Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,рабочий ли этот приворот? За ранее благодарю.

Приворот на ногти, кожу
1. Снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:
Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (имя)
Была мила и любима тобой (имя возлюбленного)!
Можно использовать и такие слова:
(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!
2. Снимают с ноги мозоль, сушат ее, истирают в порошок и дают ее в еде или в питье тому, кого хотят заполучить в верные мужья. При этом говорят заговор:
Как мозоль-натоптыш был на моем теле, так и (имя привораживаемого) будет при моем теле. Да будет так.
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
И этот просмотрите пожалуйста,если ВАС не затруднит.

В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца.
ЗАГОВОР:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!

Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dr.hamelion пишет:прошу прошения ув.мастера взгляните рабочий ли этот метод-
ЗАЩИТА ОТ ПОДЧИНОВ.
НЕОБХОДИМО В СРЕДУ КОСНУТЬСЯ СТЕНЫ ХРАМА(ЦЕРКВИ) И ПРОИЗНЕСТИ:
" ПАЛЬЦЕМ ХРАМ БОЖИЙ НЕ СДВИНУТЬ НЕ ЛОМАТЬ 
И МОЮ ВОЛЮ НИКОМУ НЕ СЛОМАТЬ. 
ХРАМУ СТОЯТЬ,А НА МНЕ ОБЕРЕГУ БЫВАТЬ. 
ВАРОР АСТИНЬ АМИНЬ "
ПОСЛЕ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ИДТИ ДОМОЙ МОЛЧА И НЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ,ДО САМОГО ПОРОГА ДОМА.


ЭТОТ МЕТОД МАГИСТР ПОЛУЧАЛ ЕЩЕ ОТ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ, А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ НЕГО)
МЕТОД РАБОЧИЙ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эмилия пишет: И этот просмотрите пожалуйста,если ВАС не затруднит.

В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца.
ЗАГОВОР:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!

Аминь.

МЕТОД ДАН НА ФОРУМЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ОТ СВЕТОВИДОВ.
МЕТОД РАБОЧИЙ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эмилия пишет: Уважаемый Магистр,рабочий ли этот приворот? За ранее благодарю.

Приворот на ногти, кожу
1. Снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:
Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (имя)
Была мила и любима тобой (имя возлюбленного)!
Можно использовать и такие слова:
(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!
2. Снимают с ноги мозоль, сушат ее, истирают в порошок и дают ее в еде или в питье тому, кого хотят заполучить в верные мужья. При этом говорят заговор:
Как мозоль-натоптыш был на моем теле, так и (имя привораживаемого) будет при моем теле. Да будет так.



ТОЖЕ СВЕТОВИДЫ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Iofiel-Amsel пишет:

Уважаемый Магистр,рабочий ли этот обряд или это глупость???


Мраморная планета Гантея


Существует инопланетный код мраморной планеты Гантея. С помощью этого кода можно заряжать воду.

Изображение инопланетного кода кладут под дно стеклянный банки емкостью 0,75 л изображением вверх. Банку заполните водой на 2/3 и оставьте на три часа. Лучшее время для этого с 7 до 10 часов утра. Через три часа банку с водой надо слегка взболтать вкруговую по часовой стрелке так, чтобы вода в банке закружилась.Учтите, что воды нельзя касаться ни рукой, ни ложкой.

Затем воду аккуратно слейте в другую емкость всю до последней капли. Инопланетный код для этой цели следует переснять из этой книги. Пользоваться кодом можно в течение трех лет. Через три года надо переснять код заново, а использованное изображение инопланетного кода оставьте на улице под открытым небом, но так, чтобы никто не видел, как вы это делаете.

Заряженную инопланетным кодом воду надо пить по 3 глотка 3 раза в день, желательно перед едой. Пить надо до тех пор, пока вода не закончится. В итоге человек получает бинарный код инопланетной цивилизации мраморной планеты Гантея.

Курс лечения длится один месяц, затем два месяца перерыв и так далее. В результате регулярного употребления заряженной воды у человека нормализуется деятельность головного мозга, излечиваются многие болезни головы, снимаются всякого рода вредные пристрастия и зависимости, снимается чрезмерная тяга к еде, явления обжорства, тем самым регулируется вес и приобретает стройность фигура. Также убирается тяга к употреблению наркотических веществ.

Заряженную таким способом воду нельзя употреблять 1 и 20 числа.

Возьмите две литровые банки, одну из них заполните водой наполовину, вторую, пустую банку, поставьте на стол на белый лист бумаги. Возьмите изображение инопланетного кода и держите его у отверстия пустой банки вертикально с восточной стороны. Допускается угол наклона не более 30 градусов. Затем перелейте воду из одной банки в другую мимо изображения инопланетного кода. В момент переливания вода заряжается. Так повторите 5 раз.

Делать это надо в пятницу с 11 до 13 часов или в воскресенье с 18 до 19 часов. При этом в комнате никого не должно быть. Во время переливания воды человек ни о чем не должен думать и внимательно смотреть на инопланетный код. Воду нельзя приготавливать женщинам во время "лунных" дней и три дня после них. Употреблять заряженную таким способом воду надо также по 3 глотка, 3 раза в день перед едой.

В течение 7 дней утром сразу после пробуждения возьмите изображение инопланетного кода, встаньте напротив окна и, глядя на инопланетный код, скажите 7 раз слова связи:

КСИ НАК ОДР.

В течение 15 минут после произнесения слов власти надо выпить стакан воды. Проводить этот ритуал необходимо одну неделю в месяц. Лучше всего, если это будет первая неделя каждого месяца.


МЕТОД МАСТЕРА ИЗ ЛАТВИИ ВАЛЕРИЯ ЕРОФЕЕВА.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Доброго дня,уважаемый Магистр и все форумчане, посмотрите, пожалуйста, такой вариант порчи на ожирение.
Начитывать глядя на растущую луну:
«Луне полнеть, рабу(бе)(имя жертвы) жиреть. Луне круглоту, рабу(бе)(имя жертвы) полноту. Луне прибавление, рабу(бе)(имя жертвы) ожирение. Словом моим, делом луна твоим. Аминь!»
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
И ещё рабочий ли вариант такой порчи(за ранее спасибо) :
Взять с именно могилы врага горсть земли, найти на ней же в земле червя. Затем червя и землю положить на черн тряпку и трижды прочесть заговор.
Затем завязать тряпку с содержимым суровой ниткой, зарыть сверток на могиле, после чего прочитать заговор трижды, трижды повернуться против часовой и уйти без оглядки.
Дома в полночь еще трижды прочесть заговор, обратясь лицом на запад.

"Земля могильная, вода хрустальная, камни слизкие, черви быстрые!
Вы ползите из нор своих в полночь темную, догоните раба (имя).
Вы проникните в его тело белое, проешьте в нем дыры черные
Да обмажьте его слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею.
Вы наполните его своей мерзостью, вонью жуткою, богомерзкою.
Пусть гниет он, пусть печалится, пусть всем жабою черной кажется.
И во всякий день, и во всякий час, вы терзайте его, черви смертные, рвите его душу в клочья мелкие.
Не давайте ему, окаянному, жить.
Пусть распухнет его тело белое, пусть покроется слизью гнилостной да заметной всем.
И пусть все люди его пугаются, к телу слизкому не прикасаются, с ним, нечистым, не общаются.
Как червям в могилах жить - не переводиться,
Так и телу (имя) гнить, червям в нем не переводиться.
Слово крепкое в огонь бросаю, змеиным ядом заливаю, ключом заветным замыкаю, ключ в могилу бросаю,
Верного покойника на страже оставляю.Аминь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frida13 пишет:Доброго дня,уважаемый Магистр и все форумчане, посмотрите, пожалуйста, такой вариант порчи на ожирение.
Начитывать глядя на растущую луну:
«Луне полнеть, рабу(бе)(имя жертвы) жиреть. Луне круглоту, рабу(бе)(имя жертвы) полноту. Луне прибавление, рабу(бе)(имя жертвы) ожирение. Словом моим, делом луна твоим. Аминь!»


РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frida13 пишет:И ещё рабочий ли вариант такой порчи(за ранее спасибо) :
Взять с именно могилы врага горсть земли, найти на ней же в земле червя. Затем червя и землю положить на черн тряпку и трижды прочесть заговор.
Затем завязать тряпку с содержимым суровой ниткой, зарыть сверток на могиле, после чего прочитать заговор трижды, трижды повернуться против часовой и уйти без оглядки.
Дома в полночь еще трижды прочесть заговор, обратясь лицом на запад.

"Земля могильная, вода хрустальная, камни слизкие, черви быстрые!
Вы ползите из нор своих в полночь темную, догоните раба (имя).
Вы проникните в его тело белое, проешьте в нем дыры черные
Да обмажьте его слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею.
Вы наполните его своей мерзостью, вонью жуткою, богомерзкою.
Пусть гниет он, пусть печалится, пусть всем жабою черной кажется.
И во всякий день, и во всякий час, вы терзайте его, черви смертные, рвите его душу в клочья мелкие.
Не давайте ему, окаянному, жить.
Пусть распухнет его тело белое, пусть покроется слизью гнилостной да заметной всем.
И пусть все люди его пугаются, к телу слизкому не прикасаются, с ним, нечистым, не общаются.
Как червям в могилах жить - не переводиться,
Так и телу (имя) гнить, червям в нем не переводиться.
Слово крепкое в огонь бросаю, змеиным ядом заливаю, ключом заветным замыкаю, ключ в могилу бросаю,
Верного покойника на страже оставляю.Аминь!

Я БЫ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ ЭТОТ МЕТОД
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Искренние благодарности,Магистр, всех Вам благ!
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Посмотрите,будьте любезны, ещё такой метод оморочки.
ЦЫГАНСКИЙ ЗАГОВОР-ОМОРОЧКА
Месяц, мой брат,
серебрянные рожки, золотые ножки, сияющи дорожки!
Обрати, месяц, на меня свой взгляд,
Дай свои чары, свой пригляд!
Дай мне, месяц, паутины туманной,
Для любых глаз обманной,
Дай водицы кристальной,
Как поверхность озер — зазеркальной,
Дай тумана, лжи и обмана.
У иных ворожителей, простых жителей и властодарителей
Отними очи зоркие, очи видные да приглядные,
Обороти их на мою сторонушку да к моим чаяниям.
(… далее говорите, что хотите сокрыть, в чем именно оморочка...)
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите,будьте любезны, ещё такой метод спасибо за ответ

ПРОСИМ У ВАНГИ ИСПОЛНЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЖЕЛАНИЙ

Вам понадобятся следующие предметы:
12 кусочков сахара-рафинада.
Эти 12 кусочков нужно держать при себе 12 часов. В течение этого времени ваша энергия как бы впитывается в сахар, и его кристаллическая струк-тура входит в резонанс с волнами, которые вы излу-чаете. Структура сахара «подстраивается» под часто¬ту ваших энергоинформационных волн.
Кусочек ткани (лучше хлопчатобумажной или льняной ).
Так как сахар нужно держать как можно ближе к телу (в кармане или под одеждой), лучше всего за-вернуть его в хлопчатобумажную или льняную тря-почку. В этом случае сахар не растает и не раскро-шится.
Фотография Ванги.
Так как она обладает очень сильным энергоинформаци-онным полем, необязательно открывать книгу имен-но на этой странице. Можно положить сахар прямо на книгу.
Утром возьмите 12 кусочков сахара, заверните их в тряпочку и положите в карман (или куда вам удоб-нее). Вечером того же дня достаньте все кусочки и разложите их перед собой. Рядом положите фотогра¬фию Ванги (или эту книгу).
Трижды перекрестите сахар, расправьте ладони и, держа их над сахаром, произнесите молитву:
Господи, помилуй ни, защото на Тебе се уповаваме. Не се гневи много на нас, нито спомняй нашите безза¬кония, но погледни и сега, като добросърдечен и ни из- бави от нашите грехове- защото Ти си наш Бог и ние Твой народ, всички сме дело на Твоите рьце, и Твоето име призоваваме. Амин.
Мысленно своими словами попросите Высшую Силу оградить вас от влияния злых духов.
Сформулируйте свое желание. Оно должно быть понятным, четким и исполнимым. То есть, если вы попросите у Высшей Силы миллион, то вряд ли смо¬жете рассчитывать на то, что желание это сбудется. Не нужно обрисовывать свое бедственное положение и всю сложность своей ситуации. Бог и без того все знает и видит. Просто скажите: «Высшая Сила, Бо¬же, помоги мне найти работу /погасить долг за квар¬тиру/ найти деньги на учебу ребенку и т. д».
После этого обратитесь к Ванге с просьбой помочь вам в осуществлении вашего желания.
Перенесите сахар на прикроватный столик, тум-бочку или табуретку. Сахар должен помещаться на уровне вашей головы. Можете положить сахар под подушку — только следите, чтобы он не раскрошил¬ся и не потерялся!
Засыпая, думайте о своем желании, представляй¬те себе его как можно ярче. Утром, проснувшись, снова подумайте о нем. Перед тем как прикасаться к сахару, прочтите благодарственную утреннюю мо-литву.
Теперь положите весь сахар на фотографию Ван-ги. Оставьте его так на сутки.
За это время пророчица как бы считает с него всю информацию — наши вопросы, пожелания, мысли, и запишет на него свой ответ.
По прошествии суток выпейте чашку чая с кусоч¬ком этого сахара.
Пить чай с заряженным сахаром нужно 12 дней подряд, натощак по утрам.

Взято из сети.
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр!!!
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр! Благодарю ВАС за ваши труды и заботы.

С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС ! Да благословит ВАС Господь на всё хорошее !
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рабочее ли??

ОМОРОЧКА
читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (первоначально бабулька проговорилась о варианте "погану" ) річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
А ти до мене будь із доброю ласкою".
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ

Еще хорошо срабатывает во время переговоров, да и так, меньше пересудов. Глядя в глаза «дружелюбной» сотруднице, сказать:

«Морока тОби в очи, халЭпа у дышло!
Короста твоя на тОби щоб выЙшла.»
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frida13 пишет:Посмотрите,будьте любезны, ещё такой метод оморочки.
ЦЫГАНСКИЙ ЗАГОВОР-ОМОРОЧКА
Месяц, мой брат,
серебрянные рожки, золотые ножки, сияющи дорожки!
Обрати, месяц, на меня свой взгляд,
Дай свои чары, свой пригляд!
Дай мне, месяц, паутины туманной,
Для любых глаз обманной,
Дай водицы кристальной,
Как поверхность озер — зазеркальной,
Дай тумана, лжи и обмана.
У иных ворожителей, простых жителей и властодарителей
Отними очи зоркие, очи видные да приглядные,
Обороти их на мою сторонушку да к моим чаяниям.
(… далее говорите, что хотите сокрыть, в чем именно оморочка...)

НЕ ЦЫГАНСКИЙ И НЕРАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
cdrom39 пишет:Посмотрите,будьте любезны, ещё такой метод спасибо за ответ

ПРОСИМ У ВАНГИ ИСПОЛНЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЖЕЛАНИЙ

Вам понадобятся следующие предметы:
12 кусочков сахара-рафинада.
Эти 12 кусочков нужно держать при себе 12 часов. В течение этого времени ваша энергия как бы впитывается в сахар, и его кристаллическая струк-тура входит в резонанс с волнами, которые вы излу-чаете. Структура сахара «подстраивается» под часто¬ту ваших энергоинформационных волн.
Кусочек ткани (лучше хлопчатобумажной или льняной ).
Так как сахар нужно держать как можно ближе к телу (в кармане или под одеждой), лучше всего за-вернуть его в хлопчатобумажную или льняную тря-почку. В этом случае сахар не растает и не раскро-шится.
Фотография Ванги.
Так как она обладает очень сильным энергоинформаци-онным полем, необязательно открывать книгу имен-но на этой странице. Можно положить сахар прямо на книгу.
Утром возьмите 12 кусочков сахара, заверните их в тряпочку и положите в карман (или куда вам удоб-нее). Вечером того же дня достаньте все кусочки и разложите их перед собой. Рядом положите фотогра¬фию Ванги (или эту книгу).
Трижды перекрестите сахар, расправьте ладони и, держа их над сахаром, произнесите молитву:
Господи, помилуй ни, защото на Тебе се уповаваме. Не се гневи много на нас, нито спомняй нашите безза¬кония, но погледни и сега, като добросърдечен и ни из- бави от нашите грехове- защото Ти си наш Бог и ние Твой народ, всички сме дело на Твоите рьце, и Твоето име призоваваме. Амин.
Мысленно своими словами попросите Высшую Силу оградить вас от влияния злых духов.
Сформулируйте свое желание. Оно должно быть понятным, четким и исполнимым. То есть, если вы попросите у Высшей Силы миллион, то вряд ли смо¬жете рассчитывать на то, что желание это сбудется. Не нужно обрисовывать свое бедственное положение и всю сложность своей ситуации. Бог и без того все знает и видит. Просто скажите: «Высшая Сила, Бо¬же, помоги мне найти работу /погасить долг за квар¬тиру/ найти деньги на учебу ребенку и т. д».
После этого обратитесь к Ванге с просьбой помочь вам в осуществлении вашего желания.
Перенесите сахар на прикроватный столик, тум-бочку или табуретку. Сахар должен помещаться на уровне вашей головы. Можете положить сахар под подушку — только следите, чтобы он не раскрошил¬ся и не потерялся!
Засыпая, думайте о своем желании, представляй¬те себе его как можно ярче. Утром, проснувшись, снова подумайте о нем. Перед тем как прикасаться к сахару, прочтите благодарственную утреннюю мо-литву.
Теперь положите весь сахар на фотографию Ван-ги. Оставьте его так на сутки.
За это время пророчица как бы считает с него всю информацию — наши вопросы, пожелания, мысли, и запишет на него свой ответ.
По прошествии суток выпейте чашку чая с кусоч¬ком этого сахара.
Пить чай с заряженным сахаром нужно 12 дней подряд, натощак по утрам.

Взято из сети.



С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖЕТЕ ПРОСИТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ У ГРИШКИ РАСПУТИНА ИЛИ У АЛИСТЕРА КРОУЛИ! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу