Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый УНАГДОМЕД . Пожалуйста ответьте где именно надо оставить фото -(перекресток,кладбище ) или можно гденибуть в тишине и покое прсто под деревом с пожеланием врагу того и этого ? С Уважением к Вам... :help2:
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
на природе с ним может что то случится - а так гвоздь будет постоянно в фотографии и причинять боль через ржу - если все правильно сделаете.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте,уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста заговор:"На денежного хозяина"
Вечером перед сном возьмите монетку и наговорите на нее шепотом:" Денежный хозяин,приди к моим денежкам хозяйничать.Не ходи по горам,по долам,по дремучим лесам-иди ко мне жить,на мягком спать,мягким укрываться,деньгами распоряжаться-чтобы денежки ко мне шли,в кошеле звенели,тебя слушались,а меня радовали.аминь."
монету положить под подушку и лечь спать.монету не тратить.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день уважаемый МАГИСТР!Будьте так любезны,проверьте пожалуйста этот метод Н.И. Степановой.Чтоб муж кроме жены и помыслить не смел о другой: Ставят на стул ведро с водой и в эту воду спускают грудь,сначала левую,а затем правую,говоря при этом:"Как мужики стар и млад грудь женскую любят и через эту любовь сердце своё губят,так бы и ты,мой муж,раб Божий(имя),одну меня любил,со всех путей,со всех дорог домой спешил,дня не дневал,ночи не миновал,любил меня,мучился и страдал,на уме своём,на разуме держал моё имя и меня,рабу Божью(имя).Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь".
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста метод.Стоит ли так делать?


Читать по утрам умываясь
Я,раба божия(имя).народилась,в святом храме крестилась,в молоке белом плескалась,румяной зорюшкой вытиралась.чернота на мою бровь,на щеках алая кровь,тело моё бело.Бог благославлял,ветер-батюшка расчесал.расти,моя коса,до пояса,чтобы я(имя)была бела,стройна.глядели бы на меня не нагляделись,смотрели бы не насмотрелись.
Во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и во веки веков.амин
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста метод.Стоит ли так делать?


Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа кожи. Заговаривают крем два - три раза в один и тот же день ( например, по пятницам - этот день любви и красоты) : утром на заре ( и/или в полдень) и на закате. Утром ( и/или в полдень) открыть баночку, выйти на улицу ( или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья ( имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вечером на закате читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне яаляться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.


После этого кремом можно пользоваться начиная со следующего дня. Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! Скажите пожалуйста-если 40 раз прочесть Второй "Святой свиток" но не оригенал а уже переписанный исполнится ли просьба,сказаная после 40 прочтения ? С Уважением К Вам.....
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Магистр! :cvet4:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Посмотрите на рабочесть парочку ритуалов, пожалуста.

Снять негатив с рода
автор Влада в Вт Фев 08, 2011 1:44 pm

.Снять негатив с рода
Установить по кругу 12 свечей, в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:
Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери.
Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком,
под перекрой ясна месяца да под полною луной.
Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях,
пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке,
там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит.
Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт.
Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.
Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят.
Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже.
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих,
баб да мужиков, детушек малых и стариков.
Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах,
на благость, да удачу,да щедрый урожай.
Аминь.
Когда свечи догорят, заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая.

и второй
Чистка
Для работы нужна свеча церковная самая маленькая и минут 15 времени. Если работа идёт напрямую с клиентом то человека нужно поставить лицом на восток , если с фотографией то, самому сесть лицом на восток . Зажечь свечу , взять её в левую руку и начать обходить человека против часовой стрелки 3 раза
" Как свеча горит. тает. исчезает так порча сглазы, наговоры, приговоры, проклятья, все негативные воздействия (имярек) горят, тают и исчезают! Как свече целой небыть- так порчам сглазам наговорам, приговорам, проклятьям. всем негативным воздействиям на (имярек) целыми не быть. аминь
Затем 3раза обходим по часовой стрелке с тем же наговором. Чистку достаточно проводить 1раз в неделю (делать до полного снятия негатива)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Непонятный пишет:IPSISIMUS пишет:Блуд пишет:1.Круг олицетворяет духа
2.Левая биндруна значит четыре стихии.
3. Четыре названия стихий придают силы кругу, с помощи рун.
-Верхние слово, писанное рунами, значит воздух(ветер).
-Второе слово, писанное рунами, значит землю.
-Третье слово, значит воду.
-Нижние слово, значит огонь.

Эта структура эффективна, для всего понимания всех четырех стихий.
С помощью этого круга, если достигнуть хорошего ранга мага, можно управлять стихиями) Его можно крутить по часовой стрелки и создавать элементальных духов.







НЕСУСВЕТНАЯ ГЛУПОСТЬ!!! КАКИМ ОБРАЗОМ НАЗВАНИЯ СТИХИЙ РУНАМИ И ВРАЩЕНИЕ КОЛЕСА ЭТАКОГО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫХ ДУХОВ??? ЧЕПУХА.

Да, Ипсимус, вы верно пишите.Если чисто записать названии стихий рунами - ничем не поможет, а только усугубит дело.Вы же понимаете, что элементалей по иному вызывают?
А вот вращение, оно создает воронку, некий портал, точку перехода.Если оставить стрелочки, получаются тейвазы, а смысл этой руны вы знаете и эффект понятен.(Надеюсь)
Так что вполне действенно, но именно это - не не подойдет.В кругу для вызова элементаля, нужна ещё одна вещь...

И "колесо" не создает их, а притягивает, вызывает - называйте как хотите.

Валите учить мат. часть и набирайтесь опыта.

P.S.
А через сколько это сообщение удалят? =)


Я ДОЛГО СМЕЯЛСЯ НАД ВАШИМ ИЗОБРЕТЕНИЕМ ЭТОГО КРУГА И ВЫЗОВОМ ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ СТИХИЙ )))))
ВСЕГО СРАЗУ И ДО КУЧИ АВОСЬ ПРОКАТИТ )))
ВО ПЕРВЫХ ТЕЙВАСЫ СОЗДАДУТ ОКРУЖНОСТЬ ИЗ КОТОРОЙ ПРОСТО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВЗЯТЬ!!!
ВО ВТОРЫХ, КАРИКАТУРНЫЕ КРЕСТИКИ И ВСЯКИЕ ВОЛНИСТЫЕ ЛИНИИ НЕ ДАДУТ НИЧЕГО,КРОМЕ ВОСПАЛЕНИЯ ВАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ!
В ТРЕТЬИХ ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОНОВ КАОГУЛЯЦИИ И ТУРБАЛЕНТНОСТИ СИЛ И ЭНЕРГИЙ!!!
ОТКУДА ЭТО ИНТЕРЕСНО ВОЗЬМЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАЛЬНАЯ ЭСЕНЦИЯ СТИХИЙ,КАКИМ ОБРАЗОМ ОТ КРУЧЕНИЯ И ВЕРЧЕНИЯ ЗАМКНУТОГО КРУГА ОНА ТАМ ВООБЩЕ ВОЗЬМЕТСЯ???НАВЕРНОЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОТ ВАШИК РУНИЧЕСКИХ НАПИСАНИЙ НАЗВАНИЙ СТИХИЙ, ОЙ, КАК ВЫ МЕНЯ СМЕШИТЕ СВОИМ СВЯТЫМ НАИВНЫМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ,ЧТО ЭТО ВСЕ ЧТО ТО ДАСТ.
В ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ОККУЛЬТНЫЙ ОРДЕН ИЛИ ОБЩЕСТВО ВАС ПРОСТО НИКОГДА НЕ ПРИМУТ С ВАШИМИ ПОЗНАНИЯМИ И ОПЫТАМИ ПО КАОГУЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЙ ЭСЕНЦИИ ( ВСЕ СТИХИИ В КУЧУ В КРУГ И ПОЛУЧИТСЯ КАЮК ))) АЖ НА СТИХИ ПОТЯНУЛО!!!
УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ ОПЫТАХ!!! ВСТРЕТИТЕ ОДИНА,ПЕРЕДАВАЙТЕ ОТ МЕНЯ ЕМУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!! )))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
1. Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе). РАБОЧЕЕ
2. ГХЭА - сила воздуха перемещает в пространстве НЕРАБОЧЕЕ
3. АЛЬШЭН - главная сила теней богов РАБОЧЕЕ
4. АСТЕРИУМ - звездная энергия или сила РАБОЧЕЕ
5. ЧАНДРАМ - Луна или от луны РАБОЧЕЕ
6. Этху - явись или приди
7. ДХИМАХИ - быстро вводит в неглубокую медитацию
8. ШАД - слово власти. Повелеваю. (язык демонов)
9. АРГХ- Действую. (язык демонов)
10. РАХ- Продолжаю (язык основ)
11.ХРА- Проникаю (язык основ)
12.ГХААР - возвращаю обратно. (язык основ)
13.ЗААРЛ- закрепляю, АРЛ - печать, ЗА - присоединение (язык демонов)
14.РУХ - мудрость. (язык основ)
15.ХУМ - Преумножаю. (язык бон)
16.АУМ - Всевышни (язык бон)
17.ИТ - есть (язык основ)
18.иннА - Находится. (язык эллов) ВСЕ ЭТО НЕВЕРНО И ВЫРВАНО КУСКАМИ

Вообще о скорых словах я знаю следующее: такое слово нужно произнести вслух только один раз при надлежащем случае.
В "деревенской магии" не часто встречаются такие слова, но они есть и считаются очень мощными. Из тех я что читал, мне показалось важным только одно:

АБАРА - данное скорое слово, как говорит одна именитая колдунья, нужно сказать во случае если на вас направлено любое оружие, и тогда оружие мгновенно обратится на нападающего. Не проверял и всем желаю никогда не оказаться в подобных обстоятельствах, но знать надо всем.

Так-же скорым словом являетса ЧУР (ЧЮР, ШШУР, ЩЮР)). Если произнести его в кемаре, то оно мгновенно отгонит от вас неприятеля, но - вы скорее всего проснётесь. Наяву не проверял, но по ощущениям - оно закрывает некий проход для сущностей. Это слово действует всегда и у всех.

Несколько славянских скорых слов:

Радогой — эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками.
Зрождень — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.
Драго — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви.
Урра — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций.
Веар — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка.
Богощь — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации.
Ясунь — дает энергию взаимопонимания и упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве.
Радоро— дает энергию справедливости и наказует неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы.
Даро— укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу.
Славо — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел.
Святоче— обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние.
Хрон— останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу.
Яруна — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья.
Традо— помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.
Истра — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.
Ярга— это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.
Ладодея — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.
Варра— организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями.
Заррот— сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга.
Рага— дает силу в битвах, используют как за-клинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность.
Весе— помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.
Зарга— привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное.
Ера— это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.
Тарохоро— покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то.
Гара— призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем.
Чародоро — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением.
Верга— уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным СЛАВЯНСКИЕ АГМЫ ИЛИ МАНТРЫ РАБОЧИЕ
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли..

От головной боли – мигрень
1 января у страдающего срезать прядь волос и прибить ее к осине - головной боли уйдут
прибивая прядь волос, нужно сказать – возьми, осина, с меня пакостину. тебе отныне трястись и болеть, а моей голове с этого часа здороветь. во имя Отца и Сына и Святого Духа. ныне и присно и во веки веков. Аминь.

..и если рабочий, поясните по ритуалу – срезать обязательно должен другой человек? – самой можно? (а то, эта бяка раз в месяц дня на 3-4 из реальности выключает..) и если ли какие-то специальные требования по времени исполнения (день/ночь и только ли 1 января его можно делать), по инструментам (например, должен ли молоток быть новым) и т.п.

Спасибо большое!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Бастет пишет:Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли..

От головной боли – мигрень
1 января у страдающего срезать прядь волос и прибить ее к осине - головной боли уйдут
прибивая прядь волос, нужно сказать – возьми, осина, с меня пакостину. тебе отныне трястись и болеть, а моей голове с этого часа здороветь. во имя Отца и Сына и Святого Духа. ныне и присно и во веки веков. Аминь.

..и если рабочий, поясните по ритуалу – срезать обязательно должен другой человек? – самой можно? (а то, эта бяка раз в месяц дня на 3-4 из реальности выключает..) и если ли какие-то специальные требования по времени исполнения (день/ночь и только ли 1 января его можно делать), по инструментам (например, должен ли молоток быть новым) и т.п.

Спасибо большое!!


РАБОЧЕЕ.МОЖНО И СЕБЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ,ПОДЧИСТИТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ ОТ ВСЕГО ЛИШНЕГО!!!

А ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПУСТЬ СЛЕДЯТ ЗА ТЕМОЙ И ЗАДАЮТ СВОИ ВОПРОСЫ,
А НЕ ОТКРЫВАЮТ ЗДЕСЬ СПОРЫ И ФЛУД!!!
ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мой МАГИСТР, Ваше авторитетное мнение, снимется таким заговором?

Имя 1 – имя женщины,
Имя 2 – имя мужчины

(имя 1) тихою змеею в душу к (Имя 2) вползла
Яд свой кровь-руду (Имя 2) влила
Разум, силу и волю его себе ядом тем подчинила
Глаза (Имя 2) пеленой застила, душу его от других закрыла.
Ночью темною в чистое поле пойду
На перепутье дорог встану, на четыре стороны поклонюсь
Чертушку – братушку позову, закупом призову.
Чертушка-братушка, на зов мой откликайся
В работу мою впрягайся, делом моим занимайся.
Найди ты сабельку огневую, что в тайном ларце лежит
Словно пламя живое сталь ее горит, жаром пылает
Силою лучится, со змеями сабелька воевать стремится.
Сабельку сильную хитростью своею ты чертушка обуздай
Да сабелькой той змее подколодной (имя 1) голову снимай
Жаром сабельки яд в крови (Имя 2) выжигай
Кровь – руду (Имя 2) от яда змеи (имя 1) очищай.
Пелену с глаз (Имя 2) сабелькой разорви,
Печати с души (Имя 2) (имя 1) наложенные сорви.
Освобождай (Имя 2) из плена,
(имя 1) –змею из души и тела (Имя 2) вынимай
да обратно (имя 1)-змею подколодную – не пускай.
Тын тыном, дверь дверями, крест крестами.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста метод.Стоит ли так делать?


Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа кожи. Заговаривают крем два - три раза в один и тот же день ( например, по пятницам - этот день любви и красоты) : утром на заре ( и/или в полдень) и на закате. Утром ( и/или в полдень) открыть баночку, выйти на улицу ( или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья ( имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вечером на закате читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне яаляться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.


После этого кремом можно пользоваться начиная со следующего дня. Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста метод.Стоит ли так делать?


Читать по утрам умываясь
Я,раба божия(имя).народилась,в святом храме крестилась,в молоке белом плескалась,румяной зорюшкой вытиралась.чернота на мою бровь,на щеках алая кровь,тело моё бело.Бог благославлял,ветер-батюшка расчесал.расти,моя коса,до пояса,чтобы я(имя)была бела,стройна.глядели бы на меня не нагляделись,смотрели бы не насмотрелись.
Во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и во веки веков.амин
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр, пожалуйста посмотрите рабочий ли ?

Чтобы приманить удачу.

Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза:

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста метод

Чтобы помогли святые покровители.
Этот заговор поможет счастью найти к вам дорогу. Наговаривайте перед тем, как идти в церковь, перед порогом церкви и на пороге дома на обратном пути из церкви. Перед выходом из дома, стоя на пороге, скажите:

Угодниче Божий (имярек). Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение и кротость, и да сподобит Он нас, недостойных, Царствия Своего. Аминь.

То же самое вам надо будет сказать перед входом в церковь и на пороге дома, когда вернетесь. В церкви ставите 12 свечей к иконам 12 учеников Иисуса Христа. Как выйдете из церкви, по дороге домой ни с кем не разговаривайте и не оглядывайтесь. После того как вы вернулись, начинается ваш пост, который длится сорок дней (нельзя есть мясо, молочные продукты, яйца, пить спиртное, заниматься сексом).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу