаем воск в миску с водой, наговаривая на каждый треугольник три раза:
«Во имя Сатаны, разрушающей силой его, я отлучаю раба(имя) от рабы(имя) на веки. Да будет так!»,
в миске останется восковая лепёшка, её закапывают в землю.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите это пожалуйста на рабочесть

Заговор лаврового листа на смелость.
(лучшее время-полная луна)

Потребуется 1 лавровый лист.

Держите лавровый лист над своим сердцем. Когда почувствуете что сердце бьётся с регулярными интервалами,заговорите лист, сказав следующее:

"Маленький лист победы, принеси мне смелость как можно быстрее,
пусть она впитается как можно глубоко в моё существо,
и пусть она растёт, цветёт и парит!"

Всегда носить лавровый лист с собой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите это пожалуйста.


Снять приворот по фотографии.
Рисуем на фото три треугольника: 1 – на лбу- 2 – в середине груди- 3 – в области паха. Выкалываем шилом. Берём зажжённую фиолетовую свечу, и через треугольники капаем воск в миску с водой, наговаривая на каждый треугольник три раза:
«Во имя Сатаны, разрушающей силой его, я отлучаю раба(имя) от рабы(имя) на веки. Да будет так!»,
в миске останется восковая лепёшка, её закапывают в землю.




КАКОЙ КЛАССНЫЙ МЕТОД СНЯТИЯ ПРИВОРОТА И ЗДОРОВЬЯ ОДНОВРЕМЕННО!!!
ДЕЛАЙТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОКАЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА !)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите это пожалуйста на рабочесть

Заговор лаврового листа на смелость.
(лучшее время-полная луна)

Потребуется 1 лавровый лист.

Держите лавровый лист над своим сердцем. Когда почувствуете что сердце бьётся с регулярными интервалами,заговорите лист, сказав следующее:

"Маленький лист победы, принеси мне смелость как можно быстрее,
пусть она впитается как можно глубоко в моё существо,
и пусть она растёт, цветёт и парит!"

Всегда носить лавровый лист с собой.


ГЛУПОЕ ВИКАНСТВО...ПОХОЖЕ НА ИЗБИТОЕ " СИЛА ТРЕХ НАС СПАСЕТ..."
И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ,ДЕРЖАТЬ НАД СЕРДЦЕМ ЭТО КАК ??? ЕГО ВЫТАЩИТЬ НУЖНО ИЛИ ЧИТАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ ЛЕЖА??? )))
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый магистр подскажите,есть смысл делать следующий обряд?
Чтобы деньги пришли на строительство дома.
утром,после умывания,взять немного меда,намазать на хлеб и наговорить на него:«Пчела улей строит,мед собирает,гостей созывает.Как все к меду тянуться,так деньги ко мне тянуться.Пчеле-улей,мне-дом.Пчеле-воск,мне-деньги.»
Хлеб с медом съесть натощак.Повторять раз в неделю в течении месяца.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста рабочая ли эта мантра
ДХАМ ДХАМ ДХАМАВАТИ ТХАХ ТХАХ?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо за ответ уважаемый Магистр. У меня ещё, если можно вопрос. Поможет ли этот заговор в дороге?

Заговор на путь-дорогу
"Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям- умываюсь ледяною росою, утираюсь, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одолень-трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил- породила тебя мать сыра земля, поливали тебя девки простоволосые, бабы-самокрутки . Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили, отгони ты чародея, ябедника. Одолень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень-трава, к окиан-морю, к реке Иордану, а в окиан-море, в реке Иордане лежит бел-горюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не поднимались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень-трава, у ретивова сердца, во всем пути, во всей дороженьке".
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ уважаемый Магистр !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ZENA пишет:Уважаемый магистр подскажите,есть смысл делать следующий обряд?
Чтобы деньги пришли на строительство дома.
утром,после умывания,взять немного меда,намазать на хлеб и наговорить на него:«Пчела улей строит,мед собирает,гостей созывает.Как все к меду тянуться,так деньги ко мне тянуться.Пчеле-улей,мне-дом.Пчеле-воск,мне-деньги.»
Хлеб с медом съесть натощак.Повторять раз в неделю в течении месяца.


НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр скажите пожалуйста рабочая ли эта мантра
ДХАМ ДХАМ ДХАМАВАТИ ТХАХ ТХАХ?


МАНТРА ПЕРЕДАНА ВАМИ НЕПРАВИЛЬНО.
ПРАВИЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ :

" ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ "

МАНТРА ДХУМАВАТИДЕВИ ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМАЯ ДЫМНОЙ.
АСПЕКТ ШАКТИ БЕЗ ШАКТЫ.
ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ В АБХИЧАРЬИ ,ЧЕРНОЙ МАГИИ ИНДИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Спасибо за ответ уважаемый Магистр. У меня ещё, если можно вопрос. Поможет ли этот заговор в дороге?

Заговор на путь-дорогу
"Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям- умываюсь ледяною росою, утираюсь, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одолень-трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил- породила тебя мать сыра земля, поливали тебя девки простоволосые, бабы-самокрутки . Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили, отгони ты чародея, ябедника. Одолень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень-трава, к окиан-морю, к реке Иордану, а в окиан-море, в реке Иордане лежит бел-горюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не поднимались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень-трава, у ретивова сердца, во всем пути, во всей дороженьке".


ДЕЛАЙТЕ
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем вечера .Уважаемый IPSISIMUS нашла эти методына просторах инета.(хотелось бы мне переписать их себе в заговорную свою тетрадку )


Скажите пожалуйста есть ли рабочие из приведенного списка. С уважением.


Цитата:1- Заговор от злых языков (сплетников)

Не сам я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят. Аминь.


Цитата:2- Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен: «Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!» Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите: «Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!» Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен: «Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!» После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите: «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»



Цитата:3-На поле Сионском стоит гора Елеонская, на той горе храм Господень, в том Храме свят престол, на том престоле сама Пречистая сидит. Раб Божий (имярек) до нее пришел, в ножки поклонился, слезно помолился. Матерь Божья, Пресвятая Богородица, огради, оборони, от лихих людей защити. Двенадцать престолов впереди меня, двенадцать апостолов позади меня, двенадцать пророков по леву боку, двенадцать мучеников по праву боку. Стоят, обороняют, лихих людей отгоняют. Амин


Цитата:4-На медведе еду, гадюкой погоняю, всем сквернословам и пустословам речи замыкаю. Кто на меня что речет, тому глаза заволочет. Аминь.
 

Altolog

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочее ли это на ваш взгляд. Лично я пробывал мне помогала. Но хотелось бы узнать ваше мнение.

Молитва от неприятностей

1. « Отче наш » - 3 раза.
2. Ангел мой хранитель, от всякого зла избавитель, прочти со мной оберег святой мой. Крылом огради, спаси, сохрани от лукавых людей, от стрел и ножей, от змеи гремящей, от воров, верёвок и топоров. Чтоб власти не прогнали, злодеи не догнали, родные не предали, живьём в землю не закопали. От языков, чтобы не проклинали, от звериного истязания, от гневливого наказания, от судей злых, от дней лихих, от черного дня. Ангел мой, укрой меня. Спаси, сохрани и оборони. Во имя отца и Сына и святого духа. Аминь.


Молитва Ангелу – Хранителю

1. « Отче наш » - 3 раза.
2. Святой ангел, заступись за окаянную душу и греховную жизнь мою. Не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за невоздержание моё. Не дай места лукавому демону овладеть силой смертным телом моим, укрепи бедствующую и худу мою руку и наставь меня на путь спасения. Ей, святый ангел Божий, Хранитель, и Покровитель окаянной моей души и тела, всё мне прости, чем тебя оскорбил (а) во все дни жизни моей, а за то, что согрешил (а) в предшествующую ночь сию, покрой меня в настоящий день сохрани меня от всякого искушения противного, да ни в каком грехе не прогневаю Бога, и молися за меня ко Господу, да утвердит меня в страхе своём и удостоит меня, раба Божьего, своей благостью.


Оберег от колдовства

1. « Отче наш » - 3 раза.
2. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, умоюсь медовою росою, солнечным зноем обсушусь, помолюсь Царю небесному, Матери Пресвятой Богородице: « Я Христа породила и во пелёны пеленала, от жидов сохраняла и соблюдала- так же меня, раба Божия (имя), закрой и защити шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим Святым Духом от злого колдуна, от колдуньи и от всякого зла, лиха человека, от злой крови, от злой думы, от злого помышления. Сила небесная, поставь железный тын около меня, раба Божия (имя), от земли и до небеси, от веку довеку, чтобы меня, раба Божия (имя), не испорчевать, не исколдовывать, не взглядывать и не видеть, и не слышать при пиру, при беседе, во всякой потехе и вовеки – повеки, отныне и довеку, Аминь, Аминь, вовеки Аминь. »

Чтобы в просьбе не отказали

1. « Отче наш » - 3 раза.
2. «Господи, пребудь со мной во веки веков. Аминь. Первым разом, Божиим часом, Господи Божечко, помоги мне дело моё благослови. Сам дело моё восславь и всё, как мне нужно, поставь. Есть на Божием столе блюдечко золотое, есть в Библии слово дорогое. И рече Господь: « Кто во имя моё просить будет, того ангел Мой не забудет, крылом своим обмахнёт, в самом трудном деле подмогнёт ». Крыла свои ангел на мои плечи покладёт, за правую и левую руку возьмёт, к Божиему столу подведёт. На столе том стоит блюдечко золотое, а в Библии на столе слово дорогое. Против того слова ни один человек « нет » не сможет сказать. И мне рабе Божией (имя), никто не сможет в моём деле отказать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 

Altolog

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочее ли это на ваш взгляд:

Чтобы быть здоровым

Когда луна начинает расти нужно обернутся к ней спиной и проговорить 3 раза, крестясь. "Тебе на исполни мне на здоровье"
Так обычно делают в деревнях.
 

Altolog

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочее ли это на ваш взгляд:

Чтобы деньги водились

Когда луна начинает только расти, нужно смотря на нее достав деньги из кармана (хоть какие то ) проговорить 3 раза, крестясь показывая деньги месяцу "Как ты растешь так пускай и деньги у меня растут"

Главное, что бы когда ты увидел месяц ,у тебя в кармане уже были деньги, иначе потом если ты принесешь их и проделаешь этот обряд то ничего не сработает.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Altolog
два метода от одного пользователя в день. бан за нарушение правил раздела
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР скажите рабочий ли это приворот и правда ли он настолько действенный
Прежде, чем делать такой приворот, точно решите, насколько нужна вам ваша жертва, так как избавиться от нее после этого приворота будет практически невозможно. Возьмите обязательно натуральную ткань - хлопок, сукно, лен. На изломе Луны, желательно в полночь протрите грудь старой (70-80 лет) умершей женщины (родственники исключены). Эту ткань проносите на своем голом теле девять дней. Потом, уколов палец левой руки, капните на эту ткань несколькими каплями своей крови. Ткань сожгите и эту золу подмешайте в пищу жертве. Слова тут не нужны.

С УВАЖЕНИЕМ
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, действует ли такой метод?


От болезней
Облейте водой именную икону над эмалированной миской. На слитую воду начитайте трижды сам заговор: "Как (имя вашего святого) водой умывался, в покров обряжался да славой венчался, так он и снимет все болезни да уроки с раба Божьего (свое полное имя). Чтобы тело не болело-не свербело. Так и будет по моему слову да по Господню повелению. Аминь! Аминь! Аминь!" Сделайте три глотка, а остатком умойтесь. Ритуал выполняется на убывающую луну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу