Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Санджан пишет:Вот ещё один способ (прошу указать его автора и действует ли он. Понимаю, сильно мы вас загружаем очень) :
На обезвреживание врага

Необходимые ингредиенты:
1. Бычий язык.
2. Тринадцать гвоздей из гроба.
3. Осиновый уголь.
4. Металлическое блюдо.
5. Фото врага.
6. Огарок от свечи за упокой.
В субботу идете в церковь и забираете огарок, предварительно потушив его пальцами левой руки. Когда тушите, визуализируйте образ немого врага. На убывающую Луну ставите фото врага перед ней, а в металлическом блюде разжигаете угли, тем самым очищая местность, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, начиная с востока со следующими словами:
"Хей-касс, Хей-касс, эс-тау Бе-бе-лои!" ("Изыйди всё, что может осквернить")
Бросьте на угли немного серы и черной белены. Повторяя первую визуализацию, начинайте вибрировать три раза:
"Ба на-м и Зах-ха-к-е-Ма-а-р-До-о-ш, пи-ро-зга-р Па-к ха-ма-е-ста-р!"
После вибрации возьмите язык и скрутите его так, чтобы он получился винтообразный. Положите язык на раскаленные угли и, продолжая визуализацию, представьте, что это язык вашего недруга. Сосредоточив весь негатив на жертве, используя всю силу колдовской пирамиды, произнесите на 4 ст. св., поворачиваясь против часовой стрелки:
"Зазас, Зазас, Насатанада Зазас! О Дракон Чёрного Пламени, я, (свое оккультное имя), призываю тебя! Выйди из Абиссос-Абзу, дабы засвидетельствовать мое черное дело и придать троекратную мощь моему ритуалу.
Ба нам и Матанабухас!"
Вонзите первый гвоздь со словами:
"Ба нам и Акоман."
Второй:
!Ба нам и Заирих.
Третий:
"Ба нам и Зохак. "
Четвертый:
Ба нам и Валак."
Пятый:
"Ба нам и Азотоз. "
Шестой:
"Ба нам и Мешулхиель."
Седьмой:
"Ба нам и Касфиель. "
Восьмой:
"Ба нам и Рагзиель."
Девятый:
"Ба нам и Абриель."
Десятый:
"Ба нам и Заамиель."
Одиннадцатый:
"Ба нам и Заафиель."
Двенадцатый:
"Ба нам и Савар."
Тринадцатый:
"Ба нам и Азхи."
После возьмите огарок от свечи за упокой, подожгите и начинайте капать воском на фото в область рта, со словами:
"Зазас, Зазас, Насатанада Зазас! Ба нам и Акоман! Заирих! Зохак! Валак! Азотоз! Мешулхиель! Касфиель! Рагзиель! Абриель! Заамиель! Заафиель! Савар! Азхи! Быть тебе немым, враг мой, (N), не помыслом, но словом, Черным Молитвословом, в деяниях своих ты скован будь! Ба нам и Ахарман!"
Читаете три раза, не останавливаясь и не запинаясь. Фото закапываете возле дома жертвы, а язык отдайте съесть бродячим собакам.


ПРОСТО ИДИОТИЗМ,А НЕ МЕТОДИКА,ПРОСТО СМЕЯЛСЯ ПОКА ЧИТАЛ,
НАДО РАЗДЕЛ ОТКРЫТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ " КАКИХ ТОЛЬКО РИТУАЛОВ НЕ БЫВАЕТ НА СМЕХ МАГАМ "
СМЕШАТЬ ЭНОХИАНИКУ,КЛАДБИЩЕНСКИЕ ТЕМАТИКИ,НЕКРОНОМИКОН С ЕГО
ЗАКЛЯТИЯМИ ))))) Я БЫЛ ПРАВ УЖО ))) (ЧИТАЙТЕ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ.)
ДАЖЕ АХРИМАНА ЗАСУНУЛИ ))))))
НЕ МЕТОД А СМЕХ ТОЛЬКО....АВТОРА ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ,НАВЕРНЯКА ПОДРОСТОК НАЧИТАВШИЙСЯ НЕКРОНОМИКОНОВ И ТП ТУФТЫ ИЗ ИНЕТА,
А ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,КАК ПРОЧИТАЕШЬ ТАКОЕ ))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Василиск2000 пишет:Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:
Защита от камаров. Простая энергетическая защита от укусов данных насекомых, основанная на ощущении смерти. Для создания защиты надо встать, поставить ноги на ширене плеч, после чего выпустить из своего тела смертоносную для данных насекомых энергию и зафиксировать на расстоянии 10-35см от тела, если ваш М.П. достаточно высок - насекомые будут умирать, а если нет, то просто отделаетесь от укусов.

Я ВЕЛИКИЙ МАГУЙ И ИМЯ МНЕ " ЗЛОСТНЫЙ УНИЧТОЖИТЕЛЬ КОМАРОВ " )))))) Я ДОЛГО СМЕЯЛСЯ...ОТКУДА ЖЕ ВЫ ЭТО НАХОДИТЕ? )))

ВСПОМНИЛИ БЫ ПРИТЧУ БУДДИЙСКУЮ,ГДЕ САМ БУДДА УШЕЛ С ОДНОЙ ДЕРЕВНИ ПОТОМУ ЧТО ЕГО ТАМ ОДОЛЕЛИ КОМАРЫ !!! ))))

НУ А ЭНЕРГЕТИКУ ИЗ СЕБЯ ТАКУЮ ВЫЖИМАТЬ,ТО ЖЕ ЧТО И ЛИТР ЯДА ОТ ОДНОЙ ГАДЮКИ...ЭТО ДЛЯ ПРОСТЫХ МАГОВ )))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Магистр посмотрите пожалуйста :Пятой своей тебя низлогаю,
в мертвую землю тебя вгоняю.
Свидетель мести моей Ахасор
пусть живот (имя) идет в упокой.
Ахасор Авор Сави. Аминь.


РАБОЧЕЕ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Вам потребуется найти человека,
лежащего при смерти, неважно от чего - от
безнадежной болезни либо от аварии
лежащего в коме. Вы четко должны понимать
одно - если человек реально безнадежен и
спасти его нельзя, то вы оказываете ему
услугу - он умрет быстро, внезапно и
безболезненно, избегая мучений...
Вам потребуется мумия этого человека.
Раздобудьте кусочек его волос, либо ногтей,
либо просто сделайте фото. фото будет
удобнее всего. так же вам потребуется 5 игл
одинакового размера и одна циганская
толстая игла.
Берем фото человека втыкаем в него иглы в
виде пентаграммы в след.
последовательности:
1 - левый нижний край.
2 - верх
3 - правый нижний край
4 - левый средний край
5 - правый средний край
В итоге иглы должны находиться как бы на
концах лучей воображаемой пентаграммы.
6 - в центр пентаграммы.
каждую иглу нужно втыкать со словами:
1 - "Следы заметаю, рабом (Имя) себя
закрываю"
2 - "Себя укрываю, рабу (Имя) обратный удар
посылаю"
3 - "Как молния грянет, раб (имя) Жизнь
потеряет"
4 - "Тебе, раб (имя) от мучений свобода, а мне
от обратки дорога."
5 - "Тобою прикроюсь - невеки укроюсь"
6 - "(слова власти)".
Уважаемый магистр рабочие это или нет,что за слова власти?Напишите пожалуйста хоть в лс
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
альфия пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод отмаливания души ребёнка - самоубийцы:

Мать ребёнка покупает 12 полотенец(красивых и дорогих)и относит их к Мастеру,Мастер должен положить наговор(он далее)на каждое полотенце и вы раздаёте по одному полотенцу в каждые руки 10-ти летним отрокам!После мать ребёнка заходит в Собор(церковь),ставит 12 больших свечей перед Образом СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ и говорит так:
"ОТВОРИ,БОЖЕ,ВОРОТА
ПО ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ ТВОЕЙ
ДЛЯ НЕВОЛЬНО ЖИВОТ СВОЙ ПРЕРВАВШЕГО
УСОПШЕГО ЧАДА МОЕГО(имя ребёнка)!
ПРОСТИ ЭТУ ДУШУ И ДАРУЙ ЕЙ ПРОЩЕНИЕ,
И ВСЕЛИ В НЕЁ РАДОСТЬ
И НАДЕЖДУ ВОСКРЕСЕНИЯ В МИРЕ АНГЕЛЬСКОМ!
ЛЮБОВЬ МОЯ ДА ОСВЕТИТ ДУШЕ УСОПШЕГО ЧАДА МОЕГО(имя ребёнка)
ПУТЬ НЕЗРИМЫЙ В ВЫСШИЙ МИР И
ОТСЕЧЁТ ОТ ЛИКА ЕГО ВСЯКИЙ СТРАХ И СМЯТЕНИЕ!
ЯКО ТАЕТ ВОСК ОТ ЛИЦА ОГНЯ,ТАКО ИСТАЕТ ЗЛО,
ОКРУЖАВШЕЕ ДУШУ ЕГО!!!
ЯКО ТАЕТ ДЫМ,ТАК ИСЧЕЗНЕТ ПЕЧАТЬ СКОРБИ
С ДУШИ ЕГО ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!
СВЕТ ТЬМУ РАССЕИТ,
ТЬМА ЗРИМАЯ И НЕЗРИМАЯ УХОДИТ,
А ДУША УСОПШЕГО ЧАДА МОЕГО(имя ребёнка)
СВОЁ МЕСТО ПРЕСВЕТЛОЕ В ОБИТЕЛИ БОЖИЕЙ
ЧЕРЕЗ ПРОШЕНИЕ МОЁ СИЕ СКОРО
ПО ТВОЕЙ МИЛОСТИ ВЕЛИКОЙ ПУСТЬ НАХОДИТ!
ВО ИСТИНУ ТАК!"

Наговор на полотенце:

"БОЖИИ АНГЕЛЫ ЛУЧАМИ СВЕТА БОЖЬЕГО ИГРАЛИ,
ДУШУ УСОПШЕГО ЧАДА(Симя ребёнка) С СОБОЮ ИГРАТЬ ПОЗВАЛИ!
ТЫ ИДИ,ДУША УСОПШЕГО ЧАДА(имя ребёнка) НИ В ЗЕМНЫЕ ЧЕРТОГИ,
А ИДИ НА БОЖЬИ ПОРОГИ!
АНГЕЛ ТОГО,ЧЬИ РУКИ ЭТОТ РУШНИК ВЗЯЛ,
МОЮ МОЛЬБУ ЗА ДУШУ УСОПШЕГО ЧАДА(имя ребёнка) БОЖЬЕЙ МАТУШКЕ ПЕРЕДАЛ!
ОТКРОЙСЯ ДОРОЖКА ДЛЯ ДУШИ(имя ребёнка)ДО БОЖЬЕГО ПОРОЖКА!
АНГЕЛЫ БОЖИИ,КРЫЛАМИ ВАШИМИ,ЭТУ ДУШУ ИЗ ТЬМЫ НЕЗРИМОЙ ПОДНИМИТЕ,
С СОБОЮ ЕЁ ИГРАТЬ В БОЖИЙ МИР ПОЗОВИТЕ!
БОЖИЙ АНГЕЛ ВСЕ МОИ СЛОВЕЧКИ С ЭТИМ РУШНИКОМ ПРИНИМАЕТ,
БОЖЬЕЙ МАТУШКЕ ДОСТАВЛЯЕТ!
ОТМАЛИВАЮ Я,МАСТЕР(своё имя),ЭТУ ДУШУ УСОПШЕГО ЧАДА БОЖЬЕГО(имя ребёнка)ОТ БЕСОВ ЧЁРНЫХ И СЕРЫХ,
ОТ БЕСОВ ХИТРЫХ И УМЕЛЫХ,
ОТ ИХ СЕТЕЙ И ЛОВУШЕК,
ОТ ИХ ПЫТОК И КЛЕТУШЕК!!!
ВЫМАЛИВАЮ Я,МАСТЕР(своё имя),
У БОЖЬЕЙ СИЛЫ ДЛЯ ДУШИ УСОПШЕГО ЧАДА БОЖЬЕГО(имя ребёнка)
ЗА УКОРОТ ЖИВОТА ЕГО-ПРОЩЕНИЕ,
ДА ПРИДЁТ ДУШЕ ЕГО-МИР И НЕБЕСНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!!
КТО В ДАР ЭТОТ РУШНИК ПРИНИМАЕТ,
ТОГО ЧЕЛОВЕКА АНГЕЛ СО МНОЮ ПУСТЬ ДЛЯ ЭТОЙ ДУШИ УСОПШЕГО БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ ВОПРОШАЕТ!
СИЛА В МОЁМ СЛОВЕ,
СЛОВО МОЁ ,К ЭТОМУ РУШНИКУ,ЯРО ЛЕПИСЬ,
ПОМОЩЬЮ АНГЕЛЬСКОЙ НА ДУШУ УСОПШЕГО
ЧАДА БОЖЬЕГО(имя ребёнка)ОПУСТИСЬ!!!
ЗАМОК НА КЛЮЧ ЗАМЫКАЮ,
А КЛЮЧ БОЖЬЕЙ МАТУШКЕ ВРУЧАЮ.
НА СЕЙЧАС,НА ВЕЧНО,НА ВЕКОВЕЧНО!
ВО ИСТИНУ ВСЁ ТАК И БУДИ!"
из Собора идите до дома молча и без огляда.
В контексте используется отчитка для мальчик,но при необходимости в тексте меняется пол усопшего ребёнка и полотенца раздаются отроковицам!


СЕСТРА АЛЬФИЯ,ОБА ВАШИХ ПОСТА С МЕТОДИКАМИ ПОПАХИВАЮТ НОВОДЕЛОМ.ВТОРОЙ УЖ НА 100%.ОТКУДА ВЫ ИХ НАРЫЛИ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за предыдущие ответы!Хорошо что есть такие люди как вы!Очень вам благодарен.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо,Магистр!Я так и думала ,что это новодел,просто сомневалась.Взяла с дружественного форума.
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Невидимка. Используется для маскировки или во время боя, чтобы сбить с толку противника, т.к тот теряет фокусировку и не может точно направить удар. Есть несколько вариантов. При маскировке визуализировать свое превращение, например в дерево. если в лесу. Представлять, что сливаешься с деревом, становясьего веткой или сам становишься деревом (вырастают корни, руки- ветви и т. д. То же самое с предметами- шкаф, кровать ... Второй вариант, представлять, как постепенно растворяешься, исчезаешь, становишься прозрачным.

При этом произносить:"АННАВИ ОУС ЭЛТЕР ЭСТИОГ АНДА"

раскажите рабочий ли метод, и что за фомула ""АННАВИ ОУС ЭЛТЕР ЭСТИОГ АНДА""
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ПРОСТО ИДИОТИЗМ,А НЕ МЕТОДИКА,ПРОСТО СМЕЯЛСЯ ПОКА ЧИТАЛ,
НАДО РАЗДЕЛ ОТКРЫТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ " КАКИХ ТОЛЬКО РИТУАЛОВ НЕ БЫВАЕТ НА СМЕХ МАГАМ "
СМЕШАТЬ ЭНОХИАНИКУ,КЛАДБИЩЕНСКИЕ ТЕМАТИКИ,НЕКРОНОМИКОН С ЕГО
ЗАКЛЯТИЯМИ ))))) Я БЫЛ ПРАВ УЖО ))) (ЧИТАЙТЕ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ.)
ДАЖЕ АХРИМАНА ЗАСУНУЛИ ))))))
НЕ МЕТОД А СМЕХ ТОЛЬКО....АВТОРА ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ,НАВЕРНЯКА ПОДРОСТОК НАЧИТАВШИЙСЯ НЕКРОНОМИКОНОВ И ТП ТУФТЫ ИЗ ИНЕТА,
А ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,КАК ПРОЧИТАЕШЬ ТАКОЕ ))))))

Большое Вам спасибо, Магистр, за то, что вы наконец дали и мне посмеяться! Я очень подозрительно на этот заговор посматривал.. Взял его с одного форума и принёс вам, чтобы вы поставили точку на этом. А вы правы, этот метод я взял с поста одного подростка.
С уважением
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемый Магистр, прошу Вас посмотрите пожалуйста!
порча на мясо

На рынке без торга покупают свинину, большой кусок. Его заворачивают в кусок черного холста и несут на старое заброшенное кладбище. Перед входом на него читают заговор: «Как свинью сыра земля носила да не выносила, так бы и раба (имярек) упокоила да сыпями разными облагодетельствовала ». Далее нужно пересечь кладбище насквозь до противоположного конца, неся в правой руке завернутый в ткань кусок мяса, при этом читая про себя столько раз, сколько понадобиться: «Первый кум Чертеныш, а второй Бесеныш, третий Домовой, а четвертый Гробовой. Как кум Гробовой могилки обхаживает, так и рабу (имярек) до него идти да костьми тут и лечь. Аминь». Перед выходом, станьте лицом наружу, спиной к кладбищу и выбросите через голову, не глядя куда, холст с мясом и скажите: «Как ходил раб (имярек) по свету белому, так и вышел весь. Запираю его на тридцать три года. Мяску гнить, а рабу (имярек) туда же, пропади он пропадом. Заклиная я, (имярек), Гробовой да весь люд лихой. Аминь. Аминь. Аминь».
Прочитав уходите прочь. Мясо можно зашить в ткань. Время выполнения обряда неважно, но не должно быть снега, свидетелей.

Порча "Три черных креста":
БЕРУТ УГОЛЕК ОТ СОЖЖЕННОЙ ОСИНЫ И ЧЕРТЯТ НА ДВЕРИ ИЛИ СТЕНЕДОМА ВРАГА ТРИ КРЕСТА. ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ И УХОДЯТ МОЛЧА.

"ОСИНУ СОЖГУ, УГОЛЕК ВОЗЬМУ,
НАЧЕРЧУ ТРИ КРЕСТА, ПРИЗОВУ ДУХОВ ЗЛА
АРГАНОТ, МАГОТ, УСУЛИ.
ДУХИ ЗЛА ПРИДИТЕ, РАБА (...) ИЗВЕДИТЕ.
НЕ ДАЙТЕ ЕМУ СПОКОЙНО ЖИТЬ,
НЕ ДАЙТЕ В ЕГО ДОМЕ МИРУ БЫТЬ,
И КАК Я ТРИ КРЕСТА НАЧЕРТИЛ,
ТРЕХ ДУХОВ ЗЛА В ДОМ ВРАГА ПОСАДИЛ
В ДОМЕ РАБА (...) МИРУ НЕ БЫТЬ,
ВЕСЬ ПОКОЙ ИЗБЫТЬ, ВСЕ ХОРОШЕЕ ЗАБЫТЬ.
ОБРЕКАЮ Я РАБА (...) НА МУЧЕНЬЕ,
НА ВСЕХ БЕД ПОЛУЧЕНИЕ.
СЛОВО. ДЕЛО. КЛЮЧЬ. УГОЛЬ. ЗОЛА.
ТРИ ЧЕРНЫХ КРЕСТА"
ЭТА ПОРЧА ПРИНЕСЕТ СТОЛЬКО ВРЕДА И БЕД ВРАГУ, ЧТО ЕМУ В ПОРУ БУДЕТ В ПЕТЛЮ ЛЕЗТЬ.
ДЕЛАТЬ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В СУББОТУ. ЗАКЛИНАНИЕ ЧИТАТЬ 3 РАЗА.

Порча через крысу

Данная порча очень сильна, но из-за некоторых сложностей её исполнения не всякий мастер берется её выполнить
У человека, на которого наведена такая порча, начинают гнить внутренности и человек ужасно мучается.
Итак, для наведения оной порчи вам понадобится живая крыса и какая-нибудь вещь врага (Мумия).
Крысу и вещь врага помещают в какую-нибудь клетку и идут с ней на какой-нибудь пустырь.
Разводится костер и, когда он хорошо разгорится, то кидают в него клетку с крысой и вещью.
При этом, пока крыса еще не сдохла. Мастер должен успеть прочитать заклинание трижды:
"В ОГНЕ СГОРИ, НО В ДУШУ (Имя Врага) ВОЙДИ В НУТРЕ ПОСЕЛИСЬ,ЕШЬ ПЕЙ,ВЕСЕЛИСЬ. ГРЫЗИ ЕГО ИЗГРЫЗАЙ И ЧРЕЗ ТО В НАВЬЕ ЦАРСТВО ОТПРАВЛЯЙ)"
После этого уходите, не оглядываясь и не говоря ни с кем!

Извините за шрифр, копировала из нета
И прошу прощения если это выкладывалось ранее
Спасибо.!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Вам потребуется найти человека,
лежащего при смерти, неважно от чего - от
безнадежной болезни либо от аварии
лежащего в коме. Вы четко должны понимать
одно - если человек реально безнадежен и
спасти его нельзя, то вы оказываете ему
услугу - он умрет быстро, внезапно и
безболезненно, избегая мучений...
Вам потребуется мумия этого человека.
Раздобудьте кусочек его волос, либо ногтей,
либо просто сделайте фото. фото будет
удобнее всего. так же вам потребуется 5 игл
одинакового размера и одна циганская
толстая игла.
Берем фото человека втыкаем в него иглы в
виде пентаграммы в след.
последовательности:
1 - левый нижний край.
2 - верх
3 - правый нижний край
4 - левый средний край
5 - правый средний край
В итоге иглы должны находиться как бы на
концах лучей воображаемой пентаграммы.
6 - в центр пентаграммы.
каждую иглу нужно втыкать со словами:
1 - "Следы заметаю, рабом (Имя) себя
закрываю"
2 - "Себя укрываю, рабу (Имя) обратный удар
посылаю"
3 - "Как молния грянет, раб (имя) Жизнь
потеряет"
4 - "Тебе, раб (имя) от мучений свобода, а мне
от обратки дорога."
5 - "Тобою прикроюсь - невеки укроюсь"
6 - "(слова власти)".
Уважаемый магистр рабочие это или нет,что за слова власти?Напишите пожалуйста хоть в лс

ОТКУДА У ВАС ЭТОТ МАТЕРИАЛ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vedez пишет:Невидимка. Используется для маскировки или во время боя, чтобы сбить с толку противника, т.к тот теряет фокусировку и не может точно направить удар. Есть несколько вариантов. При маскировке визуализировать свое превращение, например в дерево. если в лесу. Представлять, что сливаешься с деревом, становясьего веткой или сам становишься деревом (вырастают корни, руки- ветви и т. д. То же самое с предметами- шкаф, кровать ... Второй вариант, представлять, как постепенно растворяешься, исчезаешь, становишься прозрачным.

При этом произносить:"АННАВИ ОУС ЭЛТЕР ЭСТИОГ АНДА"

раскажите рабочий ли метод, и что за фомула ""АННАВИ ОУС ЭЛТЕР ЭСТИОГ АНДА""

ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ СОНАСТРОЙКА С ПРЕДМЕТАМИ.
ФОРМУЛА СОВЕРШЕННО ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
olgunya пишет:Доброго времени суток!
Уважаемый Магистр, прошу Вас посмотрите пожалуйста!
порча на мясо

На рынке без торга покупают свинину, большой кусок. Его заворачивают в кусок черного холста и несут на старое заброшенное кладбище. Перед входом на него читают заговор: «Как свинью сыра земля носила да не выносила, так бы и раба (имярек) упокоила да сыпями разными облагодетельствовала ». Далее нужно пересечь кладбище насквозь до противоположного конца, неся в правой руке завернутый в ткань кусок мяса, при этом читая про себя столько раз, сколько понадобиться: «Первый кум Чертеныш, а второй Бесеныш, третий Домовой, а четвертый Гробовой. Как кум Гробовой могилки обхаживает, так и рабу (имярек) до него идти да костьми тут и лечь. Аминь». Перед выходом, станьте лицом наружу, спиной к кладбищу и выбросите через голову, не глядя куда, холст с мясом и скажите: «Как ходил раб (имярек) по свету белому, так и вышел весь. Запираю его на тридцать три года. Мяску гнить, а рабу (имярек) туда же, пропади он пропадом. Заклиная я, (имярек), Гробовой да весь люд лихой. Аминь. Аминь. Аминь».
Прочитав уходите прочь. Мясо можно зашить в ткань. Время выполнения обряда неважно, но не должно быть снега, свидетелей.

Порча "Три черных креста":
БЕРУТ УГОЛЕК ОТ СОЖЖЕННОЙ ОСИНЫ И ЧЕРТЯТ НА ДВЕРИ ИЛИ СТЕНЕДОМА ВРАГА ТРИ КРЕСТА. ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ И УХОДЯТ МОЛЧА.

"ОСИНУ СОЖГУ, УГОЛЕК ВОЗЬМУ,
НАЧЕРЧУ ТРИ КРЕСТА, ПРИЗОВУ ДУХОВ ЗЛА
АРГАНОТ, МАГОТ, УСУЛИ.
ДУХИ ЗЛА ПРИДИТЕ, РАБА (...) ИЗВЕДИТЕ.
НЕ ДАЙТЕ ЕМУ СПОКОЙНО ЖИТЬ,
НЕ ДАЙТЕ В ЕГО ДОМЕ МИРУ БЫТЬ,
И КАК Я ТРИ КРЕСТА НАЧЕРТИЛ,
ТРЕХ ДУХОВ ЗЛА В ДОМ ВРАГА ПОСАДИЛ
В ДОМЕ РАБА (...) МИРУ НЕ БЫТЬ,
ВЕСЬ ПОКОЙ ИЗБЫТЬ, ВСЕ ХОРОШЕЕ ЗАБЫТЬ.
ОБРЕКАЮ Я РАБА (...) НА МУЧЕНЬЕ,
НА ВСЕХ БЕД ПОЛУЧЕНИЕ.
СЛОВО. ДЕЛО. КЛЮЧЬ. УГОЛЬ. ЗОЛА.
ТРИ ЧЕРНЫХ КРЕСТА"
ЭТА ПОРЧА ПРИНЕСЕТ СТОЛЬКО ВРЕДА И БЕД ВРАГУ, ЧТО ЕМУ В ПОРУ БУДЕТ В ПЕТЛЮ ЛЕЗТЬ.
ДЕЛАТЬ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В СУББОТУ. ЗАКЛИНАНИЕ ЧИТАТЬ 3 РАЗА.

Порча через крысу

Данная порча очень сильна, но из-за некоторых сложностей её исполнения не всякий мастер берется её выполнить
У человека, на которого наведена такая порча, начинают гнить внутренности и человек ужасно мучается.
Итак, для наведения оной порчи вам понадобится живая крыса и какая-нибудь вещь врага (Мумия).
Крысу и вещь врага помещают в какую-нибудь клетку и идут с ней на какой-нибудь пустырь.
Разводится костер и, когда он хорошо разгорится, то кидают в него клетку с крысой и вещью.
При этом, пока крыса еще не сдохла. Мастер должен успеть прочитать заклинание трижды:
"В ОГНЕ СГОРИ, НО В ДУШУ (Имя Врага) ВОЙДИ В НУТРЕ ПОСЕЛИСЬ,ЕШЬ ПЕЙ,ВЕСЕЛИСЬ. ГРЫЗИ ЕГО ИЗГРЫЗАЙ И ЧРЕЗ ТО В НАВЬЕ ЦАРСТВО ОТПРАВЛЯЙ)"
После этого уходите, не оглядываясь и не говоря ни с кем!

Извините за шрифр, копировала из нета
И прошу прощения если это выкладывалось ранее
Спасибо.!


ПЕРВЫЙ МЕТОД НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ.
ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ РАБОЧИЕ,ТОЛЬКО ПРО ЗАЩИТУ В ТАКИХ МЕТОДАХ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НА СЕБЯ!
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:vedez пишет:Невидимка. Используется для маскировки или во время боя, чтобы сбить с толку противника, т.к тот теряет фокусировку и не может точно направить удар. Есть несколько вариантов. При маскировке визуализировать свое превращение, например в дерево. если в лесу. Представлять, что сливаешься с деревом, становясьего веткой или сам становишься деревом (вырастают корни, руки- ветви и т. д. То же самое с предметами- шкаф, кровать ... Второй вариант, представлять, как постепенно растворяешься, исчезаешь, становишься прозрачным.

При этом произносить:&quot-АННАВИ ОУС ЭЛТЕР ЭСТИОГ АНДА&quot-

раскажите рабочий ли метод, и что за фомула &quot-&quot-АННАВИ ОУС ЭЛТЕР ЭСТИОГ АНДА&quot-&quot-

ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ СОНАСТРОЙКА С ПРЕДМЕТАМИ.
ФОРМУЛА СОВЕРШЕННО ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ....

так при её использование будет улучшаться результат, или она вообще из другой тематики. если из другой немоглибы сказать из какой?
 

satori

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуста, рабочее ли это.

Порча на вечные муки
Эта порча для того, чтобы жертва постоянно чем-то болела, одна болезь, операции сменять другие, не переставая, и так постоянно. Читать на свечу 3 раза, на растущую луну:
"Именем Сатаны собираю, созываю и прошу явиться духов зла. Заклинаю духов вписать в книгу черную имя рабы (имя) на муки вечные. Чтоб тело ее ломило, душа страдала, болела днями и ночами. Станет раба(имя) дышать, не вздохнет, не выдохнет, станет она сохнуть и высохнет. Как сохнет, сгорает свеча, так пусть сохнет, сгорит раба (имя). Во славу Сатаны, да будет так! И так будет!".
Свече дать полностью прогореть

Порча на жилье

Обычно эта порча делается при продаже своего жилья, когда нужно оставить все негативное новым хозяевам. Для наведения порчи понадобятся свечи, иголки и мелочь. Берут такое количество свечей, сколько окон в доме, иголок в 3 раза больше. Мелочь оставляют по углам. Вначале на все начитывают 3 раза, а затем раскидывают по местам:
"Оставляю все самое плохое, самое лихое, свои написти и прокляться, болезни и неприятности. Кто в доме заживет, тот мои беды перетянет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!".
Как разложите, тут же уходите. Больше, после наведения порчи, вы никогда не должны ни под каким предлогом заходить в это жилье
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр ,это из Мидгарда.Рабочие?Кстати давно хотел спросить,там тоже есть ипсисимус.Это Вы?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Доброго времени суток Магистр.взгляните пожалуйста рабочая ли это формула?

формула-вызов астрального двойника опр. чел-ка:

Us monakos pes akos (имя) as mentoros monakos
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр что вы думаете об этом привороте?Он рабочий?



Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.

Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну). Также не забывайте, что самая сильная любовная магия получается, если проводить ритуалы в соответствующий женский или мужской день. Так как проводится этот приворот в домашних условиях, позаботьтесь чтобы вам никто не помешал.

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
satori пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуста, рабочее ли это.

Порча на вечные муки
Эта порча для того, чтобы жертва постоянно чем-то болела, одна болезь, операции сменять другие, не переставая, и так постоянно. Читать на свечу 3 раза, на растущую луну:
"Именем Сатаны собираю, созываю и прошу явиться духов зла. Заклинаю духов вписать в книгу черную имя рабы (имя) на муки вечные. Чтоб тело ее ломило, душа страдала, болела днями и ночами. Станет раба(имя) дышать, не вздохнет, не выдохнет, станет она сохнуть и высохнет. Как сохнет, сгорает свеча, так пусть сохнет, сгорит раба (имя). Во славу Сатаны, да будет так! И так будет!".
Свече дать полностью прогореть

Порча на жилье

Обычно эта порча делается при продаже своего жилья, когда нужно оставить все негативное новым хозяевам. Для наведения порчи понадобятся свечи, иголки и мелочь. Берут такое количество свечей, сколько окон в доме, иголок в 3 раза больше. Мелочь оставляют по углам. Вначале на все начитывают 3 раза, а затем раскидывают по местам:
"Оставляю все самое плохое, самое лихое, свои написти и прокляться, болезни и неприятности. Кто в доме заживет, тот мои беды перетянет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!".
Как разложите, тут же уходите. Больше, после наведения порчи, вы никогда не должны ни под каким предлогом заходить в это жилье



НУ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ,МЕТОДИКИ ПЕРЕДЕЛАНЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ,ХОТЯ НАЧАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК,СТЕПАНОВА,А ВЫ САМИ СРАВНИТЕ:

ОТ СТЕПАНОВОЙ:

Станет раб … умываться, вода иссякнет, не умыться ему, не напиться ему, станет раб… дышать, не вздохнёт, не выдохнет, сядет он есть, рука не поднимется, острее иглы калёной кусок для него , как вода сохнет в полдень, так он станет сохнуть, как рыба на берегу задыхается, так ему задыхаться, как в тёмну ночь месяцу батюшке не спится, так и рабу Божьему… сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснёт, не вздохнёт, как свеча на ветру гаснет, так и раб… загаснет. Аминь


И ТО ЧТО У ВАС.ПОЗОР ТОМУ ,КТО ТАК ИСКОВЕРКАЛ И БЕЗ ПРАВИЛ МАСТЕРСТВА!

НАСЧЕТ ВТОРОГО ЗАГОВОРА,ОН У ВАС НЕ ТОЧЕН! НАДО ТОЛЬКО НОГИ ПОТЕРЕТЬ(КАК БЫ ВЫТИРАЯ) О ПОРОГ УЕЗЖАЯ И СКАЗАТЬ:

" ОСТАВЛЯЮ НА ТЕБЕ САМОЕ ПЛОХОЕ,САМОЕ ЛИХОЕ,
ВСЕ ЧЕМ ДУША И ТЕЛО МАЕТСЯ,ВСЕ НА ЭТОМ ПОРОГЕ
ОСТАВЛЯЕТСЯ.КЛЮЧ ЗАМОК ЯЗЫК.АМИНЬ "

МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ,ЧТО СТЕПАНОВА ВТОРОЙ ЗАГОВОР ДАЛА ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО,ЧТОБЫ ЛЮД НЕ ПРИМЕНЯЛ НАПРАВО И НАЛЕВО.А НЕУМЕХИ ЕГО ДОПОЛНИЛИ И СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНО.НУ ЧТО СКАЗАТЬ ОТ ТЕХ,КТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ И ЗАКОНОВ ЗАГОВОРОСТРОЕНИЯ И ОБРЯДОВЫЕ ПРАВИЛА.....
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Шаман пишет:Тень тени, тень моего тела, возьмись за дело, меня сохрани от всякого зла, от разного вреда. От глаз лихих. От колдуна с чужого двора. Все что ко мне летит, все что на меня колдун говорит, все что творят и за глаза твердят-все стерпи,все на себя возьми, в пыль и прах сотри. Слово мое, а дело твое. Абара, Атрау, Аб, Аха. Аминь. Аминь. Аминь.

Магистр, посмотрите данный метод, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу