Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:

От боли в зубах
Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Пречистая Божья Матерь приступала, рабе Божьей (имярек) помощь давала. Месяц на небе, рыба на море, волк у степу, казак в доме. Как им вместе не сходиться, за одним столом не садиться, за одной чарой зелена вина не пити, с одного ковша квасу не хлебати, так у рабы Божьей (имярек) зубам не болети. Ни в старом, ни в молодом, ни в перекрое, ни в сходе, ни под полной луной, ни всякой порой. Господи, приступи, рабе Божьей (имярек) помощь принеси. Аминь.

От зубной боли
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Шли три святые мужа, а за ними три зверя люта. Как они (имярек) стрели, так всю его зубную боль своими острыми зубами съели. Огради, Господи, (имярек), силою Своего Честнаго и Животворящего Креста и сохрани его, Господи, от всякия хвори и недуга, от тяжелой болезни, от боли зубной, от всякого горя, от всякого зла. В руцех Твоих, Господи Иисусе Христе, Ты его благослови и помилуй, и живот долгий даруй ему. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:

От боли в зубах
Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Пречистая Божья Матерь приступала, рабе Божьей (имярек) помощь давала. Месяц на небе, рыба на море, волк у степу, казак в доме. Как им вместе не сходиться, за одним столом не садиться, за одной чарой зелена вина не пити, с одного ковша квасу не хлебати, так у рабы Божьей (имярек) зубам не болети. Ни в старом, ни в молодом, ни в перекрое, ни в сходе, ни под полной луной, ни всякой порой. Господи, приступи, рабе Божьей (имярек) помощь принеси. Аминь.

От зубной боли
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Шли три святые мужа, а за ними три зверя люта. Как они (имярек) стрели, так всю его зубную боль своими острыми зубами съели. Огради, Господи, (имярек), силою Своего Честнаго и Животворящего Креста и сохрани его, Господи, от всякия хвори и недуга, от тяжелой болезни, от боли зубной, от всякого горя, от всякого зла. В руцех Твоих, Господи Иисусе Христе, Ты его благослови и помилуй, и живот долгий даруй ему. Аминь.


ПРОБУЙТЕ.ПРИ ПОДКЛЮЧКЕ К ХЭ СРАБОТАЕТ ХОРОШО.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Тень тени, тень моего тела, возьмись за дело, меня сохрани от всякого зла, от разного вреда. От глаз лихих. От колдуна с чужого двора. Все что ко мне летит, все что на меня колдун говорит, все что творят и за глаза твердят-все стерпи,все на себя возьми, в пыль и прах сотри. Слово мое, а дело твое. Абара, Атрау, Аб, Аха. Аминь. Аминь. Аминь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:



Заговор от худого слова
Шла девка-простоволоска, навстречу ей святой старец Симеон. – Куда идешь, девка-простоволоска? – Иду я на сухие болота, набрать гнилого мха. – Зачем тебе гнилой мох? – Веревки вить. – Зачем тебе веревки? – Диких уток ловить. – Зачем тебе утки? – Молоко доить. Как не свить из гнилого мха веревок, как не поймать этими веревками диких уток, как не надоить с уток молока, так не испортить, не проклясть раба Божьего (имярек), крещеного, роженого, на свет произведенного по Божьей воле, по Господней милости. Господь творит, Господь рожает, Господь защищает. Отойди, клятое слово, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор от болезни

Стоит град святой, в том граде святом церковь Божья свята, в церкви сорок колоколов гудят, сорок тысяч свеч горят. Гудят колокола, звон на весь Божий свет несется, болезнь раба Божия (имя) прочь гонит, бежит болезнь, не остается, колоколов Божиих страшится-боится, рядом быть ей невмочь, бежит она далеко прочь! Свечи горят, горят, болезнь раба Божия (имя) освещают, изводят, сжигают, тает болезнь, жить не может, где свечи святые горят, болезнь сама себя гложет, изживает, из тела и души раба Божия (имя) исчезает, пока вся не истает. Звон святой, свет святой, слово Божье, дело чисто, свято – помоги, болезнь изведи! Аминь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр посмотрите этот заговор пожалуйста :
иула рахана салви помяни рабы ()мозги скажу слова черной рати не отделать переладом.Помином помяни разум изведи.Аминь.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр!
Нашла в своих записях вот такой ритуал,когда-то давно проверяли с сестрой,у нас работал,но что Вы скажите..
Для этого обряда обязательно использовать кровь жертвенного животного.
Зажигаете в ряд 12 свечей. На каждую при этом читаете заклинание:
"АтУя киЯмо мИррос тугУм ай кидО вИлло вАрис пирриаАм тисУя кИя (имя) аттИло мИя ликкОя воллоаАм атУя ай вудА!ВудА!ВудА!СИлос кИямо(имя колдовское) лИкос виЯмо мАра мАго атУло сиккУя фийЯмо,фИвос рАби вАри амИна,миррОйя тУчо,массУйя ВИвам ай кидА,мурИса сИлос ай сиккУя лИкос мирриаАм тусУя пИррос ВивАм сИлос ай кИда лИлос мАйя!Ай ВудА!ВудА!ВудА!"
Это же заклинание читаете 12 раз на воду в ванне,в которой затем лежите 15 мин.
Затем читаете 3 раза на масло силы(смешать в равных частях ладан и лимонную корку,все это добавить в оливковое масло и настаивать трое суток).
Нанести это масло на лоб,шею.Остатки потом убрать и наносить во время обрядов по желанию.
Взять свое фото в полный рост,с обеих сторон написать заклинание.Его же написать с обеих сторон на шести листах под размер фото. Эти листы кладутся на фото.Все свернуть трубочкой и, читая заклинание,сначала скрепить с обеих концов иглами,затем вымотать катушку черных и красных ниток по очереди. Все это залить воском со свечей,слой см 2-3. Все время читается универсальное заклинание Защиты.
Далее идете на кладбище. Трубочку с фото закапываете на могилу со своим именем,в центр. Немного красного вина выливаете на могилу и в бокал для себя. Черным ножом убиваете жертву(мышь,крыса,кролик),говоря"
"Даю Вам эту жертву и эту кровь для увеличения моей колдовской силы,для заключения договора в помощи вашей в моих черных обрядах. Да будет так и так будет!"
Капните немного крови в бокал с вином и выпейте его. Жертву оставьте духам. С этого времени сила начнет расти. Обряд,разумеется,проводится только на растущую Луну.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр. Вот попадалось такое заклинание. Проверьте его пожалуйста на подлинность.
Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь. Делать это нужно, готовясь ко сну и уже сидя на постели. Текст такой: “Заклинаю тебя, звезда Венера, именем ангелов сна, Третьего Легиона. Заклинаю тебя, великий Анаель, председательствующий в шестой день сотворения мира. Священной печатью заклинаю царя Давида, царя Соломона. Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами- Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. Заклинаю звездой Сатурна. Именем всех звезд, их силами и всей их могущественной властью. Всеми именами ангелов, служащих во Втором Легионе. Именем Высшего Творца, именем тех, кто в милости у Спасителя. Землей, из поверхности которой растут деревья и травы. Землей, в которой хранится прах первых из первых: Адама и Евы – прародителей всех, кто был, есть и будет. Заклинаю вас влагой и водой, молоком Матери Матерей, муками ада и муками рождения младенцев, властью ключников Соломона. И, наконец, именем престола Шестикрылых существ. Пусть сон мой будет правдив и точен, как правдивы все слова в Книге Книг – Библии, данной нам Отцом-Богом. Да отобразится судьба моя во сне через самого Архиристрата Морфея. В зеркале моего сознания я есть Божие создание, раб (-а) (имя). Бог Моисея, Бог Израиля! Великий и Вечный Боже! Благослови каждое мое слово, благослови меня на мой сон, раба (-у) (имя). Да будет так, я все сказал (-а). Аминь”.
Перекреститесь, после чего до самого утра не разговаривайте, не вставайте, не ешьте, не читайте и т.п., так как силы, которые укажут вам будущее, с последнего слова “аминь” начинают свое неотвратимое действие. Увиденный сон нельзя никому рассказывать, пока не пройдет 3 года. Пользоваться “Заклинанием семидесяти семи браминов” можно не более 7 раз в год.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, рабочее ли это?

Умывание на красоту и молодость
Зажигаете свечу и перед ней ставите чашку со святой водой. После 12 прочтений свечу тушите в этой воде, а водой после умываетесь. Вытираться нельзя, вода должна высохнуть на вас.

«Огонь Свечи гори, старость и ветхость Прожги. Вода из Храма — лейся, новой силой В меня влейся. Отдаю старость огню, ' Красу и младость через воду беру. Семь гениев дней. Семь священных планет. Что хочу да будет.»
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр взгляните пожалуйста рабочии ли это обряды?

1)Обряд, пробуждающий страсть в сердце женщины

Следующее заклинание используется в самых разнообразных ситуациях. Его повторяют «бессчётное число» раз в дни, когда луна прибывает.


«Всемогущей стрелою Любви пронзаю твоё сердце, о женщина! Люби меня любовью, вызывающей смятение, любовью, превозмогающей тебя!

Стрела, что летит ровно и прямо, зажжёт желание в твоей труди. Её наконечник — это моя любовь, её древко — моё стремление обладать тобою!

О, твоё сердце пронзено! Стрела вернулась домой.

Этими чарами я сломил твоё равнодушие. Как ты изменилась!

Иди ко мне, покорная и смиренная, ибо я сам смиренен и жажду тебя! Твоя мать не сможет помешать тебе прийти ко мне, и твой отец не сумеет этого сделать! Теперь ты целиком в моей власти.

О Митра, о Варуна, лишите её силы воли! Я один обладаю властью над сердцем и разумом моей возлюбленной!»



Заклинатель должен изготовить ритуальную стрелу, символизирующую стрелу любви, о которой говорится в тексте, и размахивать ею при чтении заклинания.

2)Заклинание, пробуждающее страсть в мужчине
женщины должны повторять его не менее семи раз

«Во имя силы и Законов Варуны заклинаю в тебе жгучую силу любви. Заклинаю Желание, могучего духа любви, которого сотворили в водах все боги, и призываю его укрепить в тебе любовь ко мне!
Индрани зарядила воды этой любовной силой. Именем Законов Варуны повелеваю возжечься этой силе! [2 раза].
Ты будешь любить меня и пылать желаньем ко мне!»
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Вот ещё один способ (прошу указать его автора и действует ли он. Понимаю, сильно мы вас загружаем очень) :
На обезвреживание врага

Необходимые ингредиенты:
1. Бычий язык.
2. Тринадцать гвоздей из гроба.
3. Осиновый уголь.
4. Металлическое блюдо.
5. Фото врага.
6. Огарок от свечи за упокой.
В субботу идете в церковь и забираете огарок, предварительно потушив его пальцами левой руки. Когда тушите, визуализируйте образ немого врага. На убывающую Луну ставите фото врага перед ней, а в металлическом блюде разжигаете угли, тем самым очищая местность, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, начиная с востока со следующими словами:
"Хей-касс, Хей-касс, эс-тау Бе-бе-лои!" ("Изыйди всё, что может осквернить")
Бросьте на угли немного серы и черной белены. Повторяя первую визуализацию, начинайте вибрировать три раза:
"Ба на-м и Зах-ха-к-е-Ма-а-р-До-о-ш, пи-ро-зга-р Па-к ха-ма-е-ста-р!"
После вибрации возьмите язык и скрутите его так, чтобы он получился винтообразный. Положите язык на раскаленные угли и, продолжая визуализацию, представьте, что это язык вашего недруга. Сосредоточив весь негатив на жертве, используя всю силу колдовской пирамиды, произнесите на 4 ст. св., поворачиваясь против часовой стрелки:
"Зазас, Зазас, Насатанада Зазас! О Дракон Чёрного Пламени, я, (свое оккультное имя), призываю тебя! Выйди из Абиссос-Абзу, дабы засвидетельствовать мое черное дело и придать троекратную мощь моему ритуалу.
Ба нам и Матанабухас!"
Вонзите первый гвоздь со словами:
"Ба нам и Акоман."
Второй:
!Ба нам и Заирих.
Третий:
"Ба нам и Зохак. "
Четвертый:
Ба нам и Валак."
Пятый:
"Ба нам и Азотоз. "
Шестой:
"Ба нам и Мешулхиель."
Седьмой:
"Ба нам и Касфиель. "
Восьмой:
"Ба нам и Рагзиель."
Девятый:
"Ба нам и Абриель."
Десятый:
"Ба нам и Заамиель."
Одиннадцатый:
"Ба нам и Заафиель."
Двенадцатый:
"Ба нам и Савар."
Тринадцатый:
"Ба нам и Азхи."
После возьмите огарок от свечи за упокой, подожгите и начинайте капать воском на фото в область рта, со словами:
"Зазас, Зазас, Насатанада Зазас! Ба нам и Акоман! Заирих! Зохак! Валак! Азотоз! Мешулхиель! Касфиель! Рагзиель! Абриель! Заамиель! Заафиель! Савар! Азхи! Быть тебе немым, враг мой, (N), не помыслом, но словом, Черным Молитвословом, в деяниях своих ты скован будь! Ба нам и Ахарман!"
Читаете три раза, не останавливаясь и не запинаясь. Фото закапываете возле дома жертвы, а язык отдайте съесть бродячим собакам.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:
Защита от камаров. Простая энергетическая защита от укусов данных насекомых, основанная на ощущении смерти. Для создания защиты надо встать, поставить ноги на ширене плеч, после чего выпустить из своего тела смертоносную для данных насекомых энергию и зафиксировать на расстоянии 10-35см от тела, если ваш М.П. достаточно высок - насекомые будут умирать, а если нет, то просто отделаетесь от укусов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста :Пятой своей тебя низлогаю,
в мертвую землю тебя вгоняю.
Свидетель мести моей Ахасор
пусть живот (имя) идет в упокой.
Ахасор Авор Сави. Аминь.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод отмаливания души ребёнка - самоубийцы:

Мать ребёнка покупает 12 полотенец(красивых и дорогих)и относит их к Мастеру,Мастер должен положить наговор(он далее)на каждое полотенце и вы раздаёте по одному полотенцу в каждые руки 10-ти летним отрокам!После мать ребёнка заходит в Собор(церковь),ставит 12 больших свечей перед Образом СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ и говорит так:
"ОТВОРИ,БОЖЕ,ВОРОТА
ПО ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ ТВОЕЙ
ДЛЯ НЕВОЛЬНО ЖИВОТ СВОЙ ПРЕРВАВШЕГО
УСОПШЕГО ЧАДА МОЕГО(имя ребёнка)!
ПРОСТИ ЭТУ ДУШУ И ДАРУЙ ЕЙ ПРОЩЕНИЕ,
И ВСЕЛИ В НЕЁ РАДОСТЬ
И НАДЕЖДУ ВОСКРЕСЕНИЯ В МИРЕ АНГЕЛЬСКОМ!
ЛЮБОВЬ МОЯ ДА ОСВЕТИТ ДУШЕ УСОПШЕГО ЧАДА МОЕГО(имя ребёнка)
ПУТЬ НЕЗРИМЫЙ В ВЫСШИЙ МИР И
ОТСЕЧЁТ ОТ ЛИКА ЕГО ВСЯКИЙ СТРАХ И СМЯТЕНИЕ!
ЯКО ТАЕТ ВОСК ОТ ЛИЦА ОГНЯ,ТАКО ИСТАЕТ ЗЛО,
ОКРУЖАВШЕЕ ДУШУ ЕГО!!!
ЯКО ТАЕТ ДЫМ,ТАК ИСЧЕЗНЕТ ПЕЧАТЬ СКОРБИ
С ДУШИ ЕГО ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!
СВЕТ ТЬМУ РАССЕИТ,
ТЬМА ЗРИМАЯ И НЕЗРИМАЯ УХОДИТ,
А ДУША УСОПШЕГО ЧАДА МОЕГО(имя ребёнка)
СВОЁ МЕСТО ПРЕСВЕТЛОЕ В ОБИТЕЛИ БОЖИЕЙ
ЧЕРЕЗ ПРОШЕНИЕ МОЁ СИЕ СКОРО
ПО ТВОЕЙ МИЛОСТИ ВЕЛИКОЙ ПУСТЬ НАХОДИТ!
ВО ИСТИНУ ТАК!"

Наговор на полотенце:

"БОЖИИ АНГЕЛЫ ЛУЧАМИ СВЕТА БОЖЬЕГО ИГРАЛИ,
ДУШУ УСОПШЕГО ЧАДА(Симя ребёнка) С СОБОЮ ИГРАТЬ ПОЗВАЛИ!
ТЫ ИДИ,ДУША УСОПШЕГО ЧАДА(имя ребёнка) НИ В ЗЕМНЫЕ ЧЕРТОГИ,
А ИДИ НА БОЖЬИ ПОРОГИ!
АНГЕЛ ТОГО,ЧЬИ РУКИ ЭТОТ РУШНИК ВЗЯЛ,
МОЮ МОЛЬБУ ЗА ДУШУ УСОПШЕГО ЧАДА(имя ребёнка) БОЖЬЕЙ МАТУШКЕ ПЕРЕДАЛ!
ОТКРОЙСЯ ДОРОЖКА ДЛЯ ДУШИ(имя ребёнка)ДО БОЖЬЕГО ПОРОЖКА!
АНГЕЛЫ БОЖИИ,КРЫЛАМИ ВАШИМИ,ЭТУ ДУШУ ИЗ ТЬМЫ НЕЗРИМОЙ ПОДНИМИТЕ,
С СОБОЮ ЕЁ ИГРАТЬ В БОЖИЙ МИР ПОЗОВИТЕ!
БОЖИЙ АНГЕЛ ВСЕ МОИ СЛОВЕЧКИ С ЭТИМ РУШНИКОМ ПРИНИМАЕТ,
БОЖЬЕЙ МАТУШКЕ ДОСТАВЛЯЕТ!
ОТМАЛИВАЮ Я,МАСТЕР(своё имя),ЭТУ ДУШУ УСОПШЕГО ЧАДА БОЖЬЕГО(имя ребёнка)ОТ БЕСОВ ЧЁРНЫХ И СЕРЫХ,
ОТ БЕСОВ ХИТРЫХ И УМЕЛЫХ,
ОТ ИХ СЕТЕЙ И ЛОВУШЕК,
ОТ ИХ ПЫТОК И КЛЕТУШЕК!!!
ВЫМАЛИВАЮ Я,МАСТЕР(своё имя),
У БОЖЬЕЙ СИЛЫ ДЛЯ ДУШИ УСОПШЕГО ЧАДА БОЖЬЕГО(имя ребёнка)
ЗА УКОРОТ ЖИВОТА ЕГО-ПРОЩЕНИЕ,
ДА ПРИДЁТ ДУШЕ ЕГО-МИР И НЕБЕСНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!!
КТО В ДАР ЭТОТ РУШНИК ПРИНИМАЕТ,
ТОГО ЧЕЛОВЕКА АНГЕЛ СО МНОЮ ПУСТЬ ДЛЯ ЭТОЙ ДУШИ УСОПШЕГО БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ ВОПРОШАЕТ!
СИЛА В МОЁМ СЛОВЕ,
СЛОВО МОЁ ,К ЭТОМУ РУШНИКУ,ЯРО ЛЕПИСЬ,
ПОМОЩЬЮ АНГЕЛЬСКОЙ НА ДУШУ УСОПШЕГО
ЧАДА БОЖЬЕГО(имя ребёнка)ОПУСТИСЬ!!!
ЗАМОК НА КЛЮЧ ЗАМЫКАЮ,
А КЛЮЧ БОЖЬЕЙ МАТУШКЕ ВРУЧАЮ.
НА СЕЙЧАС,НА ВЕЧНО,НА ВЕКОВЕЧНО!
ВО ИСТИНУ ВСЁ ТАК И БУДИ!"
из Собора идите до дома молча и без огляда.
В контексте используется отчитка для мальчик,но при необходимости в тексте меняется пол усопшего ребёнка и полотенца раздаются отроковицам!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр.И ещё один метод,пожалуйста,посмотрите .Начало мне нравится,а вот дальше что-то смущает :

зажги 7 свечей на магическом твоём алтаре и направляя на свечи Силу через руки говори 3 раза НАРАСПЕВ (не торопясь):

"Я(своё имя),ВСЁ ЧТО ДЕЛАЮ-ЗНАЮ!!!
ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ДЕЛА ТЕПЕРЬ СТРАДАЮ!
СВЕЧЕЙ ОГОНЬ ПОМОЖЕТ МНЕ,
ПУСТЬ ВСЕ ЧЁРНЫЕ ПРИЧИНЫ СГИНУТ В ОГНЕ!
СИЛА МОЯ,БЛАГОПОЛУЧИЕ И РАВНОВЕСИЕ В ДЕНЬГАХ,МНЕ ВЕРНИ!
ВСЁ КАК НУЖНО,ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО ИЗМЕНИ!
ОГОНЬ СОГРЕВАЕТ,
ОГОНЬ ОБЕРЕГАЕТ,
ОГОНЬ КОРМИТ И ПУТЬ ОСВЕЩАЕТ,
ОГНЁМ ЗАРУЧУСЬ,ОГНЁМ ЗАКРУЧУСЬ,
ОГНЁМ ВСЕ ПРИЧИНКИ ОСВЕЧУ,
ВСЁ СТАНЬ ТАК,КАК Я ,(своё имя),ДЕЛАЮ И ХОЧУ!!!
ПРОЛЕЙСЯ В МЕНЯ ,ЯСНОСТИ СВЕТ,
НАПОЛНИ МОЙ РАЗУМ И ЖИЗНЬ ПОНИМАНИЕМ ПРИЧИН НА 7 ЗЕМНЫХ ЛЕТ!!!
ПУСТЬ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ-ЗАКЛЯТЬЕ В ВЫСЬ К БОГАМ НЕСЁТСЯ,
А КО МНЕ ПОНИМАНИЕМ И РАДОСТЬЮ ВЕРНЁТСЯ!!!
ВЫЙДЕТ СИЛА ИЗ ОГНЕННОЙ ПУЧИНЫ,
ПОМЕНЯЕТ НУЖНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ПРИЧИНЫ!
РУСЛО ОГНЯ,БЕЗДЕНЕЖЬЕ И ПУСТОТУ ЗАБЕРИ С МЕНЯ!!!
САЛАМАНДРЫ, ВЗВЕЙТЕСЬ!!!
ОГНЕВИЦЫ,ПЛЯШИТЕ!!!
СИЛЫ ОГНЯ,ВСЁ КАК ХОЧУ,СКОРО И ВМИГ ИЗМЕНИТЕ!!!
БЕЗ ОГНЯ НЕТ ТЕПЛА,
БЕЗ ОГНЯ НЕТ ОСВЕЩЕНЬЯ,
БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ ГОРЕНЬЯ!
ВСЁ ВЕРНО,ТОЧНО И СРОЧНО!!!
БЕЗ ВСЯКОГО ВРЕДА ДЛЯ ВСЕХ И СУЩЕСТВА ЛЮБОГО,
ВСЁ ИЗМЕНИСЬ,А ОТКАТА И УДАРА НИКОГДА НИКОМУ НИКАКОГО!!!
СЕМАРГЛОМ ЗАКЛИНАЮ,
К РОДУ ВЗЫВАЮ,
СИЛОЙ СВОЕЙ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЕ ДВЕРИ ДЕНЬГАМ ОТПИРАЮ!!!
КО МНЕ,(своё имя),ЛЕТИТЕ,ТЕКИТЕ,ПЛЫВИТЕ,ИДИТЕ
НАПОЛНЯЙТЕ СОБОЮ МОИ КОШЕЛИ И КАРМАНЫ И ТУЕСКИ,ЧЕКИ И СЧЕТА-ПУСТЬ
СГИНУТ ВСЕ ВСЕ ДОЛГИ И НИЩЕТА,ВСЕ ЗАЁМЫ И МАЯТА!!!
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ВСЁ СО МНОЮ ПРОИЗНОСИТ-ГОВОРИТ-ПОВТОРЯЕТ,
ДОЛЮ МОЮ ЗА МЕНЯ ПРОСИТ-УМОЛЯЕТ!
КАК СКАЗАНО,КАК ЯЗЫК И РОТОК МОИ ПРОГОВОРИЛИ,
ТАК ЧТОБ ВСЁ СИЛЫ-ПОМОЩНИЦЫ ДА И СОТВОРИЛИ!!!
СЛВА РОДУ,СЛАВА СЕМАРГЛУ,СЛАВА ВСЕМ СИЛАМ!!!
ГОЙ.ГОЙ.ГОЙ."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:



Заговор от худого слова
Шла девка-простоволоска, навстречу ей святой старец Симеон. – Куда идешь, девка-простоволоска? – Иду я на сухие болота, набрать гнилого мха. – Зачем тебе гнилой мох? – Веревки вить. – Зачем тебе веревки? – Диких уток ловить. – Зачем тебе утки? – Молоко доить. Как не свить из гнилого мха веревок, как не поймать этими веревками диких уток, как не надоить с уток молока, так не испортить, не проклясть раба Божьего (имярек), крещеного, роженого, на свет произведенного по Божьей воле, по Господней милости. Господь творит, Господь рожает, Господь защищает. Отойди, клятое слово, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор от болезни

Стоит град святой, в том граде святом церковь Божья свята, в церкви сорок колоколов гудят, сорок тысяч свеч горят. Гудят колокола, звон на весь Божий свет несется, болезнь раба Божия (имя) прочь гонит, бежит болезнь, не остается, колоколов Божиих страшится-боится, рядом быть ей невмочь, бежит она далеко прочь! Свечи горят, горят, болезнь раба Божия (имя) освещают, изводят, сжигают, тает болезнь, жить не может, где свечи святые горят, болезнь сама себя гложет, изживает, из тела и души раба Божия (имя) исчезает, пока вся не истает. Звон святой, свет святой, слово Божье, дело чисто, свято – помоги, болезнь изведи! Аминь.



ИЗМЕНЕННЫЕ ЗАГОВОРЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Магистр посмотрите этот заговор пожалуйста :
иула рахана салви помяни рабы ()мозги скажу слова черной рати не отделать переладом.Помином помяни разум изведи.Аминь.



НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
viv пишет:Здравствуйте,уважаемый Магистр!
Нашла в своих записях вот такой ритуал,когда-то давно проверяли с сестрой,у нас работал,но что Вы скажите..
Для этого обряда обязательно использовать кровь жертвенного животного.
Зажигаете в ряд 12 свечей. На каждую при этом читаете заклинание:
"АтУя киЯмо мИррос тугУм ай кидО вИлло вАрис пирриаАм тисУя кИя (имя) аттИло мИя ликкОя воллоаАм атУя ай вудА!ВудА!ВудА!СИлос кИямо(имя колдовское) лИкос виЯмо мАра мАго атУло сиккУя фийЯмо,фИвос рАби вАри амИна,миррОйя тУчо,массУйя ВИвам ай кидА,мурИса сИлос ай сиккУя лИкос мирриаАм тусУя пИррос ВивАм сИлос ай кИда лИлос мАйя!Ай ВудА!ВудА!ВудА!"
Это же заклинание читаете 12 раз на воду в ванне,в которой затем лежите 15 мин.
Затем читаете 3 раза на масло силы(смешать в равных частях ладан и лимонную корку,все это добавить в оливковое масло и настаивать трое суток).
Нанести это масло на лоб,шею.Остатки потом убрать и наносить во время обрядов по желанию.
Взять свое фото в полный рост,с обеих сторон написать заклинание.Его же написать с обеих сторон на шести листах под размер фото. Эти листы кладутся на фото.Все свернуть трубочкой и, читая заклинание,сначала скрепить с обеих концов иглами,затем вымотать катушку черных и красных ниток по очереди. Все это залить воском со свечей,слой см 2-3. Все время читается универсальное заклинание Защиты.
Далее идете на кладбище. Трубочку с фото закапываете на могилу со своим именем,в центр. Немного красного вина выливаете на могилу и в бокал для себя. Черным ножом убиваете жертву(мышь,крыса,кролик),говоря"
"Даю Вам эту жертву и эту кровь для увеличения моей колдовской силы,для заключения договора в помощи вашей в моих черных обрядах. Да будет так и так будет!"
Капните немного крови в бокал с вином и выпейте его. Жертву оставьте духам. С этого времени сила начнет расти. Обряд,разумеется,проводится только на растущую Луну.


ПРИДУМАННАЯ ОТСЕБЯТИНА БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ВСЕХ ПРАВИЛ И ЗАКОНОВ МАГИИ,КАК ТАКОЕ СРАБОТАЕТ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО СРАБОТАЛА ЭМОЦИОНАЛКА ОТ ОБРЯДА И КЛАДБИЩА))) НАСЧЕТ МАСЛА СИЛЫ ВЗЯТО С КНИГИ ПО МАГИИ ВУДУ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВСЯКИХ МАСЕЛ,ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ "ВОДА НОТР ДАМА", " ЭФИР ВАН ВАН ","МАСЛО ПОДЧИНЕНИЯ " ИДР.
ПОНАМЕШАНО ДО КУЧИ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ТОНКОСТЕЙ И С ТАКИМИ ОШИБКАМИ.ТАКОЕ НЕ СРАБОТАЕТ,А ЕЩЕ И НАВРЕДИТЬ МОЖЕТ (ПОЧАЩЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ ФОТО СВОЕ В МОГИЛАХ "......... )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Санджан пишет:Здравствуйте, Уважаемый Магистр. Вот попадалось такое заклинание. Проверьте его пожалуйста на подлинность.
Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь. Делать это нужно, готовясь ко сну и уже сидя на постели. Текст такой: “Заклинаю тебя, звезда Венера, именем ангелов сна, Третьего Легиона. Заклинаю тебя, великий Анаель, председательствующий в шестой день сотворения мира. Священной печатью заклинаю царя Давида, царя Соломона. Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами- Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. Заклинаю звездой Сатурна. Именем всех звезд, их силами и всей их могущественной властью. Всеми именами ангелов, служащих во Втором Легионе. Именем Высшего Творца, именем тех, кто в милости у Спасителя. Землей, из поверхности которой растут деревья и травы. Землей, в которой хранится прах первых из первых: Адама и Евы – прародителей всех, кто был, есть и будет. Заклинаю вас влагой и водой, молоком Матери Матерей, муками ада и муками рождения младенцев, властью ключников Соломона. И, наконец, именем престола Шестикрылых существ. Пусть сон мой будет правдив и точен, как правдивы все слова в Книге Книг – Библии, данной нам Отцом-Богом. Да отобразится судьба моя во сне через самого Архиристрата Морфея. В зеркале моего сознания я есть Божие создание, раб (-а) (имя). Бог Моисея, Бог Израиля! Великий и Вечный Боже! Благослови каждое мое слово, благослови меня на мой сон, раба (-у) (имя). Да будет так, я все сказал (-а). Аминь”.
Перекреститесь, после чего до самого утра не разговаривайте, не вставайте, не ешьте, не читайте и т.п., так как силы, которые укажут вам будущее, с последнего слова “аминь” начинают свое неотвратимое действие. Увиденный сон нельзя никому рассказывать, пока не пройдет 3 года. Пользоваться “Заклинанием семидесяти семи браминов” можно не более 7 раз в год.


ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЕТЕ ФОРУМ! ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ УЖЕ БЫЛО ОБСУЖДЕНО В ТЕМЕ ПО " ЗАГОВОРЫ НА ВЕЩИЙ СОН ". ПРОЧТИТЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ, ВСЕГДА УДИВЛЯЛСЯ,КАК В ЗАГОВОРЕ БРАМИНОВ ПОЯВИЛИСЬ КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ СЛОВА И БИБЛИЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр, рабочее ли это?

Умывание на красоту и молодость
Зажигаете свечу и перед ней ставите чашку со святой водой. После 12 прочтений свечу тушите в этой воде, а водой после умываетесь. Вытираться нельзя, вода должна высохнуть на вас.

«Огонь Свечи гори, старость и ветхость Прожги. Вода из Храма — лейся, новой силой В меня влейся. Отдаю старость огню, ' Красу и младость через воду беру. Семь гениев дней. Семь священных планет. Что хочу да будет.»



МЕТОДИКА РАБОЧАЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Магистр взгляните пожалуйста рабочии ли это обряды?

1)Обряд, пробуждающий страсть в сердце женщины

Следующее заклинание используется в самых разнообразных ситуациях. Его повторяют «бессчётное число» раз в дни, когда луна прибывает.


«Всемогущей стрелою Любви пронзаю твоё сердце, о женщина! Люби меня любовью, вызывающей смятение, любовью, превозмогающей тебя!

Стрела, что летит ровно и прямо, зажжёт желание в твоей труди. Её наконечник — это моя любовь, её древко — моё стремление обладать тобою!

О, твоё сердце пронзено! Стрела вернулась домой.

Этими чарами я сломил твоё равнодушие. Как ты изменилась!

Иди ко мне, покорная и смиренная, ибо я сам смиренен и жажду тебя! Твоя мать не сможет помешать тебе прийти ко мне, и твой отец не сумеет этого сделать! Теперь ты целиком в моей власти.

О Митра, о Варуна, лишите её силы воли! Я один обладаю властью над сердцем и разумом моей возлюбленной!»



Заклинатель должен изготовить ритуальную стрелу, символизирующую стрелу любви, о которой говорится в тексте, и размахивать ею при чтении заклинания.

2)Заклинание, пробуждающее страсть в мужчине
женщины должны повторять его не менее семи раз

«Во имя силы и Законов Варуны заклинаю в тебе жгучую силу любви. Заклинаю Желание, могучего духа любви, которого сотворили в водах все боги, и призываю его укрепить в тебе любовь ко мне!
Индрани зарядила воды этой любовной силой. Именем Законов Варуны повелеваю возжечься этой силе! [2 раза].
Ты будешь любить меня и пылать желаньем ко мне!»






МЕТОДЫ ВЗЯТЫ С КНИЖКИ ,ГДЕ ДО КУЧИ ТАКИХ ВОТ ОБРЯДОВ.
ТАМ ДАЖЕ ЕСТЬ МЕТОДЫ И ОБРЯДЫ,ЧТОБЫ КОМПЬЮТЕР ХОРОШО РАБОТАЛ,
ОТ ВИРУСОВ И СОЕДИНЕНИЕ ХОРОШЕЕ БЫЛО ))))
МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ,ЧТО ЭТО НОВОЕ ВИККАНСТВО В КОТОРОЕ ПОНАМЕШАННО ОТОВСЮДУ ОТКУДА ТОЛЬКО МОЖНО,ВОТ И САМ ЖДУ КОГДА В ЭТИХ МЕТОДИКАХ ПОЯВИТСЯ ОБРАЩЕНИЕ К ПАНТЕОНУ КТУЛХИ,ДАГОНА,ШАБ НИГГУРАТА,ЙОГ СОТОТА ИТД....БУДЕТ ЗАБАВНО )))))
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , ЗАКЛИНАНИЕ ЙОГ СОТОТА ЧТОБЫ КОМП НЕ ЗАВИСАЛ )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу