Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Антилиана пишет:Уважаемый Магистр!скажите рабочий ли этот метод?Очень важно Ваше мнение.Заранее благодарю.
Употребление приема симпатической магии, перенос заболевания на предмет.
ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ МЛАДЕНЦА
Положить в головах у младенца хлеб. Трижды прочитайте заклинание: "Таб ларкис кицир набу". После этого провести хлебом с головы до ног и бросить этот хлеб собаке--младенец утихнет.



И ЭТУ БЕЛАБЕРДУ ОТНОСЯТ К СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ???
ЧУШЬ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Altolog пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста рабочее ли это на ваш взгляд:

Чтобы наслать несчастья, болезни и горе.
Нужно выйти зимой на перекресток 4-х дорог и проговорить 3 раза крестясь.

Иду я из ворот в Дикое поле, во просторные луга, в дольные места, ко дремучему лесу, ко ручью студенцу, где стоит старый дуб мокрецкой, возле лежит горючий камень Алатыр... Под этим камнем живут седьмерицей семь старцев, не скованных, не связанных… Отвалю я этот камень Алатырь, призову я тех старцев, поклонюсь им низехонько: « Отпирайте вы, старцы, свои железные сундуки, напускайте на рабов божьих (имя) весь гнев свой страшный всю злость, печаль, и страх мира сего напустите на них белых мурий! Пусть полетят по небу те белые мурии, пусть нагонят они бури и метелицы, пусть узнают и прочувствуют на себе весь гнев праведный, пусть заморозят их лютою стужею! » (имя) злодейской породы, уроды из уродов! Не убежишь теперь своей волей вслед за метелью за каменные горы, вырву я вас с корнем, заброшу за синюю даль, где засохнете вы, как порошинка, завянете, как былинка!.. Вспомните вы свою ошибку, да будет поздно. Замыкаю свои словеса замками железными, бросаю ключи под бел камень Алатырь! А как у замков смычки крепки, так мои словеса метки… И ничем, ни воздухом, ни бурею, ни водою, мой заговор не отмыкается… Слово мое крепко, крепче сна и силы богатырской. Чур, слово конец, моему делу венец. Заговор мой все превозмог!

Лично я думал, что это полная ерунда до того как использовал. Для тех людей против которых я это делал сработало. Как итог жизнь хуже смерти.


Я ВООБЩЕ ДОЛГО СМЕЯЛСЯ,КОГДА ПРОЧИТАЛ ЭТОТ " ЗАГОВОР " ))))
ЭТОТ ЗАГОВОР СОЗДАН ИЗ КУСКОВ РАЗНЫХ ДРУГИХ ЗАГОВОРОВ...И ТАК БЕЗВКУСНО...)))))
САМИ ПРОЧТИТЕ ЕГО И СРАВНИТЕ....ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод на рабочесть:

Для действий, требующих отбора энергии у объекта (снятие боли, воспаления, ослабления противника и т.п.) вращать кристалл горного хрусталя / черного турмалина против часовой стрелки по увеличивающемуся радиусу с намерением и визуализацией.

Подобный метод - на зарядку объекта энергией, сохранение, передачу энергии. Пробовала по мелочам все, результаты так себе(


ВЫ ДОЛЖНЫ ХОРОШО ВЛАДЕТЬ МЕТОДАМИ РАБОТЫ С КРИСТАЛЛАМИ,ЧТОБЫ ХОРОШО ПОЛУЧАЛОСЬ.

Благодарю Вас, Магистр :cvet4: Пока только учусь и надеюсь, что получится.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Victoria пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод улучшения материального благосостояния.Сегодня на форуме выложили...исхожу из принципа-доверяй но проверяй.
Белая свеча – 1, красная свеча – 1, соль – 150г, блюдце, вода – 100г, игла – 1шт., отвар тимьяна – 200г.

Рабочий текст: «Омнис шас товар соэт ламэх отвоид санамах атам на мах аумма».

Действие: делается на растущую луну, в полночь. В блюдце наливается вода- затем в него сыпется соль таким образом, чтобы на поверхности воды виднелась горка. На эту горку кладется игла. Свечи должны гореть по бокам от блюдца (белая слева, красная справа). Состояние спокойное, мысли соответствуют цели. Сконцентрировав внимание на пламенях свечей, произнести рабочий текст. По завершению, окропить воду в блюдце отваром тимьяна и около ? стакана выпить утром после ночи действия.

МЕТОДИКА ДРЯНЬ,ВЗЯТА С ТОГО ЕЩЕ ГУЛЯЕЩЕГО С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА ,- МАНТР АТЛАНТОВ....
НЕРАБОЧЕЕ И НИКОГДА НЕ РАБОТАЛО!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
любящая пишет:На растущую луну вечером взять 2 церковные свечи.Одна выше другой.Свить вместе ,зажечь одну.Когда огонь подожжет вторую свечу читать 1 раз:,,Зажигалась одна,горела по другой.Время пришло.Теперь парой горят,речи говорят,на одной постели сидят.Как 2 свечи в одну свились,так и жизни(..) и (..)в одну обратились.Огню гореть,сердцам стучать,с этого дня жизнь вместе начать.,,.Делать так 10 дней подряд......Смущает 10(?)дней...


НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лёша пишет:Здравствуйте, не поможете мне вот с таким вопросом...
Я однажды в интернете совет нашёл, в котором говориться послать на церковь деньги, любую сумму. Это делается под Рождество. Чтоб проблем с деньгами не было. Написано было пославшим деньги сказать Господневы слова:

«Кому церковь не мать тому я не отец»

Когда это нужно сделать?

рождество
25 декабря 2011 по старому стилю
7 января 2012 по новому стилю

Заранее благодарен.

В ЛЮБОЙ ИЗ 12 ГОДОВЫХ ЦЕРКОВНЫХ ПРАЗДНИКОВ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый Магистр, рабочий ли это метод:
Заговор-отсушка на сучок-рогатину (Чёрный Заговорник волхва Велеслава )
Не во Имя Богов Родных,
А во имя кикимор болотных!
Встану я, [имярек], не благословясь,
Ко Богам Светлым не обратясь,
Из дверей не в двери,
Из ворот не вворота,
Сквозь дыру огородную.
Выйду я не в чисто поле,
Не в подвосточную сторону,
Посмотрю в подзакатную сторону,
Где Солнце садится, где жито не родится.
Под той ли подзакатной стороной
Течёт Смородяная река.
По той ли Смородяной реке
Плывёт смердячий челн,
В смердячем челне сидит Немал-человек —
Чёртова рожа, змеиная кожа,
Сычьи глаза, вороньи брови,
Волчья пасть, медвежий взгляд —
Образ звериный, а вздох змеиный.
И как этот Немал-человек страшен и ужасен,
Горек и приторен —
Так же бы казался страшен и ужасен,
Горек и приторен
Добрый молодец [имярек]
Красной девице[имярек] —
Днём и ночью, утром и вечером,
В полдень и за полдень, в полночь и за полночь,
На ветхом Месяце и на молодике, и на перекрое,
Во всякое время и безвременье,
Как бы зверь рыскучий в тёмном лесе,
Как змей ползучий в чистом поле!
Не мог бы добрый молодец [имярек]
С красной девицей [имярек]
Ни думы подумать, ни мысли помыслить,
Ни взглядом взглянуть, ни беседы побеседовать!
Дрались бы и цапались, и в глаза кидались,
И в кровь царапались,
И навстречу бы друг дружке не встречались,
И помыслами друг от дружки бы отвращались всегда —
Отныне и вовеки веков!
Да будет так, так, так!
Произнеся сии слова, берут сучок-двойняшку ,разламывают надвое, одну часть сожигают, а другую закапывают в землю, с приговором:
Как двум этим веточкам
Не срастись и не сойтись,
Так же бы добру молодцу [имярек]
С красной девицей [имярек]
Не сходиться и не встречаться вовек!
Да будет так, так, так!


НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСКАЯ ЕРЕСЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Магистр, рабочий ли это метод

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Взять на кладбище землю с могил двух усопших в глубокой старости мужчин и землю с одной могилы усопшей старухи. Работа проводится в четверг, день Юпитера, начиная с 11 утра по местному времени. Луна значения не имеет. Землю с каждой могилы положить в отдельный пакетик и найти спокойный тихий перекресток там же на кладбище. В ходе ритуала вас никто не должен видеть. Ставьте эту землю тремя кучками в виде треугольника. Направление вершин значения не имеет. Сами стоите в центре лицом на восток.
Поворачиваетесь в сторону каждой каждой горстки земли с обращением- "Allay forttission fortissio allynsen roa."
Обращаемся так к каждой горсти земли двигаясь против часовой стрелки. Затем,вернувшись в исходную позицию, обратитесь к защитной силе земли третьим заклинанием стихийных духов "Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso." Заклинание читается три раза.
Собираем эти три кучки в общий пакет, перемешиваем и разделивши на три части, каждую возвращаем на те же могилы. Затем берете заранее приговленную мертвую воду и путы с рук или ног покойного. Возвращаетесь на тот же перекресток. Водой делаете круг, но уже по часовой стрелке. Тем самым вы закрываете себя от опасности живых силой мертвых. Берете путы и ,делая по одному узлу, заговариваем себя. Всего должно быть 9 узлов. Слова для кадого узла повторяем по девять раз "Aiter Portis Quolo."
Узловую завязку закапываем на могиле со своим именем, но покойный должен быть хотя бы немного вас моложе.



НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ!!! МЕТОД СОСТАВЛЕН ИЗ ОБЬЕДИНЕНИЯ НЕСКОЛЬКИХ СИСТЕМ,КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ СОВМЕСТИМЫ МЕЖДУ СОБОЙ.ФОРМУЛА : "Allay forttission fortissio allynsen roa." ,ВЗЯТА У ПОЛА ХАСОНА...ОСТАЛЬНЫЕ ИЗ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ....ЭТО НЕЧТО НАПОМИНАЮЩЕЕ ТРУДЫ ШЕМ ЭА ЦИКОНА,КОТОРЫЙ НАЧИТАЛСЯ НИКА ПЕРУМОВА!
НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ТАКОЕ...ТОЛЬКО СЕБЕ НАВРЕДИТЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Магистр, проверьте, пожалуйста, на рабочесть.

Слияние с сознанием покойного

Этот обряд используют, если необходимо получить информацию у покойного.

...

Затушить костер, лечь на могилу, головой к памятнику. Закрыть глаза и трижды произнести слова силы:

«АНИУС АП НИД».

После чего нужно сосредоточиться до медитативного состояния и мысленно задать вопросы.


ООООООООО ДАААААААААААААА !!! )))))))))))))))

СЛИЯНИЕ С СОЗНАНИЕМ ПОКОЙНОГО!!!)))
ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И ЛУЧШЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!)))

" АНИУС АП НИД " ))) - КТО ТО НАЧИТАЛСЯ ДУГЛАСА МОНРО С ЕГО КНИГАМИ ПО МЕРЛИНУ И ДРУИДИЗМУ И ДОДУМАЛСЯ ДО ТАКОЙ ЕРЕСИ!!!))) НУ НИКАКОГО ВООБРАЖЕНИЯ ...КНИГУ ПРОЧИТАЛ,А СОСТАВИТЬ НЕ СОСТАВИЛ...

СМЕХ ДА И ТОЛЬКО !!! )))
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР скажите рабочий ли это приворот
Срабатывае быстро и в исполнении прост.
Найти сучок-двойняшку,
начитать на него:

Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба(имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божии (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.

Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, проверьте, пожалуйста:


Нашепчите в пустой стакан:
«Как не может живой человек прожить без питья ни дня, так бы и раб Божий (имя) не смог бы прожить без меня ни дня».
Сразу же после этого налейте в заговоренный стакан любое питье и дайте испить ее вашему избраннику.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР скажите рабочий ли это приворо

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать

Возьмите левой(!) рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

«Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя) сторонится, рабы Божьей(имя) избегает».Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее — как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:«Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает».

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

«Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божией(имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть».

Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторите отворот на следующий вечер и на тот что следует за ним. Всего вам надо повторять ритуал три раза. Если вы считаете что в отношениях людей на которых читаете заговор замешана магия или же соперница/соперник явно колдуют, то повторяйте отсушку пять раз.
 

Xelga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр !!!
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР скажите рабочий ли заговор.

молодцу красоту навести

Это средство помогает навести красоту на целый год, и читают его только раз в году. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:

Раб Божий (имя) на воду говорил, воду из чаши пил. Чтобы та вода, как в меня вошла, меня омыла?отмыла, отрумянила?отбелила, красоте моей послужила. Хорошесть навела, плохость прочь унесла. Пью по глотку, забываю тоску по волосу витому, по глазу удалому. По статям, по спине, по красивому по мне. Отныне и навсегда тело мое прибывает, волос мой прибывает, красота моя прибывает, девки ко мне притекают. Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всего с головы до ног. В тот день мыться нельзя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР скажите рабочий ли это приворот
Срабатывае быстро и в исполнении прост.
Найти сучок-двойняшку,
начитать на него:

Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба(имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божии (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.

Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно.


КОННАЯ ФАБРИКА.НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр, проверьте, пожалуйста:


Нашепчите в пустой стакан:
«Как не может живой человек прожить без питья ни дня, так бы и раб Божий (имя) не смог бы прожить без меня ни дня».
Сразу же после этого налейте в заговоренный стакан любое питье и дайте испить ее вашему избраннику.


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
татьяна vi пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР скажите рабочий ли это приворо

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать

Возьмите левой(!) рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

«Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя) сторонится, рабы Божьей(имя) избегает».Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее — как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:«Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает».

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

«Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божией(имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть».

Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторите отворот на следующий вечер и на тот что следует за ним. Всего вам надо повторять ритуал три раза. Если вы считаете что в отношениях людей на которых читаете заговор замешана магия или же соперница/соперник явно колдуют, то повторяйте отсушку пять раз.


ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР скажите рабочий ли заговор.

молодцу красоту навести

Это средство помогает навести красоту на целый год, и читают его только раз в году. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:

Раб Божий (имя) на воду говорил, воду из чаши пил. Чтобы та вода, как в меня вошла, меня омыла?отмыла, отрумянила?отбелила, красоте моей послужила. Хорошесть навела, плохость прочь унесла. Пью по глотку, забываю тоску по волосу витому, по глазу удалому. По статям, по спине, по красивому по мне. Отныне и навсегда тело мое прибывает, волос мой прибывает, красота моя прибывает, девки ко мне притекают. Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всего с головы до ног. В тот день мыться нельзя.


У ЭТОЙ АЛТАЙСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ ПОЛОВИНА САМОДЕЛ,А ПОЛОВИНА ОТ СТЕПАНОВОЙ ВЗЯТО.НЕ ВИЖУ СИЛУ В ЭТОМ ЗАГОВОРЕ.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:MoonDragon пишет:Уважаемый Магистр, рабочий ли это метод:
НАГОВОР НА ПЛОХУЮ ТОРГОВЛЮ
Очень актуальная в наше время порча. Наговаривается на соль, соль затем сыпят на место торговли человека или просто кидают ему вслед
"Кому товар, кому навар,
А рабе (имя) голая соль.
Не пешим не езжим места не будет
Все нос поворотят от товаров словно от чумы -холеры.
Вот тебе купец, солёный венец
Звёзд с неба не взять, слово моё не сломать"
или
Насыпать соль крестом, говоря 3 раза: "Ни пути вам, ни дороги. Как эта соль растаяла, так и дела ваши распадутся"?



заговор первый,правельный и читается на соль которую подкидывают тому,чей бизнес нужно нарушить.Никаких крестов им насыпать ненужно.Второй заговор взят у Степановой и просто приплюсован к этому заговору(первому).Оба вместе будут только аннигилировать друг друга.Так что советую использовать только первый без второго и только без насыпаний соли крестом.
Благодарю, Магистр! :cvet4:
Буду работать)))
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
IPSISIMUS пишет:Victoria пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод улучшения материального благосостояния.Сегодня на форуме выложили...исхожу из принципа-доверяй но проверяй.
Белая свеча – 1, красная свеча – 1, соль – 150г, блюдце, вода – 100г, игла – 1шт., отвар тимьяна – 200г.

Рабочий текст: «Омнис шас товар соэт ламэх отвоид санамах атам на мах аумма».

Действие: делается на растущую луну, в полночь. В блюдце наливается вода- затем в него сыпется соль таким образом, чтобы на поверхности воды виднелась горка. На эту горку кладется игла. Свечи должны гореть по бокам от блюдца (белая слева, красная справа). Состояние спокойное, мысли соответствуют цели. Сконцентрировав внимание на пламенях свечей, произнести рабочий текст. По завершению, окропить воду в блюдце отваром тимьяна и около ? стакана выпить утром после ночи действия.

МЕТОДИКА ДРЯНЬ,ВЗЯТА С ТОГО ЕЩЕ ГУЛЯЕЩЕГО С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА ,- МАНТР АТЛАНТОВ....
НЕРАБОЧЕЕ И НИКОГДА НЕ РАБОТАЛО!!!


Благодарю Вас,Уважаемый Магистр!!! :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу