Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS! Огромное Вам спасибо!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ой, я не знала, что надо писать не весь. Спасибо за разъяснение...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fea пишет:Берем 2 фото, кого к кому надо приворожить. Кладём их внутри пентаграммы и зажигаем 5 красных свечей. Создаём магический круг любым способом и капаем кровь девушки на фото молодого человека. Нужно 6 капель. После каждой капли говорим:" Как эта кровь соединяет фото, так и ты приклеишься к ней." (Обычно привороты заказывают девушки). Далее обе фотографии надо склеить кровью лицевыми сторонами и положить в укромное место.



ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ МЕТОД.ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕНТАГРАММА ВООБЩЕ И КАК ОНА ЗАДЕЙЧТВУЕТСЯ ВООБЩЕ НЕ СКАЗАННО....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:сразу скажу, этот ритуал нашел в сети. как мне показалось оно довольно реальное, сам еще не пробовал. прошу быть поблажливыми! =)

Этот ритуал направлен на то чтобы зарядить амулет, артефакт или что-либо подобное силой Князей Стихий. Так как Князи Стихий это высшие элементаллы, одни из немногих которые имеют свой интеллект, они могут также сильно помогать если например постоянно прикармливать их.
Рисуется два круга, один внутри другого, внутри второго рисуется равносторонний крест, на линиях которого пишутся имена Князей: Cherub (????) – воздух (запад), Seraph (???) – огонь (юг), Ariel (?????) – земля (север), Tarsis (?????) – вода (восток). Желательно писать именно ивритом. В центр креста кладете то что хотите, чтобы приобрело силу или привязку к Князям Стихий. Между двух кругов можно поставить символы стихий, в зависимости от линии креста и имени Князя.
Читается призыв Князей, а после этого высказывается четкое желание заклинающего.
Призыв:
Сераф, Керуб, Ариэль и Тарсис, я заклинаю вас Всемогущим, который создал Небеса и Землю из ничего, судьей над жизнью и смертью! Я заклинаю вас Богом Отцом + Богом Сыном + и Богом Духом Святым + и всеми другими именами Великого Бога Элион + Тетраграмматон + я заклинаю тебя Святой Богородицей, появитесь передо мной здесь, в человеческом облике, не вызывая ужаса и страха и не причиняя вреда моей душе и жизни.
Явись сюда, Сераф, князь огня, именем Бога Элохима, архангела Михаэля, ангела Арал!!! Явись без промедления и исполни мои желания!
Явись сюда, Керуб, князь воздуха, именем Бога Яхве, архангела Рафаэля, ангела Хасана!!! Явись без промедления и исполни мои желания!
Явись сюда, Ариэль, князь земли, именем Бога Адонаи, архангела Уриэля, ангела Форлака!!! Явись без промедления и исполни мои желания!
Явись сюда, Тарсис, князь воды, именем Бога Эль, архангела Габриэля, ангела Талиахада!!! Явись без промедления и исполни мои желания!
Я заклинаю вас Князи стихий, явившиеся ко мне, уйти отсюда с миром и вернуться в то место которое Господом вечности было предназначено для тебя. Я приказываю чтобы ты появился когда бы я ни позвал тебя и чтобы явившись ты исполнил мои желания в том месте где бы я ни вызывал тебя!


ПОДКАРМЛИВАТЬ КНЯЗЕЙ СТИХИЙ,ЧТОБЫ ПОМОГАЛИ )))) ДОЖИЛИ,КНЯЗЬЯ СТИХИЙ ГОЛОДАЮТ )))

ВООБЩЕМ РИТУАЛ РАБОЧИЙ,НО ВЫДРАН КАК ТО КУСКОМ.МНОГИЕ МОМЕНТЫ НЕ УЧТЕНЫ И НЕ ОПИСАНЫ.КАББАЛИСТ ОПЫТНЫЙ МОЖЕТ ДОВЕСТИ РИТУАЛ ДО РАБОЧЕГО СОСТОЯНИЯ.ЕСЛИ ЖЕ ИСПОЛНЯТЬ КАК ЗДЕСЬ НАПИСАНО,ТО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:наказать обидчика.
Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:
«Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».
Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток.

ОТКУДА МЕТОД ТО?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр прошу взгляните на данный метод рабочий ли он?

Ритуал откупа от смерти

В жизни бывают разные ситуации, когда человек чувствует близость или приближение смерти. Для того, чтобы отвести смерть от себя, надо провести следующий ритуал откупа от смерти. Выполнять такой ритуал надо в последние дни убывающей луны.

Рано утром пойдите на рынок и купите там не торгуясь, три стакана бобов. Принесите бобы домой и положите их в открытом виде, в центре дома.

Вечером следующего дня, незадолго до захода солнца, положите их в открытом виде в центре дома. Вечером следующего за ним дня до захода солнца возьмите бобы и идите вместе с ними в тихое открытое место. Это может быть отдаленное поле или безлюдный пляж. Когда придете в нужное место, отсчитайте 40 бобов. Сложите из них символическую фигурку человека. Складывать фигурку надо начиная с ног. Фигурка должна быть направлена головой на восток.

После того, как сложите фигурку, встаньте и, глядя на заходящее солнце, громко скажите:

ИЛЯС СИАК жертву примите.

Я человека сложил,

Душу в него вселил.

ИЛЙС СИАК дар примите,

Следы раба Божьего (имя) заметите.

Пусть духи как не стараются,

Все на этого человечка натыкаются.

Затем уйдите с этого места, не оглядываясь. Домой идите молча. Оставшиеся бобы бросьте с середины моста в реку. Дома обязательно зажгите белую свечу. Она должна полностью догореть в этот день.
Этот ритуал нельзя проводить 14 и 18 числа.

за ранее благодарю за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
РИТУАЛ РАБОЧИЙ.
ОН УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Лилея пишет:Буду Вам благодарна Магистр, если вы и этот обряд посмотрите.

«Афескот, ты принял к себе в жертву раба (имя), верни мне тень его, душу и сердце, ибо если ты не послушаешь моего приказания, я возьму ключ Тетраграмматона и открою дверь, где ночью, на вечери, после того как Христос омыл ноги Своим ученикам и Своими святейшими руками взял хлеб и, благословя его, преломил сей хлеб и дал своим апостолам, говоря им: «Примите и едите, ибо это есть тело Мое», равно Ты взял кубок в наичистейшие руки свои и, отведав, передал им, говоря: «Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя и Нового Завета, изливаемая за многих во оставление грехов, и всякий раз, как вы это будете творить, творите это в Мое воспоминание». Молю тебя, Господи Иисусе Христе, дабы чрез эти святейшие слова не пострадали Твоего раба душа, тело и голова. Пусть Афескот отдаст гогу раба Божия (имя) через Христа, со Христом и во Христе.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь«.

Лилея для чего этот заговор и какой обряд к нему поделитесь пожалуйста.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I пишет:Gira, КАК ПРАВИЛО, ВЕСЬ МЕТОД ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ...А ТАК ВЫ ПРАВЫ, ВСЁ ЭТО НАПИСАНО.
Уважаемый O.M.N.I! Стесняюсь спросить... "Здесь"-именно в этой теме, или на форуме вообще? )
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Sibyl пишет:наказать обидчика.
Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:
«Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я... .

ОТКУДА МЕТОД ТО?

Ув. Магистр, я точно не помню где нашла, но возможно Степанова?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Перекинуть свою болезнь на другого человека, переклад.
Больной человек капает свою кровь из пальца в стакан с водой. Наговаривает и спаивает жертве: «Как кровь моя отошла, так и хворь моя ушла, на раба(у) (имя жертвы) перешла. Да будет так!».
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Ув! Магистр, ответьте пожалуйста, это рабочее или нет?
Прошу не судить строго, нашла в сети
На сухотку!
Взять буханку чёрного хлеба, щепоть соли и веретено. Сделать веретеном дырку в хлебе, веретено вытащить, засыпать в дырку соль, наговорить на соль девять раз:
«Сохни с брюха, боли с хребта. Напади на него(её), сухота, с поля, с дола, с плетня сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Пойди, пропастина, к рабу(бе)(имя жертвы), под его порог, чёртов оброк. Да будет так!».
Дырку замять и спрятать хлеб в укромном месте.
Спасибо!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите, пожалуйста, рабочий ли это метод?
"На желание. На следующий день после Благовещенья, 8 апреля, Архангел Гавриил спускается на землю и исполняет все желания. Нужно пораньше выйти на улицу, обязательно быть с нательным крестом, стать лицом на восток, три раза перекреститься и, вслух, но не громко три раза сказать:"Архангел Гавриил, служитель Господа нашего, услышь мольбу рабы Божьей (имя), и исполни мою просьбу (своими словами излагаем желание). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.""
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Магистр нашла такой метод в интернете. Мне біло бі интересно ваше мнение. Можно ли его как то доработать что бі он стал рабочим. Так как нравится сама идея.

Обряд, целью которого, является защита от «обратки» и использование данной энергии, в своих целях.
Время проведения – полнолуние.
Нужно купить или изготовить самим, какую-нибудь фигурку или небольшой предмет из осины. С помощью огня, ее необходимо обжечь так, чтобы она стала черной, но не пачкалась. Далее окунаем ее в освященную или святую воду, произнося свое имя, зеркально, три раза. Из пальца, выдавливаем немного своей крови и мажем фигурку. После ее впитывания, берем фигурку в руки и читаем трижды:
«Во темном лесу, во дремучем бору, мать-осину срубили, божка нарадили. Батюшка-божек, не ходи не прямо, не в бок. А к рабу (имя) иди, откат с него забери. Позови с собой Иуду брата, схоронить раба (имя), от отката. Откат в себе храни, во все месяцы и дни. Пока я не прикажу и откат не освобожу. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Хранить фигурку, необходимо так, чтоб ее не видели и не могли взять в руки посторонние. Лучше склеить специально из картона, для этого коробочку и обклеить ее черной бумагой.
Далее ее необходимо, «подкармливать», каждое полнолуние – мажа своей кровью, беря в руки и читая, вышеописанный заговор.
В то время, когда вам что-то необходимо, берете ее в руки и читаете, трижды:
«Батюшька-божек, ты хранишь меня от отката. Больше мне от тебя, ни чего не надо. Откат освободи и на раба (имя), наведи. Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица). Аминь».
Освобождать «откат», можно не чаще одного раза в три месяца.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!!! рабочее ли заклинание?

Именем отца моего Одина Дьявола! Именем матери моей
Лилит, Иштар. Именами Дьявольской троицы братьев моих:
Люцифер, Астарот, Сатана.
Всех вас призываю и вызываю в свидетели моего таинства,
Что хочу совершить.
Ты. небо, видишь. Ты, земля, слышишь.
Как на небе, так и на земле.
Сила тьмы! Вызываю тебя к себе!
Заклинаю тебя, демон Астарот (И), проявиться.
Позволю в меня воплотиться. Мой разум, мое тело открыто.
Дай мне рога и копыта, вместе с ними чертов хвост, чёрную
книгу, чёрную силу.
Мудрость света и тьмы, силу твоей души.
Свет отвернись, тьма повернись.
Демон Астарот (И) прошу, в меня воплотись,
Ныне свершиться рождение твоё, ныне двое сплотились в одном.
Во имя Отца моего Дьявола. Да будет так!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите на сколько сильный этот оберег?

Оберег от Вуду

Господи, Иисусе Христе,
сказано в Священном Писании:
«просите и воздастся вам».
Прошу Тебя, Господи, —
своего оберега в дому и за пределами моего порога
от всякого зла,
от самого сильного колдовства,
от мыла, которым покойника мыли,
от слова, которым губили,
от восковой куклы,
от иглы стальной,
от схимны колдовской,
от черной пантакли,
от белой пантакли,
от желтой пантакли,
от пантакли красной,
от гибели через них напрасной,
от колдовского приворота,
от отворота.
То, чем они секут,
то, чем они режут,
то, чем они колят,
чем они неволят.
Верую во Единого Бога Христа.
В Его нерушимую силу.
Ныне, присно и во веки веков.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Перекинуть свою болезнь на другого человека, переклад.
Больной человек капает свою кровь из пальца в стакан с водой. Наговаривает и спаивает жертве: «Как кровь моя отошла, так и хворь моя ушла, на раба(у) (имя жертвы) перешла. Да будет так!».



ПЕРЕДЕЛКА И НЕ РАБОЧЕЕ,А ВОТ ОБРАТКОЙ МОЖЕТЕ МНОГОЕ НА СЕБЯ ПОНАЦЕПЛЯТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
olgunya пишет:Доброго времени суток!
Ув! Магистр, ответьте пожалуйста, это рабочее или нет?
Прошу не судить строго, нашла в сети
На сухотку!
Взять буханку чёрного хлеба, щепоть соли и веретено. Сделать веретеном дырку в хлебе, веретено вытащить, засыпать в дырку соль, наговорить на соль девять раз:
«Сохни с брюха, боли с хребта. Напади на него(её), сухота, с поля, с дола, с плетня сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Пойди, пропастина, к рабу(бе)(имя жертвы), под его порог, чёртов оброк. Да будет так!».
Дырку замять и спрятать хлеб в укромном месте.
Спасибо!


РАБОЧЕЕ.ТОЛЬКО ВМЕСТО ДБТ НУЖНО АМИНЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALENA пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите, пожалуйста, рабочий ли это метод?
"На желание. На следующий день после Благовещенья, 8 апреля, Архангел Гавриил спускается на землю и исполняет все желания. Нужно пораньше выйти на улицу, обязательно быть с нательным крестом, стать лицом на восток, три раза перекреститься и, вслух, но не громко три раза сказать:"Архангел Гавриил, служитель Господа нашего, услышь мольбу рабы Божьей (имя), и исполни мою просьбу (своими словами излагаем желание). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.""


ПРИ ХОРОШЕЙ ПОДКЛЮЧКЕ К ХРИСТИАНСКОМУ ЭГРЕГОРУ СРАБОТАЕТ ХОРОШО
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу