Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Магистр ,это из Мидгарда.Рабочие?Кстати давно хотел спросить,там тоже есть ипсисимус.Это Вы?

НА МИДГАРДЕ ИПСИСИМУС ТОЖЕ Я. НО Я ТАМ УЖЕ ДАВНО НЕБЫВАЮ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Доброго времени суток Магистр.взгляните пожалуйста рабочая ли это формула?

формула-вызов астрального двойника опр. чел-ка:

Us monakos pes akos (имя) as mentoros monakos

РАБОЧАЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Солнечная пишет:Уважаемый Магистр что вы думаете об этом привороте?Он рабочий?



Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.

Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну). Также не забывайте, что самая сильная любовная магия получается, если проводить ритуалы в соответствующий женский или мужской день. Так как проводится этот приворот в домашних условиях, позаботьтесь чтобы вам никто не помешал.

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.


СЛАБЕНЬКО
 

satori

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Мне попал в руки распечатаный материал , в котором я прочитала "порчу на вечные муки" и "порчу на жилье". Там очень много подобных методов. Самое интересное то, что в конце мелким шрифтом написано, что материал скопирован из старинных тетрадей древних мастеров. Наверное мне попались тетради лже мастеров о которых Вы неоднократно писали на сайте. Было очень интересно узнать Ваше мнение.
Очень Вам благодарна.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр посмотрите пожалуйста:как петух по утру кричит голосит кукарехтит
так и тебе (имярек) всю жизнь маеться курицей
клокотать петухом орать
покою не находить людей в страх вводить по
каждому утру петухом кричать слово ключ
замок
Да будет так
далее окропляем кур накрещаем словами :
Петух да курица и (имя жертвы) жить не
тужить по утрам по зорям в месте петухом
голосить курицей клокотать
проклинаю на петуха и курицу (имярек)
нарекаю
Да будет так
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,сомневаюсь насчет действенности данных вызовов...Посмотрите пожайлуста,рабочие ли они?



Приворот для вызова мужчины
Очень удобный и эффективный приворот, если ваш любимый мужчина ушел к другой или просто забыл вас. Приворот заставит его не просто вспомнить о вашем существовании, но и напомнит ему все приятное, что было между вами. Обычно после этого приворота, мужчины возвращаются обратно.

Подойдите в своем доме к раскрытому окну. Если есть возможность, повернитесь к той стороне, откуда он обычно приходил к вам.

Повторяйте слова приворота 12 раз в течение 7 дней.

"Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь".






Приворот на возврат любимого - старинный русский способ вернуть парня, который загулял с другой девушкой. Хорошо действует на возвращение неженатых мужчин.

Читают этот приворот с утра после пробуждения:

«Господь Бог мой, Защита моя на которую я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу молитву свою к Вам, прошу Вас о помощи в горькую минуту, в возврате любимого раба Божьего(имя мужчины). Услышьте молитву мою грешную, не оставьте просьбу мою без внимания рабы Божьей (имя женщины). Господи, Матерь Божья и Святые угодники, вернуть прошу любимого (имя мужчины), сердце его (имя мужчины) возвратить ко мне. Аминь. Аминь. Аминь.». Перекреститься на восток три раза.

Читать приворот 7 раз каждое утро.






Прочитать на фотографию человека не менее 3-х раз
Тоску и грусть ты ощутил внутри,
И появилось у тебя желание.
Сию минуту, тот же час придти,
Ты хочешь сделать мне признание.
С собою справиться увы не можешь.
Внутри как будто что тебя тревожит
Себе отчет ты отдаешь с трудом
И ноги сами приведут тебя в мой дом.
Да будет так.
 

Ганна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста,
(я так пониманию, делать на убывающую луну- для женщин в женские дни,
для мужчин в мужские или? В какое время лучше делать? И вообще насколько действенен?)
Заранее спасибо

Хороший способ для лечения любых глазных болезней. Усадите больного лицом на запад, встаньте сзади и скрестите ладони над его головой. При этом, он должен прижать руками по одному медному пятаку к каждому глазу. Для этого отлично подойдут советские пятикопеечные монеты. Читайте над ним заклятие сорок раз не расцепляя рук:

"Солнце на запад, день на извод, хворь с раба (имярек) в монету сойдет. Была в глазах чернота, станет божья красота. Была медь красна - станет черна. Аминь. Аминь. Аминь".

После этого пусть он уберет пятаки с глаз и промоет их святой водой. Монеты следует закопать в том месте, где мастер никогда не будет ходить.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Магистр
как относиться к методам, приведенным в книге Mios Практическая бизнес-магия?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пальмира пишет:Ув. Магистр
как относиться к методам, приведенным в книге Mios Практическая бизнес-магия?


ПРИВЕДИТЕ ПАРУ ПРИМЕРОВ ЗДЕСЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тот кто ищет учителя пишет:Уважаемый магистр посмотрите пожалуйста:как петух по утру кричит голосит кукарехтит
так и тебе (имярек) всю жизнь маеться курицей
клокотать петухом орать
покою не находить людей в страх вводить по
каждому утру петухом кричать слово ключ
замок
Да будет так
далее окропляем кур накрещаем словами :
Петух да курица и (имя жертвы) жить не
тужить по утрам по зорям в месте петухом
голосить курицей клокотать
проклинаю на петуха и курицу (имярек)
нарекаю
Да будет так

ЧИСТЕЙШИЙ НОВОДЕЛ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Солнечная пишет:Уважаемый Магистр,сомневаюсь насчет действенности данных вызовов...Посмотрите пожайлуста,рабочие ли они?



Приворот для вызова мужчины
Очень удобный и эффективный приворот, если ваш любимый мужчина ушел к другой или просто забыл вас. Приворот заставит его не просто вспомнить о вашем существовании, но и напомнит ему все приятное, что было между вами. Обычно после этого приворота, мужчины возвращаются обратно.

Подойдите в своем доме к раскрытому окну. Если есть возможность, повернитесь к той стороне, откуда он обычно приходил к вам.

Повторяйте слова приворота 12 раз в течение 7 дней.

"Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь".






Приворот на возврат любимого - старинный русский способ вернуть парня, который загулял с другой девушкой. Хорошо действует на возвращение неженатых мужчин.

Читают этот приворот с утра после пробуждения:

«Господь Бог мой, Защита моя на которую я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу молитву свою к Вам, прошу Вас о помощи в горькую минуту, в возврате любимого раба Божьего(имя мужчины). Услышьте молитву мою грешную, не оставьте просьбу мою без внимания рабы Божьей (имя женщины). Господи, Матерь Божья и Святые угодники, вернуть прошу любимого (имя мужчины), сердце его (имя мужчины) возвратить ко мне. Аминь. Аминь. Аминь.». Перекреститься на восток три раза.

Читать приворот 7 раз каждое утро.






Прочитать на фотографию человека не менее 3-х раз
Тоску и грусть ты ощутил внутри,
И появилось у тебя желание.
Сию минуту, тот же час придти,
Ты хочешь сделать мне признание.
С собою справиться увы не можешь.
Внутри как будто что тебя тревожит
Себе отчет ты отдаешь с трудом
И ноги сами приведут тебя в мой дом.
Да будет так.



НЕРАБОЧЕЕ,ВЫ ПРАВЫ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ганна пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста,
(я так пониманию, делать на убывающую луну- для женщин в женские дни,
для мужчин в мужские или? В какое время лучше делать? И вообще насколько действенен?)
Заранее спасибо

Хороший способ для лечения любых глазных болезней. Усадите больного лицом на запад, встаньте сзади и скрестите ладони над его головой. При этом, он должен прижать руками по одному медному пятаку к каждому глазу. Для этого отлично подойдут советские пятикопеечные монеты. Читайте над ним заклятие сорок раз не расцепляя рук:

"Солнце на запад, день на извод, хворь с раба (имярек) в монету сойдет. Была в глазах чернота, станет божья красота. Была медь красна - станет черна. Аминь. Аминь. Аминь".

После этого пусть он уберет пятаки с глаз и промоет их святой водой. Монеты следует закопать в том месте, где мастер никогда не будет ходить.


НОВОДЕЛ КОННОЙ ФАБРИКИ.МЕТОД ВЗЯТ С ЧЕРНОКНИЖНИКА.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Пожалуйста, проверьте эту формулу.Составлялась на удачу в деньгах и в любви.

Fehu-Fehu-Fehu:Ansuz-Uruz-Jera-Ansuz:Kenaz-Gebo-Inguz.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Aurelija пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Пожалуйста, проверьте эту формулу.Составлялась на удачу в деньгах и в любви.

Fehu-Fehu-Fehu:Ansuz-Uruz-Jera-Ansuz:Kenaz-Gebo-Inguz.



ХОРОШИЕ ФОРМУЛЫ. ТОЛЬКО В ЛЮБОВНОЙ ПОСЛЕ ИНГУС ПОСТАВЬТЕ ЕЩЕ ВУНЬО И БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю,Вас Магистр!!!
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
??? ??? ??? ??? ??? ????
на удачу и личную защиту.

?????
на личную защиту

???
на приобретение здоровья

???????
на спасение от надвигающейся опасности

??? ??? ???
на защиту от сил черной магии

??? ??? ??? ???
на одержание победы над врагом

?????
на излечение женского безплодия

?????
на защиту от порчи и сглаза

????????
на привлечения энергии изобилия
Магистр,скажите-это рабочие формулы???Благо Дарю!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу