Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр. Посмотрите пожалуйста еще это:


Сексуальная привязка
Берете красную свечу. Проводите с ней половой акт. Во время действа должна быть полная настройка на объект - голос, запах, глаза и т.д. Визуализируйте то, что вы хотите, чтобы он вам дал - секс, деньги или подарки и т.д. Акт нужно довести до конца. Потом, когда свеча высохнет, можно ее зажечь и дать догореть. Если у вас есть возможность встретиться с объектом, то лучше зажечь при нем. Лярва тогда быстрее и надежней прицепится.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мишель пишет:Уважаемый IPSISIMUS!
Подскажите, пожалуйста, этот метод рабочий или абра- кадабра? Подсказала одна бабуля, как способ избавления от негатива или порчи.

сходи в церковь,набери святой воды и просфиру ЗА ЗДРАВИЕ!!!возьми,с утреца почитай над просфирой и сжуй её,святой водой запивая. натощак.

"Будь наша хоромина пресвятая,благословенная,каждая дверочка,каждая щелочка со дверьми,с окошками,с окладными бревенушками.Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зелёным тыном.Кто эту ограду городил-Ангелы Господние.Заговорят они рабу Божью (имя своё) от порчи,от большой беды,от гробовой доски,от могильной земли. Не испортит её ни первый человек,ни последний,ни на церкви,ни на ограде,ни иконе,ни на свече,ни на игле,ни возле кладбища,ни при отпевании,ни с едой,ни с водой,ни с печной золой.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."


МЕТОД РАБОЧИЙ,ДАВАЛА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА. ЧИТАТЬ 7 РАЗ.ПОСЛЕ УМЫТЬСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ И НЕ ВЫТИРАТЬСЯ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Благодарю Вас Уважаемый Магистр. Посмотрите пожалуйста еще это:


Сексуальная привязка
Берете красную свечу. Проводите с ней половой акт. Во время действа должна быть полная настройка на объект - голос, запах, глаза и т.д. Визуализируйте то, что вы хотите, чтобы он вам дал - секс, деньги или подарки и т.д. Акт нужно довести до конца. Потом, когда свеча высохнет, можно ее зажечь и дать догореть. Если у вас есть возможность встретиться с объектом, то лучше зажечь при нем. Лярва тогда быстрее и надежней прицепится.



МЕТОД РАБОЧИЙ.ЭМОЦИИ И ЭНЕРГИЯ ДАДУТ СВОЙ ЭФФЕКТ.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста этот заговор на крем для лица,и если он рабочий,то подскажите можно ли его читать допустим на воду или как то еще.
для красоты. Прежде чем нанести крем на лицо, скажите:
Господь украшает небо и землю.
Землю — красотой,
Небо — небесной высотой.
Так бы Господь украшал красотой меня и высотой.
Краска зорюшки на щеках,
Краска земли черной на бровях,
Густота полей в волосах.
Кто на меня взглянет,
Тот влюбится и не отстанет.
Господи, пусть буду я всех баше и краше.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
________________________________________
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!
Уважаемый магистр,выскажите пожалуста свое мнение!!
На бумаге чёрными чернилами напишите заговор данный ниже.
Работайте на кладбище и могиле соблюдая все правила.
На могиле с именем жертвы найти дождевого червя. Взять его и горсть земли, соблюдая все правила. Положить на чёрную тряпицу фото жертвы или волосы, ногти жертвы. Сверху положить земли и червя. При этом трижды прочтите наговор. Всё хорошенько завяжите в узелок суровой ниткой, сильно не сдавливайте – что бы не повредить червя. Заройте всё это на этой же могиле, ещё при этом трижды прочтите наговор. После того как закопаете встаньте и трижды прокрутитесь против часовой стрелки стоя на месте и уходите не оглядываясь до самого дома.
Наговор:
«Земля могильная, вода хрустальная, камни склизкие, черви быстрые. Вы ползите из нор своих в полночь тёмную, догоните раба(бу)(имя жертвы). Вы проникните в тело его(её) белое, проешьте в нём дыры чёрные да обмажьте их слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею. Вы наполните его(её) своей мерзостью, вонью жуткою, вонью мерзкою. Пусть гниёт он(она), пусть печалиться, пусть всем жабою он(она) кажется. И во всякий день и во всякий час вы терзайте его(её) в клочья мелкие, не давайте ему(ей) рабу(бе)(имя жертвы) жить. Пусть распухнет его(её) тело свежее, пусть покроется слизью гнилостной и заметной всем. И пусть люди все пугаются, к телу склизкому не прикасаются, с ним(ей) поганым(ой) не общаются. Доколь червям в могилах жить, не переводиться, дотоль телу раба(бы)(имя жертвы) гнить и червям с гнилью в нём не переводиться. Слово крепкое замком закрываю. Ключ в могилу зарываю. Верного покойника на страже оставляю. Аминь!».
Спасибо!
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
И еще два таких обряда:
Сделать себя богатым и не уязвимым

Убить ворона. Отрезать его голову. Тело закопать. Голову засушить. Пойти соблюдая все правила к воротам кладбища. Три раза постучать головой ворона о кладбищенскую калитку с наговором:
«Чёрный ворон чёрту брат, а его жене сводный брат. Как этого ворона никто не сможет никогда осудить. Так никто и никогда мне не сможет навредить. Голова сводного брата сделай меня богатым. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
На этом месте бросить несколько монет, развернуться и уйти. Голову надёжно спрятать.

На богатство

На заходе Солнца на поле или огороде сорвать початок кукурузы сказав при этом:
«На достаток, на богатство, на лад и покой в доме. Да будет так!».
Затем высушить зёрна из початка в восточной части жилища на подоконнике в течении трёх суток, наговаривая на них утром и вечером:
«Как из одного зерна много зёрен вырастает, так и у раба(бы)(своё имя), всякого добра что бы было вдоволь. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы. Да будет так!». Затем зёрна зашиваются в подушку или перину, об этом ни кому, ни когда не говориться.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
olgunya пишет:Доброго всем дня!
Уважаемый магистр,выскажите пожалуста свое мнение!!
На бумаге чёрными чернилами напишите заговор данный ниже.
Работайте на кладбище и могиле соблюдая все правила.
На могиле с именем жертвы найти дождевого червя. Взять его и горсть земли, соблюдая все правила. Положить на чёрную тряпицу фото жертвы или волосы, ногти жертвы. Сверху положить земли и червя. При этом трижды прочтите наговор. Всё хорошенько завяжите в узелок суровой ниткой, сильно не сдавливайте – что бы не повредить червя. Заройте всё это на этой же могиле, ещё при этом трижды прочтите наговор. После того как закопаете встаньте и трижды прокрутитесь против часовой стрелки стоя на месте и уходите не оглядываясь до самого дома.
Наговор:
«Земля могильная, вода хрустальная, камни склизкие, черви быстрые. Вы ползите из нор своих в полночь тёмную, догоните раба(бу)(имя жертвы). Вы проникните в тело его(её) белое, проешьте в нём дыры чёрные да обмажьте их слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею. Вы наполните его(её) своей мерзостью, вонью жуткою, вонью мерзкою. Пусть гниёт он(она), пусть печалиться, пусть всем жабою он(она) кажется. И во всякий день и во всякий час вы терзайте его(её) в клочья мелкие, не давайте ему(ей) рабу(бе)(имя жертвы) жить. Пусть распухнет его(её) тело свежее, пусть покроется слизью гнилостной и заметной всем. И пусть люди все пугаются, к телу склизкому не прикасаются, с ним(ей) поганым(ой) не общаются. Доколь червям в могилах жить, не переводиться, дотоль телу раба(бы)(имя жертвы) гнить и червям с гнилью в нём не переводиться. Слово крепкое замком закрываю. Ключ в могилу зарываю. Верного покойника на страже оставляю. Аминь!».
Спасибо!


)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
olgunya пишет:И еще два таких обряда:
Сделать себя богатым и не уязвимым

Убить ворона. Отрезать его голову. Тело закопать. Голову засушить. Пойти соблюдая все правила к воротам кладбища. Три раза постучать головой ворона о кладбищенскую калитку с наговором:
«Чёрный ворон чёрту брат, а его жене сводный брат. Как этого ворона никто не сможет никогда осудить. Так никто и никогда мне не сможет навредить. Голова сводного брата сделай меня богатым. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
На этом месте бросить несколько монет, развернуться и уйти. Голову надёжно спрятать.

На богатство

На заходе Солнца на поле или огороде сорвать початок кукурузы сказав при этом:
«На достаток, на богатство, на лад и покой в доме. Да будет так!».
Затем высушить зёрна из початка в восточной части жилища на подоконнике в течении трёх суток, наговаривая на них утром и вечером:
«Как из одного зерна много зёрен вырастает, так и у раба(бы)(своё имя), всякого добра что бы было вдоволь. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы. Да будет так!». Затем зёрна зашиваются в подушку или перину, об этом ни кому, ни когда не говориться.

НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
RekleR пишет: Посмотрите пожалуйста

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!



ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ, АБАРА БАРА АРА РА .....


МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НА ЭТИ " ЗАКЛЯТУШКИ ".
И ЕЩЕ ОДНО,СИЛА АБАРЫ НЕ ИДЕТ ПРОТИВ БОГА.
СПРОСИТЕ ЛЮБОГО МАСТЕРА СИБИРСКОЙ И ВОСТОЧНОЙ ШКОЛ.
ПОЗВОНИТЕ ХОТЯ БЫ К НАТАЛЬЕ СТЕПАНОВОЙ И УЗНАЙТЕ!
 

rerfin

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую! посмотрите и выскажите пожалуйста свое мнение
Во вторник или субботу вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото объекта наговора. Зажигаем свечу. Карандашом на фото рисуем рюмку и по контуру выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Открываем бутылку с водкой и помещаем в неё фото (головой вверх), что бы все фото было в водке. Затем закапываем внутрь бутылки воск с горящей чёрной свечи (насколько позволяет оставшийся объем) закупориваем бутылку пробкой. Запечатываем пробку воском (всё с той же свечи) во время работы девять раз читаем заговор:
«насылаю на раба(У) (имя) напой.
Будет ему(ей) водка слаще меда,
Роднее матери, ближе детей.
Дороже золота с серебром.
Пусть ему(ей) и день и ночь,
И утро и вечер без водки-
Ни есть, ни спать,
Покоя не знать, ни жить ни бывать.
Как сказал(а) так и будет
Да будет так!»
Потом сразу идем на кладбище, закапываем эту бутылку горлышком вниз на заранее выбранной могиле с таким же именем , как и у объекта
 

lil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Обряд чтобы задуманное свершилось

Перед рассветом,удерживая в руках новый белый платок, читаем на него текст:
"Солнце в свой черед встает.Мое дело на лад идет.Солнце в свой черед зайдет.Дело мое сладкий плод принесет.Поможи, Дажьбоже и Коло Сварожье.Гой!

Завязываем на платке узел и храним пока не получим результат от своего дела.Когда задуманное дело свершится сжигаем платок в отдаленном от пеших и проезжих дорог месте.












2
 

lil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
На защиту от зависти
На рассвете дня убывающей луны зажгите церковную свечку,прочитайте "Отче наш",затем трижды молитву"Да воскреснет Бог". Когда свеча погаснет сама т.е выгорит,поставьте на огонь миску с водой .Как только жидкость закипит , бросьте в нее 4 щепотки соли, 4 горошины перца,4 иголки и читайте заговор трижды:
"Я ,раб(а )Божий(я) (имя),у плиты стою ,зелье защитное от завистников варю.Кипит вода,бурлит,врагов мощь размывает,язык их ядовитый перец обжигает,зависть недругов на иглы наткнется,на четыре стороны разорвется,черный глаз соль выест.Зелье мое всех недругов убирает,зависть врагов смывает.Ангелы хранители вокруг меня ,раба(ы )Божьего(ей) (имя),стоят и темной ночью и белым днем.Сам Господь Бог всегда со мной,от завистников меня ограждает,их черные мысли убирает ныне, и присно,и во веки веков.Аминь".
Выключить огонь.В полдень того же дня содержимое миски вылейте на дорогу напротив входной двери в дом(подъезд) со словами:"Соль вам в глаза ,перец на язык,а иголки в зубы".
По возвращении в жилище вымойте руки под проточной водой с мылом.Ладони обсушить над пламенем свечи .все это время читать про себя молитву"Отче наш".
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ, АБАРА БАРА АРА РА .....


МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НА ЭТИ " ЗАКЛЯТУШКИ ".
И ЕЩЕ ОДНО,СИЛА АБАРЫ НЕ ИДЕТ ПРОТИВ БОГА.
СПРОСИТЕ ЛЮБОГО МАСТЕРА СИБИРСКОЙ И ВОСТОЧНОЙ ШКОЛ.
ПОЗВОНИТЕ ХОТЯ БЫ К НАТАЛЬЕ СТЕПАНОВОЙ И УЗНАЙТЕ!
Понятно. Просто здесь на сайте видел некоторые заговоры с этим словом вот и подумал что и это может быть рабочее. Знакомых мастеров нет так что нет у кого спрашивать((( за границу звонить дорого, да и честно говоря насчет Степановой у меня большые сомнения... сначала книги по черной магии издает, потом називает себя целительницой и белой магии учит да и (может будет звучать глупо) но есть ли она на самом деле а то такое ощущение что это група людей собралась да и штампуют книги.
Насчет Абары то тут вообше не разобраться. Одни говорят одно, другие другое. То это - слово сили против злых сил, то бес церковный... кому верить... Был бы очень признателен если вы б вкратце немного прояснили этот вопрос, или хотяб где можно найти или что почитать на тему "Бесов в руском чернокнижие" или в колдовстве" Потому что Бесовкой демонологии в инете не находил(
 

GEFIRO

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Привет, ответьте пожалуйста, рабочая порча или нет. -Наказание врага на кладбище- Пойти на кладбище и найти там могилу с именем жертвы сорвать там пучок травы и положить на етойже могиле с наговором. -Как трава ета засохнет и сгниёт так и раб (имя жертвы) засохнет и в землю уйдёт. Да будет так- Поставить на могилу бутылку водки и уйти не оглядываясь и молча взяв немного земли которою насыпать на порог жертвы. Заранее спасибо.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр взгляните пожалуйста рабочий ли это метод?
Сломить сопротивление врага


Для проведения обряда необходимо несколько человек. Сначала готовят будущий костер: складывают сухие еловые и березовые ветви в большую кучу. Сверху кладут икону местночтимого святого, например, Николая Угодника, Ксении Петербуржской, Серафима Саровского, Стефана Пермского, любого подобного, чей культ в регионе наиболее почитаем. Рядом с иконой кладут вещь вашего недоброжелателя, фото, ногти, волосы, что найдете. Затем трое становятся вокруг костра, треугольником, и одновременно поджигают костер. Удобнее всего это делать факелами или чем-то схожим. Когда икона и вещь врага загорится, то все вместе должны сказать: «Николай (или имя другого святого), забери силы раба (имя врага). Пусть силы его иссякнут, в огне сгорят. Не подняться ему боле, не расправить могучую грудь. Быть ему теперь кротким агнцем да мерином. Аминь. Аминь. Аминь». Затем заговор нужно будет повторить несколько раз.
После обряда, никто из участвовавших, никому из посторонних, ничего не должен говорить!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
GEFIRO пишет:Привет, ответьте пожалуйста, рабочая порча или нет. -Наказание врага на кладбище- Пойти на кладбище и найти там могилу с именем жертвы сорвать там пучок травы и положить на етойже могиле с наговором. -Как трава ета засохнет и сгниёт так и раб (имя жертвы) засохнет и в землю уйдёт. Да будет так- Поставить на могилу бутылку водки и уйти не оглядываясь и молча взяв немного земли которою насыпать на порог жертвы. Заранее спасибо.

Господи так нельзя еще курочку на могиле вяленую и закусон, то как же работать на голодный желудок. Вы вообще знакомы с правилами работы или теориеей?

Прошу прощения, уважаемая администрация не мог промолчать.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр взгляните рабочая ли это методика защиты?
Сесть в позу лотоса. Раслабить мышцы. Сосредоточиться на Анахата-чакре. Визуализировать поток энергии исходящий из центра Анахата- чакра вверх, через Дыру Брахмана, в бесконечность Вселенной. Такой же поток, визуализировать, уходящий вниз, через Муладхара-чакру, в бесконечность Вселенной. Далее, такие же потоки вперед и назад, вправо и влево (из Анахата-чакра) Все потоки уходят в бесконечность. Это защитная техника нетрализующая практически любые энергетические атаки. При этом атакующий(е) получают свой же удар, прошедший через Вселенную и собрав весь "мусор", на своем пути .
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Шаман Вы знаете о том что некоторые ритуалы действительно совершаются после длительного и строгого поста - это во первых. Во вторых возможно эта порча и не рабочая, но я знаю порчу в которой также нужно оставлять водку, и благодаря ей я попортил много жизней.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста. Ритуал вызова духа знаний и силы.
двенадцать красных свечей расставить по кругу, золой начертить в круге пентаграмму. В центр положить крест с привязанной тесьмой к нему жертвой (можно паука, но чтоб жертва была жива). Говорить заклинание и в это время окроплять свечи кровью девственницы.

Первым на свет вышел Бог
Вместе с ним вышел дьявол,
Следом за ним вышла ты
Владычица силы и знаний.
Пусть Богом проклятье настигнет меня,
Пусть дьявол подарит мне силу,
Пусть Богом проклятье настигнет меня,
Пусть дьявол подарит мне власть.
Явись же дьявола дочь
Даруй мне знания, силу.
Аминь. Аминь. Аминь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу