Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Магистр ритуал создан мною но я хочу что бы Вы посоветовали стоит ли его размещать на форуме


Хочу поделиться с вами такой методикой. Суть ритуала создать себе помощника. Делаем куклу из воска (или какой другой материал) Затем формируем самого помощника его вид представляем как сгусток энергии сгущается уплотняется и постает перед вами тело помощника. Представляем как внутри куклы появляется имя будущего помощника. Потом будто скотчем к этому имени прикрепляем функции (верность, способность выходить из физического тела итд) Важно продумать каждую функцию что бы потом не было проблем полезной будет функция - изменение функций (т.е. здатнись изменять уже созданные функции)И напоследок закачиваем в помощника энергию - оживляем его что бы он мог жить не обязательно свою можно использовать энергию стихий.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР подскажите рабочее ли?

Защита своего фото.

Если вы подарили свои фотки кому-то, а потом с этим человеком стали врагами и боитесь, что этот человек может с ними что-то плохое сделать, то проведите такой ритуал.
На восходе солнца в среду возьмите любое свое фото, где вы запечатлены одни и желательно в полный рост, зажгите церковную свечу и крестите ею изображение, одновременно читая 3 раза любую молитву, например, "Отче наш". Затем с обратной стороны напишите на ней: "Пресвятые апостолы Петр и Павел, мой образ защитите, не дайте колдовскому делу погубить мою душу и тело. Как человеку рукой с земли небеса не достать, так недругам меня не сломать. Аминь".
Затем этот заговор трижды прочитайте вслух. Спрячьте фото от посторонних глаз. Теперь все ваши изображения надежно защищены от любых колдовских действий.
Этот ритуал можно 1 раз в году закреплять с этой же фотографией
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста заговор:
«Встал я,раб Божий(имя),поутру,чтобы солнце встречать,заветные задумки исполнять.Там,на восточной стороне,три мудреца живут,один знает что мне получить должно,второй знает где должное отыскать,третий знает как должное получить.Открою тайну тем мудрецам:хочу я (назвать желание).Одарите,мудрецы,мудростью своей,помогите,что хочу,получить.Да будет на все воля Божия.аминь.» читать на рассвете 3 раза.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста метод.Стоит ли так делать?
Чтобы отнять жизненные силы у противника.
Визуально построить образ противника.На его половом органе представить оленя,вокруг которого красное сияние энергии.Далее визуализируя сделать так,чтоб олень подпрыгнул до живота противника и вышел через пупок(при этом нашептывая лая эва).
Когда олень вышел из пупка противника, то надо отнять у него все сияние красной энергии и пустить его себе в пупок,к "своему оленю"(при этом нашептывая инг ман).
Лая эва инг ман-это по-правде руническое заклинание,которое в переводе значит:
Лая-энергия,
Эва-движение,
Инг-вход(символ фалоса),
Ман-человек(субстанция входа)...Она усиливает материализацию и дает более прогрессивный результат.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд пишет:Магистр ритуал создан мною но я хочу что бы Вы посоветовали стоит ли его размещать на форуме


Хочу поделиться с вами такой методикой. Суть ритуала создать себе помощника. Делаем куклу из воска (или какой другой материал) Затем формируем самого помощника его вид представляем как сгусток энергии сгущается уплотняется и постает перед вами тело помощника. Представляем как внутри куклы появляется имя будущего помощника. Потом будто скотчем к этому имени прикрепляем функции (верность, способность выходить из физического тела итд) Важно продумать каждую функцию что бы потом не было проблем полезной будет функция - изменение функций (т.е. здатнись изменять уже созданные функции)И напоследок закачиваем в помощника энергию - оживляем его что бы он мог жить не обязательно свою можно использовать энергию стихий.

САМОЕ БОЛЬШЕЕ ,ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ВЫ СОЗДАДИТЕ ИСКУССТВЕННОГО ЭЛЕМЕНТАЛЯ И ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКОГО.
ВЫ ПО ХОДУ НАЧИТАЛИСЬ КРЕГА С ЕГО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫМИ ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ. НЕ ТАК УЖ ЭТО И СИЛЬНО.
СОЗДАНИЕ ЖЕ ХОРОШЕГО ПОМОЩНИКА ТЕРАФИМА НЕ ТАК ПРОСТО.
ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДУХОВ РАЗЛИЧНОЙ ИЕРАРХИИ.
А ВОТ СОЗДАНИЕ КУКЛЫ ПОМОЩНИЦЫ ПО СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА ЕЩЕ БУДЕТ В НАШИХ ИЗДАНИЯХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР подскажите рабочее ли?

Защита своего фото.

Если вы подарили свои фотки кому-то, а потом с этим человеком стали врагами и боитесь, что этот человек может с ними что-то плохое сделать, то проведите такой ритуал.
На восходе солнца в среду возьмите любое свое фото, где вы запечатлены одни и желательно в полный рост, зажгите церковную свечу и крестите ею изображение, одновременно читая 3 раза любую молитву, например, "Отче наш". Затем с обратной стороны напишите на ней: "Пресвятые апостолы Петр и Павел, мой образ защитите, не дайте колдовскому делу погубить мою душу и тело. Как человеку рукой с земли небеса не достать, так недругам меня не сломать. Аминь".
Затем этот заговор трижды прочитайте вслух. Спрячьте фото от посторонних глаз. Теперь все ваши изображения надежно защищены от любых колдовских действий.
Этот ритуал можно 1 раз в году закреплять с этой же фотографией


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ZENA пишет:Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста заговор:
«Встал я,раб Божий(имя),поутру,чтобы солнце встречать,заветные задумки исполнять.Там,на восточной стороне,три мудреца живут,один знает что мне получить должно,второй знает где должное отыскать,третий знает как должное получить.Открою тайну тем мудрецам:хочу я (назвать желание).Одарите,мудрецы,мудростью своей,помогите,что хочу,получить.Да будет на все воля Божия.аминь.» читать на рассвете 3 раза.

ПЕРЕДЕЛКА ОДНОГО ИЗ ЗАГОВОРОВ.
ТАК НЕ СРАБОТАЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
флорента пишет:Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста метод.Стоит ли так делать?
Чтобы отнять жизненные силы у противника.
Визуально построить образ противника.На его половом органе представить оленя,вокруг которого красное сияние энергии.Далее визуализируя сделать так,чтоб олень подпрыгнул до живота противника и вышел через пупок(при этом нашептывая лая эва).
Когда олень вышел из пупка противника, то надо отнять у него все сияние красной энергии и пустить его себе в пупок,к "своему оленю"(при этом нашептывая инг ман).
Лая эва инг ман-это по-правде руническое заклинание,которое в переводе значит:
Лая-энергия,
Эва-движение,
Инг-вход(символ фалоса),
Ман-человек(субстанция входа)...Она усиливает материализацию и дает более прогрессивный результат.


НЕ СОВЕТУЮ
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
&quot-IPSISIMUS&quot- написал(а):
&quot-Блуд&quot- написал(а):
Магистр ритуал создан мною но я хочу что бы Вы посоветовали стоит ли его размещать на форуме


Хочу поделиться с вами такой методикой. Суть ритуала создать себе помощника. Делаем куклу из воска (или какой другой материал) Затем формируем самого помощника его вид представляем как сгусток энергии сгущается уплотняется и постает перед вами тело помощника. Представляем как внутри куклы появляется имя будущего помощника. Потом будто скотчем к этому имени прикрепляем функции (верность, способность выходить из физического тела итд) Важно продумать каждую функцию что бы потом не было проблем полезной будет функция - изменение функций (т.е. здатнись изменять уже созданные функции)И напоследок закачиваем в помощника энергию - оживляем его что бы он мог жить не обязательно свою можно использовать энергию стихий.

САМОЕ БОЛЬШЕЕ ,ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ВЫ СОЗДАДИТЕ ИСКУССТВЕННОГО ЭЛЕМЕНТАЛЯ И ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКОГО.
ВЫ ПО ХОДУ НАЧИТАЛИСЬ КРЕГА С ЕГО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫМИ ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ. НЕ ТАК УЖ ЭТО И СИЛЬНО.
СОЗДАНИЕ ЖЕ ХОРОШЕГО ПОМОЩНИКА ТЕРАФИМА НЕ ТАК ПРОСТО.
ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДУХОВ РАЗЛИЧНОЙ ИЕРАРХИИ.
А ВОТ СОЗДАНИЕ КУКЛЫ ПОМОЩНИЦЫ ПО СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА
ЕЩЕ БУДЕТ В НАШИХ ИЗДАНИЯХ.



Магистр книг я не читал думал сам и и сейчас провожу эксперименты с этой куклой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИТАТАМИ!!!!

НУ КОНЕЧНО...И КНИГ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ И ЗНАНИЯ ВАМ САМИ ПО СЕБЕ ПРИХОДЯТ
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Магистр я имел ввиду то что книги этого автора я не читал. А с цитатой проблема, раньше все было хорошо а теперь нажимаем на кнопку "цитата" а оно такое делает ...
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли этот метод?

Заговор на женскую красоту

Встав поутру, а лучше всего до рассвета, нужно помолиться Богородице. Делать это надо обязательно с покрытой головой, и перед иконкой. Платок, которым вы покрываете голову, должен быть спокойного цвета, а не ляпистый какой. Про платок особая речь, позже я про него расскажу. Молитву нужно прочитать три раза и отдаться ей всей душой. Без души-то ничегошеньки не получится.

Воспеваю благодать Твою, Владычице, молю Тя ум мой облагодати. Ступати право мя настави, путем Христовых заповедей. Бдети к песни укрепи, уныния сон отгоняющи. Связана пленицами грехопадений, мольбами Твоими разреши, Богоневесто. В нощи мя и во дни сохраняй, борющих враг избавляющи мя. Жизнодателя Бога рождшая, умерщвлена мя страстьми оживи. Яже Свет невечерний рождшая, душу мою ослепшую просвети. О дивная Владычня палато, дом Духа Божественна мене сотвори. Врача рождшая, уврачуй души моея многолетныя страсти. Волнующася житейскою бурею, ко стези мя покаяния направи. Избави мя огня вечнующаго, и червия же злаго, и тартара. Да мя не явиши бесом радование, иже многим грехом повинника. Нова сотвори мя, обетшавшаго нечувственными, Пренепорочная, согрешении. Странна муки всякия покажи мя, и всех Владыку умоли. Небесная ми улучити веселия, со всеми святыми, сподоби. Пресвятая Дево, услыши глас непотребнаго раба Твоего. Струю давай мне слезам, Пречистая, души моея скверну очищающи. Стенания от сердца приношу Ти непрестанно, усердствуй, Владычице. Молебную службу мою приими, и Богу благоутробному принеси. Превышшая Ангел, мирскаго мя превышша слития сотвори. Светоносная Сене небесная, духовную благодать во мне направи. Руце воздею и устне к похвалению, осквернены скверною, Всенепорочная. Душетленных мя пакостей избави, Христа прилежно умоляющи- Емуже честь и поклонение подобает, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После того как вы помолились, платок с головы можно снять. Теперь возьмите этот платок, бросьте на него шепотку соли и так скажите:

Да буду я, да будет мне. Соль земли да на голову, соль земли да в душу. Пусть растет и прорастает, мою душу наполняет. Силушка-красавушка пришла. Силушка-красавушка наша общая, силушкакрасавушка взрошенная, силушка – красавушка вымоленная. Наполнюсь я собой, наполнюсь я другой. На радость, на благо, на здравие, на процветание. Да, будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого платок нужно стряхнуть в окно и сказать:

Пришла с земли, ушла в землю. Ни ссоры, ни боли. Ни во вред, а во благо. Мне на лицо, на золотое крыльцо. Лети птицей, лети в столицу, матушке царице – поклон. Под колокольный звон, буду как она, лицом мила Да будет так. Отныне и во веки веков. Аминь.

Весь это несложный ритуал, поможет вам разбудить в себе не только красоту, но и позволит вам прикоснуться к источнику тысячелетней женской мудрости, воспользоваться ей. И ощутить себя частью матушки– земли. Ведь красота женская это что? Это не что иное, как частичка женской мудрости.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, посмотрите, пожалуйста, эту молитву в день рождения с просторов интернета:

«Господи Боже, Владыка всего мира
Видимого и невидимого.
От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче,
Что Ты дозволил мне прожить ещё один год-
Знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости,
Но Ты оказываешь мне её по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и ещё милости Твои мне, грешному-
Продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии,
В мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и все,
Что к удовлетворению нужд моих потребно.
Наипаче же очисти совесть мою,
Укрепи меня на пути спасения, чтобы я,
Следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни,
Перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником
Царства Твоего Небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год
И все дни жизни моей.
Аминь».
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, чисто теоретический вопрос, рабочее ли это и если да, то как это работает:
"Заклинание служит для инициации или самоинициации в качестве мага, освоившего предыдущие песни(из заклинаний Одина):
Dhat kann ec it atjanda, er ec aeva kennic mey ne manns komo allt er betra er einn um kann dhat fylgir liodha locom, nema theirri einni, er mic armi verr edha min systirse"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Агата Кристи пишет:Уважаемый магистр посмотрите пожалуйста рабочий ли этот метод?

Заговор на женскую красоту

Встав поутру, а лучше всего до рассвета, нужно помолиться Богородице. Делать это надо обязательно с покрытой головой, и перед иконкой. Платок, которым вы покрываете голову, должен быть спокойного цвета, а не ляпистый какой. Про платок особая речь, позже я про него расскажу. Молитву нужно прочитать три раза и отдаться ей всей душой. Без души-то ничегошеньки не получится.

Воспеваю благодать Твою, Владычице, молю Тя ум мой облагодати. Ступати право мя настави, путем Христовых заповедей. Бдети к песни укрепи, уныния сон отгоняющи. Связана пленицами грехопадений, мольбами Твоими разреши, Богоневесто. В нощи мя и во дни сохраняй, борющих враг избавляющи мя. Жизнодателя Бога рождшая, умерщвлена мя страстьми оживи. Яже Свет невечерний рождшая, душу мою ослепшую просвети. О дивная Владычня палато, дом Духа Божественна мене сотвори. Врача рождшая, уврачуй души моея многолетныя страсти. Волнующася житейскою бурею, ко стези мя покаяния направи. Избави мя огня вечнующаго, и червия же злаго, и тартара. Да мя не явиши бесом радование, иже многим грехом повинника. Нова сотвори мя, обетшавшаго нечувственными, Пренепорочная, согрешении. Странна муки всякия покажи мя, и всех Владыку умоли. Небесная ми улучити веселия, со всеми святыми, сподоби. Пресвятая Дево, услыши глас непотребнаго раба Твоего. Струю давай мне слезам, Пречистая, души моея скверну очищающи. Стенания от сердца приношу Ти непрестанно, усердствуй, Владычице. Молебную службу мою приими, и Богу благоутробному принеси. Превышшая Ангел, мирскаго мя превышша слития сотвори. Светоносная Сене небесная, духовную благодать во мне направи. Руце воздею и устне к похвалению, осквернены скверною, Всенепорочная. Душетленных мя пакостей избави, Христа прилежно умоляющи- Емуже честь и поклонение подобает, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После того как вы помолились, платок с головы можно снять. Теперь возьмите этот платок, бросьте на него шепотку соли и так скажите:

Да буду я, да будет мне. Соль земли да на голову, соль земли да в душу. Пусть растет и прорастает, мою душу наполняет. Силушка-красавушка пришла. Силушка-красавушка наша общая, силушкакрасавушка взрошенная, силушка – красавушка вымоленная. Наполнюсь я собой, наполнюсь я другой. На радость, на благо, на здравие, на процветание. Да, будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого платок нужно стряхнуть в окно и сказать:

Пришла с земли, ушла в землю. Ни ссоры, ни боли. Ни во вред, а во благо. Мне на лицо, на золотое крыльцо. Лети птицей, лети в столицу, матушке царице – поклон. Под колокольный звон, буду как она, лицом мила Да будет так. Отныне и во веки веков. Аминь.

Весь это несложный ритуал, поможет вам разбудить в себе не только красоту, но и позволит вам прикоснуться к источнику тысячелетней женской мудрости, воспользоваться ей. И ощутить себя частью матушки– земли. Ведь красота женская это что? Это не что иное, как частичка женской мудрости.



Я БЫ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ ЭТО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Магистр, посмотрите, пожалуйста, эту молитву в день рождения с просторов интернета:

«Господи Боже, Владыка всего мира
Видимого и невидимого.
От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче,
Что Ты дозволил мне прожить ещё один год-
Знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости,
Но Ты оказываешь мне её по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и ещё милости Твои мне, грешному-
Продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии,
В мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и все,
Что к удовлетворению нужд моих потребно.
Наипаче же очисти совесть мою,
Укрепи меня на пути спасения, чтобы я,
Следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни,
Перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником
Царства Твоего Небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год
И все дни жизни моей.
Аминь».

ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Илоночка пишет:Магистр, чисто теоретический вопрос, рабочее ли это и если да, то как это работает:
"Заклинание служит для инициации или самоинициации в качестве мага, освоившего предыдущие песни(из заклинаний Одина):
Dhat kann ec it atjanda, er ec aeva kennic mey ne manns komo allt er betra er einn um kann dhat fylgir liodha locom, nema theirri einni, er mic armi verr edha min systirse"

ТУТ НУЖНО НЕ ПРОСТО ПРОИЗНЕСТИ ЭТО И ПОЛУЧИТЬ ИНИЦИАЦИЮ.
ЭТО 18 ЗАКЛИНАНИЕ ОДИНА ИСПОЛЬЗУЮТ ПО ХОДУ МИСТЕРИИ ПОСВЯЩЕНИЯ.
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Магистр можно ли узнать рабочий ли это метод?
Возвращение любимого человека с помощью бумажной куклы Вуду:
1 Изготовьте бумажную куклу Вуду (в данном случае это может быть обычное вырезанное из бумаги изображение вашего(ей) возлюбленного(ой) или даже просто человекоподобная фигурка).
2 Напишите на кукле Его(Ее) имя девять раз. Поверх каждой надписи добавьте свое имя.
3 Поместите куклу в блюдце или неглубокую тарелку и полностью присыпьте ее сахаром.
4 Поставьте в сахар тонкую синюю свечу и зажгите ее, загадывая ваше желание. Держите тарелку с куклой до тех пор, пока свеча не догорит до конца.
5 На следующий день добавьте новую свечу. Повторяйте весь ритуал на протяжении девяти дней (включая предыдущий день).
6 Если ваш(а) возлюбленный(ая) не вернулся(ась) на девятый день, сожгите куклу вместе с сахаром.
7 Все то же самое проделайте еще раз. Если он(она) не вернулся(ась) и после этого - повторите снова.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Илоночка пишет:Магистр, чисто теоретический вопрос, рабочее ли это и если да, то как это работает:
"Заклинание служит для инициации или самоинициации в качестве мага, освоившего предыдущие песни(из заклинаний Одина):
Dhat kann ec it atjanda, er ec aeva kennic mey ne manns komo allt er betra er einn um kann dhat fylgir liodha locom, nema theirri einni, er mic armi verr edha min systirse"

ТУТ НУЖНО НЕ ПРОСТО ПРОИЗНЕСТИ ЭТО И ПОЛУЧИТЬ ИНИЦИАЦИЮ.
ЭТО 18 ЗАКЛИНАНИЕ ОДИНА ИСПОЛЬЗУЮТ ПО ХОДУ МИСТЕРИИ ПОСВЯЩЕНИЯ.

Спасибо...
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
1.Круг олицетворяет духа
2.Левая биндруна значит четыре стихии.
3. Четыре названия стихий придают силы кругу, с помощи рун.
-Верхние слово, писанное рунами, значит воздух(ветер).
-Второе слово, писанное рунами, значит землю.
-Третье слово, значит воду.
-Нижние слово, значит огонь.

Эта структура эффективна, для всего понимания всех четырех стихий.
С помощью этого круга, если достигнуть хорошего ранга мага, можно управлять стихиями) Его можно крутить по часовой стрелки и создавать элементальных духов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу