Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
тигр пишет:Прошу уделите мне внимание! Хотелось узнать ваше мнение:

Если после работы чувствуешь, что пошло обратно (или приход ответный), можно быстренько чистку сделать:
Набрать воды (литра 4 достаточно), плеснуть себе в лицо, заговаривая:
«Ты, вода текучая, текла из-за гор, из-за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова ни злого, ни доброго, нет в тебе воли ни плохой, ни хорошей. Унеси, вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. Не своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой. Защити, вода, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей».
После наговора облить себя этой водой целиком.

Спасибо.


ПЕРЕДЕЛКА С РАБОЧЕГО ЗАГОВОРА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Ув. Магистр, какой заговор рабочий?

"Вельзевул древний. дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь , имя ему Тоска. Злится тоска, мается, на двери кидается ,с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску - зверя лютого на раба .... Пусть тоска по пятам за ним ходит , мыслями обо мне рабе ,,, изводит. Въедается в него вгрызается, в спину его толкает , ко мне рабе ... направляет, душу его терзает ,поклониться мне вынуждает, волю раба ... ломает. Вельзевул рогатый ,ты главный Сатана, тебе Сила зло творить дана . Наклоню к тебе свои мощи выпрошу у тебя помощи , Отдай мне рабе ... сердце и душу раба ... в рабство безперечное , бесконечное, Да будет так"

или

«Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь". это Степанова?

ВТОРОЙ МЕТОД РАБОЧИЙ,ДАВАЛА СТЕПАНОВА.ПЕРВЫЙ ГРУБАЯ И НЕПРАВИЛЬНАЯ ПЕРЕДЕЛКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
тигр пишет:Прошу Вас, мне тут попался вот такой метод, он рабочий?
В полнолуние, в полночь. Ставите перед собой фото, за ней тонкую церковную свечу. На листке белой бумаги при свете свечи пишите чернилами приворотные слова:

«Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить – тосковать по рабу Божьему (имя). Ты, печаль моя, ступай к моему суженному, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание – как ласкать – обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь – полночь, в день – полдень, всякий час и каждую минуточку!»

Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая ее над фотографией и произнося закрепку:

«Что над головой пройдет – в голову войдет. Как за спиной загорится – сердце ретивое раба (имя) распалиться! Аминь.»


ДЕЛАЙТЕ.

свечу оставить догорать, пепел на ветер со словами:

«Моя печаль лети к тебе, раб Божий (имя избранника). Пускай твоя душа вместе с твоим телом прилетит ко мне! Аминь! Аминь! Аминь!»
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарная, долгих Вам лет жизни! Как хорошо, что Вы осуществляете такую помощь. Ведь очень важно делать правильно! Спасибо!!!!!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо,Магистр.
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Вчера прибиралась в старых записях, нашла вот этот метод на вызов человек. Однако, помню, что там вроде какое-то рпавило еще было по-поводу количества спичек в коробке... Может я и ошибаюсь, делала его лет 10 назад, вот и забыла. Псмотрите, пожалуйста:

В пятницу с 10 до 11 часов утра купить новый коробок спичек. Вечером того же дня.
Подожгите первую спичку со словами:

Камо гамо фаро. Аде дэмо. Аль вэрро!

И так на каждую спичку. Стараться, чтобы спичка прогорела полностью.
Когда подожгете последнюю:

Уза хомо Аль вэрро!

Собрать все огарки в бумажный пакетик. Носить его при себе три дня. Затем подсыпать угольки под порог дома или в то место, где человек часто бывает.

Спасибо.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ 77 ВРАГОВ
Господи, Боже мой. Гора ты моя каменная, палата моя железная.
Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь,
Оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь.
Кто на рабу Божью (имя) зло подумает, лихо помыслит,
То лихому, зломысливому соль в глаза, дресвы на язык,
Железный гвоздь в пяту. Слова мои заклятны,
Шипицы в ресницы. Абара ихт ну - А. (имя), или я. Аминь.

меня смутило то что у мастера степановой не так написано(Абара ихт ну - А. (имя), или я)?

МЕТОДИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. О РАБОЧЕСТИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ.ЗНАЮ,ТОЛЬКО ЧТО КОГДА ПРОВЕРЯЛ ЕЕ,ОДИН ИЗ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОТЕРЯЛ СВОЙ БИЗНЕСС И САМ ПРИШЕЛ С ПОВИННОЙ КО МНЕ И ЗА ПОМОЩЬЮ. МЕТОДИКА ОТ СТЕПАНОВОЙ И ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста в конце чье имя указывать? во многих сайтах пишется в конце "Илья, или Я. Аминь." Тоже самое нашла и в эл. версии книги "1001 заговор сибирской целительницы". Так как же правильно читать?
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,рабочий ли этот метод?Слышал от одной старой бабульки из Твери....

Взять из новой пачки сигарету, проколоть иголкой безымянный палец на левой руке,затем этой же иголкой написать своей кровью имя привораживаемого и закурить...при первой затяжке,произнести один раз-СОХНИ, дойдя до середины, сказать 3 раза- СОХНИ, затем,дойдя до бычка, сказать один раз - СОХНИ...пепел и окурок на перекресток, пачку сигарет выбросить , уходим по правилам...

Не "КОНЮШНЯ" ли это, Уважаемый Магистр?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
egipteanca, мне тоже стало интересно, как правильно... И дождёмся мнения Магистра. Но у меня в книгах Н.И. Степановой тоже почему-то написано "Абара ихт ну -- А. Илья, или я. Аминь" Я так и читала в праздник Ильи -- 2 августа. Теперь думаю, правильно ли?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
тигр пишет:Уважаемый Магистр! Вчера прибиралась в старых записях, нашла вот этот метод на вызов человек. Однако, помню, что там вроде какое-то рпавило еще было по-поводу количества спичек в коробке... Может я и ошибаюсь, делала его лет 10 назад, вот и забыла. Псмотрите, пожалуйста:

В пятницу с 10 до 11 часов утра купить новый коробок спичек. Вечером того же дня.
Подожгите первую спичку со словами:

Камо гамо фаро. Аде дэмо. Аль вэрро!

И так на каждую спичку. Стараться, чтобы спичка прогорела полностью.
Когда подожгете последнюю:

Уза хомо Аль вэрро!

Собрать все огарки в бумажный пакетик. Носить его при себе три дня. Затем подсыпать угольки под порог дома или в то место, где человек часто бывает.

Спасибо.



РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛ ТЕРЕНТЬЕВ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
egipteanca пишет:IPSISIMUS пишет:Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ 77 ВРАГОВ
Господи, Боже мой. Гора ты моя каменная, палата моя железная.
Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь,
Оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь.
Кто на рабу Божью (имя) зло подумает, лихо помыслит,
То лихому, зломысливому соль в глаза, дресвы на язык,
Железный гвоздь в пяту. Слова мои заклятны,
Шипицы в ресницы. Абара ихт ну - А. (имя), или я. Аминь.

меня смутило то что у мастера степановой не так написано(Абара ихт ну - А. (имя), или я)?

МЕТОДИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. О РАБОЧЕСТИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ.ЗНАЮ,ТОЛЬКО ЧТО КОГДА ПРОВЕРЯЛ ЕЕ,ОДИН ИЗ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОТЕРЯЛ СВОЙ БИЗНЕСС И САМ ПРИШЕЛ С ПОВИННОЙ КО МНЕ И ЗА ПОМОЩЬЮ. МЕТОДИКА ОТ СТЕПАНОВОЙ И ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста в конце чье имя указывать? во многих сайтах пишется в конце "Илья, или Я. Аминь." Тоже самое нашла и в эл. версии книги "1001 заговор сибирской целительницы". Так как же правильно читать?


ИМЕННО " ИЛЬЯ, ИЛИ Я. АМИНЬ " НИКАКИХ ИМЕН ПОДСТАВЛЯТЬ НЕНУЖНО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ильгар пишет:Уважаемый Магистр,рабочий ли этот метод?Слышал от одной старой бабульки из Твери....

Взять из новой пачки сигарету, проколоть иголкой безымянный палец на левой руке,затем этой же иголкой написать своей кровью имя привораживаемого и закурить...при первой затяжке,произнести один раз-СОХНИ, дойдя до середины, сказать 3 раза- СОХНИ, затем,дойдя до бычка, сказать один раз - СОХНИ...пепел и окурок на перекресток, пачку сигарет выбросить , уходим по правилам...

Не "КОНЮШНЯ" ли это, Уважаемый Магистр?




МЕТОДОВ ПОХОЖИХ МНОГО.НЕ КОНЮШНЯ. ПАЧКУ СИГАРЕТ МОЖНО И НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр ,проверьте ,пожалуйста, заговор

Замыкают старый висячий замок и произносят заговор:

Замыкаю сим замком все пути,
все дорожки для хворостей и болестей к рабу Божьему (имя)
Чтоб ни доступа ,ни полудоступа
К нему для вас не было ни днем ,ни ночью
ни при утренней заре, ни при вечерней заре,
ни при темной луне ,ни при светлом месяце,
ни при ясном солнышке ,ни при черной туче,
ни при ветре, ни при дожде,
ни при засухе ,ни при воде .
Идите другим путем ,не в обход не в полуобход
а в самую обратную сторону.
Этим словам моим ключ и замок
Отныне и во веки веков.

Выбросить замок на середину реки или закопайте его в землю в том месте ,чтобы его никто не нашел
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Обряды от избавления от сглаза и негатива

В течении недели имейте всегда при себе зеленую веревку длинной в три вершка,смочите ее своей слюной или кровью. Делая это ,скажите:

Все ,что меня коснется - нити передается.

По прошествии семи дней изготовьте свечу, фителем которой должна стать
эта самая веревка. Сожгите эту свечу в среду утром.
Поджигая ее фитиль, произнесите:
Гори свеча светом ясным, огнем частым.
Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет.
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Очень признателен Вам Магистр...
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:egipteanca пишет:IPSISIMUS пишет:Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ 77 ВРАГОВ
Господи, Боже мой. Гора ты моя каменная, палата моя железная.
Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь,
Оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь.
Кто на рабу Божью (имя) зло подумает, лихо помыслит,
То лихому, зломысливому соль в глаза, дресвы на язык,
Железный гвоздь в пяту. Слова мои заклятны,
Шипицы в ресницы. Абара ихт ну - А. (имя), или я. Аминь.

меня смутило то что у мастера степановой не так написано(Абара ихт ну - А. (имя), или я)?

МЕТОДИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. О РАБОЧЕСТИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ.ЗНАЮ,ТОЛЬКО ЧТО КОГДА ПРОВЕРЯЛ ЕЕ,ОДИН ИЗ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОТЕРЯЛ СВОЙ БИЗНЕСС И САМ ПРИШЕЛ С ПОВИННОЙ КО МНЕ И ЗА ПОМОЩЬЮ. МЕТОДИКА ОТ СТЕПАНОВОЙ И ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста в конце чье имя указывать? во многих сайтах пишется в конце "Илья, или Я. Аминь." Тоже самое нашла и в эл. версии книги "1001 заговор сибирской целительницы". Так как же правильно читать?


ИМЕННО " ИЛЬЯ, ИЛИ Я. АМИНЬ " НИКАКИХ ИМЕН ПОДСТАВЛЯТЬ НЕНУЖНО!


Большое спасибо, Магистр за Ваш ответ! В связи с этим возникает другой вопрос : данное заклинание читается в определенный Ильин день или здесь нет ограничений? может есть другие, дополнительные условия? Заранее Вам благодарна.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
laura пишет:Уважаемый Магистр ,проверьте ,пожалуйста, заговор

Замыкают старый висячий замок и произносят заговор:

Замыкаю сим замком все пути,
все дорожки для хворостей и болестей к рабу Божьему (имя)
Чтоб ни доступа ,ни полудоступа
К нему для вас не было ни днем ,ни ночью
ни при утренней заре, ни при вечерней заре,
ни при темной луне ,ни при светлом месяце,
ни при ясном солнышке ,ни при черной туче,
ни при ветре, ни при дожде,
ни при засухе ,ни при воде .
Идите другим путем ,не в обход не в полуобход
а в самую обратную сторону.
Этим словам моим ключ и замок
Отныне и во веки веков.

Выбросить замок на середину реки или закопайте его в землю в том месте ,чтобы его никто не нашел


ТОЖЕ ТЕРЕНТЬЕВ. РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
laura пишет:Обряды от избавления от сглаза и негатива

В течении недели имейте всегда при себе зеленую веревку длинной в три вершка,смочите ее своей слюной или кровью. Делая это ,скажите:

Все ,что меня коснется - нити передается.

По прошествии семи дней изготовьте свечу, фителем которой должна стать
эта самая веревка. Сожгите эту свечу в среду утром.
Поджигая ее фитиль, произнесите:
Гори свеча светом ясным, огнем частым.
Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет.


НОРМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
egipteanca пишет:IPSISIMUS пишет:egipteanca пишет:IPSISIMUS пишет:Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ 77 ВРАГОВ
Господи, Боже мой. Гора ты моя каменная, палата моя железная.
Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь,
Оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь.
Кто на рабу Божью (имя) зло подумает, лихо помыслит,
То лихому, зломысливому соль в глаза, дресвы на язык,
Железный гвоздь в пяту. Слова мои заклятны,
Шипицы в ресницы. Абара ихт ну - А. (имя), или я. Аминь.

меня смутило то что у мастера степановой не так написано(Абара ихт ну - А. (имя), или я)?

МЕТОДИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. О РАБОЧЕСТИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ.ЗНАЮ,ТОЛЬКО ЧТО КОГДА ПРОВЕРЯЛ ЕЕ,ОДИН ИЗ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОТЕРЯЛ СВОЙ БИЗНЕСС И САМ ПРИШЕЛ С ПОВИННОЙ КО МНЕ И ЗА ПОМОЩЬЮ. МЕТОДИКА ОТ СТЕПАНОВОЙ И ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста в конце чье имя указывать? во многих сайтах пишется в конце "Илья, или Я. Аминь." Тоже самое нашла и в эл. версии книги "1001 заговор сибирской целительницы". Так как же правильно читать?


ИМЕННО " ИЛЬЯ, ИЛИ Я. АМИНЬ " НИКАКИХ ИМЕН ПОДСТАВЛЯТЬ НЕНУЖНО!


Большое спасибо, Магистр за Ваш ответ! В связи с этим возникает другой вопрос : данное заклинание читается в определенный Ильин день или здесь нет ограничений? может есть другие, дополнительные условия? Заранее Вам благодарна.


ЧИТАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый ,Магистр! Благодарю Вас за ответ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу