Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Спасибо Магистр!!!
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый День! Магистр! Прокоментируйте пожалуйста этот метод!
ИЗЫЙДНИК - ЧТОБ ВРАГА ИЗВЕСТИ
Взять кусок воска пчелиного.Пойти в лес,развести костер.Когда костер разгорится бросить пару веток осины--пусть горят.Над пламенем греть воск в руках,мять его,делать из него шар и приговаривать:
"пчела воск таскала да по судам (имя) затаскала, да то пчеле имя (имя) речено да воском она свое сладила да через воск супротивь возносила.аминь."
Когда шарик будет скатан,взять 33 иголки и читать :
"Супостатина (имя) вражина так усмирь на тебя сотворяю, да казенного дома тени лишаю, тако судейских знавальников да грозных начальников все кто словом гиблым супротив (имя) изошлись, иже воском дело сладили-так через воск дело попрано
тридцать тремя стрелами сужено да вражий язык гнойником ряжен,вражий головник заторен да судебное дело изыйдником перебито. Коли неутихомирится до тех пор изйдником изведется да снизу наверху переворотится,так на тридцать три завернется
что пчела кидала да жала потеряла.аминь."
Затем вонзать по одной иголке в воск и на каждую говорить:
"изыйдником на (имя)."
Когда вонзают последнюю иголку сказать:
"тридцать три изыйдником на (имя) иже словами удавится
так неглаголить ему супротив (имя) иже изыйдник наведен.аминь."
Восковой шарик с иглами кинуть в костер и когда он начнет плавится и гореть,сказать:
"изыйдник-восковик,пчелиный жальник тридцать трешник,иди.аминь."
Уходить необорачиваясь.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Перенос болезни через женскую кровь

Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага.

Ув .Магистр, этот тоже не рабочий?
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
нашёл в интернете,рабочий ли метод, и изгнание души из тела своей(типа выхода в астрал) или жертвы?


Погружение во тьму

Используется для изгнания души из тела. Любой кто случайно услышит их из уст некроманта, рискует сойти с ума или умереть.

Слова

3 раза: Гс суоэш шанта аэхтус ...
1 раз: Бантарэшта ... (зв)

Здесь "а" - шипящее, больше похожее на выдох "хха".
"Гс" - долгий межзубный шипящий звук.
На последнее слово тело должно отозваться легким хрустальным звоном в мозгу некроманта.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
цикон не рабочий

Цитата:нашёл в интернете,рабочий ли метод, и изгнание души из тела своей(типа выхода в астрал) или жертвы?


Погружение во тьму

Используется для изгнания души из тела. Любой кто случайно услышит их из уст некроманта, рискует сойти с ума или умереть.

Слова

3 раза: Гс суоэш шанта аэхтус ...
1 раз: Бантарэшта ... (зв)

Здесь "а" - шипящее, больше похожее на выдох "хха".
"Гс" - долгий межзубный шипящий звук.
На последнее слово тело должно отозваться легким хрустальным звоном в мозгу некроманта.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
заговор (на кровь)
для того чтобы подчинить человека себе и забрать его волю:
«Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя). Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе рабом, под моим каблуком. На год, на век, навсегда!»…

Рабочий или нет? Если да, то какой к нему обряд? Чья кровь и как с ней поступать? Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
olgunya пишет:Добрый День! Магистр! Прокоментируйте пожалуйста этот метод!
ИЗЫЙДНИК - ЧТОБ ВРАГА ИЗВЕСТИ
Взять кусок воска пчелиного.Пойти в лес,развести костер.Когда костер разгорится бросить пару веток осины--пусть горят.Над пламенем греть воск в руках,мять его,делать из него шар и приговаривать:
"пчела воск таскала да по судам (имя) затаскала, да то пчеле имя (имя) речено да воском она свое сладила да через воск супротивь возносила.аминь."
Когда шарик будет скатан,взять 33 иголки и читать :
"Супостатина (имя) вражина так усмирь на тебя сотворяю, да казенного дома тени лишаю, тако судейских знавальников да грозных начальников все кто словом гиблым супротив (имя) изошлись, иже воском дело сладили-так через воск дело попрано
тридцать тремя стрелами сужено да вражий язык гнойником ряжен,вражий головник заторен да судебное дело изыйдником перебито. Коли неутихомирится до тех пор изйдником изведется да снизу наверху переворотится,так на тридцать три завернется
что пчела кидала да жала потеряла.аминь."
Затем вонзать по одной иголке в воск и на каждую говорить:
"изыйдником на (имя)."
Когда вонзают последнюю иголку сказать:
"тридцать три изыйдником на (имя) иже словами удавится
так неглаголить ему супротив (имя) иже изыйдник наведен.аминь."
Восковой шарик с иглами кинуть в костер и когда он начнет плавится и гореть,сказать:
"изыйдник-восковик,пчелиный жальник тридцать трешник,иди.аминь."
Уходить необорачиваясь.






КОННАЯ ФАБРИКА И ИЖЕ С НЕЙ. НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Перенос болезни через женскую кровь

Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага.

Ув .Магистр, этот тоже не рабочий?

УВЫ,НО ТОЖЕ НЕРАБОЧИЙ. ТЕ КТО ДЕЛАЮТ ЭТИ ЗАГОВОРЫ БЕРУТ ПРИМЕР ОТ СТЕПАНОВОЙ ,А ВОТ В ЗАГОВОРОСТРОЕНИИ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vedez пишет:нашёл в интернете,рабочий ли метод, и изгнание души из тела своей(типа выхода в астрал) или жертвы?


Погружение во тьму

Используется для изгнания души из тела. Любой кто случайно услышит их из уст некроманта, рискует сойти с ума или умереть.

Слова

3 раза: Гс суоэш шанта аэхтус ...
1 раз: Бантарэшта ... (зв)

Здесь "а" - шипящее, больше похожее на выдох "хха".
"Гс" - долгий межзубный шипящий звук.
На последнее слово тело должно отозваться легким хрустальным звоном в мозгу некроманта.


ЦИКОНА НАМ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ....
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Магистр нашла такой метод в интернете. Мне біло бі интересно ваше мнение. Можно ли его как то доработать что бі он стал рабочим. Так как нравится сама идея.

Обряд, целью которого, является защита от «обратки» и использование данной энергии, в своих целях.
Время проведения – полнолуние.
Нужно купить или изготовить самим, какую-нибудь фигурку или небольшой предмет из осины. С помощью огня, ее необходимо обжечь так, чтобы она стала черной, но не пачкалась. Далее окунаем ее в освященную или святую воду, произнося свое имя, зеркально, три раза. Из пальца, выдавливаем немного своей крови и мажем фигурку. После ее впитывания, берем фигурку в руки и читаем трижды:
«Во темном лесу, во дремучем бору, мать-осину срубили, божка нарадили. Батюшка-божек, не ходи не прямо, не в бок. А к рабу (имя) иди, откат с него забери. Позови с собой Иуду брата, схоронить раба (имя), от отката. Откат в себе храни, во все месяцы и дни. Пока я не прикажу и откат не освобожу. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Хранить фигурку, необходимо так, чтоб ее не видели и не могли взять в руки посторонние. Лучше склеить специально из картона, для этого коробочку и обклеить ее черной бумагой.
Далее ее необходимо, «подкармливать», каждое полнолуние – мажа своей кровью, беря в руки и читая, вышеописанный заговор.
В то время, когда вам что-то необходимо, берете ее в руки и читаете, трижды:
«Батюшька-божек, ты хранишь меня от отката. Больше мне от тебя, ни чего не надо. Откат освободи и на раба (имя), наведи. Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица). Аминь».
Освобождать «откат», можно не чаще одного раза в три месяца.

Магистр посмотрите пожалуйста метод
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:заговор (на кровь)
для того чтобы подчинить человека себе и забрать его волю:
«Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя). Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе рабом, под моим каблуком. На год, на век, навсегда!»…

Рабочий или нет? Если да, то какой к нему обряд? Чья кровь и как с ней поступать? Благодарю.



НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Margarita Margarita пишет:Margarita Margarita пишет:Магистр нашла такой метод в интернете. Мне біло бі интересно ваше мнение. Можно ли его как то доработать что бі он стал рабочим. Так как нравится сама идея.

Обряд, целью которого, является защита от «обратки» и использование данной энергии, в своих целях.
Время проведения – полнолуние.
Нужно купить или изготовить самим, какую-нибудь фигурку или небольшой предмет из осины. С помощью огня, ее необходимо обжечь так, чтобы она стала черной, но не пачкалась. Далее окунаем ее в освященную или святую воду, произнося свое имя, зеркально, три раза. Из пальца, выдавливаем немного своей крови и мажем фигурку. После ее впитывания, берем фигурку в руки и читаем трижды:
«Во темном лесу, во дремучем бору, мать-осину срубили, божка нарадили. Батюшка-божек, не ходи не прямо, не в бок. А к рабу (имя) иди, откат с него забери. Позови с собой Иуду брата, схоронить раба (имя), от отката. Откат в себе храни, во все месяцы и дни. Пока я не прикажу и откат не освобожу. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Хранить фигурку, необходимо так, чтоб ее не видели и не могли взять в руки посторонние. Лучше склеить специально из картона, для этого коробочку и обклеить ее черной бумагой.
Далее ее необходимо, «подкармливать», каждое полнолуние – мажа своей кровью, беря в руки и читая, вышеописанный заговор.
В то время, когда вам что-то необходимо, берете ее в руки и читаете, трижды:
«Батюшька-божек, ты хранишь меня от отката. Больше мне от тебя, ни чего не надо. Откат освободи и на раба (имя), наведи. Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица). Аминь».
Освобождать «откат», можно не чаще одного раза в три месяца.

Магистр посмотрите пожалуйста метод

НОВОДЕЛ. ОТКАТ В ЗАГОВОРАХ НАЗЫВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Спаисибо! Магистр! Пока самой еще сложно отличать рабочие методы от конюшни!
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! прошу Вас прокоментировать эти методы, С Уважением к Вам!
1.Обряд на мочу и крест, на смерть
Купить маленький деревянный крестик. Положить его в собственную мочу. Туда же положить фотографию врага. Держать так в холодном месте трое суток. Чтоб фотография не раскисла положите ее в полиэтилен.
Потом вынуть крест и начитать на него.
«Как символ Христова спасения ядом плоти поруган так и раб (имя жертвы) будет поруган смертью лютою да наказан вовеки. Несть жизни яко смертью смерть поправшего в урине потопил так и сам в геене потопишься. Раб (имя жертвы). Абара. Абара. Абара.»
Потом взять фотографию и проткнуть ее ножом читая следующее.
«Караю тебя яко под крестом во яду лежащего. Покалечить тебе руце и нози своя и умереть тебе адовым пламенем взяту. Срок тебе сороковины. Нима. Нима. Нима.»
Фото закопать на могиле с именем жертвы, крест – подкинуть в дом жертвы или закопать рядом с его домом.

2.Порча с фотографией
Потребуется чёрная восковая свеча с добавлением чёрной бузины, земля с 7-и могил, непочатая вода (родниковая вода набранная в час ночи), зверобой, мать-и-мачиха, фото жертвы, металлическая кружка и новая пипетка. Делать на вечерней заре, зажечь свечу, перевернуть фото вверх ногами. После поставить кипятить воду в кружке , как закипела бросить туда щепоть мать-и-мачихи и сказать:
«Трава материн, незелен полынь, возьмись сними с(имя) защиту-заступу матери земли татьяны».
Далее кинуть щепоть зверобоя и сказать:
«Тебя шлю посылаю зверем пускаю не лесным, гадом не водяным, чудо птицею власяницею как мне(имя) зло содеял так ему не отвертеться».
После кидаем щепоть земли и читаем:
«Мать земля что людям не мила вомни отринь на (имя)камнем пади».
Снять кружку с огня, набрать варево в пипетку, капнуть на фото, туда же капнуть воск со свечи, затем плюнуть на это место. Фото убрать в тёмное место, чтобы никто не видел.

3. Змеиная порча
Делается она для того, чтобы разорить человека дотла, сделать его рабом человеческих пороков, для спаивания и подсаживания на иглу. Притом эта порча действует только на сильных людей.
Для работы понадобится козье молоко, полученное в полнолуние, змеиная шкурка, клок собачьей шерсти и кусок мыла, которым мылся порочный человек. Утром тринадцатого числа любого месяца возьмите все эти ингредиенты и идите в церковь, где закажите поминальную службу жертве, мысленно проклиная его. Шерсть спрячьте где-нибудь в церкви со словами:
«Полкан, песий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так и раб (имярек) был бы охоч до змеиного зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю. Проклинаю. Проклинаю. Не аминь».
После этого быстро уходите не перекрестившись.
Дома поставьте варить змеиную кожу в козьем молоке, произнеся при этом:
«Змея Королевна, лихая Юда, как ты варишься в козьей воде, бесовском молоке, так и раб (имярек) пусть стонет и плачет, покое не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как Ирод Царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имярек). Пусть он пропадет пропадом. Ключ. Замок. Язык. Не аминь».
После часовой варки дайте остыть полученному «зелью». Шкурку нужно будет отнести на могилу жертвы со словами:
«Помни, что тебя просили, Змея Королевна. Исполни наказанное. Ключ. Замок. Язык».
Молоко нужно будет разлить на пол в доме недруга. Читать при этом ничего не нужно. После совершения дела, натрите ему порог мылом со словами:
«Как имя твое забудется, так и ты сгинешь, (имярек). Слово мое крепко . Аминь».
Дело сделано.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
olgunya пишет:Магистр! прошу Вас прокоментировать эти методы, С Уважением к Вам!
1.Обряд на мочу и крест, на смерть
Купить маленький деревянный крестик. Положить его в собственную мочу. Туда же положить фотографию врага. Держать так в холодном месте трое суток. Чтоб фотография не раскисла положите ее в полиэтилен.
Потом вынуть крест и начитать на него.
«Как символ Христова спасения ядом плоти поруган так и раб (имя жертвы) будет поруган смертью лютою да наказан вовеки. Несть жизни яко смертью смерть поправшего в урине потопил так и сам в геене потопишься. Раб (имя жертвы). Абара. Абара. Абара.»
Потом взять фотографию и проткнуть ее ножом читая следующее.
«Караю тебя яко под крестом во яду лежащего. Покалечить тебе руце и нози своя и умереть тебе адовым пламенем взяту. Срок тебе сороковины. Нима. Нима. Нима.»
Фото закопать на могиле с именем жертвы, крест – подкинуть в дом жертвы или закопать рядом с его домом.

2.Порча с фотографией
Потребуется чёрная восковая свеча с добавлением чёрной бузины, земля с 7-и могил, непочатая вода (родниковая вода набранная в час ночи), зверобой, мать-и-мачиха, фото жертвы, металлическая кружка и новая пипетка. Делать на вечерней заре, зажечь свечу, перевернуть фото вверх ногами. После поставить кипятить воду в кружке , как закипела бросить туда щепоть мать-и-мачихи и сказать:
«Трава материн, незелен полынь, возьмись сними с(имя) защиту-заступу матери земли татьяны».
Далее кинуть щепоть зверобоя и сказать:
«Тебя шлю посылаю зверем пускаю не лесным, гадом не водяным, чудо птицею власяницею как мне(имя) зло содеял так ему не отвертеться».
После кидаем щепоть земли и читаем:
«Мать земля что людям не мила вомни отринь на (имя)камнем пади».
Снять кружку с огня, набрать варево в пипетку, капнуть на фото, туда же капнуть воск со свечи, затем плюнуть на это место. Фото убрать в тёмное место, чтобы никто не видел.

3. Змеиная порча
Делается она для того, чтобы разорить человека дотла, сделать его рабом человеческих пороков, для спаивания и подсаживания на иглу. Притом эта порча действует только на сильных людей.
Для работы понадобится козье молоко, полученное в полнолуние, змеиная шкурка, клок собачьей шерсти и кусок мыла, которым мылся порочный человек. Утром тринадцатого числа любого месяца возьмите все эти ингредиенты и идите в церковь, где закажите поминальную службу жертве, мысленно проклиная его. Шерсть спрячьте где-нибудь в церкви со словами:
«Полкан, песий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так и раб (имярек) был бы охоч до змеиного зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю. Проклинаю. Проклинаю. Не аминь».
После этого быстро уходите не перекрестившись.
Дома поставьте варить змеиную кожу в козьем молоке, произнеся при этом:
«Змея Королевна, лихая Юда, как ты варишься в козьей воде, бесовском молоке, так и раб (имярек) пусть стонет и плачет, покое не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как Ирод Царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имярек). Пусть он пропадет пропадом. Ключ. Замок. Язык. Не аминь».
После часовой варки дайте остыть полученному «зелью». Шкурку нужно будет отнести на могилу жертвы со словами:
«Помни, что тебя просили, Змея Королевна. Исполни наказанное. Ключ. Замок. Язык».
Молоко нужно будет разлить на пол в доме недруга. Читать при этом ничего не нужно. После совершения дела, натрите ему порог мылом со словами:
«Как имя твое забудется, так и ты сгинешь, (имярек). Слово мое крепко . Аминь».
Дело сделано.






КОННАЯ ФАБРИКА И НОВОДЕЛ!
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо магистр!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Третий этап — на церковную ограду
Для этого действа нужно пойти, когда месяца на небе совсем видно не будет, т.е на черную луну к церковной оградке. Взять с собой ключ да замок, купленный загодя, сдачу не брать! Подойти к ней, взяться руками за неё и говорить так:
"Отрекаюсь я от царя небесного и духов светлых, и святых мучеников, и апостолов. Нет мне ни прощения, ни покаяния, ни дорожки в царство небесное, ведь я бесов брат да чертов помощник, еретик да анафемщик. Как ограда сия воров не пускает, церковь закрывает, так и мне путь в царство светлое вовек закрыт. Словам моим бесы да демоны свидетели и поручители верные. Ключ. Замок. Чертов оброк. Не аминь".
Вешаете открытый замок на ограду и так говорите:
"Замком пудовым амбар закрывают,
замком лихих людей в дом не пускают,
замком утверждаю я словеса чёрные,
словеса лихие да проклятые.
Придите ко мне, бесы да демоны, в час ночной,
Дайте мне силушки сильной да нечистой.
Как тринадцать кузнецов замок с ключом ковали,
Так бы и словам моим крепость да лепость сковали.
Врагов да супостатов молотами отбивали,
Словам моим заслон да силу сцепляли,
Вовек веком никому не открывали.
Нима. Нима. Нима".
Закрываете замок ключом, ключ взять потом с собой, и говорите так:
"Заклинаю слово своё на крепость и силу чёрную. Ключ. Замок. Язык. Не аминь".

Мне кажется данное посвящение - это исковерканная Степанова. Уважаемый магистр не могли вы восстановить метод?
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр не посмотрите, какой из текстов более правильный, а какой новодел ?

Порча на аварию

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):

"Черту дорогу кажу, Машину в аварию ввожу. В аварию, всмятку. На поруху без остатку. Слово, дело. Аминь."

Черту лукавому дорогу кажу,
Машину и шофера в аварию ввожу.
В аварию, мозги и кости всмятку.
На поруху и кончину без остатку.
Слово, дело. Аминь.

Потом откуп на автомобильный перекресток.

"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Бес, тьма, рога - порази врага! Аминь!

"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Ключ ! Замок ! Ведьмин потолок! "

Если набрать еще на кладбище цветов c могилы с именем хозяина машины, и бросить их на капот, то исход может быть летальным.

"Как этот мак не пересчитать так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать . Да будет так."
Мак кидать в машину.

"Как в этом маке зерен не счесть, так и этой машине аварий не счесть.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать. Да будет так."
Мак кидать в машину.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Белал пишет:Третий этап — на церковную ограду
Для этого действа нужно пойти, когда месяца на небе совсем видно не будет, т.е на черную луну к церковной оградке. Взять с собой ключ да замок, купленный загодя, сдачу не брать! Подойти к ней, взяться руками за неё и говорить так:
"Отрекаюсь я от царя небесного и духов светлых, и святых мучеников, и апостолов. Нет мне ни прощения, ни покаяния, ни дорожки в царство небесное, ведь я бесов брат да чертов помощник, еретик да анафемщик. Как ограда сия воров не пускает, церковь закрывает, так и мне путь в царство светлое вовек закрыт. Словам моим бесы да демоны свидетели и поручители верные. Ключ. Замок. Чертов оброк. Не аминь".
Вешаете открытый замок на ограду и так говорите:
"Замком пудовым амбар закрывают,
замком лихих людей в дом не пускают,
замком утверждаю я словеса чёрные,
словеса лихие да проклятые.
Придите ко мне, бесы да демоны, в час ночной,
Дайте мне силушки сильной да нечистой.
Как тринадцать кузнецов замок с ключом ковали,
Так бы и словам моим крепость да лепость сковали.
Врагов да супостатов молотами отбивали,
Словам моим заслон да силу сцепляли,
Вовек веком никому не открывали.
Нима. Нима. Нима".
Закрываете замок ключом, ключ взять потом с собой, и говорите так:
"Заклинаю слово своё на крепость и силу чёрную. Ключ. Замок. Язык. Не аминь".

Мне кажется данное посвящение - это исковерканная Степанова. Уважаемый магистр не могли вы восстановить метод?

ТА ЖЕ КОННАЯ ФАБРИКА,ПАНТОГОНИЗМЫ И НОВОДЕЛ.
НЕУЖЕЛИ ПО ТЕКСТОВКЕ НЕ ВИДНО???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу