Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ева333 пишет: Здравствуйте, вот и я решила кое что выложить на проверку,уважаемый IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста вот это,правда на украинском языке,но я переведу как смогу : " Як яйце катаэться,так моэ слово збуваэться. Як ти (имя) була краля бiла,так в седмицю станеш безталанна и причинна. Як сказала - буде так." Только вот ритуальная часть утеряна,делать, как я понимаю на яйцо. По-русски звучит так: " Как яйцо катается,так мое слово сбывается. Как ты(имя) была кралей белою,так за неделю станешь несчастной сумасшедшею. Как сказала-будет так."



ЯЙЦО БРАЛИ ИЗ ПОД ЧЕРНОЙ КУРИЦЫ. ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ЗАГОВОРЫ.
НА ЯЙЦЕ ПИШУТ ИМЯ ВРАГА ВОДЯТ (КАТАЮТ) ПО ФОТО НЕДРУГА И ЧИТАЮТ ЗАГОВОР. В ОСНОВНОМ СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ЖЕРТВЕ.ЯЙЦО ЖЕЛАТЕЛЬНО СПРЯТАТЬ НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА ВРАГА
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,вот еще одна порча,но только не пойму,это на тюрьму,или наказание вора, листы были потрепаны,что смогла прочитать,то и выкладываю : " Не мотузкою в"яжу, а цiпком обв"язую - тихим шепiтом наказую. Як кiнь стреножений у полi - стогни i бийся у неволi. Вiзьму собi срiбло-злато та буду багатим, а ти вiзьми моi сльози лихо виливати. Закопать у тюремной стены со словами: " Карай пекло його душу. Як я повелiв,як наказав-буде так." По русски будет приблизительно так : " Не веревкой вяжу,а цепью связываю,тихим шепотом приказываю: Как конь стреноженный в поле - стони и бейся в неволе. Возьму себе сребро-злато и буду богатым,а ты возьми мои слезы горе выливать." Я так понимаю -делать вольт с наузами,может ошибаюсь,так как не поняла,что именно закапывать.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS!Посмотрите,пожалуйста этот заговор от кровотечения:

На море на Окияне,на острове Буяне,лежит бел-горюч камень Алатырь.На том камне-Алатыре сидит красная девица,швея-мастерица,держит иглу булатную,руду жёлтую,зашивает раны кровавые.Заговариваю я (имя) от пореза.Булат прочь отстань,а ты,кровь,течь перестань.Ныне и присно и от круга до круга!Тако бысть,тако еси,тако буди!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
И еще заговор на серебрянную цепочку,кольцо.Если наводится негатив или

колдовство,серебро нагревается.

,,Ахту аранат бару ара абара!От блага крепись,светом изойдись!
Тарат атро анадрат атрор!От зла молись,жаром изойдись!
Чрез то быть тебе моим посохом подсказкой,
А для ворогов-отгадкой и указкой.
Ахту тарат аранат атро бару анадрат.
Ара атрод абара!
Слову да не будет отлада!"Благодарю Вас.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Заставить должника долг вернуть
Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:
"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала,покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт.Да будет так!"
После этого не оглядываясь идите домой.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Доброй ночи, в старых записях нашла, подскажите,рабочий ли?

Эта порча вызывает склонность к воровству,
иногда даже настоящую клептоманию.
Заговор и обряд предоставлен ныне покойным Сергеем
Михайловичем Благоверовым.
Для начала найдите сорочье гнездо, не важно старое или новое, Разворошите его и найдите что-нибудь из его "сокровищ", вроде пуговицы, ложки, фольги или подобного
хлама. Обязательно что-нибудь да найдется.
Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза:
"Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует,
так и раб (имярек) ворует, что лежит крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь".
Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Для приворота нужна фотография и большая церковная свечка. Приворот нужно начать проводить за 7 до полнолуния, что бы последний день совпал как раз с полной луной.
В течении этих семи дней нужно при свечи читать 7 раз заговор в полночь, в последний день оставить догорать до конца.
" КАК СВЕЧА ГОРИТ ПЫЛКО И ЖАРКО
ТАК БЫ И СЕРДЦЕ И ДУША РАБА......
ГОРЕЛА И ТОСКОВАЛА ПО МНЕ РАБЕ......
КАК СВЕЧА ТАЕТ, ТАК И ТЫ ТАЙ РАБ......
ПО МНЕ РАБЕ.......
НА КОТОРЫЙ ДЕНЬ ТЫ РАБ......
НЕ УВИДИШЬ МЕНЯ РАБУ.....
НЕ УСЛЫШИШЬ ГОЛОСА МОЕГО
ТАК БЫ ТАЯЛ КАК ЭТА СВЕЧА,
И СОХ КАК КОШЕНАЯ ТРАВА В ПОЛЕ,
ДА БУДУТ МОИ СЛОВА КРЕПКИ И НА ВЕК ЛЕПКИ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ"
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув.frida13 ! вам замечание нельзя капсом писать !
читайте правила форума: http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Простите, больше не буду! Случайно забыла шрифт поменять.
 

Аарон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS! Посмотрите пожалуйста этот заговор.
Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившем в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствие Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звёзд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою Волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)
Очень сильное заклинание - исполняет все ваши желания! Поэтому будьте внимательны, читая заклинание. Например, вы пожелали, чтобы у вас было много денег. На следующий день у вас умирает любимая бабушка и оставляет вам огромное наследство. Этого ли вы хотели? Старайтесь предельно точно сформулировать ваше желание, чтобы избежать неприятных последствий.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Aurelija пишет:И еще заговор на серебрянную цепочку,кольцо.Если наводится негатив или

колдовство,серебро нагревается.

,,Ахту аранат бару ара абара!От блага крепись,светом изойдись!
Тарат атро анадрат атрор!От зла молись,жаром изойдись!
Чрез то быть тебе моим посохом подсказкой,
А для ворогов-отгадкой и указкой.
Ахту тарат аранат атро бару анадрат.
Ара атрод абара!
Слову да не будет отлада!"Благодарю Вас.


Я ДАВАЛ ЭТОТ МЕТОД ЕЩЕ НА МИДГАРДЕ.
КОЛИСЬ ,А НЕ МОЛИСЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Заставить должника долг вернуть
Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:
"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала,покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт.Да будет так!"
После этого не оглядываясь идите домой.


ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКО,ДА И МЕТОД ПЕРЕДЕЛАН
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frida13 пишет:Доброй ночи, в старых записях нашла, подскажите,рабочий ли?

Эта порча вызывает склонность к воровству,
иногда даже настоящую клептоманию.
Заговор и обряд предоставлен ныне покойным Сергеем
Михайловичем Благоверовым.
Для начала найдите сорочье гнездо, не важно старое или новое, Разворошите его и найдите что-нибудь из его "сокровищ", вроде пуговицы, ложки, фольги или подобного
хлама. Обязательно что-нибудь да найдется.
Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза:
"Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует,
так и раб (имярек) ворует, что лежит крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь".
Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.


ШАРЛАТАНОМ И БУМАГОМАРАКОЙ БЛАГОВЕРОВЫМ.
И ВООБЩЕ НИКАКОЙ ОН НЕ ПОКОЙНЫЙ.
КОННУЮ ФАБРИКУ МНЕ ЕЩЕ ОЦЕНИВАТЬ НЕХВАТАЛО....
МЕТОДИКИ НЕ РАБОЧИЕ У НИХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аарон пишет:Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS! Посмотрите пожалуйста этот заговор.
Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившем в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствие Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звёзд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою Волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)
Очень сильное заклинание - исполняет все ваши желания! Поэтому будьте внимательны, читая заклинание. Например, вы пожелали, чтобы у вас было много денег. На следующий день у вас умирает любимая бабушка и оставляет вам огромное наследство. Этого ли вы хотели? Старайтесь предельно точно сформулировать ваше желание, чтобы избежать неприятных последствий.

ЭТО НЕ ЗАГОВОР ,А ЗАКЛИНАНИЕ! ЗАКЛИНАНИЕ ЧЕТВЕРГА И ЮПИТЕРА(КАББАЛИСТИЧЕСКОЕ). А ЕЩЕ ОНО ОЧЕНЬ ИСКАЖЕНО!В НАЧАЛЬНОМ ЗАКЛИНАНИИ НИЧЕГО ПРО БЕЗДНЫ АДА И ЛЮЦИФЕРА НЕ СКАЗАНО.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Берем 2 фото, кого к кому надо приворожить. Кладём их внутри пентаграммы и зажигаем 5 красных свечей. Создаём магический круг любым способом и капаем кровь девушки на фото молодого человека. Нужно 6 капель. После каждой капли говорим:" Как эта кровь соединяет фото, так и ты приклеишься к ней." (Обычно привороты заказывают девушки). Далее обе фотографии надо склеить кровью лицевыми сторонами и положить в укромное место.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
сразу скажу, этот ритуал нашел в сети. как мне показалось оно довольно реальное, сам еще не пробовал. прошу быть поблажливыми! =)

Этот ритуал направлен на то чтобы зарядить амулет, артефакт или что-либо подобное силой Князей Стихий. Так как Князи Стихий это высшие элементаллы, одни из немногих которые имеют свой интеллект, они могут также сильно помогать если например постоянно прикармливать их.
Рисуется два круга, один внутри другого, внутри второго рисуется равносторонний крест, на линиях которого пишутся имена Князей: Cherub (????) – воздух (запад), Seraph (???) – огонь (юг), Ariel (?????) – земля (север), Tarsis (?????) – вода (восток). Желательно писать именно ивритом. В центр креста кладете то что хотите, чтобы приобрело силу или привязку к Князям Стихий. Между двух кругов можно поставить символы стихий, в зависимости от линии креста и имени Князя.
Читается призыв Князей, а после этого высказывается четкое желание заклинающего.
Призыв:
Сераф, Керуб, Ариэль и Тарсис, я заклинаю вас Всемогущим, который создал Небеса и Землю из ничего, судьей над жизнью и смертью! Я заклинаю вас Богом Отцом + Богом Сыном + и Богом Духом Святым + и всеми другими именами Великого Бога Элион + Тетраграмматон + я заклинаю тебя Святой Богородицей, появитесь передо мной здесь, в человеческом облике, не вызывая ужаса и страха и не причиняя вреда моей душе и жизни.
Явись сюда, Сераф, князь огня, именем Бога Элохима, архангела Михаэля, ангела Арал!!! Явись без промедления и исполни мои желания!
Явись сюда, Керуб, князь воздуха, именем Бога Яхве, архангела Рафаэля, ангела Хасана!!! Явись без промедления и исполни мои желания!
Явись сюда, Ариэль, князь земли, именем Бога Адонаи, архангела Уриэля, ангела Форлака!!! Явись без промедления и исполни мои желания!
Явись сюда, Тарсис, князь воды, именем Бога Эль, архангела Габриэля, ангела Талиахада!!! Явись без промедления и исполни мои желания!
Я заклинаю вас Князи стихий, явившиеся ко мне, уйти отсюда с миром и вернуться в то место которое Господом вечности было предназначено для тебя. Я приказываю чтобы ты появился когда бы я ни позвал тебя и чтобы явившись ты исполнил мои желания в том месте где бы я ни вызывал тебя!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
наказать обидчика.
Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:
«Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».
Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток.
 

Наргат

Sibyl пишет:наказать обидчика.
Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:
«Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».
Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток.

РАБОТАЕТ. КЛЮЧИ ЗНАТЬ НАДО.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl, это Степанова. И там написано, что "На убывающей луне ближе к полуночи выйти в чисто поле, налить в таз воды добавить 6 капель крови. Отчётливо по памяти произнести.." и далее всё то, что Вы описали, только добавлено, что на перекрёсток с мелочью...
Извините, пожалуйста, уважаемый O.M.N.I, что я свой нос всунула...
 

Наргат

Gira, КАК ПРАВИЛО, ВЕСЬ МЕТОД ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ...А ТАК ВЫ ПРАВЫ, ВСЁ ЭТО НАПИСАНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу