Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
чтоб расттроить чейто бизнес
нужно взять туз пик порвать его, помять, побить,
затем обложить с двух строн валетом пик и валетом червей сшить эти карты вместе черной ниткой, наговорить
- как валеты туза побили, так и (имя) будет своими и чужими побит
подбросить кролику
(метод переложен своими словами, кроме заговора. простите за сленг- у меня со сканером проблемы)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
привадить к себе клиентов

в среду на растущей до 10.00 купить новый кожаный собачий поводок. выжгите на нем имена клиентов, которых хотите "привязать" к своему товару.Возьмите поводок в руки, положите на пол, переступите вперед-назад. затем завяжите три узла, стукните поводком по порогу рабочего места(прилавок, цех, контейнер) и скажите трижды, удерживая поводок двумя руками в натянутом положении

"как к этому поводку кобеля и ссуку приручают, к хозяину приручают, так чтобы и рабы(имена клиентов) , к моему порогу прибились, к моему товару привязались, от моего торгового места во веки веков не отбивались.во все дни недели: от понедельника до воскресенья за моим товаром приезжали, покупали, меня выручали.Узлами привязал(а) рабов (имена) к себе и своему товару. Чтоб плакали и страдали, белого света без моего товара (название)не видали, с другими не торговали.
Ключ, замок, язык.
аминь.аминь.аминь
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
вот еще
покорить сложного партнера по работе
в воскресенье до полудня замесить сладкое тесто, и когда мнете его, говорить



как ты мое тесто, леголо на это место,
так бы легла и моея печать на раба божьего(имя)
мну его под себя подминаю
его волю по свойму подгоняю,
думать ему , как думаю я
делать ему, как говорю я.

сделано! велено! не испортить!
во имя отца, сына и святого духа!
ныне и присно во веки веков.
аминь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Iofiel-Amsel пишет:??? ??? ??? ??? ??? ????
на удачу и личную защиту.

?????
на личную защиту

???
на приобретение здоровья

???????
на спасение от надвигающейся опасности

??? ??? ???
на защиту от сил черной магии

??? ??? ??? ???
на одержание победы над врагом

?????
на излечение женского безплодия

?????
на защиту от порчи и сглаза

????????
на привлечения энергии изобилия
Магистр,скажите-это рабочие формулы???Благо Дарю!!!


ЭТО ПРАВЕЛЬНЫЕ КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ.
ВЗЯТЫ С РАЗНЫХ МЕСТ ПИСАНИЯ И НЕКОТОРЫЕ СОКРАЩЕНЫ ПО НОТАРИКОНУ И ТЕМУРЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пальмира пишет:чтоб расттроить чейто бизнес
нужно взять туз пик порвать его, помять, побить,
затем обложить с двух строн валетом пик и валетом червей сшить эти карты вместе черной ниткой, наговорить
- как валеты туза побили, так и (имя) будет своими и чужими побит
подбросить кролику
(метод переложен своими словами, кроме заговора. простите за сленг- у меня со сканером проблемы)


НУ ЕСЛИ ПОДБРОСИТЬ КАК ВЫ ПИШЕТЕ,КРОЛИКУ,ТО МОЖЕТ И СРАБОТАЕТ )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пальмира пишет:привадить к себе клиентов

в среду на растущей до 10.00 купить новый кожаный собачий поводок. выжгите на нем имена клиентов, которых хотите "привязать" к своему товару.Возьмите поводок в руки, положите на пол, переступите вперед-назад. затем завяжите три узла, стукните поводком по порогу рабочего места(прилавок, цех, контейнер) и скажите трижды, удерживая поводок двумя руками в натянутом положении

"как к этому поводку кобеля и ссуку приручают, к хозяину приручают, так чтобы и рабы(имена клиентов) , к моему порогу прибились, к моему товару привязались, от моего торгового места во веки веков не отбивались.во все дни недели: от понедельника до воскресенья за моим товаром приезжали, покупали, меня выручали.Узлами привязал(а) рабов (имена) к себе и своему товару. Чтоб плакали и страдали, белого света без моего товара (название)не видали, с другими не торговали.
Ключ, замок, язык.
аминь.аминь.аминь

СИЛЬНО ИСКАЖЕННЫЙ МЕТОД И ПЕРЕДЕЛАН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пальмира пишет:вот еще
покорить сложного партнера по работе
в воскресенье до полудня замесить сладкое тесто, и когда мнете его, говорить



как ты мое тесто, леголо на это место,
так бы легла и моея печать на раба божьего(имя)
мну его под себя подминаю
его волю по свойму подгоняю,
думать ему , как думаю я
делать ему, как говорю я.

сделано! велено! не испортить!
во имя отца, сына и святого духа!
ныне и присно во веки веков.
аминь

МЕТОД ХОРОШИЙ ,НО СИЛЬНО ИСКАЖЕН.СЕЙЧАС СТОЛЬКО ПЕРЕДЕЛОК СТЕПАНОВОЙ ИДЕТ,ЧТО ЖУТЬ ПРОСТО...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, проверти пожалуйста это:

Заговор грыжи
1. Парили больного в бане и читали трижды, за каждым разом трижды сплевывая:
«Бабушка Соломония мыла, парила раба Божьего (имя) в парной бане, заедала, загрызала и заговаривала грыжныя грыжи у раба Божьего (имя) в становой кости, в пуповой жиле, в руках и ногах, заноготныя и чишальныя грыжи- не троньте и не грызите раба Божьего (имя) ни в день, ни в нощь, ни в утреню зарю, ни в вечерню, ни на нову, ни на ветху и ни на перекрою месяцу. Пойдите, грыжи, из сеньцей воротами, из бани дверьми, в чистое поле. В чистом поле есть сер камень, грызите, грыжи, серый камень. Во веки веков, аминь».

Заговор чириев
В бане вливали в чашку сливок и читали на них:
«Раб Божий (имя) вставал, благословясь, шел, перекрестясь, из избы дверями, со двора воротами, вышел в чистое поле. Есть в чистом поле сухая шалга, как на той шалге ни трава не растет, ни цветы не цветут, так же бы и у раба Божьего не было бы ни чирия, ни вереда, ни банной нечисти. Очищается раб Божий (имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Приговаривая эти слова, смазывали по три раза больное место сливками.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр взгляните пожалуйста рабочие ли это формулы?

для уплотнения тонкого тела-ГА-ЭЛ-ЛНА-МАН
для открытия боковых чакр головы-ША-МА-ИМ(формула первоначального огня).
для развития ясновидения,усиление интуиции(обращение к земле)-ГАЙЯ — ЛХАИА.
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю Вас Магистр!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, проверти пожалуйста это:

Заговор грыжи
1. Парили больного в бане и читали трижды, за каждым разом трижды сплевывая:
«Бабушка Соломония мыла, парила раба Божьего (имя) в парной бане, заедала, загрызала и заговаривала грыжныя грыжи у раба Божьего (имя) в становой кости, в пуповой жиле, в руках и ногах, заноготныя и чишальныя грыжи- не троньте и не грызите раба Божьего (имя) ни в день, ни в нощь, ни в утреню зарю, ни в вечерню, ни на нову, ни на ветху и ни на перекрою месяцу. Пойдите, грыжи, из сеньцей воротами, из бани дверьми, в чистое поле. В чистом поле есть сер камень, грызите, грыжи, серый камень. Во веки веков, аминь».

Заговор чириев
В бане вливали в чашку сливок и читали на них:
«Раб Божий (имя) вставал, благословясь, шел, перекрестясь, из избы дверями, со двора воротами, вышел в чистое поле. Есть в чистом поле сухая шалга, как на той шалге ни трава не растет, ни цветы не цветут, так же бы и у раба Божьего не было бы ни чирия, ни вереда, ни банной нечисти. Очищается раб Божий (имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Приговаривая эти слова, смазывали по три раза больное место сливками.


РАБОЧИЕ МЕТОДЫ. ВТОРЫМ МЕТОДОМ ОТ ЧИРИКОВ НЕ ПЕРЕСТАЮ САМ ВОСХИЩАТЬСЯ.НЕ НУЖНА НИКАКАЯ БАНЯ.МОЖНО ПРОСТО НАЧИТАТЬ НА СЛИВКИ ИЛИ МОЛОКО И СМАЗЫВАТЬ.ПРОХОДИТ НА ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ДЕНЬ.ЧУДО,А НЕ МЕТОД! ХОТЬ И ПОШЛО С КНИГИ ПАПЮСА,НО РАБОТАЕТ НА УРА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Магистр взгляните пожалуйста рабочие ли это формулы?

для уплотнения тонкого тела-ГА-ЭЛ-ЛНА-МАН
для открытия боковых чакр головы-ША-МА-ИМ(формула первоначального огня).
для развития ясновидения,усиление интуиции(обращение к земле)-ГАЙЯ — ЛХАИА.



ДРУГ МОЙ,dr.hamelion , ВЫ ДАЛИ ПРАВЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ, НО НЕ ТАК НАПИСАЛИ.
МНОГИЕ ОШИБАЮТСЯ КСТАТИ,ЦИТИРУЯ ЕРОФЕЕВА ....

ГА ЭЛ ЛНА МА ( Х-придыхательное,но не Н )
ША МА ИМ - ПРАВИЛЬНО!
ГАЙА ЛХАМА - ТАК ВЕРНЕЕ!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот приворот.



"Во имя Отца, и Сына и Святого Духа! Первым разом, Господним часом, заговариваю своим крепким словом тоску у (имя) обо мне. Плачет его тоска, белого света дожидается! Белый свет всегда солнца дожидается, радуется и веселится. Так бы и меня, (имя), чтобы дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни пить, ни есть- ни на утренней заре, ни на вечерней- как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он меня не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце! Вливайся, моя тоска, в его грудь, в сердце, во весь его живот, разрастись и разродись по всем жилам, по всем его костям, маетой и сухотой по мне (имя).
Как без хлеба и соли никакой человек ни быть, ни жить не может, так он без меня не мог ни быть, ни жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы он без меня не мог ни жить, ни быть отныне и довеку.
Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и ему, (имя), стало тошно по мне, (имя), каждый день и полдень, в час и получас, неделю и полнедели, год и полугод.
Чтобы тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах на всякий день, на всякий час, на всякую минуту, чтобы как моя слюна сохнет, так бы он по мне сох.
Как разжигается от солнца и небо и земля, так и разжигалась у (имя) страсть ко мне, чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни быть, ни жить, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а все на уме меня держать.
Заговариваю на (имя) тоску в 70 жил и 70 суставов, во единую становую жилу и в его похотное место.
Будьте, мои слова, сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок и никому того замка не отпереть. А кто бы на меня и на (имя) подумал и замыслил, у того бы человека ничего не последовало, но заперло бы его ключами и замками отныне и присно, и во веки веков, Аминь!"
Далее возьмите воск, слепите фигурку , если есть привязки - добавьте. Все делается по правилам энвольтирования. Когда закончите лепку, тщательно вдавите волосы в голову куклы, обрезки ногтей - в конечности рук и ног. (Можно все это сжечь а пепел смешать с воском)
Затем лезвием ножа с черной ручкой нацарапайте имя объекта. После певерните ее и нацарапайте свое имя. Частью одежды любимого оберните куклу. Побрызгайте теперь на нее святой водой и произнесите трижды сла второй части заговора:
"От Духа Святого, от печали Христовой, от Спасовой руки, от честного креста, от Богородицы на запечатанного замка, заклинаю (имя)."
Затем, нагревая иглу, произнести следующие слова:
"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив: как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне. Чтобы зашла тоска-страсть по мне в кровь горячую (имя), в его печень, суставы, 77 жил и в единую жилу становую.
Будьте, мои слова, вострей вострого ножа, вострей копья, вострей сабли, ярей ключевой воды.
Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, белое тело, черная печень, буйная голова с ясными очами.
Все, что я хочу получить, чтобы отошло ко мне, все вниз по воде унесло, а на меня принесло.
Будьте, мои слова, крепки и заговористы, а кто на меня плохо подумал и зло помыслил, у того человека ничего не последовало, а замерло и скрутило его навсегда, ныне и присно, и во веки веков, Аминь!"

Трижды перекрестите куклу, произнося: "Да будет так!"

Положите ее в магический треугольник головой к востоку. Нагретую на пламени свечи иголку или
шило поднимите над фигуркой, нацеливаясь на место, где должно быть сердце.
Изо всех сил сливайте мысленный образ любимого с его изображением в виде куклы. Когда ваше сознание сделает это, произнесите заклинание, концентрируя свои чувства в огненный поток представляя:

"Как иголка пронзает сердце, так будет гореть тело и душа сладострастием для (имя вызывающего)".
После этого произнесите:
"Заговариваю крепко, чтобы (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, часу часовать и минуты миновать. По утру бы вставал - обо мне вздыхал, ни с кем другим думы не думал, мысли не мыслил, плоду не плодил, плодовых речей не говорил, а только обо мне, (свое имя), думу думал, мысли мыслил, на луну полную и на новь месяца и во все меженные дни. Как май месяц мается, так бы (имя) за мной ходил и маялся. Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свой век. Заговариваю, чтобы как живут меж собой голубки, так и любил меня (имя) вовсегда.
Эти мои наговорные слова, которые договорены, которые переговорены, которые позади остались, будьте, мои слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы. Заговор сей крепок и лепок вовеки!"
С этими словами погрузи иголку в сердце куклы, произнося заклинание:
"Такова моя воля, да будет так! Аминь!"

Вынув иголку , заверните куклу в льняную материю. Спрячьте в укромном уголке.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:

Золотные словеса, чтобы деньги привлекать
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает заря утренняя, выкатается красно солнышко. Все люди православные и полуверы, крещеные и некрещеные, миропомазанные и непомазанные, татары и цыгане, жиды и шляхтичи, все звери лесные, все птицы небесные – все к солнцу тянутся, без солнца прожить не могут. Дай, Господи, чтобы и ко мне так же денежки тянулись, золотые, медные, бумажные, серебряные, чтобы я была для них краше краснаго солнышка, белей светлаго месяца, румяней зари утренней и зари вечерней, краше всего света белаго, всего миру православнаго. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь. Аминь.

Слова богатство привлекать
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами- выйду я в чистое поле- в чистом поле синее море- в синем море лежит белый камень- у того белаго камня стоит золотое дерево- у того золотого дерева стоит золотой муж, сечет золотое дерево золотым мечом. Золотое дерево не ссекается, золото с него осыпается. Золотое дерево не пересечь, не засечь, не высечь, золоту тому не истечь, не выпариться, не закончиться. Течет то золото в мои закрома, течет, не истекает, сечет, не иссякает. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок, – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр прошу вас взгляните рабочая ли это методика?

Изменение кармы — судьбы (приближение к Богу)

Этот ритуал выполняется 19 августа, в день Преображения Господня, или во второй (яблочный) Спас. Для этого необходимо большое открытое пространство (большая поляна, чистое поле, степь), где поблизости нет кустарников и деревьев. Чтобы стать ближе к Богу, необходимо выйти на середину этой местности, стать в круг диаметром приблизительно два метра. С собой иметь печеные яблоки красного цвета — по одному на каждого человека (количество участвующих людей должно быть либо один, либо пять, либо девять человек и так далее). Стать лицом друг к другу, не соприкасаясь руками, и затем, шагая друг за другом, кружиться вокруг своей оси, глядя в небо и напевая при этом в течение 15 минут:
«Станем мы Господа прославлять. Чтобы к тебе нам вернуться опять. Праведный Боже, помилуй нас. Славим мы Господа в яблочный Спас».

Затем сесть тут же на землю и съесть яблоки, посидеть еще около часа, повторяя временами про себя слова стиха. Если захочется, можно лечь головой к центру круга, глядя в небо. При этом могут начаться пророческие видения. В этот день хорошо варить варенье из яблок, так оно становится особо целебным.
Во время этого ритуала у вас излечится язва желудка, с человека снимается кладбищенская порча, магический заговор и все виды наговоров- человек проживет тот срок жизни, который ему отпущен Богом. Произойдет чистка ментального тела. Затем в центре круга на поле можно развести небольшой костер, куда обязательно добавить липовые поленья и пожелтевшие листья деревьев. Когда костер разгорится, участвующие в этом ритуале должны ходить вокруг костра, не соприкасаясь руками, и, глядя на огонь и дым, громко призывать и восклицать, повторяя около трех минут: «Тонго! Тонго! Тонго!». Это будет обращение к огню, так как Тонго — мистическое имя огня. После этого участники должны посидеть, глядя, как горит костер. Запрещается его тушить, он должен догореть и потухнуть сам, так как дым и огонь этого костра будут особо целительными. Участвующие избавятся от всех находящихся в их организме ядов, отрав, окорма и многих других недугов. Весь ритуал должен быть выполнен в любое время, но до захода солнца (лучше всего в 13.00).
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Магистр прошу вас взгляните рабочая ли это методика?

от неудач
подавая милостиню нищему(белыми монетами) скажите про себя:
" как твой рот эту милостыню проест и пропьет, так и мое невезенье пройдет.
во имя отца и сына и святого духа. ныне и присно и во веки веков. аминь
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,оцените пожалуйста работоспособность.

Защита от недобрых гостей.
воткнуть иглы по углам двери, чтобы они делили проход накрест, дополнительно на них можно вешать кусочки болиголова или чеснока. Под внутренний коврик или, если двери двойные, в промежуток между дверьми, можно дополнительно положить нож режущей стороной от себя
 

bloodyhimmel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
скажите, рабочий ли заговор

Как луна белая
Свой диск набирает,
Так и любовь (имя),
Ко мне, (имя), жар накопляет.
Сохнет,ждет,зазывает
В свой дом, в свою жизнь,
В свое сердце.
Ни ест, ни пьет, телом не отдыхает,
Ни сном, ни огнем, ни делом
Покоя не знает.
Ждет меня в объятиях своих,
В душу впустить, в кровать приманить.
Ни жесту, ни слову не будет он рад,
Пока не услышит он слов моих град,
Пока не услышит заветное слово:
"я буду с тобою, на веки и сново".
И будет так ныне, и будет вовек,
Пока не закончит свой род человек!

За ранее благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу