Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Afzal

КАСЫЙДА ЧИЛЬКАФ (ق)

Bismillahir rahmanir rahiym

Qadiyru rabba qaddara qaza'an qaqahqara aqulu bi qarqarin ma aqarqashin fiy qabqushin bi haqqi qalanisin qutbil qamqamil qanaqii fa qarqariri fa taqabbal fi qabulin qurbin qaddasa anil qarami qaya qayyumin bi qawqamiha bi qafqafati qaf qawa fa qahhar qatat waqsama' qafanahu ya qawiyyu QA...QA...QA...

بسم اللهِ الرحمن الرحيم

قدير رب قدر قضاء ققهقر عقلوبقرقرماعقرقشن في قبشن بحق قلانس قطب القمقمل قنقي فقرقررفتقبل في قبل قرب قدس ان القرم قياقيوم بقوقمها بقفقفة قف قوفقهار قتت وقسماء قفنه يا قوي قاقاقا

Сильная касыйда для изгнание джина и снятие стресса читается 11 раз
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, действенен ли данный метод на избавление от любого одиночества (венца безбрачия, вековухи, печати одиночества)?:

Нужно выбрать подходящий лунный день. Хорошо этот обряд проводить в полнолуние, но можно и в 10 или 12 лунные дни. Идем на кладбище, на котором обычно работаем.
Потребуется купить такой набор продуктов:
• Буханку хлеба (круглую, типа паляницы).
• Бутылку вина (красного).
• Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
• Небольшой пакет молока.
• Овощи (по сезону).
• Фрукты (яблоки, апельсины 200 грн).
Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет – это для Хозяйки кладбища.
Нелишним будет напомнить, что, придя на кладбище, нужно поздороваться с Хозяином и Хозяйкой, объяснить цель вашего визита и попросить помощи и содействия. Подарки Хозяевам обычно оставляются на главном кладбищенском перекрестке. В данном случае мы обращаемся к Хозяйке за помощью (она ведает «любовными делами») и оставляем купленную для нее бутылку вина и конфеты на красивой салфетке на перекрестке с просьбой помочь вам в вашем деле. От того, что вы отдадите взамен, настолько вы уважаете те Силы, к которым обращаетесь в своих проблемах, зависит конечный результат вашей работы.
Теперь просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:

"Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь."
Читать 9 раз.
По окончании нужно уйти не оглядываясь.
После проведения этого обряда возможно (но необязательно) вам приснится покойник, вами потревоженный. Иногда снится незнакомый человек, называющий свое имя и просящий что-то сделать, принести, возможно, заказать в церкви заупокойную службу. Все, что попросит этот человек (понятно, в мерах разумного), следует исполнить: например, принести что-то определенное из еды или одежды и оставить на могиле того, кого вы просили о помощи.
Результат вашего обряда следует ожидать в течение лунного месяца. Если за это время ничего не произошло, необходимо еще раз провести диагностику и снимать одиночество другим методом.
 

appolonius

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите пожалуйста, рабочие ли следующие методы:

1. Защита от обратки и от ошибок в работе.

На середину нового белого блюдца капнуть каплю своей крови с безымянного пальца левой руки и закапать ее воском горящей свечи. Затем накапать вокруг капли пентаграмму, 3 раза читая слова защиты:

"Охранку от молнии возврата вершу,
свое дело, свое тело и свою кровь защищу.
Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю,
Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню.
Гибор, Амикар, Алаб, Бирос, Када - по углам звезды утра встаньте
мое дело, мое тело, и душу охраняйте. Аминь".

Потом завернуть блюдечко в новое полотенце и спрятать. Работает 6 месяцев.

2. Ритуал от семейных ссор:

Ритуал выполнять три вечера подряд на убывающей луне.
В четверг, пятницу и субботу. На чистый стол поставьте зажженную восковую свечу и хрустальный сосуд с чистой водой.
В руки возьмите красивую семейную фотографию.
В четверг заклинание читайте глядя на свечу, затем проведите осторожно фотографией над пламенем свечи и потушите её, не дуя.
В пятницу читайте заклинание глядя на воду, затем окуните фотографию в воду, стряхните капли и не дуя погасите свечу.
В субботу читайте заклинание глядя на фото и дайте свече полностью догореть. Бережно храните снимок.

« Господи Всесущий! Взываю к светлому имени твоему с просьбой: "Дай мира и спокойствия дому нашему! Чтобы жили мы в нём в любви и согласии, чтоб ушла от нас боль - тоска сердечная, чтобы миновали нас все беды и горести. Все размолвки сожги огнём божественным и развей по ветру слова обидные. Аминь, аминь, аминь».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
appolonius

Еще раз, пришлете мнето, что уже не раз разъяснялось на форуме, попадете в бан надолго. Что, лень поднять свою пятую точку и посмотреть темы ???


Второй подход я тоже давал, только вот ритуал подхода не тот, а заговор тот.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, действенен ли данный метод на избавление от любого одиночества (венца безбрачия, вековухи, печати одиночества)?:

Нужно выбрать подходящий лунный день. Хорошо этот обряд проводить в полнолуние, но можно и в 10 или 12 лунные дни. Идем на кладбище, на котором обычно работаем.
Потребуется купить такой набор продуктов:
• Буханку хлеба (круглую, типа паляницы).
• Бутылку вина (красного).
• Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
• Небольшой пакет молока.
• Овощи (по сезону).
• Фрукты (яблоки, апельсины 200 грн).
Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет – это для Хозяйки кладбища.
Нелишним будет напомнить, что, придя на кладбище, нужно поздороваться с Хозяином и Хозяйкой, объяснить цель вашего визита и попросить помощи и содействия. Подарки Хозяевам обычно оставляются на главном кладбищенском перекрестке. В данном случае мы обращаемся к Хозяйке за помощью (она ведает «любовными делами») и оставляем купленную для нее бутылку вина и конфеты на красивой салфетке на перекрестке с просьбой помочь вам в вашем деле. От того, что вы отдадите взамен, настолько вы уважаете те Силы, к которым обращаетесь в своих проблемах, зависит конечный результат вашей работы.
Теперь просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:

"Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь."
Читать 9 раз.
По окончании нужно уйти не оглядываясь.
После проведения этого обряда возможно (но необязательно) вам приснится покойник, вами потревоженный. Иногда снится незнакомый человек, называющий свое имя и просящий что-то сделать, принести, возможно, заказать в церкви заупокойную службу. Все, что попросит этот человек (понятно, в мерах разумного), следует исполнить: например, принести что-то определенное из еды или одежды и оставить на могиле того, кого вы просили о помощи.
Результат вашего обряда следует ожидать в течение лунного месяца. Если за это время ничего не произошло, необходимо еще раз провести диагностику и снимать одиночество другим методом.

Какая Хозяйка Кладбища ??? Это кто вообще ? Вы у нас практикуете Вуду, так там это по другому называется. В России нет никакой Хозяйки Кладбища и не было никогда. Это все новодельщина и глупости. Кормите только бесов и всякую неорганику, потом не плачьте только, когда она из вас все высасывать начнет потом....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Afzal написал(а):
КАСЫЙДА ЧИЛЬКАФ (ق)

Bismillahir rahmanir rahiym

Qadiyru rabba qaddara qaza'an qaqahqara aqulu bi qarqarin ma aqarqashin fiy qabqushin bi haqqi qalanisin qutbil qamqamil qanaqii fa qarqariri fa taqabbal fi qabulin qurbin qaddasa anil qarami qaya qayyumin bi qawqamiha bi qafqafati qaf qawa fa qahhar qatat waqsama' qafanahu ya qawiyyu QA...QA...QA...

بسم اللهِ الرحمن الرحيم

قدير رب قدر قضاء ققهقر عقلوبقرقرماعقرقشن في قبشن بحق قلانس قطب القمقمل قنقي فقرقررفتقبل في قبل قرب قدس ان القرم قياقيوم بقوقمها بقفقفة قف قوفقهار قتت وقسماء قفنه يا قوي قاقاقا

Сильная касыйда для изгнание джина и снятие стресса читается 11 раз

Давалось в школе в полном варианте с свойствами и 42 особенностями чтения ( Каф )
 

Afzal

IPSISIMUS написал(а):
Afzal написал(а):
КАСЫЙДА ЧИЛЬКАФ (ق)

Bismillahir rahmanir rahiym

Qadiyru rabba qaddara qaza'an qaqahqara aqulu bi qarqarin ma aqarqashin fiy qabqushin bi haqqi qalanisin qutbil qamqamil qanaqii fa qarqariri fa taqabbal fi qabulin qurbin qaddasa anil qarami qaya qayyumin bi qawqamiha bi qafqafati qaf qawa fa qahhar qatat waqsama' qafanahu ya qawiyyu QA...QA...QA...

بسم اللهِ الرحمن الرحيم

قدير رب قدر قضاء ققهقر عقلوبقرقرماعقرقشن في قبشن بحق قلانس قطب القمقمل قنقي فقرقررفتقبل في قبل قرب قدس ان القرم قياقيوم بقوقمها بقفقفة قف قوفقهار قتت وقسماء قفنه يا قوي قاقاقا

Сильная касыйда для изгнание джина и снятие стресса читается 11 раз

Давалось в школе в полном варианте с свойствами и 42 особенностями чтения ( Каф )

Хазрат если возможно тогда можно найти эти свойства? можете мне помочь? Заранее Спасибо! Дай Аллах вам благое на ваши знание!
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Доброго часа,Уважаемый Магистр Ипсисимус!Посмотрите,пожалуйста,обряд на рабочесть:
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ В СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ.

Для обряда "Открытие Царских дорог в Северной Традиции" потребуются:

Свеча в подсвечнике.
Хлебный нож.
Хрустальный стакан с солью.
Хрустальный стакан с маком.
Спички.
Поставьте в центре стола вазу с водой, рядом положите мак, соль, нож.

Обращение:

Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь!

Помогите открыть дороги удачи!

Взываю к Одину, владыке Асгарда,

Отец Дружин! Яви свою волю и да прибудет она со мной!

Славься, Тор, Хозяин Ветров!

Пусть все мои страхи развеет могучий ветер! Да укрепится отвага моя пред лицом препятствий! Славься, Хлориди-Тор, грохочущий громом! Да гремит в моем сердце гром твоей славы! Да не отрекусь я от правды перед лицом соблазна!

Заговор «Открытие царских дорог рода»

«Встану я, (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя),

пойду из дверей в двери, из сеней в сени.

Пойду на дальнюю восточную сторону, где солнце встает.

Пойду через реки и горы, через топкие болота, через ведро и пургу, через вьюгу и ливни.

Дойду до каменя Алатыря на восточной стороне.

За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-радуга на высокое небо.

Поднимусь на то небо, в чертог Одина, в жилище эйнхериев.

Поднимусь я на небо, у ворот поклонюся светлейшему из асов (имеется в виду Хеймдалль) и войду через врата в Асгард.

Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении.

Услышь великий Один мою просьбу, открой в роду моем дороги царские, дороги знатные, дороги добрых дел и славного заделия. Открой дорогу, мне, твоей наследнице (имя).

Открой дорогу к делу, дорогу царскую, гладкую да широкою, дорогу на подход к властям , царям да князьям.

Идти по дороге той мне, (имя), скоро и споро. Дорога царская ложится под ноги мне, широка и гладка, к делу ведет дорога та. Ведет дорога к славе, ведет дорога к деньгам, рублям да полушкам. По дороге легко пойду, с дороги царской не сверну.

Тор, услышь меня, «Триждырождённый» старший сын Одина открой дорогу царскую мне (имя). Проведи меня по дороге той от нонешнего дня до дня вешнего. Идти мне под твоим покровительством и во дни, и в ночи, и на перекрой месяце. Смахни, сильнейший из асов Мьёлльниром ,с дороги царской моей все напасти и преграды, буераки и сумраки, оморок и обман, суету и маету. Иду по дороге царской легко и споро я , (имя).

Защитник мира людей и богов от злых сил, сокруши с дороги царской рода моего зависти и напасти, беды и страсти, суету и маету. Смахни с царской дороги моей лень и безделие, глупое заделие, врагов и порчельников, завистников ,клеветников, ненавистников. Смахни с царской дороги рода моего всякие напасти, беды и страсти. Со раннего утра до черной полуночи дорога моя широка ,легка и гладка.

По дороге царской иду, Покровительство светлых богов меня хранит, от беды спасает, врагов с дороги сметает. Молот Тора дорогу царскую рода моего стережет, с дороги все беды смахнет. Смахнет с дороги моей беду и маету, врага и вора, бездельника и клеветника, обманщика и порчельника. Смахнет зависти и злости , напасти и ненужные страсти.

От престола Высокого Царем иду дорогой царской, дорогой леготной, дорогой лепотной, дорогой широкой, гладкой, Дойду до дома своего той дорогой. Пойду по дороге царской от своего дома, от своего порога. Как царь идет дорогой широкой, дорогой гладкой, дорогой справной, так и я, (имя), от рода отца (имя), и рода матери, (имя), иду по своей дороге родовой, дороге царской.

Ту дорогу открыл мне Один, Творец Победы, Укротитель Пути. В той дороге меня хранит Молот Тора, Бога бури и Грома. По дороге той иду и утром, и белым днем, синим вечером и темной ночкой. Дорога под ногой моей широка и легка, гладка и удачна.

Царскую дорогу свою охраню от завистников и ненавистников, врагов, колдунов и порчельников. Охраню дорогу свою от порчи, от клеветы, от лени, от зависти, от беды, от напасти на все четыре стороны.

Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам.

На четыре стороны начиная с севера взмахнуть молотом Тора.

Смешайте соль и мак в одном стакане.

Когда свечи догорят - поблагодарите.

Перемешанные соль и мак разделите на четыре части и отнесите на 4 перекрестка. На перекрестке рассыпьте соль и мак на 4 дороги.

Уходите не оборачиваясь.
 

Галина-мис

Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, за ответ. Метод не пробовала, просто искала подход, как снять все виды одиночества на кладбище. Как хорошо, что благодаря Вам, мы можем избежать такой глупости.
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
PUMA-lola

Я вам только пару вещей разъясню и вы надеюсь сами поймете что к чему с этим подходом.
Во первых, какие свечи в северной традиции да в добавок еще с Асгардом и богами? В то время были масляные светильники и жировые лучины. Свечи роскошь, что появилась с появлением христианства.
Во вторых, откуда в северных землях были хрустальные бокалы или вазы ??? Вы представляете древнюю Скандинавию с хрустальной посудой ? Я нет...
В третьих, при чем тут перекрестки в северной традиции ?
Все это чистой воды викканские новодельные подходы. Страшно думать даже что какие то глупцы это все еще и делают...
Вы посмотрите Скандинавскую только традицию и поймите, что никаких " Царских дорог " там не было никогда, все царствования и власть достигались мечом и луком. Вы хоть ознакомьтесь с традицией севера, а потом подумайте откуда вообще такой горе обряд появился )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Afzal написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Afzal написал(а):
КАСЫЙДА ЧИЛЬКАФ (ق)

Bismillahir rahmanir rahiym

Qadiyru rabba qaddara qaza'an qaqahqara aqulu bi qarqarin ma aqarqashin fiy qabqushin bi haqqi qalanisin qutbil qamqamil qanaqii fa qarqariri fa taqabbal fi qabulin qurbin qaddasa anil qarami qaya qayyumin bi qawqamiha bi qafqafati qaf qawa fa qahhar qatat waqsama' qafanahu ya qawiyyu QA...QA...QA...

بسم اللهِ الرحمن الرحيم

قدير رب قدر قضاء ققهقر عقلوبقرقرماعقرقشن في قبشن بحق قلانس قطب القمقمل قنقي فقرقررفتقبل في قبل قرب قدس ان القرم قياقيوم بقوقمها بقفقفة قف قوفقهار قتت وقسماء قفنه يا قوي قاقاقا

Сильная касыйда для изгнание джина и снятие стресса читается 11 раз

Давалось в школе в полном варианте с свойствами и 42 особенностями чтения ( Каф )

Хазрат если возможно тогда можно найти эти свойства? можете мне помочь? Заранее Спасибо! Дай Аллах вам благое на ваши знание!

Я же сказал вам, что это в школе есть.
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо Вам,Уважаемый Магистр Ипсисимус!Вот так вот учат на некоторых ресурсах.Я тоже удивилась.
 

Afzal

PUMA-lola написал(а):
Спасибо Вам,Уважаемый Магистр Ипсисимус!Вот так вот учат на некоторых ресурсах.Я тоже удивилась.

PUMA-lola ! вам не надо подхолимаж!
Хазрат , прошу извинений просто я увидел сорок каф (كككك) но ни как не смог найти (ق) с этого школа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Afzal написал(а):
PUMA-lola написал(а):
Спасибо Вам,Уважаемый Магистр Ипсисимус!Вот так вот учат на некоторых ресурсах.Я тоже удивилась.

PUMA-lola ! вам не надо подхолимаж!
Хазрат , прошу извинений просто я увидел сорок каф (كككك) но ни как не смог найти (ق) с этого школа

А это у нас в платной школе,а не в открытой.
 

Saniok_s

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочий ли метод?

На разрыв дружеских отношений.
Читать на воду, держа в руках зажженную (чёрную) свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)никогда не сойдется.
Слово мое твердое,рука моя крепкая,дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Воду вылить там где они ходят


На ссору:

Переворачивают стол в верх ножками, стучат по ножкам ручкой от ножа и говорят:
В начале перечисляем имена тех, кого ссорим, а потом:
За столом не сидеть,друг на друга не глядеть.
Вместе не быть,До старости не жить.
Аминь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Saniok_s написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочий ли метод?

На разрыв дружеских отношений.
Читать на воду, держа в руках зажженную (чёрную) свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)никогда не сойдется.
Слово мое твердое,рука моя крепкая,дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Воду вылить там где они ходят


На ссору:

Переворачивают стол в верх ножками, стучат по ножкам ручкой от ножа и говорят:
В начале перечисляем имена тех, кого ссорим, а потом:
За столом не сидеть,друг на друга не глядеть.
Вместе не быть,До старости не жить.
Аминь".

Оба метода давала Степанова. Первый искажен, найдите верный у нее в книгах, а второй верно, рабочий.
 
Регистрация:25 Янв 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Приворот "Туфелька" стоит ли делать?

Доброго времени суток.
Может кто делал этот приворот? Хотела узнать эффективен ли он? Стоит ли делать перед этим защиту? Можно ли сделать после него откат с помощью зеркала и воды? Откуп нужно произвести сразу после приворота или на следующий день?
Вот в общем сам приворот:
Ритуал проводиться в период растущей луны. Оптимальное время – полночь, но допускается проводить магические действия и просто в поздний вечерний час.
В уединенном абсолютно тихом месте зажигается черная свеча. На листе пишется имя привораживаемого человека, а под ним наклеивается фотография. Затем подготовленный атрибут кладется на пол и на него следует стать правой ногой в обуви, таким образом, чтобы снимок оказался под каблуком, а левой опустится на колено рядом с листом. Далее необходимо при полной концентрации мыслей на образе любимого с глубоким чувством произнести заговор.
Слова его звучат так:
«Тринадцать братьев чертей ко мне, Рабе божьей (собственное имя) на белый свет из тьмы выходите да быстро мне помогите. Скажу вам, что на востоке имеется изба, а в ней имеется доска, а под ней находится тоска. Рыдает она днем и ночью, на свет белый рвется. Приказываю вам темным чертям пойти в избу, поднять доску, забрать тоску да послать ее на Раба Божьего (имя привораживаемого). Обрадуется тоска, белый свет увидев, да вопьется всей силою своею в тело молодца, Раба Божьего (имя привораживаемого). А я прикажу ей его не жалеть. А сердце ранить, по животу расходится и по всем жилам и костям разрастаться сухотой да ноетой. Пусть он по мне тоскует да света белого не видит ни в час дневной, ни в час ночной. Да будет так».
После заговора следует свечу опустить на пол и поставить рядом с фотографией. Следует подождать, пока она полностью догорит и при этом нужно продолжать думать только о любимом. Любое отвлечение от направленных мыслей в значительной степени снижает эффективность обряда.
После того как свеча догорит лист с фото следует сложить пополам и положить под левый бок на спальном месте и сразу же нужно попытаться уснуть с мыслями о любимом.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Приворот "Туфелька" стоит ли делать?

Вам замечание. Не нужно создавать тем однодневок.
На проверку методов есть тема: "Методы на проверку"
Ознакомьтесь с правилами форума.
 
Регистрация:25 Янв 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Re: Приворот "Туфелька" стоит ли делать?

Спасибо, буду знать.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемая Василено4ка
Есть такой вариант
и без откупов, а защита всегда обязательна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу