Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рабочий ли заговор???

«Господи! Да , услышится молитва моя. Да освятится Вода сия Светлыми именами Твоими. Да пребудут в ней имена Твои. АДОНАЙ, ЭЛ, ЭНСОФ, ЭЛОГИМ, ШЕКИНАХ, как при-зывали Тебя народы Ассирийских пустынь. АДИБУДДА, ПАРАБРАХМАН, ДАО, как призывали Тебя народы Азии. БОГ-ОТЕЦ, БОГ-СЫН и СВЯ-ТОЙ дух, как призывали Тебя христиане. О, БОГ БОГОВ, ТВОРЕЦ МИ-РОВ, непостижимый, утопающий в силах Света и Источающий сияние Истины! Пусть Волей Твоей свершится добро! Вода, впитай силы со-тен миров и мощь мириадов звезд! Вода, собери силы духов и нектар Всевышней Милости! О вода, возьми ароматы райских садов и амриту бессмертия, данную Махатмами света! Пусть Белая Магия опалит тебя своим мощным даром! Вихри пламенеющие! Дайте познание, едине-ние с добром и светом!
Во имя Божие! Во имя Отца и Сына и Духа Святаго! Дай, Господи, яви, Господи, милость свою! Во Имя Твое, имя Света. АОУМ, АМИНЬ, АОУМ».
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ), это рабочий ритуал ?

"На придание сил и возвращение уверенности в себе.
Если чувствуете, что в борьбе с превратностями судьбы иссякают силы, опускаются руки ... , то на растущей луне, в среду, на восходе солнца, натощак, повернувшись лицом на восток, читать заговор: "Три месяца под черным небом. На восточной стороне, в море-океане на острове Буяне лежит неподвижно камень нерушимый несокрушимый. Под камнем сокрыта сила немеренная, никем не веданная и не пробованная. Сокрушает та сила все преграды каменны, сверзает в реки все скалы многолетние, вырывает с корнем деревья неохватные. Не владел той силой до меня, раба Божьего (...), никто: ни младенец, ни муж, ни старик глубокий. А пошел я, раб Божий (...) до зари за некошены луга, во дремучий лес, и нашел разрыв-траву. Понес траву на восток, приложил на могуч-камень. Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв-траву лучем горячим, да распался камень нерушимый в тот же миг, да взбушевалась сила немеренна. Охватила меня, раба Божьего (...), и вселилась в каждую кость-полкость, в каждую жилу-полжилу, и в кровь, и в печень, и в сердце. Буду я теперь, раб Божий (...), велеть, а все вокруг слушаться. Аминь. Аминь. Аминь.
Зажечь тонкую церковную свечу (надеть бумажку, чтоб воск не капал на руку), и удерживая ее на уровне груди шесть раз прочитать "Отче наш". Затем резким взмахом левой ладони погасить свечу со словами: "Овладел я, раб Божий (...), силой немеренной, никем не веданной и не пробованной. Да будет так."" Огарок выбросить на перекресток. ).
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый ,Магистр ! Посмотрите ,пожалуйста ,рабочий ли заговор от сглаза ,если да, то обрядовую часть я выложу, в подходящей для этого теме.

Заговор

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду из родного двора, от родимого порога на перекресток четырех дорог. Пойду на восточную сторону. На восточной стороне солнце красное встает, людям свет несет. На восточной стороне храм Божий стоит. В том храме Божием на злат Престоле сидит Господь Вседержитель, Творец и Зиждитель. Рядом с Господом Иисусом Христом Матерь Божия сидит, на молитвы людския глядит. У Престола Божиего ангелы со архангелами стоят, силы да престолы, херувимы да серафимы. У Престола Божиего святые старцы и старицы стоят, иноки да монахи, девы да исповедники, праведники да мученики. В храме Божием царски врата открыты, молитвы людские к Божиему Престолу летят. Господь их внимает, по Своему Промыслу исполняет. Подойду я, раба Божия (имя), к престолу тому златому поближе, поклонюсь в ноги Господу пониже. Господи, помоги, дай слово Божие молитвенное, заговорное, всесильное от сглаза колдовского, людского, завистного, ненавистного. Слово Божие буду читать, сглаз с рабы Божией (имя) буду снимать. Не сама буду зло снимать. Божие слова будут помогать. От слова Божиего, молитвенного, тайного, заговорного, сглаз колдовской, людской, завистный, ненавистный с рабы Божией (имя) слетает. Слово Божие рабу Божию (имя) очищает. Слетает сглаз, как шелуха, с рабы Божией (имя). С тела бела, с очей, с хребта, с ребра, с костей, с мозгов, с головы, с ног, с рук, с власов, с пальцев, с ногтев, с бровей, с ноздрей, с живота, с красной крови, с желтой кости, с черной печени слетает сглаз колдовской, людской, завистный, ненавистный.
Сглаз слетел с рабы Божией (имя) и вернулся, перевернулся, к посланнику возвернулся. Возвернулся сглаз на черный глаз, на карий глаз, на серый глаз, на завистный, на ненавистный, на колдовской, на людской. Вернулся, возвернулся не в бровь, а в самешный глаз. В глаз завистнику, ненавистнику слово его, соль да песок. Никто рабу Божию (имя) не сглазит, не переглазит, словом не очернит, мыслью не победит. На рабе Божией (имя) слово святое, Божие, молитвенное да заговорное. На теле белом, на чреве, на мозгу, на животе, на глазах, на бровях, на губах, на зубах — слово тайное, молитвенное, Божие, заговорное рабу Божию (имя) хранит в черной ночи, в белый день, в красное утро, в синий вечер. Делу моему и слову моему Божия. подмога. Аминь Аминь. Аминь
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Проверте, пожалуйста, и этот заговор.

Заговор «На всегдашнее везение»

У храма златого люди стояли,
Господа Иисуса при вратах встречали.
Святой Симеон Младенца Иисуса
На руки брал,
Молитву над Младенцем читал.
Господа в Младенце узнал,
Господа прославлял.
Встану я, раба Божия (имя),
В час ранний при храмовых вратах,
Господа встрену,
Херувимскую молитву шепну
И шепну тайное словцо
Под Божие оконце.
Господи, буди мне, рабе Божьей (имя),
Навстречу на всякой дороге,
На всяком пороге, в делах,
В заделиях, в подумках.
Как лежат от храма Твоего
Во все стороны земли дороги
И Ты по тем дорогам идешь,
Удачу и везение за Собой ведешь,
Помоги мне, Божьей рабе (имя),
Дай мне удачу и везение
На всяк день и на всяк час –
На утренней заре, в полуночи,
В полдень, под Солнца закат.
Идет со мной удача всегдашняя,
Идет со мной везение зоревое,
Везение дневное, везение всегдашнее.
Кладу под икону Сретения
Молитву Отчию, молитву Богородичную,
Молитву Симеонову.
Везение и удачу Господь
Мне на руки положил,
Сам Господь меня в делах благословил.
Делу и слову моему аминь.
Ключ, язык, замок, крепкий засов.
Аминь.
(Если рабочий обрядовую часть выложу позже)
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
С такой же просьбой :

Заговор «На молитвенный щит на счастье дочери»

Встану я, раба Божья (имя), помолясь. Пойду, перекрестясь, под Благими небесами, под красным солнцем, под частыми звездами. Звездами частыми в чистом поле оболкуся, месяцем подзатычуся, облаком окручуся. И пойду до дальней стороны, до каменя бела-горяча Алатыря. За камнем тем стоит лестница-лествица на седьмое Божье небо. Поднимуся по лестнице той до седьмого неба. На седьмом небе стоит храм золотой под златыми крестами, под частыми звездами. В храме том на златом престоле сидит Господь Вседержитель, одесную Матерь Божья Небо Благое, дар благодатный. Ошую Михаил Архангел с воинством ангелов и сил. У престола Божьего стоят Серафимы и Херувимы, власти и престолы, апостолы и пророки, мученики и девы, святые отцы и святые старцы.
Подойду к престолу Господнему я, Божья раба (имя), низенько в ноженьки поклонюся, молитвой горячей помолюся. Господи, пришла к Тебе с молитвою я, Твоя раба (имя). Господи, Ты управляешь солнцем и перекрой-месяцем, звездами и ветрами, зорями и часами. Древо рода укрепляешь, счастьем людей наделяешь. Господи, Иисусе Христе, помоги мне, грешной рабе (имя), поставить щит молит венный на счастье дочери моей, рабы Божьей (имя) Убери, Господи, с жизненных дорог дочери моей болезни и напасти, хвори и хворости. Убери человека злого, лихого, женатого, грабителя, ворога. Убери с жизненного пути слово оговорное, переговорное, напускное, наносное. Слово приворота, дело отворота, чужие кровя, присушные словеса. Слово сладкое, оморочливое, слово гадкое, обморочливое. Сними, Господи, с жизненного створа дочери моей всякие напасти, колдовство и страсти. Господи, управи Сам рукой Своей Всемогущей счастьем дочери моей. Дай ей долю женскую счастливую, удачливую. Дай на жизненном пути мужа доброго, не злого, не урочливого. Дай ей деток, дай счастливой стать, долгие лета споживать. У престола Господнего одесную Матерь Божья Благое Небушко. Матушка, Благое Небушко, услыши молитву мою материнскую. В ноженьки ни-зенько Тебе поклонюся, молитвой горячей помолюся. Матушка, Заступница, ты слышишь молитву людскую, ту молитву к престолу Божьему слагаешь, Сына Своего о милости умоляешь. Матушка Небушко Благодатное, дай для дочери моей счастье благодатное ни на день, ни на час, на долгий век. Дай ей мужа доброго, от рода благого, не урочливого, не завистливого, не про¬клятого. Укрепи в семейном счастье дочерь мою. В щит мой молитвенный вложи, Матушка, Заступница, Милость свою, свой Покров, свою Благодать. Дай в молитвенный щит для дочери моей счастие и удачу, молодость, здоровье. Укрой дочь мою от всякой напасти, от лиха, от беса, от страстей.
У престола Божьего стоит Архангел Михаил с воинством небесным. Архангел Михаил, огненным мечом попали со щита молитвенного на счастье дочери моей все напасти, горести и страсти. Попали зло и ведовство, слова лести и бесовские прелести. Вложи в щит молитвенный материнский силу огненную, небесную. Попали небесным огнем, своим мечом, Архангел Михаил, со щита молитвенного зависти и всякие напасти. У престола Божьего стоят святые девы. Святые девы и святая мученица Параскева, святая Екатерина, святая Иулиания, святая Анастасия, уз разрешителъница! Будьте в помощь мне, Божьей рабе (имя). Дайте в щит на счастье дочери моей, рабы Божьей (имя), свою красоту, свою чистоту, непорочность и крепкую веру в милосердие Божие. Ведите дочь мою к счастью. Святая Анастасия, разреши все узы и наузы, путы и запутие с путей и дорог дочери моей, рабы Божьей (имя). Святая Екатерина, дай дочери моей ума и разума, лица красоту и сердца чистоту. Святая дева Параскева, дай дочери моей крепкую веру и любовь нелицемерную. Святая Иулиания, направь к дочери моей мужа защитника, заступника, от блуда сохрани, хмельное убери. Святые девы, храните дочерь мою на жизненном пути.
От престола Божьего пойду до дома своего. В крас¬ном углу помолюсь, горячей молитвой укреплюсь. Господи, помилуй!
Ставлю щит молитвенный на счастье дочери моей, рабы Божьей (имя). В щит вложу молитву горячую, веру крепкую, любовь материнскую, материнскую слезу и чистоту. Храни, щит, дочь мою от всякой напасти, от бесов и страсти. Убереги от человека злого и лихого, вора, грабителя, души губителя. Убери с пути дочери слова колдовские, злые, приворотные, оговорные. Храни дочь мою, рабу Божию (имя), щит материнский, щит молитвенный, от ворога, от прелести бесовской, от ямы, от топора, от ножа, от раны, от поруба. Щит молитвенный, храни дочь мою и во дни, и в ночи, и с синем вечоре и на первой заре, на солнечном восходе, и на солнечном заходе. Храни от новолетия до новолетия, от дня родин до дня полных годин. Господу помолюсь, крестом святым осенюсь. Закрою щитом дочь мою от всякого зла, счастья щит рабу Божью (имя) хранит. Дело и слово свое запечатаю молитвенным тайным словом и Божьим крестом. Аминь делу и слову моему. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, скажите пожалуйста - это рабочее ?:
Ритуал на привлечение в дом богатства и достатка
языческий ритуальчик на привлечение в дом богатства и достатка.

Первое, что вам понадобится, сделать ритуальный кошелек.

Возьмите кусочек натуральной кожи и лоскут темного хлопка для подкладки. Пришейте хлопчатобумажную ткань к коже, затем сделайте кошелек в виде мешочка с продернутым в него кожаным ремешком.

В этот мешочек надо положить:
• пригоршню хорошего сухого чернозема-

• шесть кусочков горной породы (только не берите подобранный на дороге гравий!)-

• несколько (непременно четное число) поделочных камешков — лучше оранжевой или коричневой яшмы-

(Пора богатеть! – )
• кусочки серебра, золота, меди, платины (можно использовать колечки, цепочки, сережки и т. д.).

• шесть круглых монет одинакового достоинства-

• шесть зерен пшеницы, гречихи или овса.

Теперь все перемещайте с землей, сложите в мешочек-кошель, сверху сбрызните свежим молоком — достаточно нескольких капель. И, медленно затягивая ремешок или шнурок, трижды произнесите шепотом наговор:
Земля-мать-родительница,
Приношу дары тебе.
Сохрани, сбереги, урожай принеси.

Завяжите шнурок на три узла и уберите кошелек в укромное место в южной части дома или квартиры.

Время от времени можете мысленно обращаться к своему волшебному мешочку, но доставать его надо только раз в месяц, на растущей луне, — чтобы снова сбрызнуть молоком и произнести наговор.

Очень важно положить что-нибудь в кошель, если вы в первый же месяц после ритуала получили прибыль. Например, насыпьте еще несколько поделочных камешков - помните, что важно, чтобы в мешочке все время было четкое число камней! И не забудьте поблагодарить свой волшебный кошель и земную стихию.

Ритуальный кошелек нельзя выбрасывать или опустошать, лучше всего, передавать его по наследству.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр! Проверьте пожалуйста этот заговор, рабочий ли он? Благодарю!
Заговор-оберег от тёмной волошбы

Именем Сварога-Отца, Небесного Кузнеца, Именем Даждьбога, Трисветлого Солнца, Именем Перуна Громовержца!
Ты, Сварог, борони Правду от кривды, Ты, Даждьбог, борони день от ночи, Ты, Перун, борони Явь от Нави!
Силою Огня Небесного, Силою Огня меж Небом и Земью, Силою Огня Земного — заклинаю!
Да сгорят чары тёмные, Да сгорят наузы кощные, Да сгорят присухи Навии — В Чёрном Огне Пекельном! Небо — ключ, Земля — замок!
Да будет, как речено! Гой!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Приворот на любовь
Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
О Предвечный Господь,
Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую,
Яму сотвори глубокую,
Ограду непроходимую,
Тоску непреодолимую.
Глубину — три сажени земли,
Высоту безмерной высоты,
А тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради,
Чтоб раб (имя) от меня не ушел,
Другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе,
Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть,
До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.


ХОРОШИЙ МЕТОД.РАБОЧИЙ.ДАВАЛА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА.
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS,что ВЫ можете сказать по данным обрядам:

1.ОБЕРЕГ ОТ СВАДЕБНОЙ ПОРЧИ

Прочитайте сначала 3 раза «Отче Наш». А затем над непочатой водой произнесите:

«И шел Христос через тридевять небес, на том Христос опирался, на четыре стороны крещался. Окрести мои телеса и словеса, неси мои телеса и словеса от зари на небе, под булатный камень. Под булатным камнем там колдуны и колдуницы, виритники и виритницы. Кто Гаврилу или Домну испортит, тот синее море выпьет, желты пески пожрет у нашем сенате, и Исусовой молитве, у угольном жаре».

Этой водой обрызгать крестообразно жениха и невесту, брачную кровать. Несколько капель воды влить в их обувь. Эту же воду следует немного выпить перед свадьбой.

2.ОТ ОПАСНОСТИ ВРАГОВ И ИХ ПРОИСКОВ
В субботу на убыли зажгите семь церковных свечей, рядом поставьте трехлитровую банку с непочатой водой и, когда буде­те 7 раз читать заговор, крестите воду двумя свечами, которые вы будете держать в правой руке крест-накрест:
&quot-Заклинаю я, (имя), кровь, слюну,
Печень тезя, мозг, уста, суставы,
Полусуставы, дыханье, сердце,
жилы и полужилы,
Весь остов человеческий от врага любого:
Дневного, ночного,
утреннего, обеденного,
Суточного, полусуточного.
Дома, не дома, в гостях, во властях,
Дубовых теремах, в палатах каменных.
Господь Бог создал всю Вселенную за семь дней,
И вы, мои семь свечей, в этой воде моей
Создайте и дайте этому телу мир и покой
От всякой вражьей опасности.
Ныне и присно и в веки веков.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь&quot-.
Затем обмойтесь этой наговоренной водой полностью с голо­вы до ног.

3. ВОЗВРАТ ДОЛГА
Во вторник в период убывающей луны, возьмите фото долж­ника (если нет, то нарисуйте фантом, в центре которого напиши­те Ф.И.О. должника).
Затем, рвите фото (или изображенный на бумаге фантом) на мелкие кусочки и бросайте их на раскаленные древесные угли в курильнице со словами:
&quot-Благослови меня, белый свет,
Благослови, мать сыра-земля,
Благослови, Богородица, меня.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
На красных углях, на их красных языках,
Лежит каменная плита,
Под той плитой лежит спрятанная тоска-беда,
Та тоска-беда стонет, страдает,
Все дни, все часы продыху, отдыху не знает.
На кого накинется та тоска,
Сердце изопьет, суставы и кости изломает.
А ты встань, каменная плита, отвались,
Для выхода на свет, дверь, отворись.
А пойди ты, Тоска Огненная,
Сушить и палить,
Чтобы моему слову заговорному быть.
Суши и пали, тоска-беда,
Должника моего Божьего (ью) раба (у) (имя),
Чтобы он (она) страдал (а), пока долг не отдал (а),
Ни минуты покоя и продыха не знал (а),
Со всех троп, дорожек ко мне бежал (а).
Деньги мне отдавал (а).
Замыкаю я свой заговор замками,
Коваными цепями,
Вяжу слова свои крепкими узлами.
Кто мудрей меня взыщется,
Кто мои слова перебьет,
Того тоска-беда за тело на веки веков возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Черный приворот
Делается за 2 дня до или после новолуния. На белом листе бумаге написать имя любимого человека(если есть, добавить фото под именем. Обуть обувь на каблуках, положить на пол. Правой ногой наступить на лист и одновременно стать на левое колено. Обеими руками взять восковую свечу и 6 раз говорите на огонь:
"13 чертей,13 братей, из тьмы выходите, мне(имярек) помогите!
В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска.
Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается.
Вы подите, тоску возьмите, на(имярек) нашлите.
Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот (имярек),
Разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой
По мне(имярек) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час.
Да будет так!"
После ритуала свечу ставим так, чтобы она догорела. Листок лучше сжечь на этой свече, чтобы информация пошла на быструю реализацию. Обувь положить на место, и желательно ритуал повторить через 2 дня, то есть сделать поддел.
Свеча желательно красная, но можно и черная. Откуп.


НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Merlin82 пишет:Снять приворот

К л ю ч
Благословенна Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).
Есть у меня три листа печатных —
Прочтите, дьяволы, неприятная сила.
Иду я читать листы,
А это ключи,
А к ним есть замки.
Замки во гробе, в Иерусалиме
И у Христовых мучеников.
Кто четвертый лист достанет,
Только тот сильнее моего дела станет.
Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).

З а м о к (читается про себя)
Кто «Отче наш» поперек знает,
По четвертому листу понимает,
Только тот язык мое дело поломает.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Подскажите пожалуйста ритуал, км этому заговору. И рабочий ли он.

РАБОЧИЙ ЗАГОВОР. ЧИТАТЬ 3 РАЗА НА СВЕЧУ И ДАТЬ ПРОГОРЕТЬ.
ДЕЛАЮТ РАЗ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ,РАЗ В ЖЕНСКИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smern666 пишет:Рабочий ли заговор???

«Господи! Да , услышится молитва моя. Да освятится Вода сия Светлыми именами Твоими. Да пребудут в ней имена Твои. АДОНАЙ, ЭЛ, ЭНСОФ, ЭЛОГИМ, ШЕКИНАХ, как при-зывали Тебя народы Ассирийских пустынь. АДИБУДДА, ПАРАБРАХМАН, ДАО, как призывали Тебя народы Азии. БОГ-ОТЕЦ, БОГ-СЫН и СВЯ-ТОЙ дух, как призывали Тебя христиане. О, БОГ БОГОВ, ТВОРЕЦ МИ-РОВ, непостижимый, утопающий в силах Света и Источающий сияние Истины! Пусть Волей Твоей свершится добро! Вода, впитай силы со-тен миров и мощь мириадов звезд! Вода, собери силы духов и нектар Всевышней Милости! О вода, возьми ароматы райских садов и амриту бессмертия, данную Махатмами света! Пусть Белая Магия опалит тебя своим мощным даром! Вихри пламенеющие! Дайте познание, едине-ние с добром и светом!
Во имя Божие! Во имя Отца и Сына и Духа Святаго! Дай, Господи, яви, Господи, милость свою! Во Имя Твое, имя Света. АОУМ, АМИНЬ, АОУМ».




РАБОЧАЯ МЕТОДИКА.ДАВАЛ МАСТЕР РАОКРИОМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALENA пишет:Уважаемый Магистр ), это рабочий ритуал ?

"На придание сил и возвращение уверенности в себе.
Если чувствуете, что в борьбе с превратностями судьбы иссякают силы, опускаются руки ... , то на растущей луне, в среду, на восходе солнца, натощак, повернувшись лицом на восток, читать заговор: "Три месяца под черным небом. На восточной стороне, в море-океане на острове Буяне лежит неподвижно камень нерушимый несокрушимый. Под камнем сокрыта сила немеренная, никем не веданная и не пробованная. Сокрушает та сила все преграды каменны, сверзает в реки все скалы многолетние, вырывает с корнем деревья неохватные. Не владел той силой до меня, раба Божьего (...), никто: ни младенец, ни муж, ни старик глубокий. А пошел я, раб Божий (...) до зари за некошены луга, во дремучий лес, и нашел разрыв-траву. Понес траву на восток, приложил на могуч-камень. Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв-траву лучем горячим, да распался камень нерушимый в тот же миг, да взбушевалась сила немеренна. Охватила меня, раба Божьего (...), и вселилась в каждую кость-полкость, в каждую жилу-полжилу, и в кровь, и в печень, и в сердце. Буду я теперь, раб Божий (...), велеть, а все вокруг слушаться. Аминь. Аминь. Аминь.
Зажечь тонкую церковную свечу (надеть бумажку, чтоб воск не капал на руку), и удерживая ее на уровне груди шесть раз прочитать "Отче наш". Затем резким взмахом левой ладони погасить свечу со словами: "Овладел я, раб Божий (...), силой немеренной, никем не веданной и не пробованной. Да будет так."" Огарок выбросить на перекресток. ).


АЙ АЙ АЙ... )))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
laura пишет:Уважаемый ,Магистр ! Посмотрите ,пожалуйста ,рабочий ли заговор от сглаза ,если да, то обрядовую часть я выложу, в подходящей для этого теме.

Заговор

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду из родного двора, от родимого порога на перекресток четырех дорог. Пойду на восточную сторону. На восточной стороне солнце красное встает, людям свет несет. На восточной стороне храм Божий стоит. В том храме Божием на злат Престоле сидит Господь Вседержитель, Творец и Зиждитель. Рядом с Господом Иисусом Христом Матерь Божия сидит, на молитвы людския глядит. У Престола Божиего ангелы со архангелами стоят, силы да престолы, херувимы да серафимы. У Престола Божиего святые старцы и старицы стоят, иноки да монахи, девы да исповедники, праведники да мученики. В храме Божием царски врата открыты, молитвы людские к Божиему Престолу летят. Господь их внимает, по Своему Промыслу исполняет. Подойду я, раба Божия (имя), к престолу тому златому поближе, поклонюсь в ноги Господу пониже. Господи, помоги, дай слово Божие молитвенное, заговорное, всесильное от сглаза колдовского, людского, завистного, ненавистного. Слово Божие буду читать, сглаз с рабы Божией (имя) буду снимать. Не сама буду зло снимать. Божие слова будут помогать. От слова Божиего, молитвенного, тайного, заговорного, сглаз колдовской, людской, завистный, ненавистный с рабы Божией (имя) слетает. Слово Божие рабу Божию (имя) очищает. Слетает сглаз, как шелуха, с рабы Божией (имя). С тела бела, с очей, с хребта, с ребра, с костей, с мозгов, с головы, с ног, с рук, с власов, с пальцев, с ногтев, с бровей, с ноздрей, с живота, с красной крови, с желтой кости, с черной печени слетает сглаз колдовской, людской, завистный, ненавистный.
Сглаз слетел с рабы Божией (имя) и вернулся, перевернулся, к посланнику возвернулся. Возвернулся сглаз на черный глаз, на карий глаз, на серый глаз, на завистный, на ненавистный, на колдовской, на людской. Вернулся, возвернулся не в бровь, а в самешный глаз. В глаз завистнику, ненавистнику слово его, соль да песок. Никто рабу Божию (имя) не сглазит, не переглазит, словом не очернит, мыслью не победит. На рабе Божией (имя) слово святое, Божие, молитвенное да заговорное. На теле белом, на чреве, на мозгу, на животе, на глазах, на бровях, на губах, на зубах — слово тайное, молитвенное, Божие, заговорное рабу Божию (имя) хранит в черной ночи, в белый день, в красное утро, в синий вечер. Делу моему и слову моему Божия. подмога. Аминь Аминь. Аминь


ВЫКЛАДЫВАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
laura , ХОТЬ У СЕСТЕР СОБОЛЬ И ЕСТЬ РАБОЧИЕ МЕТОДИКИ,НО Я НЕ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ИХ СИСТЕМЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Микаэлла пишет:Мастер, скажите пожалуйста - это рабочее ?:
Ритуал на привлечение в дом богатства и достатка
языческий ритуальчик на привлечение в дом богатства и достатка.

Первое, что вам понадобится, сделать ритуальный кошелек.

Возьмите кусочек натуральной кожи и лоскут темного хлопка для подкладки. Пришейте хлопчатобумажную ткань к коже, затем сделайте кошелек в виде мешочка с продернутым в него кожаным ремешком.

В этот мешочек надо положить:
• пригоршню хорошего сухого чернозема-

• шесть кусочков горной породы (только не берите подобранный на дороге гравий!)-

• несколько (непременно четное число) поделочных камешков — лучше оранжевой или коричневой яшмы-

(Пора богатеть! – )
• кусочки серебра, золота, меди, платины (можно использовать колечки, цепочки, сережки и т. д.).

• шесть круглых монет одинакового достоинства-

• шесть зерен пшеницы, гречихи или овса.

Теперь все перемещайте с землей, сложите в мешочек-кошель, сверху сбрызните свежим молоком — достаточно нескольких капель. И, медленно затягивая ремешок или шнурок, трижды произнесите шепотом наговор:
Земля-мать-родительница,
Приношу дары тебе.
Сохрани, сбереги, урожай принеси.

Завяжите шнурок на три узла и уберите кошелек в укромное место в южной части дома или квартиры.

Время от времени можете мысленно обращаться к своему волшебному мешочку, но доставать его надо только раз в месяц, на растущей луне, — чтобы снова сбрызнуть молоком и произнести наговор.

Очень важно положить что-нибудь в кошель, если вы в первый же месяц после ритуала получили прибыль. Например, насыпьте еще несколько поделочных камешков - помните, что важно, чтобы в мешочке все время было четкое число камней! И не забудьте поблагодарить свой волшебный кошель и земную стихию.

Ритуальный кошелек нельзя выбрасывать или опустошать, лучше всего, передавать его по наследству.




ВИККАНСТВО.РАБОЧЕЕ,НО СЛАБЕНЬКО.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
спасибо )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Светорада пишет:Уважаемы Магистр! Проверьте пожалуйста этот заговор, рабочий ли он? Благодарю!
Заговор-оберег от тёмной волошбы

Именем Сварога-Отца, Небесного Кузнеца, Именем Даждьбога, Трисветлого Солнца, Именем Перуна Громовержца!
Ты, Сварог, борони Правду от кривды, Ты, Даждьбог, борони день от ночи, Ты, Перун, борони Явь от Нави!
Силою Огня Небесного, Силою Огня меж Небом и Земью, Силою Огня Земного — заклинаю!
Да сгорят чары тёмные, Да сгорят наузы кощные, Да сгорят присухи Навии — В Чёрном Огне Пекельном! Небо — ключ, Земля — замок!
Да будет, как речено! Гой!



НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСКИЙ НОВОДЕЛ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
чернокнижницa пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS,что ВЫ можете сказать по данным обрядам:

1.ОБЕРЕГ ОТ СВАДЕБНОЙ ПОРЧИ

Прочитайте сначала 3 раза «Отче Наш». А затем над непочатой водой произнесите:

«И шел Христос через тридевять небес, на том Христос опирался, на четыре стороны крещался. Окрести мои телеса и словеса, неси мои телеса и словеса от зари на небе, под булатный камень. Под булатным камнем там колдуны и колдуницы, виритники и виритницы. Кто Гаврилу или Домну испортит, тот синее море выпьет, желты пески пожрет у нашем сенате, и Исусовой молитве, у угольном жаре».

Этой водой обрызгать крестообразно жениха и невесту, брачную кровать. Несколько капель воды влить в их обувь. Эту же воду следует немного выпить перед свадьбой.

2.ОТ ОПАСНОСТИ ВРАГОВ И ИХ ПРОИСКОВ
В субботу на убыли зажгите семь церковных свечей, рядом поставьте трехлитровую банку с непочатой водой и, когда буде­те 7 раз читать заговор, крестите воду двумя свечами, которые вы будете держать в правой руке крест-накрест:
"Заклинаю я, (имя), кровь, слюну,
Печень тезя, мозг, уста, суставы,
Полусуставы, дыханье, сердце,
жилы и полужилы,
Весь остов человеческий от врага любого:
Дневного, ночного,
утреннего, обеденного,
Суточного, полусуточного.
Дома, не дома, в гостях, во властях,
Дубовых теремах, в палатах каменных.
Господь Бог создал всю Вселенную за семь дней,
И вы, мои семь свечей, в этой воде моей
Создайте и дайте этому телу мир и покой
От всякой вражьей опасности.
Ныне и присно и в веки веков.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".
Затем обмойтесь этой наговоренной водой полностью с голо­вы до ног.

3. ВОЗВРАТ ДОЛГА
Во вторник в период убывающей луны, возьмите фото долж­ника (если нет, то нарисуйте фантом, в центре которого напиши­те Ф.И.О. должника).
Затем, рвите фото (или изображенный на бумаге фантом) на мелкие кусочки и бросайте их на раскаленные древесные угли в курильнице со словами:
"Благослови меня, белый свет,
Благослови, мать сыра-земля,
Благослови, Богородица, меня.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
На красных углях, на их красных языках,
Лежит каменная плита,
Под той плитой лежит спрятанная тоска-беда,
Та тоска-беда стонет, страдает,
Все дни, все часы продыху, отдыху не знает.
На кого накинется та тоска,
Сердце изопьет, суставы и кости изломает.
А ты встань, каменная плита, отвались,
Для выхода на свет, дверь, отворись.
А пойди ты, Тоска Огненная,
Сушить и палить,
Чтобы моему слову заговорному быть.
Суши и пали, тоска-беда,
Должника моего Божьего (ью) раба (у) (имя),
Чтобы он (она) страдал (а), пока долг не отдал (а),
Ни минуты покоя и продыха не знал (а),
Со всех троп, дорожек ко мне бежал (а).
Деньги мне отдавал (а).
Замыкаю я свой заговор замками,
Коваными цепями,
Вяжу слова свои крепкими узлами.
Кто мудрей меня взыщется,
Кто мои слова перебьет,
Того тоска-беда за тело на веки веков возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".

С уважением.

РАБОЧЕЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу