Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр посмотрите рабочий обряд или нет.

Снятие порчи на рабство души.

Находят расколотое на две части дерево, кладут кольцо. Затем обходят дерево, сняв с себя одежду. Читают заклинание без голоса, шевеля губами.

Слава Святому Духу.
Истинно, достоверно и действительно. Призываю вас на помощь. Всех 12 апостолов, Вседержателя Бога Отца!
Затем читают «Отче наш».
Отче наш,
Иже еси на небесах!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дождь нам днесь-
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должником нашим-
И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукавого.
Далее заговор:

«Да разверзнется всякая тьма

От лучей звезды Соломона
И откроется его 12 ключами.
Тайное и сокрытое,
Не на руке, не на ноге,
А клеймо рабства на душе.
Во имя Всемогущего Бога
В котором мы живем, движемся и существуем -
Освобождаю и отсылаю
И отнимаю всякую силу. Ибо мы Бога рабы, А не рабы сатаны.
Аминь. Аминь. Аминь».
***
Мастер режет палец и капает кровь в расщелину дерева, затем уходит от дерева, предварительно надев одежду. В этот день не едят и не пьют ни мастер, ни тот человек, которому он помогает.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Буду Вам благодарна Магистр, если вы и этот обряд посмотрите.

«Афескот, ты принял к себе в жертву раба (имя), верни мне тень его, душу и сердце, ибо если ты не послушаешь моего приказания, я возьму ключ Тетраграмматона и открою дверь, где ночью, на вечери, после того как Христос омыл ноги Своим ученикам и Своими святейшими руками взял хлеб и, благословя его, преломил сей хлеб и дал своим апостолам, говоря им: «Примите и едите, ибо это есть тело Мое», равно Ты взял кубок в наичистейшие руки свои и, отведав, передал им, говоря: «Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя и Нового Завета, изливаемая за многих во оставление грехов, и всякий раз, как вы это будете творить, творите это в Мое воспоминание». Молю тебя, Господи Иисусе Христе, дабы чрез эти святейшие слова не пострадали Твоего раба душа, тело и голова. Пусть Афескот отдаст гогу раба Божия (имя) через Христа, со Христом и во Христе.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь«.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
irene69 пишет:Белал пишет:Пребывай (имя) нерушимый, несокрушимый,
неубиваемый, непотопляемый,
Несжигаемый: ни огнём, ни мечом,
Ни сталью, ни от руки, ни от оружия.
Да забудут тебя враги твои.
Глаза их тебя не узрят,
Уши их тебя не услышат.
Господь с тобой рядом,
Ангелы-хранители по бокам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Рабочее? Уважаемый Белал, позвольте полюбопытствовать, а какой ритуал Вы делаете к этому заговору?

Это заговор для уходящих на опасное дело. Просто читается на человека или фото. По крайней мере в источнике ничего о ритуальной части не сказано.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Это заговор для уходящих на опасное дело. Просто читается на человека или фото. По крайней мере в источнике ничего о ритуальной части не сказано.[/quote]
Да, у Степановой ничего не сказано о ритуале, я подумала может Вы пробовали читать на амулет для другого человека. Кто-нибудь может сказать будет ли в таком случае заговор рабочим?
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр посмотрите, рабочий ли заговор:

Вскипятите в кострюле воду. и пока она кипит бросьте туда фото врага. прочтите заговор: " ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ !". покипятите минут 5. Если делать так 3-7 дней то можно много болезней и проблем на врага накинуть !!!
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
заговор на зрение кошачье рабочий?

Стану не помолясь, выйду не благословясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, мышьей норой, собачьей тропой, окладным бревном, выйду на широко поле, спущусь под круту гору, войду в темный лес. В лесу спит дед, в меха одет. Белки его укрывают, сойки его поят, кроты орешки приносят. Проснись, дед, в меха одет. Дай мне хитрость лисью, силу медвежью, ловкость кунью, глаза кошачьи, уши волчьи.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, рабочее ли это?
На аварию.
насыпать черный мак на машину со словами: "Как в маке этом зерен не счесть, так и этой машине аварий не счесть. Да будет так!"
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
ОБРЯД С КРАСНОЙ СВЕЧОЙ

Нужно:
Толстая красная свеча.
Фотография, во весь рост.
Белое блюдце, плоское.

Ритуал:
Расстилаем на стол белую ткань. На блюдце устанавливаем свечу. Свет выключен. Ничто и никто не должен отвлекать. Зажигаем свечу. Берем фотографию в левую руку и держим за свечой, пламя близко к фотографии. Берем ножницы в правую руку, и режем пламя свечи, читая заговор:

'Отрезаю пламя от красной свечи отрезаю от меня рабы Божьей (имя) невезение, болезни, неудачи в делах, коварных людей, порчу, привороты, наговоры, сглаз, несчастные случаи. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь. Аминь. Аминь' (когда читаем, Аминь, пламя не режем). Заговор читаем 7 раз.

Ножницы кладем на стол. И правой рукой, ладонью, начинаем посылать пламя на фотографию. Читаем.

'Силы Животворящие, Пламя Красной Свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, силой, здоровьем, удачей, богатством, хорошей работой, друзьями. Силы Животворящие, Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Николай Угодник Чудотворец, Святой Апостол Павел помогите мне рабе Божьей (имя) в моей просьбе'.

Фотографию поднимаем над пламенем свечи лицом к огню, и водим против часовой стрелке, читая:

'Силы Животворящие, все Святые, помогите рабу Божьему (имя), уберите от меня всех врагов и недоброжелателей. Пусть отойдут от меня все люди, которые мешают мне жить и работать. Завистники, коварство, болезни, безденежье, несчастные случаи, сглаз, порча, колдовство. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь' - три раза.

Затем водим фотографию по часовой стрелке. Читаем.

'Силы Животворящие, Пламя Красной свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, нужными связями, силой, богатством, здоровьем, удачей в делах, прибылью. Пусть наладятся все дела. Силы Животворящие, Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай Угодник, Святой Апостол Павел помогите мне в моей просьбе. Аминь' - три раза.

Перекрестить фото. Завернуть в белую ткань.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр прошу вас скажите рабочий ли это метод?

Для этого заговора нужно, чтобы небо было высокое, синее, и по нему плыли облака. Найдите взглядом свое облако. Не отрываясь смотрите на него и говорите:
Господа Исуса Христа и приснодеву Марию
Прошу чудом дать мыслям моим стать облаком небесным,
Стать облаком небесным,
Плыть облаком небесным.
Плыть ему по небу синему
Над морем синим, над островом Буяном,
Нал горючим камнем алатырем,
Над песком сыпучим,
Над камнем зыбучим.
Пролиться тому облаку дождем,
Пролиться водой,
Пролиться моей любовью,
Пролиться моей кровью
Над моим милым,
Суженым-ряженым,
В стороне далекой,
На поле широком,
Где бы он ни был,
С кем бы он ни был,
Что бы он ни делал,
Куда бы он ни ехал.
Ключ в небе, замок в море.
Во веки веком. Аминь.
Вернувшись домой, прочитайте девять раз молитву «Отче наш».
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Пальмира пишет:Уважаемый Магистр!
не знаю, где спросить. поэтому решилась спросить тут.
решила не выкладывать всю книгу а просто спрошу:
Методы изложенные в книгах Световидов, как к ним относится?
это серьезные методы или просто так...


СВЕТОВИДЫ ХОРОШИЕ МАСТЕРА И ЗНАЮТ ТОЛК В МАСТЕРСТВЕ.
ИХ МЕТОДИКИ РАБОЧИЕ.

Уважаемый IPSISIMUS, а почему заговоры у них такие странные?

и концовок там нет? это специально, по принципу - &quot-для тех кто знает&quot-?
вот есть какоето противоречие с тем , чему Вы нас учите
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лилея пишет:Уважаемый, Магистр посмотрите рабочий обряд или нет.

Снятие порчи на рабство души.

Находят расколотое на две части дерево, кладут кольцо. Затем обходят дерево, сняв с себя одежду. Читают заклинание без голоса, шевеля губами.

Слава Святому Духу.
Истинно, достоверно и действительно. Призываю вас на помощь. Всех 12 апостолов, Вседержателя Бога Отца!
Затем читают «Отче наш».
Отче наш,
Иже еси на небесах!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дождь нам днесь-
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должником нашим-
И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукавого.
Далее заговор:

«Да разверзнется всякая тьма

От лучей звезды Соломона
И откроется его 12 ключами.
Тайное и сокрытое,
Не на руке, не на ноге,
А клеймо рабства на душе.
Во имя Всемогущего Бога
В котором мы живем, движемся и существуем -
Освобождаю и отсылаю
И отнимаю всякую силу. Ибо мы Бога рабы, А не рабы сатаны.
Аминь. Аминь. Аминь».
***
Мастер режет палец и капает кровь в расщелину дерева, затем уходит от дерева, предварительно надев одежду. В этот день не едят и не пьют ни мастер, ни тот человек, которому он помогает.



СТЕПАНОВА . РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лилея пишет:Буду Вам благодарна Магистр, если вы и этот обряд посмотрите.

«Афескот, ты принял к себе в жертву раба (имя), верни мне тень его, душу и сердце, ибо если ты не послушаешь моего приказания, я возьму ключ Тетраграмматона и открою дверь, где ночью, на вечери, после того как Христос омыл ноги Своим ученикам и Своими святейшими руками взял хлеб и, благословя его, преломил сей хлеб и дал своим апостолам, говоря им: «Примите и едите, ибо это есть тело Мое», равно Ты взял кубок в наичистейшие руки свои и, отведав, передал им, говоря: «Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя и Нового Завета, изливаемая за многих во оставление грехов, и всякий раз, как вы это будете творить, творите это в Мое воспоминание». Молю тебя, Господи Иисусе Христе, дабы чрез эти святейшие слова не пострадали Твоего раба душа, тело и голова. Пусть Афескот отдаст гогу раба Божия (имя) через Христа, со Христом и во Христе.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь«.


РАБОЧЕЕ.СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ПАРТНЁР пишет:
Уважаемый магистр посмотрите, рабочий ли заговор:

Вскипятите в кострюле воду. и пока она кипит бросьте туда фото врага. прочтите заговор: " ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ !". покипятите минут 5. Если делать так 3-7 дней то можно много болезней и проблем на врага накинуть !!!


РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vedez пишет:заговор на зрение кошачье рабочий?

Стану не помолясь, выйду не благословясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, мышьей норой, собачьей тропой, окладным бревном, выйду на широко поле, спущусь под круту гору, войду в темный лес. В лесу спит дед, в меха одет. Белки его укрывают, сойки его поят, кроты орешки приносят. Проснись, дед, в меха одет. Дай мне хитрость лисью, силу медвежью, ловкость кунью, глаза кошачьи, уши волчьи.


АЛЕКСАНДР ПРОЗОРОВ. ПРИДУМАННЫЙ ЗАГОВОР.НЕ РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр, рабочее ли это?
На аварию.
насыпать черный мак на машину со словами: "Как в маке этом зерен не счесть, так и этой машине аварий не счесть. Да будет так!"

СОМНИТЕЛЬНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gira пишет:ОБРЯД С КРАСНОЙ СВЕЧОЙ

Нужно:
Толстая красная свеча.
Фотография, во весь рост.
Белое блюдце, плоское.

Ритуал:
Расстилаем на стол белую ткань. На блюдце устанавливаем свечу. Свет выключен. Ничто и никто не должен отвлекать. Зажигаем свечу. Берем фотографию в левую руку и держим за свечой, пламя близко к фотографии. Берем ножницы в правую руку, и режем пламя свечи, читая заговор:

'Отрезаю пламя от красной свечи отрезаю от меня рабы Божьей (имя) невезение, болезни, неудачи в делах, коварных людей, порчу, привороты, наговоры, сглаз, несчастные случаи. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь. Аминь. Аминь' (когда читаем, Аминь, пламя не режем). Заговор читаем 7 раз.

Ножницы кладем на стол. И правой рукой, ладонью, начинаем посылать пламя на фотографию. Читаем.

'Силы Животворящие, Пламя Красной Свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, силой, здоровьем, удачей, богатством, хорошей работой, друзьями. Силы Животворящие, Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Николай Угодник Чудотворец, Святой Апостол Павел помогите мне рабе Божьей (имя) в моей просьбе'.

Фотографию поднимаем над пламенем свечи лицом к огню, и водим против часовой стрелке, читая:

'Силы Животворящие, все Святые, помогите рабу Божьему (имя), уберите от меня всех врагов и недоброжелателей. Пусть отойдут от меня все люди, которые мешают мне жить и работать. Завистники, коварство, болезни, безденежье, несчастные случаи, сглаз, порча, колдовство. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь' - три раза.

Затем водим фотографию по часовой стрелке. Читаем.

'Силы Животворящие, Пламя Красной свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, нужными связями, силой, богатством, здоровьем, удачей в делах, прибылью. Пусть наладятся все дела. Силы Животворящие, Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай Угодник, Святой Апостол Павел помогите мне в моей просьбе. Аминь' - три раза.

Перекрестить фото. Завернуть в белую ткань.


СЛАБЕНЬКО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:магистр прошу вас скажите рабочий ли это метод?

Для этого заговора нужно, чтобы небо было высокое, синее, и по нему плыли облака. Найдите взглядом свое облако. Не отрываясь смотрите на него и говорите:
Господа Исуса Христа и приснодеву Марию
Прошу чудом дать мыслям моим стать облаком небесным,
Стать облаком небесным,
Плыть облаком небесным.
Плыть ему по небу синему
Над морем синим, над островом Буяном,
Нал горючим камнем алатырем,
Над песком сыпучим,
Над камнем зыбучим.
Пролиться тому облаку дождем,
Пролиться водой,
Пролиться моей любовью,
Пролиться моей кровью
Над моим милым,
Суженым-ряженым,
В стороне далекой,
На поле широком,
Где бы он ни был,
С кем бы он ни был,
Что бы он ни делал,
Куда бы он ни ехал.
Ключ в небе, замок в море.
Во веки веком. Аминь.
Вернувшись домой, прочитайте девять раз молитву «Отче наш».


СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ ЗАГОВОР.РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пальмира пишет:IPSISIMUS пишет:Пальмира пишет:Уважаемый Магистр!
не знаю, где спросить. поэтому решилась спросить тут.
решила не выкладывать всю книгу а просто спрошу:
Методы изложенные в книгах Световидов, как к ним относится?
это серьезные методы или просто так...


СВЕТОВИДЫ ХОРОШИЕ МАСТЕРА И ЗНАЮТ ТОЛК В МАСТЕРСТВЕ.
ИХ МЕТОДИКИ РАБОЧИЕ.

Уважаемый IPSISIMUS, а почему заговоры у них такие странные?

и концовок там нет? это специально, по принципу - "для тех кто знает"?
вот есть какоето противоречие с тем , чему Вы нас учите


ЧИТАЙТЕ СОРОКОВНИКИ МАСТЕРСТВА. ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Магистр, спасибо большое за ответ. Если слабенько, значит не безнадёжно... Я так полагаю, можно доработать...
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вот и я решила кое что выложить на проверку,уважаемый IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста вот это,правда на украинском языке,но я переведу как смогу : " Як яйце катаэться,так моэ слово збуваэться. Як ти (имя) була краля бiла,так в седмицю станеш безталанна и причинна. Як сказала - буде так." Только вот ритуальная часть утеряна,делать, как я понимаю на яйцо. По-русски звучит так: " Как яйцо катается,так мое слово сбывается. Как ты(имя) была кралей белою,так за неделю станешь несчастной сумасшедшею. Как сказала-будет так."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу