Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Учитель за помощь.Можно ли будет у вас Учитель,спросить о ритуальной части и полной версии в "Практических вопросах"? Ибо знаю точно что правильную версию метода узнать можно только от вас.С почтением
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр Ипсисимус, взгляните, рабочий ли обряд или очередная туфта....

Снять недуг или обратку
Поставьте зеркало. Сядьте напротив. Рядом слева поставьте свечу в подсвечнике. Справа - поставьте стакан с чистой (лучше ключевой)водой. Смотрите в зеркало и читайте:

"Шёл стеклянный старец - да не шёл - а навстречь бежал.
Откуда ты - старец-то путями идешь?
Речет старец "Куда иду не ведаю - а почём иду ЗНАЮ.
Иду я по зеркальной реке в зеркальных лапотЯх.
держу в руке воду зеркальну чистУ- да держу - не пролью."
"А пошто вода то?"
"По твою душу. "
"Старец - дай воды то напиться. Тако мне (имя) болезному горько."
"А пошто горько то?"
"Да недужу - да корчами маюся аз (имя)!
"А душа то приимет адовой водицы?"
"Аз раб Сатаны Царя"
"Крестися!"

Берёте свечу и совершаете черное знамение. Свечу ставите на место. Читаете далее.

"Река та зеркальна - да со 13 берегов брАта.
Да усё со левых - да не со правых.
Водица силой пОлна - да от всяка лиха - да порченки - да корчев.
Кто сей водицы со 13 берегов сопьёт - тому и сил 13-ть крат."

При этих словах взять стакан и махом (но не всю) чуток на поверхность зеркала брызнуть - на своё отражение. Вода стекать начнёт. ЛЕВОЙ рукой воду с зеркала ладонью брать и умыть лицо. Всё от начала до конца проделать ещё 12 раз (всего 13-ть). Как 13-ть раз умылись - так скажите:

"Старец чёрен - куда идешь?"
"Иду нОву воду брати - да чёрным душам являтися"
"Иди старец в адовы ворота - да затворы адовы опущай."

Свечу сразу гасите в остатках воды в стакане. Остаток воды выпиваете. Стакан переворачиваете кверху дном и ставите перед собой.
Свечным огарком чертите на зеркале перевернутый крест (символически). На зеркало набрасываете черную ткань до утра. Ложитесь спать. Утром - ткань снять. Зеркало той же тканью протираете. К ночи идёте на перекресток там стелите это полотно ткани - на неё 13 монет - водку в тот стакан - из которого пили- на стакан хлеб белый кладёте . Поклон. "Уплачено" - ничего более говорить не нужно.Естественно обряд этот предназначен только для черных колдунов. Проводить на любой Луне. Но не более одного раза в лунный месяц. Свечной огарок при себе держать. Если старец во сне являться станет - свечу дожечь со словами:

"Яко адовы ворота сим ключом крыты - тако и тебь старец тамо та во Аду быти - да ко мене до времени не ходити."

Говорить пока свеча горит 13 раз - не перед зеркалом.
В зеркало - которое использовали для обряда 13 дней не глядеться.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр Ипсисимус, взгляните и этот метод.

Снятие излома судьбы
Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются. После человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:

"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит сила мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"

Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать:

"Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"

На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:

"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По пути домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Эту мелочь берут не считая - просто положите охапку мелочи левой рукою в левый карман. Потом, на перекрестке, левой же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами:

"За новый крест уплачено!"

В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите их над пламенем восковой свечи. При этом читается любая молитва вашей традиции. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте. После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, посмотрите, пожалуйста, рабочий ли данный метод
На замужество.
Насыпьте на пол сухой горох ( полкилограмма) и ходите по нему босиком, приговаривая: Сотворил Бог небо и землю, и человека сотворил, мужчину и женщину, их же сотворил еси. Адам и Ева, не ешьте с древа, с древа съедите – душу с раем разлучите. Ева не слушала, с древа скушала, душу с раем разлучила. Душа с раем разлучна, Адам с Евой неразлучны. Как Адаму Ева дана, как Еве Адам дан, так и мне Господь мужа даст, на жизнь благословенную, на любовь вечную, Господом Богом венчанную. Аминь. Аминь. Аминь.
Горох нужно собрать, поднимая руками по одной горошинке, сложить в коробку и поставить под кровать и оставить там на 12 дней. Каждый день, ложась спать, нужно сказать слова заговора. А на 13 й день горох сварить, воду вылить на улицу, а горох отдать птицам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый магистр Ипсисимус, взгляните, рабочий ли обряд или очередная туфта....

Снять недуг или обратку
Поставьте зеркало. Сядьте напротив. Рядом слева поставьте свечу в подсвечнике. Справа - поставьте стакан с чистой (лучше ключевой)водой. Смотрите в зеркало и читайте:

"Шёл стеклянный старец - да не шёл - а навстречь бежал.
Откуда ты - старец-то путями идешь?
Речет старец "Куда иду не ведаю - а почём иду ЗНАЮ.
Иду я по зеркальной реке в зеркальных лапотЯх.
держу в руке воду зеркальну чистУ- да держу - не пролью."
"А пошто вода то?"
"По твою душу. "
"Старец - дай воды то напиться. Тако мне (имя) болезному горько."
"А пошто горько то?"
"Да недужу - да корчами маюся аз (имя)!
"А душа то приимет адовой водицы?"
"Аз раб Сатаны Царя"
"Крестися!"

Берёте свечу и совершаете черное знамение. Свечу ставите на место. Читаете далее.

"Река та зеркальна - да со 13 берегов брАта.
Да усё со левых - да не со правых.
Водица силой пОлна - да от всяка лиха - да порченки - да корчев.
Кто сей водицы со 13 берегов сопьёт - тому и сил 13-ть крат."

При этих словах взять стакан и махом (но не всю) чуток на поверхность зеркала брызнуть - на своё отражение. Вода стекать начнёт. ЛЕВОЙ рукой воду с зеркала ладонью брать и умыть лицо. Всё от начала до конца проделать ещё 12 раз (всего 13-ть). Как 13-ть раз умылись - так скажите:

"Старец чёрен - куда идешь?"
"Иду нОву воду брати - да чёрным душам являтися"
"Иди старец в адовы ворота - да затворы адовы опущай."

Свечу сразу гасите в остатках воды в стакане. Остаток воды выпиваете. Стакан переворачиваете кверху дном и ставите перед собой.
Свечным огарком чертите на зеркале перевернутый крест (символически). На зеркало набрасываете черную ткань до утра. Ложитесь спать. Утром - ткань снять. Зеркало той же тканью протираете. К ночи идёте на перекресток там стелите это полотно ткани - на неё 13 монет - водку в тот стакан - из которого пили- на стакан хлеб белый кладёте . Поклон. "Уплачено" - ничего более говорить не нужно.Естественно обряд этот предназначен только для черных колдунов. Проводить на любой Луне. Но не более одного раза в лунный месяц. Свечной огарок при себе держать. Если старец во сне являться станет - свечу дожечь со словами:

"Яко адовы ворота сим ключом крыты - тако и тебь старец тамо та во Аду быти - да ко мене до времени не ходити."

Говорить пока свеча горит 13 раз - не перед зеркалом.
В зеркало - которое использовали для обряда 13 дней не глядеться.

Новодел и нерабочее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый магистр Ипсисимус, взгляните и этот метод.

Снятие излома судьбы
Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются. После человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:

"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит сила мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"

Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать:

"Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"

На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:

"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По пути домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Эту мелочь берут не считая - просто положите охапку мелочи левой рукою в левый карман. Потом, на перекрестке, левой же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами:

"За новый крест уплачено!"

В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите их над пламенем восковой свечи. При этом читается любая молитва вашей традиции. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте. После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.

Новодел. Смешно аж.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
oxana11 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, посмотрите, пожалуйста, рабочий ли данный метод
На замужество.
Насыпьте на пол сухой горох ( полкилограмма) и ходите по нему босиком, приговаривая: Сотворил Бог небо и землю, и человека сотворил, мужчину и женщину, их же сотворил еси. Адам и Ева, не ешьте с древа, с древа съедите – душу с раем разлучите. Ева не слушала, с древа скушала, душу с раем разлучила. Душа с раем разлучна, Адам с Евой неразлучны. Как Адаму Ева дана, как Еве Адам дан, так и мне Господь мужа даст, на жизнь благословенную, на любовь вечную, Господом Богом венчанную. Аминь. Аминь. Аминь.
Горох нужно собрать, поднимая руками по одной горошинке, сложить в коробку и поставить под кровать и оставить там на 12 дней. Каждый день, ложась спать, нужно сказать слова заговора. А на 13 й день горох сварить, воду вылить на улицу, а горох отдать птицам.

Слабо.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,здравия Вам!
Посмотрите и оцените,пожалуйста,вот такой метод:


ПРИЗЫВАНИЕ ХАРЛАМА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Я, честно скажу, сама этого беса не знаю, ни разу с ним не работала
Но люди Харлама хвалят.

Носят Харламу на перекресток не откуп, а закуп (т.е. 100% предоплата).

Приходите на перекресток, становитесь лицом на ЗАПАД, кладете закуп (обычный: водка, сигареты, монеты 13 шт, можно мясо сырое парное (чтобы запах свежий), можно на рынке прямо попросить, чтобы банку свежей крови вам слили- короче, у кого что просят обычно бесы), рисуете в воздухе печать беса Харлама (прилагаю) и зовете его так:

"Ко тебе, Княже Чёрный Харлам, я пришел, с дарами да не с пустыми руками. Силища твоя велика, да сам Ты -бес лихой, да во делах скорый. От гнева Твоего враги мои кровью исходят да в могилу сходят. По воле Твоей сундуки мои златом полнятся. Да за то я тебе трижды кланяюсь, да с дарами ко тебе не скуплюсь, а ты за то мне подсобляешь да скоро дела все исполняешь. Нима!" (трижды поклониться).

Текст этот лучше выучить, а ещё лучше понять и своими словами сказать:
"Черный Князь Харлам, велик ты и силен, да помогаешь быстро. Вот я и пришла к тебе с дарами, прими от от меня, чтобы получить мне твое покровительство от врагов моих да для богатства большого. Тако и быть. НИМА!". ("НИМА"- это "АМИНЬ" наоброт).
Т.е. это - Славление.
Вот, значит, разложили дары, позвали, поклонились трижды.
Далее 9 раз (!) читается заговор:

"Мёртвое -мертвому, живое- живому, а жертва моя -Бесу ночному.
Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,
Да шестью словами несказанными,
Шестью делами не деланными,
Шестью речами не молвленными,
Шестью дорогами не хожеными,
Шестью путями не торенными,
Шестью письменами неписанными.
Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,
Да восстань мне в подмогушку верную.
Да с шестью слугами, чёрными бесами,
Да с шестью духами мороков,
Да с шестью падшими ангелами,
Да с шестью лешими лихопутными,
Да с шестью водяными душегубцами,
Да с шестью предками чёрными,
Ведунами да веретинниками,
Кои по закону христову не жили,
Коли душам на пагубу творили.
Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,
Выполни мою просьбу, яко велено!"

После 9-ого раза излагаете свою просьбу своими словами.
Только не мямлите, а четко, ясно, кратко и по существу: подлежащее, сказуемое, дополнение, обстоятельство времени (примеры:
- "Я желаю 100 000 рублей в течение трех суток без вреда для меня, членов моей семьи и без утраты какого-либо моего имущества",
- или "Я желаю получить высокооплачиваемую должность директора торговой фирмы уже в этом месяце и работать на ней долго и счастливо, пока сама не захочу её покинуть",
- или "Пусть Пупкин сдохнет уже этим летом!")-
короче- кратко, внятно и понятно.

Пока вы всё это читаете и произносите, надо еще ушами и спиной слушать Знаки: присутствуют ли Силы на вашем мероприятии.

В любом случае, прочли 9 раз, просьбу изложили, послушали-почувствовали, еще раз поклонились и не оборачиваясь ушли.

"Заклинаю Тебя, Черный Княже Харлам, шестью делами, речами, дорогами-путями, письменами; предлагаю Тебе дань чёрную для подмогушки мне верной, да восстань на подмогу мне вместе со своими слугами верными, да выполни просьбу мою, яко велено!"


Черный князь Харлам

Черный Князь Харлам наделен властью над границей жизни и смерти, великий губитель и изводитель, лихой коварный Бес, отбирающий и крадущий материальные блага. Благодаря его власти над финансовой сферой обогатилось множество ищущих богатства, в делах любовных Князь Харлам не помощник, эта сфера не в его компетенции.

Обращаются к Харламу на перекрестках пеших дорог, стоя лицом на северо-запад, предварительно поклонившись троекратно до земли. Подношения Чёрному Князю кладут крупные купюры, а так же монеты золотого цвета. Так же подносят крепкий алкоголь и табак. Проявление этого беса часто сопровождается звуками звериных рыков и звуков передвижения диких зверей
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
PUMA-lola

Это новодельщина, которая наводнила сеть уже давно. Толку от нее как от козла молока. Эти новые виритники итд только на клоунаду больше работают, чем на что то стоящее.
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за ответ.
 

lilyY

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего мнения по рабочести обряда: "Вернуть неверного мужа домой"

На рассвете пойти на кладбище к могилам родственников, там
трижды прочитать заговор. В течение этого же дня найти бродячую собаку,
привести ее к себе в дом, накормить, привести в порядок и оставить жить у
себя до тех пор, пока муж не вернется. Каждый раз при кормлении собаки
читать заговор. После возвращения мужа собаку оставить у
себя.
«Пес блудящий, шелудивый да завалящий! По всем сторонам ты
шатаешься, в мерзкой грязи валяешься, блудишь ты с суками разными,
погаными да грязными, по всем дворам болтаешься, к хоромам не
прибьешься, в избу родную сам не вернешься.
Как возьму я железный кол, погоню тебя по долам-лесам, по камням,
по горам, по ямам сырым, прямо к дому родимому. Посажу за высокий тын,
навяжу на железну цепь да в один аршин, прикую ее к колу пудовому. Чтоб
сидеть тебе да не бегать, бесталанной башкой не крутить, куцый хвост
вертлявый прижать!
Не шатайся, коркой черствой питайся, в грехах своих кайся! Раб
Божий (имя), в дом родной возвращайся, на стороне не мотайся. Сидеть
тебе у кола могучего на железной цепи, не видать гульбы, не творить
проказ.
Заклинаю тебя у могил родных, в помощь мне встанут разом все и
пойдут стеной да за честь семьи, за родное гнездо разоренное, за мое, рабы
Божьей (имя), поругание, посрамление.
Слово верное цепями опутано, стражи крепкие – воины могучие,
воины родимые. Цепи не сорвать, слово не замарать. Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Аминь!»".

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
lilyY

Удалила ваши два сообщения.....впредь будьте внимательней пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
lilyY написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего мнения по рабочести обряда: "Вернуть неверного мужа домой"

На рассвете пойти на кладбище к могилам родственников, там
трижды прочитать заговор. В течение этого же дня найти бродячую собаку,
привести ее к себе в дом, накормить, привести в порядок и оставить жить у
себя до тех пор, пока муж не вернется. Каждый раз при кормлении собаки
читать заговор. После возвращения мужа собаку оставить у
себя.
«Пес блудящий, шелудивый да завалящий! По всем сторонам ты
шатаешься, в мерзкой грязи валяешься, блудишь ты с суками разными,
погаными да грязными, по всем дворам болтаешься, к хоромам не
прибьешься, в избу родную сам не вернешься.
Как возьму я железный кол, погоню тебя по долам-лесам, по камням,
по горам, по ямам сырым, прямо к дому родимому. Посажу за высокий тын,
навяжу на железну цепь да в один аршин, прикую ее к колу пудовому. Чтоб
сидеть тебе да не бегать, бесталанной башкой не крутить, куцый хвост
вертлявый прижать!
Не шатайся, коркой черствой питайся, в грехах своих кайся! Раб
Божий (имя), в дом родной возвращайся, на стороне не мотайся. Сидеть
тебе у кола могучего на железной цепи, не видать гульбы, не творить
проказ.
Заклинаю тебя у могил родных, в помощь мне встанут разом все и
пойдут стеной да за честь семьи, за родное гнездо разоренное, за мое, рабы
Божьей (имя), поругание, посрамление.
Слово верное цепями опутано, стражи крепкие – воины могучие,
воины родимые. Цепи не сорвать, слово не замарать. Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Аминь!»".

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Новодельщина. Мастера и знаткие никогда не читают заговоров если в доме собака. Это тушит работу. Метод глупый и составлен глупо.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый Магистр Ипсисимус, взгляните на рабочесть пожалуйста. Уж очень на мастера Наталью похоже, но хотелось бы уверенности...

Заговор от надорванной спины
Шепчут в бане на больную спину, похлопывая смешанным веником (из березы, осины, елки):

Ты, Божий человек, матерью рождённый, в церкви покрещённый, трудом погубленный, работой изведённый. Ты сработанный, посланный, насланный, ты струдованный, подуманный, нагаданный, я тебя буду зашептовать, заговаривать нарожденного, молитвенного, покрещенного (имярек). На место поставлю тебя, Божий человек, чтобы спине не ломить, червонной крови не пить, белого тела не сушить, веселого сердца не томить. Поднимись себе тихонько, поднимись легонько, стань себе на место, на святое кресло, где ты родился, где ты крестился, где тебе место Господь показал и престол застлал. Там тебе жить, там тебе быть, там тебе век доживать. Как сыра земля не щемит, не болит, не горит, так и тебе, Божий человек, рожденный матерью, не болеть, не гореть, не щемить. Как сыра земля из своих мест, из своих кресел не сместится, так и рабу (имярек) не болеть. Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
И ещё один проверьте пожплуйста, уважаемый Магистр Ипсисимус

Переклад болезни на деньгу
Раздобудьте старинную монету еще царских времен – ее можно купить у нумизматов или в букинистической лавке. Если не сможете таковую достать, то худо-бедно пойдет и современная ходовая, с наибольшим номиналом. Затем подержите ее в руке некоторое время, представляя себе, что ваша болезнь в виде черного облачка втягивается монетой и остается в ней. Теперь разожмите кулак и трижды нашепчите:

«Деньга литая, деньга кованая, вынь, высоси из моего тела, из семидесяти семи косточек, из семидесяти семи жилочек немочь черную, болезнь бедовую.
Да исполнится!»


Потом идите на перекресток, где сами не ходите, и бросьте ее там. Домой возвращайтесь молча и не оглядываясь.
 

murik

Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Эффективен ли данный обряд?

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус. Хочу узнать Ваше мнение по данному каббалистическому обряду на деньги?
"Чтобы провести каббалистический ритуал на деньги, вам понадобится пентаграмма, нарисованная на бумаге вашей рукой, красная свеча и иголка с красной ниткой. Красную нитку необходимо продеть в игольное ушко, поскольку она понадобится именно в таком виде.
Обряд производится в полном одиночестве в полночь. Нужно выложить все вышеперечисленные предметы на стол и зажечь свечу. Для того чтобы последствия ритуала не смогли навредить вам и вашим близким, нужно сначала зажечь свечку и три раза прочитать молитву «Отче наш». Допускается использование любой другой молитвы, которая близка вам по духу.После того как будет прочитана молитва, можно приступать к самому ритуалу. Возьмите иглу с красной ниткой в левую руку, а правую положите на пентаграмму и произнесите клятву: «Именем Всевышнего заклинаю и призываю на помощь Силы, мне подвластные. Пусть удача и деньги прольются на меня изобильным потоком, ибо Бог во мне и вокруг меня, и мы едины. Словом своим желание подтверждаю и иглою кровавой его закрепляю. Да будет так».
После этой фразы надо убрать руку с пентаграммы и воткнуть в ее центр иголку с ниткой. Сделать это нужно также левой рукой. Затем оставьте все как есть, задуйте свечку и ложитесь спать.
Утром протяните иголку через бумагу таким образом, чтобы нитка осталась в центре пентаграммы. Иголку можно убрать, предварительно ополоснув под проточной водой, а пентаграмму с ниткой — сложить и спрятать в укромное место, чтобы никто не увидел. Этот обряд будет работать до тех пор, пока нитка будет находиться в центре пентаграммы."
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Эффективен ли данный обряд?

murik, не нужно создавать тем однодневок, для проверки методов на рабочесть есть тема "Методы на проверку". Ваш вопрос будет перенесен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу