Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю ,Вас ,Магистр!Честно говоря ,я не знала ,что это методики сестер Соболь.Нашла в нете года 2 назад , без указаний на авторство.Вот проверяла свой архив ,потому и выложила на проверку.С уважением и признательностью к Вам .laura
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Приворот на кровь.
Потребуется: менструальная кровь, шерсть рожавшей суки, девять красных свечей, черная ткань, фото привораживаемого человека. Ночью на растущую луну взять блюдце. Поставить блюдце на красную ткань и расставить свечи по часовой стрелки вокруг блюдца. Накапать туда несколько капель крови той особы, для которой делается приворот. Накрыть это фотографией привораживаемого. После этого зажечь свечи и девять раз наговорить: «Раб (имя жертвы) приди и под власть рабы(имя). Как ты кровь мою покрыл, так и её покроешь. Именем Лилит и Елизаздры, именем тринадцати бесов, именем самого предвечного стань рабом моим. Как пёс хозяину предан, так и ты мне преданней собаки будешь. Как бумага горит, так и ты .будешь гореть похотью к рабе(имя). Да будет так!». Поджечь фотографию в блюдце
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый ,Магистр!Пожалуйста,посмотрите рабочее ли это заклинание ,если да ,то о правилах работы с ним.

Циклон Силы
Это заклинание очень интересное - оно собирает Силу со всего окружающего пространства, просто аккуратно стягивая её, и закручивая вокруг мага, произнесшего заклинания...
в результате вокруг мага образуется бешенно вращающийся силовой циклон,
который располяризовывает почти все заклятия и энергетические воздействия,
попадающие в него или затягиваемые им...
Но, самое главное, маг может беспрепятственно использовать эту Силу - не щадя
вливая её в самые жуткие и энергозатратные из своих заклинаний - Запасённый Объём Циклона очень велик, кроме того, он постоянно пополняется... Его может разрушить либо пожелание самого,либо истечение времени пространственной стяжки - это около 3 - 3.5 часов, после чего Сила разворачивается и просто рассасывается по окружающему пространству...

Glassena-oridanta
simagis Poliranta sinos
Set-persenta issarta
ripagis Lagonta nivius
Res-steriantus!

Слово Излома или контрзаклинание.
Ressrektatus!
Его ещё называют "Излом"... Очень неприятное заклинание... не всякая защита сдержит...
Просто ломает Энергетику... Любую... включая жизненную...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Посмотрите ,пожалуйста,рабочий ли это метод?

Делается перед сном. Золотая вещь, которую носил продолжительное время, кладется на стол, справа и слева от нее по свече (не церковной). Нужно стоять перед столом, а не сидеть. Смотря на вещь, читать по памяти 6 раз:

"Отступите от меня все беды и несчастья!

Выйдите из меня сухота, маята, невезенье проклятое!

С себя снимаю, на (название вещи. допустим, цепочка) перекладываю.

Пусть вместе с этой цепочкой уйдут все мои беды и несчастья!

Кто эту цепочку возьмет,

Тот их все сразу заберет! Да будет так.

Во время говорения этого может быть зевота, кашель и т.п. (если это на самом деле была порча или сглаз).

Потом надо упаковать золото красиво и аккуратно, желательно в ту коробочку, в которой и продавалось. Нежно укладывая и заворачивая, читать 3 раза:

Порча не во мне, не на мне,

Она в цепочку ушла, всю боль унесла.

Кто эту цепочку себе возьмет,

Тот порчу с собой заберет.

Да будет так.

Спать надо лечь наоборот — переложить подушку и повернуться головой туда, где раньше лежали ноги. Упаковку с заговоренным золотом положить в ноги (то есть туда, где раньше лежала голова), и так и спать.

Утром отнести упаковку на перекресток , оставляя ее там, про себя прочесть второй заговор. Уходя левой рукой через правое плечо кинуть 6 серебристых монет по одной и идти домой, не оглядываясь.

Спать наоборот нужно еще минимум 2 недели.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Если уже кто-то спрашивал, то прошу извинить.
Это защитка от обратки и от ошибок в работе.
Берем новое блюдце и накапуем свечой пентаграмму, перед тем как капать звезду какпаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапуем ее воском. Затем капаем пентаграмму и читаем защитку:
"Охранку от оборота молнии возврата вершу. Свое дела, свое тело и свою кровь защищу. Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю. Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню. Гиборамн Каралаб Бирос Када - по углам звезды утра встаньте, мое дело , тело и душу охраняйте. Аминь".
Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.

Я "первоклашка", поэтому если не рабочее, то подскажите, будь ласка, нормальный оберег от молнии возврата.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Филомена, этот метод по-моему Магистр выкладывал, значит, рабочий.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Скажите рабочее?

Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
от монет откупных, от чертей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног от иконки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи .
Сглаз пятаки упадут, холодные ноги пpийдут по моему выкрику по моему вызову.
К кругу зову - зазываю, с кладбища приглашаю.
Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ). Гроб без окон, без дверей, среди людей и не среди людей.
Сюда, сюда я жду тебя!!!
Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку.
Слово и дело. Аминь.

Похоже на передел Степановой
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Приворот на кровь.
Потребуется: менструальная кровь, шерсть рожавшей суки, девять красных свечей, черная ткань, фото привораживаемого человека. Ночью на растущую луну взять блюдце. Поставить блюдце на красную ткань и расставить свечи по часовой стрелки вокруг блюдца. Накапать туда несколько капель крови той особы, для которой делается приворот. Накрыть это фотографией привораживаемого. После этого зажечь свечи и девять раз наговорить: «Раб (имя жертвы) приди и под власть рабы(имя). Как ты кровь мою покрыл, так и её покроешь. Именем Лилит и Елизаздры, именем тринадцати бесов, именем самого предвечного стань рабом моим. Как пёс хозяину предан, так и ты мне преданней собаки будешь. Как бумага горит, так и ты .будешь гореть похотью к рабе(имя). Да будет так!». Поджечь фотографию в блюдце


НОВОДЕЛ,ПЕЧАЛЬНОИЗВЕСТНОГО НЕТОВСКОГО МАГУЯ.ОН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ АКСЕНОВА НАЧИТАЛСЯ И ВЕЗДЕ СУЕТ ЭТУ ЕЛИЗАЗДРУ.....
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр! То-то смотрю, непонятно , и при чем здесь шерсть рожавшей суки?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
laura пишет:Уважаемый ,Магистр!Пожалуйста,посмотрите рабочее ли это заклинание ,если да ,то о правилах работы с ним.

Циклон Силы
Это заклинание очень интересное - оно собирает Силу со всего окружающего пространства, просто аккуратно стягивая её, и закручивая вокруг мага, произнесшего заклинания...
в результате вокруг мага образуется бешенно вращающийся силовой циклон,
который располяризовывает почти все заклятия и энергетические воздействия,
попадающие в него или затягиваемые им...
Но, самое главное, маг может беспрепятственно использовать эту Силу - не щадя
вливая её в самые жуткие и энергозатратные из своих заклинаний - Запасённый Объём Циклона очень велик, кроме того, он постоянно пополняется... Его может разрушить либо пожелание самого,либо истечение времени пространственной стяжки - это около 3 - 3.5 часов, после чего Сила разворачивается и просто рассасывается по окружающему пространству...

Glassena-oridanta
simagis Poliranta sinos
Set-persenta issarta
ripagis Lagonta nivius
Res-steriantus!

Слово Излома или контрзаклинание.
Ressrektatus!
Его ещё называют "Излом"... Очень неприятное заклинание... не всякая защита сдержит...
Просто ломает Энергетику... Любую... включая жизненную...
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю Вас ,Магистр!Простите ,что потратила Ваше время на эту чепуху.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
альфия пишет:Уважаемый Магистр!Посмотрите ,пожалуйста,рабочий ли это метод?

Делается перед сном. Золотая вещь, которую носил продолжительное время, кладется на стол, справа и слева от нее по свече (не церковной). Нужно стоять перед столом, а не сидеть. Смотря на вещь, читать по памяти 6 раз:

"Отступите от меня все беды и несчастья!

Выйдите из меня сухота, маята, невезенье проклятое!

С себя снимаю, на (название вещи. допустим, цепочка) перекладываю.

Пусть вместе с этой цепочкой уйдут все мои беды и несчастья!

Кто эту цепочку возьмет,

Тот их все сразу заберет! Да будет так.

Во время говорения этого может быть зевота, кашель и т.п. (если это на самом деле была порча или сглаз).

Потом надо упаковать золото красиво и аккуратно, желательно в ту коробочку, в которой и продавалось. Нежно укладывая и заворачивая, читать 3 раза:

Порча не во мне, не на мне,

Она в цепочку ушла, всю боль унесла.

Кто эту цепочку себе возьмет,

Тот порчу с собой заберет.

Да будет так.

Спать надо лечь наоборот — переложить подушку и повернуться головой туда, где раньше лежали ноги. Упаковку с заговоренным золотом положить в ноги (то есть туда, где раньше лежала голова), и так и спать.

Утром отнести упаковку на перекресток , оставляя ее там, про себя прочесть второй заговор. Уходя левой рукой через правое плечо кинуть 6 серебристых монет по одной и идти домой, не оглядываясь.

Спать наоборот нужно еще минимум 2 недели.



ПОМЕНЯЙТЕ " ДБТ " НА " АМИНЬ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Филомена пишет:Если уже кто-то спрашивал, то прошу извинить.
Это защитка от обратки и от ошибок в работе.
Берем новое блюдце и накапуем свечой пентаграмму, перед тем как капать звезду какпаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапуем ее воском. Затем капаем пентаграмму и читаем защитку:
"Охранку от оборота молнии возврата вершу. Свое дела, свое тело и свою кровь защищу. Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю. Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню. Гиборамн Каралаб Бирос Када - по углам звезды утра встаньте, мое дело , тело и душу охраняйте. Аминь".
Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.

Я "первоклашка", поэтому если не рабочее, то подскажите, будь ласка, нормальный оберег от молнии возврата.


РАБОЧИЙ МЕТОД.Я ДАВАЛ ЕГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шаман пишет:Скажите рабочее?

Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
от монет откупных, от чертей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног от иконки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи .
Сглаз пятаки упадут, холодные ноги пpийдут по моему выкрику по моему вызову.
К кругу зову - зазываю, с кладбища приглашаю.
Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ). Гроб без окон, без дверей, среди людей и не среди людей.
Сюда, сюда я жду тебя!!!
Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку.
Слово и дело. Аминь.

Похоже на передел Степановой

ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ ПРАВИЛЬНО.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:альфия пишет:Уважаемый Магистр!Посмотрите ,пожалуйста,рабочий ли это метод?

Делается перед сном. Золотая вещь, которую носил продолжительное время, кладется на стол, справа и слева от нее по свече (не церковной). Нужно стоять перед столом, а не сидеть. Смотря на вещь, читать по памяти 6 раз:

"Отступите от меня все беды и несчастья!

Выйдите из меня сухота, маята, невезенье проклятое!

С себя снимаю, на (название вещи. допустим, цепочка) перекладываю.

Пусть вместе с этой цепочкой уйдут все мои беды и несчастья!

Кто эту цепочку возьмет,

Тот их все сразу заберет! Да будет так.

Во время говорения этого может быть зевота, кашель и т.п. (если это на самом деле была порча или сглаз).

Потом надо упаковать золото красиво и аккуратно, желательно в ту коробочку, в которой и продавалось. Нежно укладывая и заворачивая, читать 3 раза:

Порча не во мне, не на мне,

Она в цепочку ушла, всю боль унесла.

Кто эту цепочку себе возьмет,

Тот порчу с собой заберет.

Да будет так.

Спать надо лечь наоборот — переложить подушку и повернуться головой туда, где раньше лежали ноги. Упаковку с заговоренным золотом положить в ноги (то есть туда, где раньше лежала голова), и так и спать.

Утром отнести упаковку на перекресток , оставляя ее там, про себя прочесть второй заговор. Уходя левой рукой через правое плечо кинуть 6 серебристых монет по одной и идти домой, не оглядываясь.

Спать наоборот нужно еще минимум 2 недели.



ПОМЕНЯЙТЕ " ДБТ " НА " АМИНЬ "


Уважаемый Магистр,большое спасибо.

А можно всё закрепить формулой "Анбилла Хуа Мин Тилка Кабир" ?
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Прошу уделите мне внимание! Хотелось узнать ваше мнение:

Если после работы чувствуешь, что пошло обратно (или приход ответный), можно быстренько чистку сделать:
Набрать воды (литра 4 достаточно), плеснуть себе в лицо, заговаривая:
«Ты, вода текучая, текла из-за гор, из-за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова ни злого, ни доброго, нет в тебе воли ни плохой, ни хорошей. Унеси, вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. Не своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой. Защити, вода, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей».
После наговора облить себя этой водой целиком.

Спасибо.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ув. Магистр, какой заговор рабочий?

"Вельзевул древний. дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь , имя ему Тоска. Злится тоска, мается, на двери кидается ,с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску - зверя лютого на раба .... Пусть тоска по пятам за ним ходит , мыслями обо мне рабе ,,, изводит. Въедается в него вгрызается, в спину его толкает , ко мне рабе ... направляет, душу его терзает ,поклониться мне вынуждает, волю раба ... ломает. Вельзевул рогатый ,ты главный Сатана, тебе Сила зло творить дана . Наклоню к тебе свои мощи выпрошу у тебя помощи , Отдай мне рабе ... сердце и душу раба ... в рабство безперечное , бесконечное, Да будет так"

или

«Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь". это Степанова?
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вас, мне тут попался вот такой метод, он рабочий?
В полнолуние, в полночь. Ставите перед собой фото, за ней тонкую церковную свечу. На листке белой бумаги при свете свечи пишите чернилами приворотные слова:

«Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить – тосковать по рабу Божьему (имя). Ты, печаль моя, ступай к моему суженному, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание – как ласкать – обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь – полночь, в день – полдень, всякий час и каждую минуточку!»

Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая ее над фотографией и произнося закрепку:

«Что над головой пройдет – в голову войдет. Как за спиной загорится – сердце ретивое раба (имя) распалиться! Аминь.»

свечу оставить догорать, пепел на ветер со словами:

«Моя печаль лети к тебе, раб Божий (имя избранника). Пускай твоя душа вместе с твоим телом прилетит ко мне! Аминь! Аминь! Аминь!»
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
альфия пишет:IPSISIMUS пишет:альфия пишет:Уважаемый Магистр!Посмотрите ,пожалуйста,рабочий ли это метод?

Делается перед сном. Золотая вещь, которую носил продолжительное время, кладется на стол, справа и слева от нее по свече (не церковной). Нужно стоять перед столом, а не сидеть. Смотря на вещь, читать по памяти 6 раз:

"Отступите от меня все беды и несчастья!

Выйдите из меня сухота, маята, невезенье проклятое!

С себя снимаю, на (название вещи. допустим, цепочка) перекладываю.

Пусть вместе с этой цепочкой уйдут все мои беды и несчастья!

Кто эту цепочку возьмет,

Тот их все сразу заберет! Да будет так.

Во время говорения этого может быть зевота, кашель и т.п. (если это на самом деле была порча или сглаз).

Потом надо упаковать золото красиво и аккуратно, желательно в ту коробочку, в которой и продавалось. Нежно укладывая и заворачивая, читать 3 раза:

Порча не во мне, не на мне,

Она в цепочку ушла, всю боль унесла.

Кто эту цепочку себе возьмет,

Тот порчу с собой заберет.

Да будет так.

Спать надо лечь наоборот — переложить подушку и повернуться головой туда, где раньше лежали ноги. Упаковку с заговоренным золотом положить в ноги (то есть туда, где раньше лежала голова), и так и спать.

Утром отнести упаковку на перекресток , оставляя ее там, про себя прочесть второй заговор. Уходя левой рукой через правое плечо кинуть 6 серебристых монет по одной и идти домой, не оглядываясь.

Спать наоборот нужно еще минимум 2 недели.



ПОМЕНЯЙТЕ " ДБТ " НА " АМИНЬ "


Уважаемый Магистр,большое спасибо.

А можно всё закрепить формулой "Анбилла Хуа Мин Тилка Кабир" ?

В ДАННЫХ ТЕХНИКАХ НЕ ПОДАЙДЕТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу