Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
voron12 написал(а):
Заговор при употребление воды "Елены" от разных болезней.
Почему Елена? По преданию Елена изобретательница особого рода непочатой воды.
Воду набирать натощак , при наборе воды и до ритуала ни с кем не разговаривать.
При употребление воды читают следующий заговор:
" Водо Елено, очищаешь лугы и берегы, очисть меня водъ всёго злого , водъ болести и слабости" !

Давалось уже у нас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
voron12 написал(а):
Ещё один метод на проверку (интересный заговор)
Для отогнания русалок (кому нужно поймёт):
Ау, ау шихарда кавда!
Шивда, вноза, митта, миногамъ,
Каланди, инди, якуташма биташъ,
Окутоми ми нуффанъ , зидима,
Коноцамъ, коноца, даррарра,
Тидулъ, кадаланъ, авдалъ, майда,
Ябудалъ, мейда, викзигъ, гизи,
Коно-то-цо, io-iя, iо-iо, ioцокъ, мацахъ, я-ца,
Io-пи-ни-паццо, за окотомъ, за оцамъ, никамъ,
Шолда, колда, кафъ, пафъ, пафъ, паццъ,
Кинцо, пинцо, тинцо, дыньоцонь,
Цонь-цанъ-ценъ! щоннь,
Щондь дыздо!
Кудинь-то Iолъ , чиходамъ, шамъ,
Болдо ро-ко , булдарамъ, ганемъ, кондырь,
Ау, ау - шихарда, кавда !
Руку, куру-ту ! киръ-дынь,
Тырь, щарь, кордоко, ау!
Коно-то-цо-iо, iя, iо, io-цокъ, цокъ,
Русалокъ, Русалокъ, корто-то бухъ, бухъ,
Ну ппуду , голтолъ, боято, когда,
Шаррахъ, коффундо, шаррахъ, слоцалъ, цолкъ,
Щонъ, щонъ, щонъ-пинцъ,
Донъ-дуръ-торъ-щонъ,
Куцу-тонцъ, мяукоръ-пфи.

Зачастую в этнографических сборниках много ошибок и неточностей.
Мастера никогда не передавали все точно и с ключами для пришлых.
Кому надо - те поймут !
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Магистр здравствуйте, разрешите вам метод на проверку в Лс скинуть ?
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Снятие порчи с себя
Купите в один день у девяти продавцов по литру утреннего коровьего молока. Покупайте без сдачи, не торгуясь. У каждого торгового места незаметно оставьте или обороните копейку. Принесите домой, слейте в ведро и нагрейте, бросив в молоко по жмени чабреца, тысячелистника, зверобоя и чайную ложку мёда.
Как молоко начнёт закипать, читайте трижды:
Велесовым Именем заклинаю. С девяти коров, с девяти дворов, с девятого неба, с ирийского сада, от небесной Земун, вскупь здраву пошли мне, Велесе. Тремя травами, Велесе, правь мя (имярек), тремя тропами ко мне, сила Велесова, беги. Хворь да порчу убрать помоги. Как быку молока не давать, так мне, (имярек), вяще не хворать. Гой!
вылейте молоко в большой таз, долейте туда родниковой воды и вымойтесь, вместо мочала используя пучок полыни. Вытираться нельзя. Все должно высохнуть само. Как обсохнете, молоко с водой вылейте под большой камень.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Снятие порчи с себя
Купите в один день у девяти продавцов по литру утреннего коровьего молока. Покупайте без сдачи, не торгуясь. У каждого торгового места незаметно оставьте или обороните копейку. Принесите домой, слейте в ведро и нагрейте, бросив в молоко по жмени чабреца, тысячелистника, зверобоя и чайную ложку мёда.
Как молоко начнёт закипать, читайте трижды:
Велесовым Именем заклинаю. С девяти коров, с девяти дворов, с девятого неба, с ирийского сада, от небесной Земун, вскупь здраву пошли мне, Велесе. Тремя травами, Велесе, правь мя (имярек), тремя тропами ко мне, сила Велесова, беги. Хворь да порчу убрать помоги. Как быку молока не давать, так мне, (имярек), вяще не хворать. Гой!
вылейте молоко в большой таз, долейте туда родниковой воды и вымойтесь, вместо мочала используя пучок полыни. Вытираться нельзя. Все должно высохнуть само. Как обсохнете, молоко с водой вылейте под большой камень.

Новодельщина.
 

Afzal

ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЯКИХ СУЩНОСТЕЙ ВО ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИИ:

Писать эти имена на чистом бумажке и сжечь в огне когда находитесь во внутри дома или офиса, эффективно выгоняет всяких недугов:
فرعون عليه لعنه
قارون عليه لعنه
هامان عليه لعنه
نمرود عليه لعنه
شداد عليه لعنه
ابوجهل عليه لعنه
ابو لهب عليه لعنه
ابليس عليه لعنه

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочее ли?

Денежные ритуалы на каждый день недели
Чем больше Вы подпитываете энергией свои желания, тем больше шансов у них сбыться!
Семь старых рецептов благополучия на каждый день недели:
Понедельник.
Этот ритуал подойдет для понедельника, который выпал на 13-е или 14-е число. (В этом году в апреле как раз понедельник приходится на 14-е число, а вот понедельник 13-е, к сожалению ожидает нас не скоро, только в октябре, но тем не менее - возьмите на заметку!) Итак, в понедельник в 13 часов дня (если 13-е число) или в 14 часов(если 14-е) нужно сесть на обеденный стол с кошельком в руках, извлечь соответственно 13 или 14 монет любого достоинства, пересчитать и в течение часа на что-нибудь потратить.
Вторник.
Если во вторник Вы нашли денежную купюру, обязательно сохраните ее в качестве талисмана! Примета распространяется не только на деньги, найденные на улице, но и те, что Вы случайно обнаружили у себя дома!
Среда.
Возьмите пять рублей и разменяйте их еще более мелкими монетами. После этого раздайте их нищим (обязательно мужского пола). По поверью, именно среда принесет долгожданное облегчение от "груза проблем" если точно выполнить это несложное действие.
Четверг.
Перед тем как выйти из дома, возьмите купюру в сто рублей, зажмите ладонями и поднимите до уровня третьего глаза. Попросите у денег помощи и процветания.
Пятница.
В пятницу можно изготовить специальный денежный оберег. На небольшом кусочке бумаги напишите: «В огороде – крот, кошелек – мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!». Положите записку заговором в кошелек и всегда носите с собой.
Суббота.
Сделайте подарок домовому. Возьмите маленький бумажный пакетик, положите в него копейку и спрячьте пакетик где-нибудь на кухне.
Воскресенье.
Возьмите блюдце, насыпьте в него обычной соли со словами: «Пока соль солена, мне всяка чернь и печаль и не страшна, уходи, нищета. Отныне и навсегда!». Положите свой кошелек на соль и оставьте до утра.
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?
Орфографические ошибки оставил ка и пунктуацию, возможно это лучше передаёт именно произношение текста по крайне мере в данном случае , но кроме того есть ощущение что пару строк пропущено, или все так и должно быть?

Сон пресвятой Богородицы

Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь
Опочевая сня пресвятая богородица дева Мария во святом граде Ирусалиме прийдя Иисус Христос , я спало о чадо моё милое сей на себе местимя видела тебя во сне сыне мой возлюбленный страшен за 6 дней Воскресения твоя Христова.
Видевши я тебя в Римме Ирусалиме у жидов пойманного в Конофе на дереве привяденного , заплеванное лицо твоё святое , надевают жерновый венец на голову твою, копием ребра твои прободали
из ребёр текла кровь и вода
Сей господь на трёх на первом дереве , на втором дереве жизнь между двумя разбойниками, мать твоя стояла у креста , плакала и рыдала , Господь со креста говорит , не плачь не рыдай мать моя возлюбленная богородица опять со креста буду в городе буду в городе Ирусалиме и в третий день воскресну и воскришу первозванного адама и иных сущих пророков воскрешу и сам вознесусь на небо мильнейшим херувимом и тебя мать моя Пресковью и век нам господь Иисус Христос мать возлюбленная Богородица воистину сон твоя не можен святая святых но не Римский взял посетил и послал своему брату своему против неприятеля тот такую силу имеет ещё кто хочет или переписывать тому человеку 40ой день спущение грехов и покой вечный от тягостей дней страстей вас избавит,
и ещё кто при себе при смерти имеет сей сон, прочитает или от людей послушает тот человек будет избавлен от напасти и снят с муки вечной , огня неугасимого , тьмы кормешной , того человека ангелы вознесут душу чистую в небо.
Вознесут в царство Аврама , Исака и Якова,
ещё который сон богородицын будет иметь при себе и попадёт на суд прийдёт будет не осужден и читать однажды в день с верой сердечной и тот человек будет избавлен от напасти и получит царство небесное , кто по водам плывёт и имеет этот сон
Богородица даст тихое плавание
которая женьщина рожает детю и имеет при себе сон тому будет лёгкое рождение и младенец будет счастливый
Во веки веков . Аминь
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Прошу прощения почему то не осталось. В "послал своему брату своему против неприятеля тот такую силу"- я допустил опечатку, будет вернее: "послал брату своему против неприятеля "
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Ещё одну опечатку допустил оказывается . Может знак, что зря сон выкладываю?
" ещё кто хочет или переписывать ", вернее будет : "ещё кто хочет читать , или переписывать" .

Остальное всё верно. Перепроверил.

Прошу прощения. Но оставлять с ошибками совесть не позволяет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Afzal написал(а):
ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЯКИХ СУЩНОСТЕЙ ВО ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИИ:

Писать эти имена на чистом бумажке и сжечь в огне когда находитесь во внутри дома или офиса, эффективно выгоняет всяких недугов:
فرعون عليه لعنه
قارون عليه لعنه
هامان عليه لعنه
نمرود عليه لعنه
شداد عليه لعنه
ابوجهل عليه لعنه
ابو لهب عليه لعنه
ابليس عليه لعنه

[ Post made via Android ]
Android.png

Проклятие Аллаха на Фараона, Каруна итд. Метод достаточно интересный. Можно использовать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Неангел написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочее ли?

Денежные ритуалы на каждый день недели
Чем больше Вы подпитываете энергией свои желания, тем больше шансов у них сбыться!
Семь старых рецептов благополучия на каждый день недели:
Понедельник.
Этот ритуал подойдет для понедельника, который выпал на 13-е или 14-е число. (В этом году в апреле как раз понедельник приходится на 14-е число, а вот понедельник 13-е, к сожалению ожидает нас не скоро, только в октябре, но тем не менее - возьмите на заметку!) Итак, в понедельник в 13 часов дня (если 13-е число) или в 14 часов(если 14-е) нужно сесть на обеденный стол с кошельком в руках, извлечь соответственно 13 или 14 монет любого достоинства, пересчитать и в течение часа на что-нибудь потратить.
Вторник.
Если во вторник Вы нашли денежную купюру, обязательно сохраните ее в качестве талисмана! Примета распространяется не только на деньги, найденные на улице, но и те, что Вы случайно обнаружили у себя дома!
Среда.
Возьмите пять рублей и разменяйте их еще более мелкими монетами. После этого раздайте их нищим (обязательно мужского пола). По поверью, именно среда принесет долгожданное облегчение от "груза проблем" если точно выполнить это несложное действие.
Четверг.
Перед тем как выйти из дома, возьмите купюру в сто рублей, зажмите ладонями и поднимите до уровня третьего глаза. Попросите у денег помощи и процветания.
Пятница.
В пятницу можно изготовить специальный денежный оберег. На небольшом кусочке бумаги напишите: «В огороде – крот, кошелек – мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!». Положите записку заговором в кошелек и всегда носите с собой.
Суббота.
Сделайте подарок домовому. Возьмите маленький бумажный пакетик, положите в него копейку и спрячьте пакетик где-нибудь на кухне.
Воскресенье.
Возьмите блюдце, насыпьте в него обычной соли со словами: «Пока соль солена, мне всяка чернь и печаль и не страшна, уходи, нищета. Отныне и навсегда!». Положите свой кошелек на соль и оставьте до утра.

Мелко.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
voron12 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?
Орфографические ошибки оставил ка и пунктуацию, возможно это лучше передаёт именно произношение текста по крайне мере в данном случае , но кроме того есть ощущение что пару строк пропущено, или все так и должно быть?

Сон пресвятой Богородицы

Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь
Опочевая сня пресвятая богородица дева Мария во святом граде Ирусалиме прийдя Иисус Христос , я спало о чадо моё милое сей на себе местимя видела тебя во сне сыне мой возлюбленный страшен за 6 дней Воскресения твоя Христова.
Видевши я тебя в Римме Ирусалиме у жидов пойманного в Конофе на дереве привяденного , заплеванное лицо твоё святое , надевают жерновый венец на голову твою, копием ребра твои прободали
из ребёр текла кровь и вода
Сей господь на трёх на первом дереве , на втором дереве жизнь между двумя разбойниками, мать твоя стояла у креста , плакала и рыдала , Господь со креста говорит , не плачь не рыдай мать моя возлюбленная богородица опять со креста буду в городе буду в городе Ирусалиме и в третий день воскресну и воскришу первозванного адама и иных сущих пророков воскрешу и сам вознесусь на небо мильнейшим херувимом и тебя мать моя Пресковью и век нам господь Иисус Христос мать возлюбленная Богородица воистину сон твоя не можен святая святых но не Римский взял посетил и послал своему брату своему против неприятеля тот такую силу имеет ещё кто хочет или переписывать тому человеку 40ой день спущение грехов и покой вечный от тягостей дней страстей вас избавит,
и ещё кто при себе при смерти имеет сей сон, прочитает или от людей послушает тот человек будет избавлен от напасти и снят с муки вечной , огня неугасимого , тьмы кормешной , того человека ангелы вознесут душу чистую в небо.
Вознесут в царство Аврама , Исака и Якова,
ещё который сон богородицын будет иметь при себе и попадёт на суд прийдёт будет не осужден и читать однажды в день с верой сердечной и тот человек будет избавлен от напасти и получит царство небесное , кто по водам плывёт и имеет этот сон
Богородица даст тихое плавание
которая женьщина рожает детю и имеет при себе сон тому будет лёгкое рождение и младенец будет счастливый
Во веки веков . Аминь

Сон Богородицы искажен неправильной передачей. Он будет дан в правильном виде Магистром Эльфаниелем.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Добрый день, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли этот метод.

Молитва от родового проклятия и порчи переданной по наследству

Эту молитву читают по зорям. Не читать отчиток в посты и в великие святые праздники! Если нужно отчитывать наследную порчу от женщины, то самую первую отчитку делайте в женские дни ― среду, пятницу, субботу. Если вы отчитываете от смертной порчи мужчину, то первым днем для отчитки должен быть один из мужских дней ― понедельник, вторник или четверг. Всего отчиток должно быть двенадцать, по числу учеников Христа. В дни отчиток вы не должны есть пищу с кровью, то есть мясо и колбасу. После подобной отчитки не дают из своего дома хлеб и соль взаймы один год.

«Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй
Меня, раба Твоего.
Аминь.
Господи, благослови, Отче!
Архангел Михаил,
Гавриил, Уриил и Рафаил,
Что сторожат
У двери Господней,
Держа святые скипетры
В своих руках,
Храня ложе Господне,
И видевших
Силу множества
Козней дьявольских,
И говоривших
С Великим Богом
Об их прогонении,
И прогоняли,
И низвергали их
В преисподнюю
Безвозвратно.
И обращусь я еси,
Раба Божия (имя),
Со моленьем и упрошением
К ангелам Господним,
К Михаилу Архангелу,
К ангелу Господнему,
К Гавриилу Архангелу,
К ангелу Господнему
Рафаилу Архангелу:
— Придите и помогите,
И козни дьявола изведите,
Гоните и прокляните
Все зло и дьяволов,
Все порчи от бесов темных,
Выньте зло, изгоните,
Тело (такой-то) освободите,
Душу (такой-то)
Обелите и укрепите,
Чтоб они над телом
И душою не изгалялись,
Никогда бы к ним
Они не касались:
Ни в дни, ни в нощи,
Ни по всякие часы,
Ни в поле, ни на пиру,
Ни в церкви и ни в дому.
Хвори бы ее не крутили,
Кровь бы ее не пили,
Годы жизни не сокращали,
Всякими бедами
Не донимали.
Господи и Пречистая
Богородица Мать,
Запретите бесам порчей
(такую-то) терзать.
Пусть она от (такой-то)
Отойдет,
Не растет и по крови
В роду не идет.
Ангелы, Архангелы,
Херувимы и серафимы,
Помогите,
Своими молитвами
(такую-то) отмолите.
Свят слова. Свят дела.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне, присно,
Во веки веков.
Аминь. »

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас проверить метод - оберег на дом, рабочий ли он:
"Кругляк качу-катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, заклады, приклады, глазьё укосное, рваньё прикосное, все беды, все напасти, всякое зло, ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжего. Что пишу, то не сотру, пишу навек - дому оберег. Аминь."
По методу нужно написать заговор на чистом листе бумаги, скатать его в комок-кругляк, и катая между ладонями читать заговор 3 раза. Спрятать в прихожей.
 

Afzal

МОЛИТВЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЕ:

Если вас кто то из людей хочет вам устроит интригу или у вы окружены врагами то читайте по 1000 раз эту молитву пророка Ибрахим (а.с) :

Бисмиллахир рахманир рахим: Хасбуналлаху ва ни'маль вакийль нымал маулаа ва ныман насыйр...

بسم الله الرحمن الرحيم: حسبنالله ونعم الوكيل نعم المولئ ونعم النصير

При финансовых трудностях читать по 450 раз
При ранимости на сердце читать по 100 раз
Если человек на тупике читать перед сном 500 раз, во сне раскроется вся причина

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , разрешите и мне скинуть Вам в лс один метод . Очень понравился , но к сожалению я им не могу пока что воспользоваться .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
irochka506 написал(а):
Добрый день, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли этот метод.

Молитва от родового проклятия и порчи переданной по наследству

Эту молитву читают по зорям. Не читать отчиток в посты и в великие святые праздники! Если нужно отчитывать наследную порчу от женщины, то самую первую отчитку делайте в женские дни ― среду, пятницу, субботу. Если вы отчитываете от смертной порчи мужчину, то первым днем для отчитки должен быть один из мужских дней ― понедельник, вторник или четверг. Всего отчиток должно быть двенадцать, по числу учеников Христа. В дни отчиток вы не должны есть пищу с кровью, то есть мясо и колбасу. После подобной отчитки не дают из своего дома хлеб и соль взаймы один год.

«Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй
Меня, раба Твоего.
Аминь.
Господи, благослови, Отче!
Архангел Михаил,
Гавриил, Уриил и Рафаил,
Что сторожат
У двери Господней,
Держа святые скипетры
В своих руках,
Храня ложе Господне,
И видевших
Силу множества
Козней дьявольских,
И говоривших
С Великим Богом
Об их прогонении,
И прогоняли,
И низвергали их
В преисподнюю
Безвозвратно.
И обращусь я еси,
Раба Божия (имя),
Со моленьем и упрошением
К ангелам Господним,
К Михаилу Архангелу,
К ангелу Господнему,
К Гавриилу Архангелу,
К ангелу Господнему
Рафаилу Архангелу:
— Придите и помогите,
И козни дьявола изведите,
Гоните и прокляните
Все зло и дьяволов,
Все порчи от бесов темных,
Выньте зло, изгоните,
Тело (такой-то) освободите,
Душу (такой-то)
Обелите и укрепите,
Чтоб они над телом
И душою не изгалялись,
Никогда бы к ним
Они не касались:
Ни в дни, ни в нощи,
Ни по всякие часы,
Ни в поле, ни на пиру,
Ни в церкви и ни в дому.
Хвори бы ее не крутили,
Кровь бы ее не пили,
Годы жизни не сокращали,
Всякими бедами
Не донимали.
Господи и Пречистая
Богородица Мать,
Запретите бесам порчей
(такую-то) терзать.
Пусть она от (такой-то)
Отойдет,
Не растет и по крови
В роду не идет.
Ангелы, Архангелы,
Херувимы и серафимы,
Помогите,
Своими молитвами
(такую-то) отмолите.
Свят слова. Свят дела.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне, присно,
Во веки веков.
Аминь. »

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

От порчи - да, от проклятия - навряд ли .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас проверить метод - оберег на дом, рабочий ли он:
"Кругляк качу-катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, заклады, приклады, глазьё укосное, рваньё прикосное, все беды, все напасти, всякое зло, ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжего. Что пишу, то не сотру, пишу навек - дому оберег. Аминь."
По методу нужно написать заговор на чистом листе бумаги, скатать его в комок-кругляк, и катая между ладонями читать заговор 3 раза. Спрятать в прихожей.

Слабо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу