Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте Уважаемые Основатели и Мастера.

Хочу спросить могу ли я выставить на ваш суд некое практическое видео?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Выкладывайте.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Спасибо огромное Уважаемые Основатели.))

Подскажите кто что думает рабочее ли?

Всегда с уважением и искренней благодарностью к вам.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
чародей Это простейшая техника создания энерго шара намерения и все.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Mvem написал(а):
чародей Это простейшая техника создания энерго шара намерения и все.

То есть это рабочая техника ,а не очередной бред?

Благодарность от всего сердца вам Мастер Mvem.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр, прошу посмотрите пожалуйста данную мантру:

Агапхур Сома Тала Нага Арага - мантра что бы высыпаться за 4 часа. Позиционируются как мантры то ли Ариев то ли Титанов, положительные отзывы есть, но все таки хотелось бы для себя понять рабочее или нет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
compton написал(а):
Здравствуйте Магистр, прошу посмотрите пожалуйста данную мантру:

Агапхур Сома Тала Нага Арага - мантра что бы высыпаться за 4 часа. Позиционируются как мантры то ли Ариев то ли Титанов, положительные отзывы есть, но все таки хотелось бы для себя понять рабочее или нет.

Мантры от пресловутого С. Я бы не применял всякую белаберду.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр! Посмотрите пожалуйста рабочие ли мантры? С уважением!
1)Будьте осторожны — это Агхора мантра.
Чтобы враг навсегда ушел из вашей жизни
Для достижения сиддхи данной мантры она должна быть повторена 10 000 раз. Слово «АМУКА» заменяется на имя врага. Для использования данной мантры нужно проделать следующую процедуру. После полудня возьмите немного пыли с того места где осел катался по земле. Пыль следует брать левой рукой, обернувшись лицом на Запад. Держа пыль в руке, прочитайте мантру 108 раз. Затем в течении 7 дней подсыпайте немного этой пыли в дом или двор своего врага.
АУМ НАМО БХИМАСЬЙАЙА АМУКА ГРАХЕ УЧЧАТАНА КУРУ КУРУ СВАХА
2)Мантра Кали для поднятия Кундалини и открытия коронной чакры

КАЛИ МАР МАЛИ КА ЛИНАМОКШАМАНАЛИ
МАМОДЕТА ТАДЕ МОМА РАКШАТАТВА ТВАТАКШАРА

3)Наиболее эффективный вариант вариант Махамритьюнджайа мантры

АУМ ХРАУМ АУМ ДЖУМ АУМ САХ АУМ БХУХ АУМ БХУВАХ АУМ СВАХА
АУМ ТРАЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ 
СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ
УРВА РУКАМИВА БАНДХАНАН
МРИТЬЙО МУКШИЙА МАМРИТАТ
АУМ СВАХ АУМ БХУВАХ АУМ БХУХ АУМ САХ АУМ ДЖУМ АУМ ХРАУМ АУМ
В одном из текстов данный вариант Махамритьюнджайи мантры назван наиболее эффективным, т.к. усилен Биджами, в т.ч. одна только пранава повторяется здесь 14 раз.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Простолюдин

ЧТОБЫ ЭТИ МАНТРЫ РАБОТАЛИ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ НА НИХ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ УЧИТЕЛЯ И ПОЛУЧИТЬ ДИКШУ.
 

Sofi2578

Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста рабочий ли метод, возможно его применить?


Рассорка на друзей!!!!!!

Для этой рассорки вам понадобятся две фотографии людей, которых нужно поссорить и черная свеча.

Ночью, на убывающую луну сложите фотографии белой стороной и произнесите над ними слова: «Друзьями вы были, везде вмести ходили, сегодня и навсегда это лишь слова, от сих пор вмести вам не сидеть, в глаза не смотреть».

Фотографии после этих слов нужно разорвать на мелкие кусочки и сжечь над пламенем черной свечи.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста рабочий ли метод, возможно его применить?


Рассорка на друзей!!!!!!

Для этой рассорки вам понадобятся две фотографии людей, которых нужно поссорить и черная свеча.

Ночью, на убывающую луну сложите фотографии белой стороной и произнесите над ними слова: «Друзьями вы были, везде вмести ходили, сегодня и навсегда это лишь слова, от сих пор вмести вам не сидеть, в глаза не смотреть».

Фотографии после этих слов нужно разорвать на мелкие кусочки и сжечь над пламенем черной свечи.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Новодел.
 

Гекатта

Здравствуйте, уважаемый магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли методы:

1.Огненный щит (языческая).
Этот обряд поможет защититься от порчи, проклятий, сглаза и обратного удара.

В полнолуние после заката, но до полуночи останьтесь в полном одиночестве. Зажгите 3 восковые свечи светлого цвета, расставьте их в виде равностороннего треугольника. Одна вершина должна смотреть на запад. В центре треугольника расстелите кусок белой ткани или платок, встаньте на него босыми ногами лицом на запад. В одежде не должно быть темных тонов, а также поясов, пуговиц, завязок - в идеале, длинная ночная сорочка. Волосы распущены. Закройте глаза и произнесите вслух 5 раз:

Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений.
Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и верхам.
Зло от щита оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так.

Постойте так еще минут пять, представляя себя окруженным огненным шаром. Затем свечи затушите двумя пальцами правой руки и уберите их в укромное место. Материю аккуратно сложите и положите под подушку, сами сразу же ложитесь спать. Отрез всегда должен лежать у вас под подушкой, свечи можно оставить до повторного проведения обряда.

Поддел через полгода.


2.Защита на могильную землю

Я бы назвала этот ритуал "Земля спасения" ибо хорошо идет в случае магической войны, когда от врагов нет спасения. Это немного переделанный этнографический заговор, публиковался в заговорах Степановой, если не ошибаюсь, в каком-то из 20 выпусков... не суть. Первоначальное назначение этнграфического исходника - защита от оружия.
Обрядовая часть разработана великолепным двуручным практиком с ником "Верховная жрица", она же его и выкладывала.

Заговор:

Летел орел-птица, разбросал кремни и кремницы По рекам, по морям, по крутым берегам.
Кинул он громовую стрелу во сыру мать землю,
Отродилась от кремня с кремницей искра, А от той громовой стрелы полымя.
Туча грозовая выступала И дождем мать-землю поливала.
А лежит в той земле покойник, спит, Ничего не двигается у него и не болит,
А с дождя вода в землю прошла, Но и та вода покойника не проняла.
Ничто его не смущает и не тревожит, Любое зло без боли он превозможет.
Он боли не чует, врагов не боится, Ни печалей, ни батогов, ни кремницы.
Так бы и (имя) была неуязвима, Никаким врагом непобедима.
Вода и огонь меня не возьмут, Подклады и чары колдунов не изведут.
Чем будут враги мои наглей, Тем буду я (имя) сильней.
Окривеет мой враг, охромеет, Как дитя малое поглупеет,
Имя свое враг забудет. Куда враг мой ни ступит, Все равно все по-моему будет.
Как матерь-земля сильна и как она тяжела, Так будьте, мои слова, сильны,
Тяжелы навсегда, на все светлые времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ритуальная часть:
Ищете одноименную с вами могилу, приветствуете покойника, кладете откуп (можно булку и мед в сотах, можно шоколад, можно вареные яйца или искусственные цветы - что вы привыкли), читаете заговор 3 раза, просите своими словами покойника дать вам защиту от колдунов, сглаза и порчи, берете немного земли (совсем мало) в какой-то пакетик и идете домой. Пакетик носить всегда при себе. Это хорошая надежная защита и делается просто. Можно подделывать раз в год на той же могиле, а можно раз в 3 года. Основное условие - иметь землю при себе надо круглосуточно и каждый день. Продаются ладанки из пластика, куда кладут кусочки разного добра - мощи и т.п. Можно купить такую ладанку, содержимое выкинуть, насыпать туда землю и заклеить суперклеем, я именно так и делала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Здравствуйте, уважаемый магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли методы:

1.Огненный щит (языческая).
Этот обряд поможет защититься от порчи, проклятий, сглаза и обратного удара.

В полнолуние после заката, но до полуночи останьтесь в полном одиночестве. Зажгите 3 восковые свечи светлого цвета, расставьте их в виде равностороннего треугольника. Одна вершина должна смотреть на запад. В центре треугольника расстелите кусок белой ткани или платок, встаньте на него босыми ногами лицом на запад. В одежде не должно быть темных тонов, а также поясов, пуговиц, завязок - в идеале, длинная ночная сорочка. Волосы распущены. Закройте глаза и произнесите вслух 5 раз:

Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений.
Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и верхам.
Зло от щита оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так.

Постойте так еще минут пять, представляя себя окруженным огненным шаром. Затем свечи затушите двумя пальцами правой руки и уберите их в укромное место. Материю аккуратно сложите и положите под подушку, сами сразу же ложитесь спать. Отрез всегда должен лежать у вас под подушкой, свечи можно оставить до повторного проведения обряда.

Поддел через полгода.


2.Защита на могильную землю

Я бы назвала этот ритуал "Земля спасения" ибо хорошо идет в случае магической войны, когда от врагов нет спасения. Это немного переделанный этнографический заговор, публиковался в заговорах Степановой, если не ошибаюсь, в каком-то из 20 выпусков... не суть. Первоначальное назначение этнграфического исходника - защита от оружия.
Обрядовая часть разработана великолепным двуручным практиком с ником "Верховная жрица", она же его и выкладывала.

Заговор:

Летел орел-птица, разбросал кремни и кремницы По рекам, по морям, по крутым берегам.
Кинул он громовую стрелу во сыру мать землю,
Отродилась от кремня с кремницей искра, А от той громовой стрелы полымя.
Туча грозовая выступала И дождем мать-землю поливала.
А лежит в той земле покойник, спит, Ничего не двигается у него и не болит,
А с дождя вода в землю прошла, Но и та вода покойника не проняла.
Ничто его не смущает и не тревожит, Любое зло без боли он превозможет.
Он боли не чует, врагов не боится, Ни печалей, ни батогов, ни кремницы.
Так бы и (имя) была неуязвима, Никаким врагом непобедима.
Вода и огонь меня не возьмут, Подклады и чары колдунов не изведут.
Чем будут враги мои наглей, Тем буду я (имя) сильней.
Окривеет мой враг, охромеет, Как дитя малое поглупеет,
Имя свое враг забудет. Куда враг мой ни ступит, Все равно все по-моему будет.
Как матерь-земля сильна и как она тяжела, Так будьте, мои слова, сильны,
Тяжелы навсегда, на все светлые времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ритуальная часть:
Ищете одноименную с вами могилу, приветствуете покойника, кладете откуп (можно булку и мед в сотах, можно шоколад, можно вареные яйца или искусственные цветы - что вы привыкли), читаете заговор 3 раза, просите своими словами покойника дать вам защиту от колдунов, сглаза и порчи, берете немного земли (совсем мало) в какой-то пакетик и идете домой. Пакетик носить всегда при себе. Это хорошая надежная защита и делается просто. Можно подделывать раз в год на той же могиле, а можно раз в 3 года. Основное условие - иметь землю при себе надо круглосуточно и каждый день. Продаются ладанки из пластика, куда кладут кусочки разного добра - мощи и т.п. Можно купить такую ладанку, содержимое выкинуть, насыпать туда землю и заклеить суперклеем, я именно так и делала.

Вы же сами видите, что это новодел и такие грубые ошибки.
 

Sofi2578

Здравствуйте, уважаемый магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли эти методы:

рассорка.

Взять две нитки по двадцать сантиметров длинной, белую и чёрную и куриную кость(грудную в форме рогатки). Зажгите чёрную свечу. Нитки намотайте за разные концы кости. Середину кости расположите над пламенем свечи держа кость за концы, что бы свеча коптила на кость. Начитайте наговор:

«Чёрной луной заклинаю, мёртвой костью повелеваю.(ПЕРЕЛОМИТЕ КОСТЬ ПОПОЛАМ). Как этой мёртвой кости не срастись, так и рабу(им жертвы) с рабой(имя жертвы) не сойтись. Да будет так!»,

куски кости закопать подальше друг от друга с наговором:

«Как эти кости далеки друг от друга, так и раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) далеко друг от друга будут. Да будет так!».


И второй метод:


Отворот с чёрными свечами.

Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:

"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"

Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей должен залить фотографии.
Фотографию разорвать со словами:

"Как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала. Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила".


Фразу"так и судьбу вашу разорвала" можно заменять на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т.п. Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
Если нет совместных фото, можно нарисовать две фигуры рядом, написать на них имена, представить, что это именно нужные вам люди, а дальше работать как описано выше.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Новодел и просто смешные методы.
Заговор нескладушка, дети лучше стишки сочиняют.
 

Sofi2578

Благодарю Вас, что ответили мне уважаемый Магистр Ипсисимус!!!
Пожалуйста посмотрите еще вот этот метод:

Работу любую усилить да закрепить
Эти заговоры принадлежат к категории "ключей с замками", закрепов любой работы.

На все сотворины есть удержень крепкий.
Тако коль чего сотворишь тако иной раз под себя силой неподмнешь.
Тако иные словами тогда начинают ворковать да дело тво перебивать.
То чтоб сего на сей век неприждать.то надобно по Яродара наущению творить сие.
То подкрепница величавая.

1. Опосля приворота.

Надобно три раза читать сие.

..аки копьевиной сердце христа пронзалось.тако сия мука +имя- досталось.
Тако дело мое крепкое.кровию господней лепкое
То крестом голгофным заклинаю
Да двумя ины сие подпираю
Аминь....


2 Опосля порчи. Три раза читать.

....то не я творил.то бес сотворил
То не я =имя= губил.то бес в котле сварил
То не я =имя= на смерть обрек
То бес черный в огне =имя= спек
Аминь....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Благодарю Вас, что ответили мне уважаемый Магистр Ипсисимус!!!
Пожалуйста посмотрите еще вот этот метод:

Работу любую усилить да закрепить
Эти заговоры принадлежат к категории "ключей с замками", закрепов любой работы.

На все сотворины есть удержень крепкий.
Тако коль чего сотворишь тако иной раз под себя силой неподмнешь.
Тако иные словами тогда начинают ворковать да дело тво перебивать.
То чтоб сего на сей век неприждать.то надобно по Яродара наущению творить сие.
То подкрепница величавая.

1. Опосля приворота.

Надобно три раза читать сие.

..аки копьевиной сердце христа пронзалось.тако сия мука +имя- досталось.
Тако дело мое крепкое.кровию господней лепкое
То крестом голгофным заклинаю
Да двумя ины сие подпираю
Аминь....


2 Опосля порчи. Три раза читать.

....то не я творил.то бес сотворил
То не я =имя= губил.то бес в котле сварил
То не я =имя= на смерть обрек
То бес черный в огне =имя= спек
Аминь....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Новодельство такое же как Мансур, крадники, Евдокия, Серафима итд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу