Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня Вам замечание.
В данной теме, на вопросы отвечает только Уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, рабочие ли данные методы по снятию венца безбрачия и печати одиночества:

Первый способ:

Надо, чтобы кто-нибудь сплел венок из веточек дуба с омелой (нарост на дубе). Очень хорошо, если в него вставлен черный оникс. Если такой возможности нет, то можно без него. Возложить венок на голову пациента (эту процедуру может выполнять мать или целитель-женщина) со словами:

"ЭЛОХИМ ХАШ СЛАВА".

Между корнями или в пределах кроны большого дуба (уже другого дерева) пациентка руками должна выкопать ямку, снять венок двумя руками одновременно и, положив в ямку, стоя лицом к дубу, вслух сказать:

"Иди под дерево ситтим, откуда пришло, туда ушло, к тому, кто пожелал мне зла".

После чего забросать руками ямку и, не оглядываясь, уйти.
Примечание: закапывать лучше до 17 часов, не позже.

Второй способ:

В ненастную ветреную погоду (осенью или весной) взойти на вершину горы или холма (возвышенности), снять шапку и постоять три минуты, громко повторяя заклинание:

"СНАГ ШАХ ГАЛ".

Заклинание приводится на языке первой расы на Земле.

Третий способ:

Вечером в четверг, прежде чем лечь спать, налейте ведро воды, а по утру после пробуждения облейтесь водой читая три раза: «Пётр собрался – соборовался, народ собрался: глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи Петр и мне мою долю. Аминь.»

Четвертый способ:

В пятницу на убывающей луне, разрежьте на две части яблоко сказав: «Трока монаков сивилла тикат» съешьте одну половину яблока. Вечером того же дня перед сном скажите: «Тита пол» и съешьте вторую половину. Обряд начинает действовать в течение первой недели после его проведения.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Галина-мис Вам замечание.
Ознакомьтесь с правилами форума п.18
ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ НА ПРОВЕРКУ НЕ БОЛЕЕ 2 МЕТОДОВ В СУТКИ.
 

Галина-мис

Извините, уважаемая frzoya, в следующий раз обязательно учту Ваши замечания.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Галина-мис


Первые два метода давал Валерий Ерофеев, - рабочие.
Третий от Степановой, но с ошибками, найдите верный.
Четвертый я бы не делал.
 

Галина-мис

Большое спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, за ответ.
 

appolonius

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста, рабочие ли данные методы.

Чтобы принять верное решение, когда не знаешь как поступить.

1. Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в емкость с прохладной водой, где растворено немного соли. Читать надо вслух, наизусть:

"Вода-водица, морская царица, ты плещешь-полощешь, неправду смываешь, правду намываешь. Смой, сполощи и с меня все ложное, неправое, все наваждения, все мороки, принеси разумения, света чистого, воды прозрачной, незамутненной. Пусть и мысли мои будут чисты, незамутнены, как ты, водица, чтобы истину я увидел, и как мне поступить, распознал. Аминь".

Воду после нужно вылить в землю. Первая мысль, которая придет, как только вода будет вылита, и есть правильная.

2. Пишем на листочках бумаги варианты ответов на интересующий вопрос, затем 3 поклона с Иисусовой молитвой, молитву "Царю Небесный" 3 раза, "Отче Наш" 3 раза, "Богородицу", "Верую" и тянем жребий. Какой вытяните ответ, тот и будет верный.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
appolonius написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста, рабочие ли данные методы.

Чтобы принять верное решение, когда не знаешь как поступить.

1. Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в емкость с прохладной водой, где растворено немного соли. Читать надо вслух, наизусть:

"Вода-водица, морская царица, ты плещешь-полощешь, неправду смываешь, правду намываешь. Смой, сполощи и с меня все ложное, неправое, все наваждения, все мороки, принеси разумения, света чистого, воды прозрачной, незамутненной. Пусть и мысли мои будут чисты, незамутнены, как ты, водица, чтобы истину я увидел, и как мне поступить, распознал. Аминь".

Воду после нужно вылить в землю. Первая мысль, которая придет, как только вода будет вылита, и есть правильная.

2. Пишем на листочках бумаги варианты ответов на интересующий вопрос, затем 3 поклона с Иисусовой молитвой, молитву "Царю Небесный" 3 раза, "Отче Наш" 3 раза, "Богородицу", "Верую" и тянем жребий. Какой вытяните ответ, тот и будет верный.

Методики не вызывают доверия.Второй метод вообще на гадание больше смахивает,чем на метод определения.
Извиняюсь,брат,что вмешался в тему.
 

appolonius

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр Samir7! Всё теперь понятно. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Доброго времени суток! Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите, пожалуйста, рабочий ли данный метод?

Чтобы муж не думал о других женщинах
Существует один старинный, но очень простой заговор на то, чтобы муж не смотрел на других женщин и не думал о них.
При стирке трусов своего мужа приговаривайте:

Господи Иисусе Христе,
Образуй меня, Господи!
Бог дал воду и всю земную твердь.
Не по земле хожу,
А по душе раба Божия (имя мужа).
Пусть его сердце кипит, бурлит,
Огнем неугасимым горит
По мне, своей жене, Божией рабе (ваше имя).
Смой, вода, сполощи его вещи
И его мысли о моих разлучницах.
Пусть он их во сне засыпает,
В еде заедет, в питье запивает
И навсегда забывает.
Вода-водица, будь мне сестрица.
Что я сказала, что недосказала,
Все чтобы в нужную цель попало.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Хотелось бы также сказать о том, что стирать трусы придется только руками.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите, пожалуйста, рабочий ли данный метод?

Чтобы муж не думал о других женщинах
Существует один старинный, но очень простой заговор на то, чтобы муж не смотрел на других женщин и не думал о них.
При стирке трусов своего мужа приговаривайте:

Господи Иисусе Христе,
Образуй меня, Господи!
Бог дал воду и всю земную твердь.
Не по земле хожу,
А по душе раба Божия (имя мужа).
Пусть его сердце кипит, бурлит,
Огнем неугасимым горит
По мне, своей жене, Божией рабе (ваше имя).
Смой, вода, сполощи его вещи
И его мысли о моих разлучницах.
Пусть он их во сне засыпает,
В еде заедет, в питье запивает
И навсегда забывает.
Вода-водица, будь мне сестрица.
Что я сказала, что недосказала,
Все чтобы в нужную цель попало.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Хотелось бы также сказать о том, что стирать трусы придется только руками.

Хороший заговор. Давала Степанова.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

lilyY

Уважаемый Магистр Ипсисимус, прошу Вас, проверте пожалуйста метод: "
Гвоздь могильный вбиваю рабе (имя) порог на мёртвый замок закрываю,
покуда этот гвоздь тут торчит раба( имя) в девках сидит,
покуда раба (имя) этот гвоздь не найдёт да не уберёт,
Не один молодец её замуж не возьмёт.


простенько и работает. Гвоздь либо с гроба покойного(креста, памятника), на худой конец 9 дней на могиле.
Вбить в порог тому, на кого делаться."

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

appolonius

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите пожалуйста, рабочие ли данные методы по поиску работы:

1. Пойдите в лес и найдите там два дерева, которые растут вместе. Положите на них ладони и скажите такие слова:

«Как эти два дерева друг без друга не могут, так и я без работы не могу. Помоги, Господи, рабу божьему (имя) найти хорошую работу, и чтоб она мне так по душе была, как эти два дерева одно целое. Аминь».

После этого развернитесь и быстрым шагом идите домой, и пока не переступите порог дома, ни с кем не разговаривайте, иначе заговор не подействует.

2. Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и скажите:

"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу. Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень (при этом нужно пересесть на другой пень) И получу хорошее место на другой день. Верно, верно, верно!

После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.

Заранее очень Вам благодарен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
lilyY написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, прошу Вас, проверте пожалуйста метод: "
Гвоздь могильный вбиваю рабе (имя) порог на мёртвый замок закрываю,
покуда этот гвоздь тут торчит раба( имя) в девках сидит,
покуда раба (имя) этот гвоздь не найдёт да не уберёт,
Не один молодец её замуж не возьмёт.


простенько и работает. Гвоздь либо с гроба покойного(креста, памятника), на худой конец 9 дней на могиле.
Вбить в порог тому, на кого делаться."

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Новодельщина. Гвозь забивают, а в заговоре " торчит " , какая смешная оплошность того, кто придумал заговор )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
appolonius написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите пожалуйста, рабочие ли данные методы по поиску работы:

1. Пойдите в лес и найдите там два дерева, которые растут вместе. Положите на них ладони и скажите такие слова:

«Как эти два дерева друг без друга не могут, так и я без работы не могу. Помоги, Господи, рабу божьему (имя) найти хорошую работу, и чтоб она мне так по душе была, как эти два дерева одно целое. Аминь».

После этого развернитесь и быстрым шагом идите домой, и пока не переступите порог дома, ни с кем не разговаривайте, иначе заговор не подействует.

2. Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и скажите:

"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу. Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень (при этом нужно пересесть на другой пень) И получу хорошее место на другой день. Верно, верно, верно!

После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.

Заранее очень Вам благодарен.

Эти методы давались на проекте в правильном исполнении.
 

appolonius

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Постараюсь найти в правильном исполнении на проекте. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель,прошу вас подсказать рабочий метод .С большим уважением



Изо уст моих медевяных течет река огненная. Не пади, моя река огненная, ни в мед, ни в патоку, ни в зеленое вино, ни в пиво пьяное, ни в къвас, ни в иду, ни в какую пищу и еству, ни в какое едомое ни питное кушание, ни в рыбу, ни в мясо, ни в хлеб, ни в соль, ни на воду, ни на землю, ни на лес, ни на птицу пролетучую, ни сидячую, ни на зверя прорыскучего, ни ходячего, ни стоячего, ни спячего, ни на скотину четвероногую, ни на какое животное, ни на древо стоячее, ни лежачее, ни на каменье на синее, ни на черное, ни на белое, ни на серое, ни на красное, ни на матерь сырою землю, ни в холм, ни в болота, ни в черные грязи и дебри, ни в темные лесы, ни в быстрые реки, ни в синее море, ни в озера, ни на леды, ни на снеги, ни на хоромное строение, ни в байну, ни в ригу, ни на амбары хлебные, ни на стаи скотинные, ни
на какого человека, кроме сей девицы и(мярек) волосом и кровью, в ей ясные (такие-то) очи, и в (такое-то) лицо, и в горячую кровь, в ей в белое тело, в ей в ретивое сердце и в печень, в желуток, в ей кости и мозги, и жилы, и составы, в ручные, и в ножные, и в подпятные, и во весь ей стан человеческий, в парное ей тело нагое в (таком-то) платеи, стоячих, сидячих, лежачих, спячих, ходячих и дорогой идучих, в ей згляд (такой-то). И запали, моя изоустная река огненная, тую красную девицу огнем нерукотворенным от моих слов и от моего языка, и от моего згляду, и с таких-то очей, от такого лица, от белого тела и (такой-то) крови, от такого волосом, от моего голоса, ей ясные очи, ретивое сердце, горячую кровь, кости и мозги, жилы и суставы ножные и ручные, вси 70 жил 3 и 2 и 1-ю жилу проходную и 70 составов, 3 и 2 и 1
состав зугибной(?) проходной великою силою и скорым(?) шествием. Как пулка ис пищали, и ядро ис пушки, и из лука стрела, и как оная пулка, или стрела, или ядро в кого надобно стрелят придет, и скол тошно и горко тому человеку или зверю, или скотины, стол бы было тошно и болно той красной девице (такой-то) кровью по мне, по добром молотце и(мярек) таком-то кровью, умом и разумом, и помыслом, и хотением во сни и наяви, днем и ночью, сего нова месяца и полна, и ветха, и перекроя, и в межныя дни, и во исхожия пятницы, и стол бы ей было тошно, и стол бы ей было горко и тоскливо. Как тоснет младый младенец по матери, днем прохватится, и в ночь пробудится, по матерной титки, и как тоснет рыба по воды, и как зверь по лесу, и как птица неволная тоскует по воздуху, и как заключевный человек по выпуску, и как тоснут милыи по милом, и плачут, и горюют, так бы и так бы той красной девице и(мярек) (такой-то) кровью по мне по
р(абу) Б(ожию) и(мярек) таким кровью в день схватилась и в ночь пробудилась, и здохнула, и заплакала, и затосковала. И как болной и хворой человек от немощи, и сохла бы она и горела та красна девица такая кровью по мне, р(абу) Б(ожию) и(мярек), в день и в ночь, во всякую пору, на утренной зори и на вечерной, а отець бы ей, и мать, и братья, и сестры, и подрушки, и милой друг, кой до сего есты был бы, и была б бы как зверь в лесу, и как враги лютыя, и не могла б она на них поглянуть, ни посмотреть, ни полуглазом, а я бы ей, красной девице (такой-то) кровью, казался в очах как красное солныце и светлой месяць и милие отца и матери, рода и племени и милого друга, кой до сего был, и так бы его не любила и ненавидела, как великого и лютого врага и ненавистника, а меня бы, р(аба) Б(ожия) и(мярек), она, красная девица такая-то кровью, р(аба) Б(ожия) и(мярек) такого-то кровью любила паче себя, и сохла бы она по мне, р(абу) Б(ожию) и(мярек), и тосковала как человек при смертном часу и болит, и болши того б и пущше и болней, и не могла б она, р(аба) Б(ожия) и(мярек) кровью, без мене, р(аба) Б(ожия) и(мярек) кровью, ни дни, ни ночи коротати, и плакала б хлыпее слезами, и не могла б она той тоски по мне, р(абу) Б(ожию) и(мярек) кровью, лежанкой не отлежатце, сном не отоспатце, хожанкой не отходитце, беседой не отсидетце, б(о)гомолением не отмолитце, крестом не откреститце, дутьем не отдутце, питием не отпитце, ествами не отиститце, ни травами ни кореньями не отгрысце, и никем не заменитце, ни братом, ни сватом, ни другом, кроме меня, р(аба) Б(ожия) и(мярек) кровью и волосом. И как сие одинаков осиновое или какое ни деревцо отсечено сохнет и горит от краснаго солнъца и от буйнаго ветра, так бы сия р(аба) Б(ожия) и(мярек) кровью и волосом сохнула б и горела и тосковала по мне, по добром молотцы и(мярек), таком-то кровью и волосом, до гробной доски.
Говорить в соль З раза.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Natalia11, метод рабочий, но в заговоре есть пропуски и не дана ритуальная часть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу