Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый,Магистр IPSISIMUS!Составлялся этот амулет на притяжение любви мужчины к женщине.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
ЗАГОВОР, ЗАЩИЩАЮЩИЙ ОТ ГРЕХОВ РОДИТЕЛЕЙ.
Заговариваю я рабу божью (имя) от лиха-беды, от родителя, от его грехов (имя родителя) крепко-накрепко. Отсылаю я от рабы Божьей (имя) тяжесть грехов на посхимницу, на посхимника, на церковь черную, неправедную, на колокола пустые, леса темные и густые, двери закрытые, окна забитые. Посылаю туда, где люди не ходят, крестов не носят. икон не святят, просфор не едят, святых не чтят, Библию не читают, крещения не принимают,святых не знают. Там кум с кумой согрешил, церковь, Бога забыл. славься, Господи, славься! А ты раба Божья (имя), от грехов родителей избавься. Закрываю я свой наговор тремядесятью ключами,закрепляю святыми свечами. Слово мое крепко.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лилея пишет:Уважаемы Магистр. Меня заинтересовала эта защита, подскажите на сколько она сильна.

ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ПОРЧИ.

В Вербное воскресенье натощак надо съесть три почки вербы,запить святой водой и сказать:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни ко мне не придут. Аминь.


ВЫ В НАЧАЛЕ ПЕРЕДАЙТЕ ЗАГОВОР ПРАВИЛЬНО!!!

" ВЕРБОЙ СВЯТОЙ ПАВЕЛ МАХАЛ,ОТ МЕНЯ ЧУЖИЕ БОЛЕЗНИ ОТГОНЯЛ...."


ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР,А НЕ ТО ,ЧТО ВЫ РАЗМЕСТИЛИ,ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Aurelija пишет:Уважаемый,Магистр IPSISIMUS!Составлялся этот амулет на притяжение любви мужчины к женщине.

ТОГДА В РУНЕСКРИПТ ВКЛЮЧИТЕ БЕРКАНУ И МАНАС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лилея пишет:ЗАГОВОР, ЗАЩИЩАЮЩИЙ ОТ ГРЕХОВ РОДИТЕЛЕЙ.
Заговариваю я рабу божью (имя) от лиха-беды, от родителя, от его грехов (имя родителя) крепко-накрепко. Отсылаю я от рабы Божьей (имя) тяжесть грехов на посхимницу, на посхимника, на церковь черную, неправедную, на колокола пустые, леса темные и густые, двери закрытые, окна забитые. Посылаю туда, где люди не ходят, крестов не носят. икон не святят, просфор не едят, святых не чтят, Библию не читают, крещения не принимают,святых не знают. Там кум с кумой согрешил, церковь, Бога забыл. славься, Господи, славься! А ты раба Божья (имя), от грехов родителей избавься. Закрываю я свой наговор тремядесятью ключами,закрепляю святыми свечами. Слово мое крепко.




САМ ПО СЕБЕ ЗАГОВОР ИЗНАЧАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ СОЗДАН НА ЗАЩИТУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРУЮ ЧИТАЕТ ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНА!!!
А ЗДЕСЬ ПРОСТО ГРУБЫЙ ПЕРЕДЕЛ И ТАКОЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ!
МЕТОД НЕРАБОЧИЙ!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Магистр за пояснение!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Лилея пишет:ЗАГОВОР, ЗАЩИЩАЮЩИЙ ОТ ГРЕХОВ РОДИТЕЛЕЙ.
Заговариваю я рабу божью (имя) от лиха-беды, от родителя, от его грехов (имя родителя) крепко-накрепко. Отсылаю я от рабы Божьей (имя) тяжесть грехов на посхимницу, на посхимника, на церковь черную, неправедную, на колокола пустые, леса темные и густые, двери закрытые, окна забитые. Посылаю туда, где люди не ходят, крестов не носят. икон не святят, просфор не едят, святых не чтят, Библию не читают, крещения не принимают,святых не знают. Там кум с кумой согрешил, церковь, Бога забыл. славься, Господи, славься! А ты раба Божья (имя), от грехов родителей избавься. Закрываю я свой наговор тремядесятью ключами,закрепляю святыми свечами. Слово мое крепко.




САМ ПО СЕБЕ ЗАГОВОР ИЗНАЧАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ СОЗДАН НА ЗАЩИТУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРУЮ ЧИТАЕТ ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНА!!!
А ЗДЕСЬ ПРОСТО ГРУБЫЙ ПЕРЕДЕЛ И ТАКОЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ!
МЕТОД НЕРАБОЧИЙ!

Спасибо Вам Магистр!! Это ещё раз подтверждает тот факт, что новоиспечённые &quot-учебники колдовства&quot- ни что иное, как зарабатывание денег на доверчивых клиентах! Так и хочется сказать)) прежде чем, что сделать семь раз подумай))
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр не сочтите за дерзость-я понимаю что раз выложеный мной метод отстался без вашего коментария можно считать его не рабочим?
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Посмотрите пожалуйста этот заговор, насколько он действенный?
ОТВЕТНЫЙ УДАР КОЛДУНУ.
"Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать двенадцать имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему(имя) А имена мои: первое - Вященца, второе- Бясица, третье - Преображница, четвертое - Убийца, пятое - Блина, шестое - Полюблящая, седьмое - Имарта, восьмое - Уриа, девятое - Изедущая, десятое - Негризущая, одиннадцатое - Голяда, двенадцатое - Надукия. И говорит нам Архангел Михаил: " Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником Победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, нашла вот такой ритуал, как на Ваш взгляд - это серьезный обряд и действенный?

От нестоячки
Для начала больной ищет собачью кость. Способ добычи не важен, главное, что кость должна быть с левой ноги кобеля, а именно бедренная. Кость высушивается
и перетирается в порошок, так называемую костную муку.
В новолуние, при появлении первой звезды (обычно еще засветло), читайте на муку заклятие:

«Как кобель сук покрывал, так бы и мне мочь. Не быть мне мерином, не слыть мне боровом, а быть мне каждой паве добрым молодцем. Стоять х@@у стояком на русую да на темную, да на всякую иную любку и в день и в ночь. Словеса все мои на замке, да ключ рыба в море синее уволокла да на дне схоронила, а где позабыла. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого нужно разделить муку на девять частей и выпить с водой, чаем или съесть, добавляя в еду, по одной части в день.

По слухам, вроде, cредство очень сильное и результат
длится до глубокой старости, однако, никому и никогда нельзя рассказывать о полученном результате.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лилея пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Посмотрите пожалуйста этот заговор, насколько он действенный?
ОТВЕТНЫЙ УДАР КОЛДУНУ.
"Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать двенадцать имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему(имя) А имена мои: первое - Вященца, второе- Бясица, третье - Преображница, четвертое - Убийца, пятое - Блина, шестое - Полюблящая, седьмое - Имарта, восьмое - Уриа, девятое - Изедущая, десятое - Негризущая, одиннадцатое - Голяда, двенадцатое - Надукия. И говорит нам Архангел Михаил: " Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником Победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь.

ОТВЕЧУ ЗА УЧИТЕЛЯ:

ЭТО МЕТОД СТЕПАНОВСКИЙ "КАК СПАСТИ УМИРАЮЩЕГО ОТ ПОРЧИ", ВОТ ОН В ПОЛНОМ ВАРИАНТЕ:

В первый день читайте заговор на больного. Во второй день читайте заговор на сухое дерево. И так по три раза.

Заговор на больного
"Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое— Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.
И говорит нам Архангел Михаил: «Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь"

Заговор на дерево
"Корень, листва, ветви, кора,
как вы сухие стоите, так на
себя возьмите порчу раба
Божьего (имя). Аминь"

МЕТОД РАБОЧИЙ КАК И МНОГИ МЕТОДЫ ИЗ ПЕРВЫХ КНИГ СТЕПАНОВОЙ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Камелия пишет: Уважаемый МАГИСТР, нашла вот такой ритуал, как на Ваш взгляд - это серьезный обряд и действенный?

От нестоячки
Для начала больной ищет собачью кость. Способ добычи не важен, главное, что кость должна быть с левой ноги кобеля, а именно бедренная. Кость высушивается
и перетирается в порошок, так называемую костную муку.
В новолуние, при появлении первой звезды (обычно еще засветло), читайте на муку заклятие:

«Как кобель сук покрывал, так бы и мне мочь. Не быть мне мерином, не слыть мне боровом, а быть мне каждой паве добрым молодцем. Стоять х@@у стояком на русую да на темную, да на всякую иную любку и в день и в ночь. Словеса все мои на замке, да ключ рыба в море синее уволокла да на дне схоронила, а где позабыла. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого нужно разделить муку на девять частей и выпить с водой, чаем или съесть, добавляя в еду, по одной части в день.

По слухам, вроде, cредство очень сильное и результат

длится до глубокой старости, однако, никому и никогда нельзя рассказывать о полученном результате.

ЧТО ЗАГОВОР, ЧТО САМ МЕТОД ОЧЕНЬ ГЛУП!

НЕ РАБОЧЕЕ!
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод
Делать ближе к весне когда снег становиться мягким и быстро тает
Для привлечения девушек
Взять снег и сыпать на себя и как только начнёт таять говорить
"как снег на меня падает и на мне тает так и девицы ко мне в ноги падают и в моих объятьях тают. Как истинно что Богородица Матушка своего сына Иисуса Христа любила и ласкала так и истинны слова мои. Все мои слова сбываются и исполняются с благословением моего Ангела-Хранителя свершаются. Аминь. Аминь. Аминь."
заранее благодарен
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
ALEX пишет:Лилея пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Посмотрите пожалуйста этот заговор, насколько он действенный?
ОТВЕТНЫЙ УДАР КОЛДУНУ.
&quot-Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать двенадцать имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему(имя) А имена мои: первое - Вященца, второе- Бясица, третье - Преображница, четвертое - Убийца, пятое - Блина, шестое - Полюблящая, седьмое - Имарта, восьмое - Уриа, девятое - Изедущая, десятое - Негризущая, одиннадцатое - Голяда, двенадцатое - Надукия. И говорит нам Архангел Михаил: &quot- Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником Победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь.

ОТВЕЧУ ЗА УЧИТЕЛЯ:

ЭТО МЕТОД СТЕПАНОВСКИЙ &quot-КАК СПАСТИ УМИРАЮЩЕГО ОТ ПОРЧИ&quot-, ВОТ ОН В ПОЛНОМ ВАРИАНТЕ:

В первый день читайте заговор на больного. Во второй день читайте заговор на сухое дерево. И так по три раза.

Заговор на больного
&quot-Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое— Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.
И говорит нам Архангел Михаил: «Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь&quot-

Заговор на дерево
&quot-Корень, листва, ветви, кора,
как вы сухие стоите, так на
себя возьмите порчу раба
Божьего (имя). Аминь&quot-

МЕТОД РАБОЧИЙ КАК И МНОГИ МЕТОДЫ ИЗ ПЕРВЫХ КНИГ СТЕПАНОВОЙ!

Благодарю Вас Алекс за пояснение!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dr.hamelion пишет:магистр не сочтите за дерзость-я понимаю что раз выложеный мной метод отстался без вашего коментария можно считать его не рабочим?

ИМЕННО ТАК, ВЫЛОЖЕННЫЙ ВАМИ МЕТОД "ПЕРЕКЛАД" НЕ РАБОЧИЙ!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
УВ.мастера взгляните на даный метод
НА ВОЗВРАТ ДОЛГОВ
Летом словить жабу, посадить в глиняный горшок, залить молоком. На утро сказать:
Как молоко стоит не скисает,
На жабе свежает,
Тако же бы и у должников моих, рабы Божьей (имя).
Деньги не скисались,
Ко мне, рабе Божьей (имя), возвращались.
Слово, как камень алатырный. Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
прошу прошения ув.мастера взгляните рабочий ли этот метод-
ЗАЩИТА ОТ ПОДЧИНОВ.
НЕОБХОДИМО В СРЕДУ КОСНУТЬСЯ СТЕНЫ ХРАМА(ЦЕРКВИ) И ПРОИЗНЕСТИ:
" ПАЛЬЦЕМ ХРАМ БОЖИЙ НЕ СДВИНУТЬ НЕ ЛОМАТЬ 
И МОЮ ВОЛЮ НИКОМУ НЕ СЛОМАТЬ. 
ХРАМУ СТОЯТЬ,А НА МНЕ ОБЕРЕГУ БЫВАТЬ. 
ВАРОР АСТИНЬ АМИНЬ "
ПОСЛЕ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ИДТИ ДОМОЙ МОЛЧА И НЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ,ДО САМОГО ПОРОГА ДОМА.
 

hoz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера прошу обратить внимание на следующий заговор Степановой:

Заговор от метеоризма.

Облейте икону водой, которую соберите в стакан. Над водой прочитайте заговор и выпейте ее, а остатками начертите мизинцем на лбу крест. Заговорные слова такие:

Матерь Божья умывалась,
В покров обряжалась,
Славой венчалась.
Кто с Ее лика воду испьет,
Тот от порчи никогда не умрет.
Как тело не болело, не ныло,
В кишках не зудило, не свербило,
Так и будет с моего дела.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,рабочий ли этот обряд или это глупость???


Мраморная планета Гантея


Существует инопланетный код мраморной планеты Гантея. С помощью этого кода можно заряжать воду.

Изображение инопланетного кода кладут под дно стеклянный банки емкостью 0,75 л изображением вверх. Банку заполните водой на 2/3 и оставьте на три часа. Лучшее время для этого с 7 до 10 часов утра. Через три часа банку с водой надо слегка взболтать вкруговую по часовой стрелке так, чтобы вода в банке закружилась.Учтите, что воды нельзя касаться ни рукой, ни ложкой.

Затем воду аккуратно слейте в другую емкость всю до последней капли. Инопланетный код для этой цели следует переснять из этой книги. Пользоваться кодом можно в течение трех лет. Через три года надо переснять код заново, а использованное изображение инопланетного кода оставьте на улице под открытым небом, но так, чтобы никто не видел, как вы это делаете.

Заряженную инопланетным кодом воду надо пить по 3 глотка 3 раза в день, желательно перед едой. Пить надо до тех пор, пока вода не закончится. В итоге человек получает бинарный код инопланетной цивилизации мраморной планеты Гантея.

Курс лечения длится один месяц, затем два месяца перерыв и так далее. В результате регулярного употребления заряженной воды у человека нормализуется деятельность головного мозга, излечиваются многие болезни головы, снимаются всякого рода вредные пристрастия и зависимости, снимается чрезмерная тяга к еде, явления обжорства, тем самым регулируется вес и приобретает стройность фигура. Также убирается тяга к употреблению наркотических веществ.

Заряженную таким способом воду нельзя употреблять 1 и 20 числа.

Возьмите две литровые банки, одну из них заполните водой наполовину, вторую, пустую банку, поставьте на стол на белый лист бумаги. Возьмите изображение инопланетного кода и держите его у отверстия пустой банки вертикально с восточной стороны. Допускается угол наклона не более 30 градусов. Затем перелейте воду из одной банки в другую мимо изображения инопланетного кода. В момент переливания вода заряжается. Так повторите 5 раз.

Делать это надо в пятницу с 11 до 13 часов или в воскресенье с 18 до 19 часов. При этом в комнате никого не должно быть. Во время переливания воды человек ни о чем не должен думать и внимательно смотреть на инопланетный код. Воду нельзя приготавливать женщинам во время "лунных" дней и три дня после них. Употреблять заряженную таким способом воду надо также по 3 глотка, 3 раза в день перед едой.

В течение 7 дней утром сразу после пробуждения возьмите изображение инопланетного кода, встаньте напротив окна и, глядя на инопланетный код, скажите 7 раз слова связи:

КСИ НАК ОДР.

В течение 15 минут после произнесения слов власти надо выпить стакан воды. Проводить этот ритуал необходимо одну неделю в месяц. Лучше всего, если это будет первая неделя каждого месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу