Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Скажите, рабочий ли заговор?
(Заговориь больное место)
"Летел голубь без крыл,
Сел без ног,
Клевал без носа,
Откуда пришло,
Туда и уходи."
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли этот метод.......

наведение порчи на смерть:

1 Купите на рынке в отделе где торгуют ритуальными принадлежностями небольшой венок или тапки. Купите также печенья и конфет. Подготовьте заранее небольшую чистую баночку для могильной земли. Идите на кладбище взяв с собой заранее приготовленные подарки—венок, конфеты, и печенья. Конфет и печеньев можно взять не много. Придя на кладбище найдите мужскую (если жертва мужского пола) или женскую (если жертва женского пола) могилу. Кладете на могилу все свои подарки и берете с могилы немного могильной земли. Все, первую часть ритуала вы сделали.
Просто так с могилы землю брать нельзя, может задавить!
2. Землю приносите домой и в любом укромном месте (так чтобы никто не видел) читаете за землю следующее заклинание:
«Как мертвый не встает, так бы ты, (имя), не вставал- как у того мертвого тело пропало, так бы и ты, (имя), пропал бы вовеки. Да будет так."
3. Землю подсыпать врагу под порог чтобы он через неё переступил. Если есть возможность то подсыпать немного этой землю врагу в еду, карманы одежды, головной убор и т.п.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, посмотрите, пожалуйста, эти заговоры (Степанова "Большая книга магии 3") работают ли они и на сколько эффективны. За ранее благодарна за ответ.

ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ
Читают заговор над едой или питьем:

"Господи, как люди не забывают Тебя,
И как, Господи, Ты не забываешь меня
И весь род человеческий,
Так чтобы и я, раб(а) Твоя(й) (имя), ничего не забывал(а),
Из памяти своей не потерял(а):
Того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

****************
НА ТАЛАНТ И СИЛУ ЗНАНИЯ
читают в след

Ходатайствуй, Владычица Матерь Божья,
Перед Сыном Твоим
И пошли рабу (имя) премудрости Софии,
Как отметил Он царя Соломона милостью Своей.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

****************

ОТ ЛЕНОСТИ

Сотвори трудолюбие, Господи,
Покажи на нас милость Твою,
Благослови Сам раба Божьего (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Палочка феи


Методику изготовления палочки феи от Высших Сил получила контактер Надежда Николаева, и открыла этот секрет на страницах своей книги «Дар». Берем проволоку длиной 40 сантиметров. 20 сантиметров оставляем на ручку, остальные 20 сантиметров сгибаем в окружность. Эта палочка феи способна дать человеку контакт с иными сферами бытия и даже помочь свершить левитацию. Журналист, впервые написавший статью о «палочке феи» и опробовавший ее на себе рассказывал в СМИ, что у него с этой палочкой происходило много чудес. Среди них: телепатическое общение с иными разумами, получение знаний изнутри, неожиданные сильные эмоции (как радость и блаженства, так и страхи), левитация, наблюдение ярких светящихся предметов, предвидение. Ведьма по имени Анжела изготовила себе такую палочку. Затем она пробовала выйти через палочку на общение с богиней Луны Чандрой и, стоя на балконе, направила палочку на Луну. Сознание сразу же отключилось, а когда включилось, Анжела обнаружила себя стоящей на земле, под балконом, в цветнике из роз.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Блуд пишет:Палочка феи


Методику изготовления палочки феи от Высших Сил получила контактер Надежда Николаева, и открыла этот секрет на страницах своей книги «Дар». Берем проволоку длиной 40 сантиметров. 20 сантиметров оставляем на ручку, остальные 20 сантиметров сгибаем в окружность. Эта палочка феи способна дать человеку контакт с иными сферами бытия и даже помочь свершить левитацию. Журналист, впервые написавший статью о «палочке феи» и опробовавший ее на себе рассказывал в СМИ, что у него с этой палочкой происходило много чудес. Среди них: телепатическое общение с иными разумами, получение знаний изнутри, неожиданные сильные эмоции (как радость и блаженства, так и страхи), левитация, наблюдение ярких светящихся предметов, предвидение. Ведьма по имени Анжела изготовила себе такую палочку. Затем она пробовала выйти через палочку на общение с богиней Луны Чандрой и, стоя на балконе, направила палочку на Луну. Сознание сразу же отключилось, а когда включилось, Анжела обнаружила себя стоящей на земле, под балконом, в цветнике из роз.

а поподробнее пожалуйста?))какой металл?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, посмотрите на рабочесть, пожалуста.

Чистка по фото с зеркалами

Снятие порчи по фото(делают в любой день кроме среды)
Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:
«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.
Аминь».
Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:
«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».
Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».
Подождать, пока свечи догорают полностью.
Делается на убывающую луну кроме среды.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sju lili пишет:Магистр можно ли узнать рабочий ли это метод?
Возвращение любимого человека с помощью бумажной куклы Вуду:
1 Изготовьте бумажную куклу Вуду (в данном случае это может быть обычное вырезанное из бумаги изображение вашего(ей) возлюбленного(ой) или даже просто человекоподобная фигурка).
2 Напишите на кукле Его(Ее) имя девять раз. Поверх каждой надписи добавьте свое имя.
3 Поместите куклу в блюдце или неглубокую тарелку и полностью присыпьте ее сахаром.
4 Поставьте в сахар тонкую синюю свечу и зажгите ее, загадывая ваше желание. Держите тарелку с куклой до тех пор, пока свеча не догорит до конца.
5 На следующий день добавьте новую свечу. Повторяйте весь ритуал на протяжении девяти дней (включая предыдущий день).
6 Если ваш(а) возлюбленный(ая) не вернулся(ась) на девятый день, сожгите куклу вместе с сахаром.
7 Все то же самое проделайте еще раз. Если он(она) не вернулся(ась) и после этого - повторите снова.

ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:1.Круг олицетворяет духа
2.Левая биндруна значит четыре стихии.
3. Четыре названия стихий придают силы кругу, с помощи рун.
-Верхние слово, писанное рунами, значит воздух(ветер).
-Второе слово, писанное рунами, значит землю.
-Третье слово, значит воду.
-Нижние слово, значит огонь.

Эта структура эффективна, для всего понимания всех четырех стихий.
С помощью этого круга, если достигнуть хорошего ранга мага, можно управлять стихиями) Его можно крутить по часовой стрелки и создавать элементальных духов.







НЕСУСВЕТНАЯ ГЛУПОСТЬ!!! КАКИМ ОБРАЗОМ НАЗВАНИЯ СТИХИЙ РУНАМИ И ВРАЩЕНИЕ КОЛЕСА ЭТАКОГО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫХ ДУХОВ??? ЧЕПУХА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
LindaV пишет:Уважаемый Магистр! Скажите, рабочий ли заговор?
(Заговориь больное место)
"Летел голубь без крыл,
Сел без ног,
Клевал без носа,
Откуда пришло,
Туда и уходи."


РАБОЧЕЕ

( З )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли этот метод.......

наведение порчи на смерть:

1 Купите на рынке в отделе где торгуют ритуальными принадлежностями небольшой венок или тапки. Купите также печенья и конфет. Подготовьте заранее небольшую чистую баночку для могильной земли. Идите на кладбище взяв с собой заранее приготовленные подарки—венок, конфеты, и печенья. Конфет и печеньев можно взять не много. Придя на кладбище найдите мужскую (если жертва мужского пола) или женскую (если жертва женского пола) могилу. Кладете на могилу все свои подарки и берете с могилы немного могильной земли. Все, первую часть ритуала вы сделали.
Просто так с могилы землю брать нельзя, может задавить!
2. Землю приносите домой и в любом укромном месте (так чтобы никто не видел) читаете за землю следующее заклинание:
«Как мертвый не встает, так бы ты, (имя), не вставал- как у того мертвого тело пропало, так бы и ты, (имя), пропал бы вовеки. Да будет так."
3. Землю подсыпать врагу под порог чтобы он через неё переступил. Если есть возможность то подсыпать немного этой землю врагу в еду, карманы одежды, головной убор и т.п.


НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
driada пишет:Магистр, посмотрите, пожалуйста, эти заговоры (Степанова "Большая книга магии 3") работают ли они и на сколько эффективны. За ранее благодарна за ответ.

ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ
Читают заговор над едой или питьем:

"Господи, как люди не забывают Тебя,
И как, Господи, Ты не забываешь меня
И весь род человеческий,
Так чтобы и я, раб(а) Твоя(й) (имя), ничего не забывал(а),
Из памяти своей не потерял(а):
Того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

****************
НА ТАЛАНТ И СИЛУ ЗНАНИЯ
читают в след

Ходатайствуй, Владычица Матерь Божья,
Перед Сыном Твоим
И пошли рабу (имя) премудрости Софии,
Как отметил Он царя Соломона милостью Своей.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

****************

ОТ ЛЕНОСТИ

Сотвори трудолюбие, Господи,
Покажи на нас милость Твою,
Благослови Сам раба Божьего (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:Палочка феи


Методику изготовления палочки феи от Высших Сил получила контактер Надежда Николаева, и открыла этот секрет на страницах своей книги «Дар». Берем проволоку длиной 40 сантиметров. 20 сантиметров оставляем на ручку, остальные 20 сантиметров сгибаем в окружность. Эта палочка феи способна дать человеку контакт с иными сферами бытия и даже помочь свершить левитацию. Журналист, впервые написавший статью о «палочке феи» и опробовавший ее на себе рассказывал в СМИ, что у него с этой палочкой происходило много чудес. Среди них: телепатическое общение с иными разумами, получение знаний изнутри, неожиданные сильные эмоции (как радость и блаженства, так и страхи), левитация, наблюдение ярких светящихся предметов, предвидение. Ведьма по имени Анжела изготовила себе такую палочку. Затем она пробовала выйти через палочку на общение с богиней Луны Чандрой и, стоя на балконе, направила палочку на Луну. Сознание сразу же отключилось, а когда включилось, Анжела обнаружила себя стоящей на земле, под балконом, в цветнике из роз.


ДАВАЛ МАСТЕР РАОКРИОМ В СВОЕЙ КНИГЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, посмотрите на рабочесть, пожалуста.

Чистка по фото с зеркалами

Снятие порчи по фото(делают в любой день кроме среды)
Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:
«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.
Аминь».
Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:
«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».
Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».
Подождать, пока свечи догорают полностью.
Делается на убывающую луну кроме среды.


НОВОДЕЛ
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Отчитать восьмерку в дате своего рождения.

Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь» в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:

Именем Бога Вечного
И Живого,
Восьмерка-мать,
Велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись,
Ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына
И Свято го Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
дОБРЫЙ ВЕЧЕР-УВАЖАЕМЫЕ.хОЧУ СПРОСИТЬ У ТЕХ КТО МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЭТОТ ЗАГОВОР. КОЛИ,БОЛИ РАБА (И) УМРИ.ДУХ ПРИЙДИ ЕЕ ЗАБЕРИ. начитывают на фото 40 раз,После прочтения проткнуть голову обьекта на фотографии гвоэьдем. Подскажите рабочий ли это заговор и куда деть потом фото.С уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
SERVAL заговор рабочий, фото с гвоздем оставить как якорь притяжение. Гвоздь должен быть ржавый.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр! Посмотрите, пожалуйста, поможет ли этот метод в дальней дороге:

Иду я в путь. Три ангела со мной идут. Первый двери мне открывает. Второй в пути меня сопровождает. Третий врагов моих отгоняет. Аминь.Аминь.Аминь. Читается 3 раза перед дорогой.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! Нашла на просторах -ИНЕТА- такую легенькую порчу,которая обещает поралич.Прошу Вас посмотреть,сработает ли это.-Найти на кладбище могилу умершего,до 7 дневного возраста младенца.На нее положить фото-врага . По бокам фота зажечь 4 свечи.прочитать заговор:-ЧАДО НЕ КРЕЩЕННОЕ,НЕ ПРИЧАЩЕННОЕ,БЕСУ ОБЕЩАННОЕ.БОГОМ ЗАБЫТОЕ.КАК ТЫ НЕ ГОВОРИЛО,НЕ ПИЛО И НЕ ЕЛО.КАК СУДЬБИНА ТВОЯ НЕ УДАЛАСЬ,ТАК И ВРАГ МОЙ (и) НЕ БУДЕТ НИ ХОДУ ИМЕТЬ,НИ ПЕРЕДЫХУ ИМЕТЬ.КАК ТЫ БОЖЬЕЙ НЕДЕЛИ НЕ ДОЖИЛО,ТАК ЛИХОМАНЬ МОГИЛЬНАЯ НА ВРАГА (и) ПОЙДЕТ. НОГИ НЕ ПОЙДУТ, РУКИ НЕ ПОДЫМУТСЯ,ЯЗЫК ОТНИМЕТСЯ. АБАРА (и) ,НИМА,НИМА,НИМА. -После прочтения воткнуть в середину фота -врага со злостью большой ржавый гвоздь.Тем самым прибив Его к могильной земле. Уйти с кладбища не оглядываясь. -Лично мне сначала этот ритуал понравился,а когда прочла это все раз !0 стали мучать смутные сомнения. Буду Вам признательна за Вашу оценку. С уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Galka пишет:Уважаемый, Магистр! Посмотрите, пожалуйста, поможет ли этот метод в дальней дороге:

Иду я в путь. Три ангела со мной идут. Первый двери мне открывает. Второй в пути меня сопровождает. Третий врагов моих отгоняет. Аминь.Аминь.Аминь. Читается 3 раза перед дорогой.

раочее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SERVAL пишет:Уважаемый Магистр ! Нашла на просторах -ИНЕТА- такую легенькую порчу,которая обещает поралич.Прошу Вас посмотреть,сработает ли это.-Найти на кладбище могилу умершего,до 7 дневного возраста младенца.На нее положить фото-врага . По бокам фота зажечь 4 свечи.прочитать заговор:-ЧАДО НЕ КРЕЩЕННОЕ,НЕ ПРИЧАЩЕННОЕ,БЕСУ ОБЕЩАННОЕ.БОГОМ ЗАБЫТОЕ.КАК ТЫ НЕ ГОВОРИЛО,НЕ ПИЛО И НЕ ЕЛО.КАК СУДЬБИНА ТВОЯ НЕ УДАЛАСЬ,ТАК И ВРАГ МОЙ (и) НЕ БУДЕТ НИ ХОДУ ИМЕТЬ,НИ ПЕРЕДЫХУ ИМЕТЬ.КАК ТЫ БОЖЬЕЙ НЕДЕЛИ НЕ ДОЖИЛО,ТАК ЛИХОМАНЬ МОГИЛЬНАЯ НА ВРАГА (и) ПОЙДЕТ. НОГИ НЕ ПОЙДУТ, РУКИ НЕ ПОДЫМУТСЯ,ЯЗЫК ОТНИМЕТСЯ. АБАРА (и) ,НИМА,НИМА,НИМА. -После прочтения воткнуть в середину фота -врага со злостью большой ржавый гвоздь.Тем самым прибив Его к могильной земле. Уйти с кладбища не оглядываясь. -Лично мне сначала этот ритуал понравился,а когда прочла это все раз !0 стали мучать смутные сомнения. Буду Вам признательна за Вашу оценку. С уважением...

не хочу вас разочаровывать,но это новодел и нерабочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу