Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эмилия пишет: Спасибо Магистр! Благодарю ВАС за ваши труды и заботы.

С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС ! Да благословит ВАС Господь на всё хорошее !


БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

И ВАМ МИЛОСТИ ОТ СОЗДАТЕЛЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:Рабочее ли??

ОМОРОЧКА
читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (первоначально бабулька проговорилась о варианте "погану" ) річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
А ти до мене будь із доброю ласкою".


РАБОЧЕЕ И ОБ ЭТОМ МЕТОДЕ УЖЕ ПИСАЛОСЬ.
ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНО!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,рабочий ли этот метод переноса болезни?


Перенесение болезни на растение

Для перенесения болезни на растение необходимо взять один из некоторых вида тела больного: слюны, крови или мочи. Этой жидкостью полить землю, находящуюся в горшке, и посадить в нее семя. Если дело идет об инфекционных заболеваниях или лихорадке, то, когда растение взойдет, его надо бросить в реку по течению. Если имеются внутренние воспаления, рак и т.д., особенно с отделением влаги, то такое растение необходимо сжечь, приблизительно во второй половине. Прежде чем сжечь растение, нужно подержать его некоторое время в соприкосновении с больным местом, приблизительно 2-5 минут.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Огромнейшее спасибо за внимание,Магистр. С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, рабочая эта порча или нет? Благодарю Вас.

Можно наслать порчу, имея в арсенале свечку и бересту. Для этого необходимо написать черной ручкой жирно – имя врага и сжечь бумагу в пламени свечи, приговаривая: «Как бересту сию корчит, так чтобы и раба (имя) корчило бы! Урок учу – соль в лицо, смолы на сердце. Аминь»!
Пепел аккуратно соберите и испеките с ним пирог. Угостите жертву. Как до желудка пепел дойдет, так порча вступит в силу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемый Магистр,рабочий ли этот метод переноса болезни?


Перенесение болезни на растение

Для перенесения болезни на растение необходимо взять один из некоторых вида тела больного: слюны, крови или мочи. Этой жидкостью полить землю, находящуюся в горшке, и посадить в нее семя. Если дело идет об инфекционных заболеваниях или лихорадке, то, когда растение взойдет, его надо бросить в реку по течению. Если имеются внутренние воспаления, рак и т.д., особенно с отделением влаги, то такое растение необходимо сжечь, приблизительно во второй половине. Прежде чем сжечь растение, нужно подержать его некоторое время в соприкосновении с больным местом, приблизительно 2-5 минут.


ЕРОФЕЕВ.РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Камелия пишет:Уважаемый МАГИСТР, рабочая эта порча или нет? Благодарю Вас.

Можно наслать порчу, имея в арсенале свечку и бересту. Для этого необходимо написать черной ручкой жирно – имя врага и сжечь бумагу в пламени свечи, приговаривая: «Как бересту сию корчит, так чтобы и раба (имя) корчило бы! Урок учу – соль в лицо, смолы на сердце. Аминь»!
Пепел аккуратно соберите и испеките с ним пирог. Угостите жертву. Как до желудка пепел дойдет, так порча вступит в силу.











МЕТОД ВЗЯТ С НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСТВА,ВОЗМОЖНО С КНИГИ ВОЛХВА ВЕЛИСЛАВА ИЛИ ИЖЕ С НИМ ЗА КОМПАНИЮ.НЕ РАБОЧЕЕ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Руководитель Проекта ПЧМ. МАГИСТР, как хорошо, что Вы отвечаете в этой теме, а то я бы ее сделала .... ужас, что бы получилось.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, а вот такая порча - рабочая? Благодарю за ответ.

Наслать порчу можно в полнолуние.
Набрать ведро воды ночью и подойти к дому жертвы.
Вылить все на порог, нашептывая заклинание:
«Как бежит сия Водица Иншая. Бежит, круты берега размывает да располаскивает,
так и у раба (имя) размывается, располаскивается ум-разум да телесная здрава.
По всяку пору да на все на четыре стороны! Аминь!".
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Доброго дня. Уважаемый МАГИСТР, можно Ваше мнение по данному:

На заходе солнца смешать полстакана прокисшего молока, соль, перец, горчицу, (всего по чайной ложке), читая при этом наговор:
"Как соли с молоком неймётся, как перцу с горчицей неймётся,
Так бы и тебе, раб (имя) стало бы не по себе,
Чтоб кислилось, солилось, перчилось и горчилось. Да будет так!"
Этой смесью вымазать входную ручку двери врага, подлить под порог и т.п.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
И ещё, будьте любезны, посмотрите:


Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз
""Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Камелия пишет: Уважаемый МАГИСТР, а вот такая порча - рабочая? Благодарю за ответ.

Наслать порчу можно в полнолуние.
Набрать ведро воды ночью и подойти к дому жертвы.
Вылить все на порог, нашептывая заклинание:
«Как бежит сия Водица Иншая. Бежит, круты берега размывает да располаскивает,
так и у раба (имя) размывается, располаскивается ум-разум да телесная здрава.
По всяку пору да на все на четыре стороны! Аминь!".


ЭТО ИЗ ТОГО ЖЕ СБОРНИКА ОТКУДА ВЫ ДАВАЛИ НА ПРОВЕРКУ ПРЕДЫДУЩИЙ МЕТОД....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frida13 пишет:Доброго дня. Уважаемый МАГИСТР, можно Ваше мнение по данному:

На заходе солнца смешать полстакана прокисшего молока, соль, перец, горчицу, (всего по чайной ложке), читая при этом наговор:
"Как соли с молоком неймётся, как перцу с горчицей неймётся,
Так бы и тебе, раб (имя) стало бы не по себе,
Чтоб кислилось, солилось, перчилось и горчилось. Да будет так!"
Этой смесью вымазать входную ручку двери врага, подлить под порог и т.п.



ЕРЕСЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frida13 пишет:И ещё, будьте любезны, посмотрите:


Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз
""Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!



ВЕРНО
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Мои искренние благодарности!

А можно ли определить, есть ли сглаз или порча такис способом:
В чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Если на человеке сглаз, то на эту воду читают заговор, умывают и поят ею больного.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, будьте так добры, подскажите рабочий ли данный метод: Это мантра на богатство посвященная Богине Луны и её ипостасям. В один из дней полнолуния надо выйти в безлюдное место и вытянуть руки к Луне ладонями. Начать мантровать КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ. Мантровать долго, пока не почувствуем, что в руки входят лучи Луны, наполняют все тело, и тело начинает жужжать как рой пчел.Сеанс должен занимать не менее 5 минут (максимум не ограничен). Затем, в течение трех месяцев мы повторяем эту операцию еженедельно. Все равно, в какой день недели, но один раз в неделю – на любые фазы Луны. Если пасмурно, Луну представляем мысленно за облаками и все равно выполняем операцию. Так три месяца (12 недель).
 

hoz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я уже писал пару дней назад, но никто то ли не знает о рабочести метода, то ли не заметил....

Повторю:

Уважаемый МАГИСТР, прошу обратить внимание на следующий заговор Степановой:

Заговор от метеоризма.

Облейте икону водой, которую соберите в стакан. Над водой прочитайте заговор и выпейте ее, а остатками начертите мизинцем на лбу крест. Заговорные слова такие:

Матерь Божья умывалась,
В покров обряжалась,
Славой венчалась.
Кто с Ее лика воду испьет,
Тот от порчи никогда не умрет.
Как тело не болело, не ныло,
В кишках не зудило, не свербило,
Так и будет с моего дела.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Метода рабочий?
 

Dekasta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Мастера интересно узнать ваше мнение на пригодность и работу заговоров:

Если вы часто чувствуете беспричинную усталость, у вас все валится из рук, вы раздражаетесь по пустякам, часто испытываете тревогу и страх, не можете долго заснуть, вам снятся кошмары, то Вам понадобится свежее сырое куриное яйцо и фломастер черного цвета. В течение 3-5 минут катайте яйцо по груди, приговаривая заговор:

"Яйцо катаю, колдовство выкатываю,
из души, из ума, из тела.
Уходи, колдовство темное,
врагом насланное, мне на худобу,
на помещение врагу.
Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю,
себя от бед ограждаю.
Не пройдет ко мне ни сглаз,
ни порча, ни проклятье.
Да будет так!"

Потом на яйце напишите фломастером такие слова заговора: «Мои беды в яйце», после чего закопайте его под любым деревом.

Однако возможно, что в вашей жизни просто наступила «черная полоса». Тогда сделайте так. Каждый день в течение недели ополаскивайтесь теплой водой, читая вслух по 3 раза заговор:

"Вода, вода,
отлей от меня темную гнетуху,
жизненную разруху,
чтоб меня не портило,
чтоб меня не корежило,
чтоб меня не ломало,
из стороны в сторону не кидало.
Смой, водичка, все неудачи,
смой, водичка, черную полосу.
Именно!"
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Доброго дня, можно Ваше мнение:

1) Месть злому соседу. Набрать горсть сухой земли с кладбища (не забудте положить откуп) семь раз прочитать заговор, после чего бросить на землю соседа:В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травою прорасту. Сей черный песок , собирай в тугой мешок. (Плюнуть три раза через левое плечо)

2) На разорение врага. В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.Я пойду по черной дороженьке, встану я середь трех дорог, поклонюсь на четыре стороны, призову к себе ветры злющие. Вы летите, ветры к дому (имя), залетайте в двери и в щелочки, уносите с собой все добро его, разметайте по свету нажитое. Дыра дырявая, труха трухлявая, пустота пустая, тьма густая. Пусть все будет так, как приговорено.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рабочий ли метод?

Заговоръ судей.

Господи, Боже, благослови! Стану я, рабъ Божій (имя рекъ), благословясь и перекрестясь- отцемъ прощенъ, матерью благословленъ и на добрыя д?ла наученъ. И пойду я, рабъ Божій (имя рекъ), изъ избы дверьми, изъ двора воротами, и выйду въ чистое поле, въ широкое раздолье. Въ томъ чистомъ пол?, въ широкомъ раздоль? течетъ р?ка огненная. И попрошу я ту р?ку огненную: О не напади ты, р?ка огненная, ни на воду, ни на землю и ни на лютую ржавчину, и не посуши ты, р?ка огненная, ни быстрыхъ р?къ, ни черныхъ озеръ, ни темныхъ л?совъ. А напади и посуши ты, р?ка огненная, (начальника (имя рекъ), чтобы онъ не могъ на меня умомъ подумать и злыми, лихими словами посп?ть- не могъ бы передо мной на м?ст? высид?ть и д?лалъ бы такъ, какъ мн? надобно. Гд? бы слова и заговоры мои его не заступили: хоть спящаго, хоть Бога молящаго, — тутъ бы карали и жали, и разжигали- и напала бы на него тоска, сухота и великая жалость- и показался бы я, рабъ Божій (имя рекъ), ему, рабу Божію (имя рекъ), лучше всего св?та б?лаго, лучше солнца краснаго, мил?е отца и матери. Словамъ моимъ и наговорамъ тутъ укр?па: небо — ключъ, а земля — замокъ. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу