Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Afzal написал(а):
МОЛИТВЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЕ:

Если вас кто то из людей хочет вам устроит интригу или у вы окружены врагами то читайте по 1000 раз эту молитву пророка Ибрахим (а.с) :

Бисмиллахир рахманир рахим: Хасбуналлаху ва ни'маль вакийль нымал маулаа ва ныман насыйр...

بسم الله الرحمن الرحيم: حسبنالله ونعم الوكيل نعم المولئ ونعم النصير

При финансовых трудностях читать по 450 раз
При ранимости на сердце читать по 100 раз
Если человек на тупике читать перед сном 500 раз, во сне раскроется вся причина

[ Post made via Android ]
Android.png


Метод рабочий, но есть вранье. Вот это :

بسم الله الرحمن الرحيم: حسبنالله ونعم الوكيل

из Фуркана.

А вот это:

نعم المولئ ونعم النصير

прибавилось откуда то из вне.

И говорить, что это дуа Ибрагима (ас) не верно !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , разрешите и мне скинуть Вам в лс один метод . Очень понравился , но к сожалению я им не могу пока что воспользоваться .

Пишите.
 

Sofi2578

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Подскажите пожалуйста рабочий ли этот метод?


избавиться от свекрови ее чересчур назойливого участия и не сеять вражду, предлагаю воспользоваться предложенным ниже заговором, который не принесет вреда никому из членов Вашей семьи. Кто знает, может слезы церковных свечей заберут с собой все размолвки в Вашем доме.


Семь верных сестриц, отстрадайте за нас,
Свекрови моей вы отдайте приказ.
Пускай не стоит между мужем и мной,
В семье воцарит благодать да покой.
Захочет вмешаться- покорно смолчит,
Как будет серчать- даже не закричит.
Полюбит меня, как родимую дочь,
Мне в этом поможет полымя да ночь.
Семь раз прочитаю магический слог,
Вражду прогоню навсегда за порог.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
2). Перед посещением Храма и проведением отчитки, не забудьте надеть освященный нательный крестик. Никогда его не снимайте.
3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
4). Прогоняете прочь все посторонние мысли и некоторое время просто глядите на пламя.
5). Постарайтесь представить желаемые образы, к которым Вы так настойчиво стремитесь. Когда Вы мастерски “рисуете” картины, они становятся реальностью.
6). Читаете семь раз подряд с листа предложенный оккультный заговор.
7). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
8). Заворачиваете их огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
9). Никому не рассказываете о проведенном ритуале.
10). Через некоторое время отчитку можно повторить.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Благодарю, Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за ответ. С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за возможность обсуждения методов
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Рабочий ли это метод? Не будет ли вреда мужскому здоровью от него?

Закрыть мужика от всех баб - Энвольтирование под себя.

Взять фото мужчины,красную свечу,2 новые иглы и кусок белой бумаги.Завернуть фото в бумагу,заколоть этими иглами и наговорить:

"Закрываю я навсегда раба (его имя) от всех девок и баб,не любить тебе раб (его имя) никого,кроме меня одной,рабы (свое имя),не жить тебе ни с кем,кроме меня,если не со мной будешь,то один будешь,все бабы и девки от тебя отвернуться,как от говна разбегуться.Никого тебе раб (его имя) не понимать,не обнимать,ни с кем,кроме меня не спать.Быть сему отныне и до веку.Да будет так."

Заколов бумагу иглами и прочитав заговор,закапать воском со свечи и спрятать сверток под свою кровать.Если мужик станет не нужен,сверток просто выбросить.Покуда нужен,сверток хранить.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
В стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею.
Защита в виде ладанки, делается на ребенка до 7 лет.
После 7 - снимается и ставятся уже более личные защиты.
Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом.
В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку (можно некрашеный лен и потом на кожаный шнурок). Берем листик березы, на него ложим небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей крови.
Наговариваем 9 раз:
Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.
Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.
Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.
Если делали призыв Лады - ей требы.
Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д. Что вы думаете об этом методе? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Добрый день, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Проверьте полуйста на рабочесть:

Заговор «Снятие проклятия с родового Древа»
Читать на родовое древо с зажженной свечой возле иконы Богородицы:
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Божия раба (имя). Пойду от родной избы, от рода матери и отца, до дальней сторонушки. Пойду под синим небом, под красным Солнцем. Пойду под частыми золотыми звездами, пойду под перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны, до Афонской высокой горы. На той горе святой стоит монастырь Матери Божией. Матерь Божия, Богородица, в том монастыре правит, мир охраняет.Войду в святой монастырь с верой и Крестом, с великим постом, со словом величальным. В святом монастыре, в храме Богородичном, на Престоле злат-серебряном Дева Богородица сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода знает. Подойду к Престолу поближе, Матери Божией поклонюся в ноженьки пониже. Матушка Заступница, Ходатаица и Молитвенница! Услыши молитву мою о Древе рода моего. Матушка Заступница Всецарица! Услыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего от проклятия злого, от прилога, от заклятия колдовского.Матушка Владычица, белой рученькой своей вынимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские заклятия. Матушка Богородица! Вынимай прокляте на крови, на родовом обмане, на хлебе, на деньге, на звонкой монете. Матушка Владычица, вынимай и выбирай ручкой Своей милостивой с Древа рода моего всякие напасти, отделы и подделы, насланные, подуманные, погаданные.Сними, Мати Божия, с Древа рода моего проклятия на крике петушином, на гусином пере, на карканье вороньем.Матушка Ходатаица белой рученькой Своей снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и напасти, колдовство и страсти, черный туман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги, черное проклятие сними! Сними проклятие и колдуна черное заклятие, заклятие на крови, на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто это проклятие насылал, тот себе проклятие забирал.Матерь Богородица в Божий час на полуденной заре снимает и сливает с Древа родового проклятие злое.Снимаются и сливаются, с корней и ветвей убираются злые, горемычные слова, напасти и лютые смерти. Снимаются, вынимаются, с корнем с Древа моего вырываются оговоры и наговоры, подлитые, с ветром пущенные, с черным пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати Богородица, с корнем вырывает наузы и завязки, страсти и блудное, хмельное и голодное, нищету и оморок, черный дурман и обморок. В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Богородичной молитвой помолюсь. Мати Божия,Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты наше Упование, Милосердие и Помощь необоримая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе пою.Пойду из святого монастыря, от храма Богородична до родимого порога, до отчей избы, до материнской печи. В избе своей в красном углу помолюся, Богородичной молитвою укреплюся. Дело и слово мое во имя Господне. Дело и слово свое закрою на сорок замков, на сорок ключей. Ключи схороню в святом храме, замки схороню под Престолом Матери Божией. Никто ключа и замка не найдет, никтоДрево мое не испортит.Аминь. Аминь. Аминь."
Лист с рисунком родового Древа после проведения обряда сожгите.
Новый рисунок родового Древа храните в божнице.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый магистр IPSISSIMUS, нашёл такой обряд:
О, Геката, Богиня магии и пророчеств,
Хранительница тайн темных вод космоса!
Позвольте мне, проникнуть в тайны Вашей сферы,
где я смогу увидеть то, что должно быть!
Где я смогу осознать весь поток энергии, что меня окружает,
понять всех людей, места и вещи,
их взаимосвязи и судьбы.
Пусть моему мысленному взору откроются события,
которые происходили и будут происходить
в течение всего вращения колеса времени. Да будет так!


Подскажите, рабочий ли он или нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Подскажите пожалуйста рабочий ли этот метод?


избавиться от свекрови ее чересчур назойливого участия и не сеять вражду, предлагаю воспользоваться предложенным ниже заговором, который не принесет вреда никому из членов Вашей семьи. Кто знает, может слезы церковных свечей заберут с собой все размолвки в Вашем доме.


Семь верных сестриц, отстрадайте за нас,
Свекрови моей вы отдайте приказ.
Пускай не стоит между мужем и мной,
В семье воцарит благодать да покой.
Захочет вмешаться- покорно смолчит,
Как будет серчать- даже не закричит.
Полюбит меня, как родимую дочь,
Мне в этом поможет полымя да ночь.
Семь раз прочитаю магический слог,
Вражду прогоню навсегда за порог.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
2). Перед посещением Храма и проведением отчитки, не забудьте надеть освященный нательный крестик. Никогда его не снимайте.
3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
4). Прогоняете прочь все посторонние мысли и некоторое время просто глядите на пламя.
5). Постарайтесь представить желаемые образы, к которым Вы так настойчиво стремитесь. Когда Вы мастерски “рисуете” картины, они становятся реальностью.
6). Читаете семь раз подряд с листа предложенный оккультный заговор.
7). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
8). Заворачиваете их огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
9). Никому не рассказываете о проведенном ритуале.
10). Через некоторое время отчитку можно повторить.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

У Лермонтова стихи намного лучше )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Рабочий ли это метод? Не будет ли вреда мужскому здоровью от него?

Закрыть мужика от всех баб - Энвольтирование под себя.

Взять фото мужчины,красную свечу,2 новые иглы и кусок белой бумаги.Завернуть фото в бумагу,заколоть этими иглами и наговорить:

"Закрываю я навсегда раба (его имя) от всех девок и баб,не любить тебе раб (его имя) никого,кроме меня одной,рабы (свое имя),не жить тебе ни с кем,кроме меня,если не со мной будешь,то один будешь,все бабы и девки от тебя отвернуться,как от говна разбегуться.Никого тебе раб (его имя) не понимать,не обнимать,ни с кем,кроме меня не спать.Быть сему отныне и до веку.Да будет так."

Заколов бумагу иглами и прочитав заговор,закапать воском со свечи и спрятать сверток под свою кровать.Если мужик станет не нужен,сверток просто выбросить.Покуда нужен,сверток хранить.

Метод новодельный, навредите еще как ! Запомните, энвольтование это всегда вред !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Вербовщица написал(а):
В стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею.
Защита в виде ладанки, делается на ребенка до 7 лет.
После 7 - снимается и ставятся уже более личные защиты.
Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом.
В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку (можно некрашеный лен и потом на кожаный шнурок). Берем листик березы, на него ложим небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей крови.
Наговариваем 9 раз:
Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.
Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.
Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.
Если делали призыв Лады - ей требы.
Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д. Что вы думаете об этом методе? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Я бы не стал это делать по двум причинам.
Первое - это новодел, а второе, Богиня Лада и кровь матери не совместимы просто !
 

Santa Muerte

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Рабочий ли это метод? Не будет ли вреда мужскому здоровью от него?

Закрыть мужика от всех баб - Энвольтирование под себя.

Взять фото мужчины,красную свечу,2 новые иглы и кусок белой бумаги.Завернуть фото в бумагу,заколоть этими иглами и наговорить:

"Закрываю я навсегда раба (его имя) от всех девок и баб,не любить тебе раб (его имя) никого,кроме меня одной,рабы (свое имя),не жить тебе ни с кем,кроме меня,если не со мной будешь,то один будешь,все бабы и девки от тебя отвернуться,как от говна разбегуться.Никого тебе раб (его имя) не понимать,не обнимать,ни с кем,кроме меня не спать.Быть сему отныне и до веку.Да будет так."

Заколов бумагу иглами и прочитав заговор,закапать воском со свечи и спрятать сверток под свою кровать.Если мужик станет не нужен,сверток просто выбросить.Покуда нужен,сверток хранить.

Метод новодельный, навредите еще как ! Запомните, энвольтование это всегда вред !

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус ! Разве что только специально чтоб испортить кого-то,как порча пойдет.Тоже может пригодиться.Всякие случаи бывают.Например,насильника какого наказать наверняка.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
irochka506 написал(а):
Добрый день, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Проверьте полуйста на рабочесть:

Заговор «Снятие проклятия с родового Древа»
Читать на родовое древо с зажженной свечой возле иконы Богородицы:
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Божия раба (имя). Пойду от родной избы, от рода матери и отца, до дальней сторонушки. Пойду под синим небом, под красным Солнцем. Пойду под частыми золотыми звездами, пойду под перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны, до Афонской высокой горы. На той горе святой стоит монастырь Матери Божией. Матерь Божия, Богородица, в том монастыре правит, мир охраняет.Войду в святой монастырь с верой и Крестом, с великим постом, со словом величальным. В святом монастыре, в храме Богородичном, на Престоле злат-серебряном Дева Богородица сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода знает. Подойду к Престолу поближе, Матери Божией поклонюся в ноженьки пониже. Матушка Заступница, Ходатаица и Молитвенница! Услыши молитву мою о Древе рода моего. Матушка Заступница Всецарица! Услыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего от проклятия злого, от прилога, от заклятия колдовского.Матушка Владычица, белой рученькой своей вынимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские заклятия. Матушка Богородица! Вынимай прокляте на крови, на родовом обмане, на хлебе, на деньге, на звонкой монете. Матушка Владычица, вынимай и выбирай ручкой Своей милостивой с Древа рода моего всякие напасти, отделы и подделы, насланные, подуманные, погаданные.Сними, Мати Божия, с Древа рода моего проклятия на крике петушином, на гусином пере, на карканье вороньем.Матушка Ходатаица белой рученькой Своей снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и напасти, колдовство и страсти, черный туман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги, черное проклятие сними! Сними проклятие и колдуна черное заклятие, заклятие на крови, на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто это проклятие насылал, тот себе проклятие забирал.Матерь Богородица в Божий час на полуденной заре снимает и сливает с Древа родового проклятие злое.Снимаются и сливаются, с корней и ветвей убираются злые, горемычные слова, напасти и лютые смерти. Снимаются, вынимаются, с корнем с Древа моего вырываются оговоры и наговоры, подлитые, с ветром пущенные, с черным пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати Богородица, с корнем вырывает наузы и завязки, страсти и блудное, хмельное и голодное, нищету и оморок, черный дурман и обморок. В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Богородичной молитвой помолюсь. Мати Божия,Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты наше Упование, Милосердие и Помощь необоримая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе пою.Пойду из святого монастыря, от храма Богородична до родимого порога, до отчей избы, до материнской печи. В избе своей в красном углу помолюся, Богородичной молитвою укреплюся. Дело и слово мое во имя Господне. Дело и слово свое закрою на сорок замков, на сорок ключей. Ключи схороню в святом храме, замки схороню под Престолом Матери Божией. Никто ключа и замка не найдет, никтоДрево мое не испортит.Аминь. Аминь. Аминь."
Лист с рисунком родового Древа после проведения обряда сожгите.
Новый рисунок родового Древа храните в божнице.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Я уже писал, что у меня вызывают большие сомнения методы сестер Соболь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Неангел написал(а):
Уважаемый магистр IPSISSIMUS, нашёл такой обряд:
О, Геката, Богиня магии и пророчеств,
Хранительница тайн темных вод космоса!
Позвольте мне, проникнуть в тайны Вашей сферы,
где я смогу увидеть то, что должно быть!
Где я смогу осознать весь поток энергии, что меня окружает,
понять всех людей, места и вещи,
их взаимосвязи и судьбы.
Пусть моему мысленному взору откроются события,
которые происходили и будут происходить
в течение всего вращения колеса времени. Да будет так!


Подскажите, рабочий ли он или нет?

Работы с энергиями и силой Гекаты мощны всегда, но именно этому новодельному обращению я бы не доверял.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
огромное спасибо за методы
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Неангел написал(а):
Уважаемый магистр IPSISSIMUS, нашёл такой обряд:
О, Геката, Богиня магии и пророчеств,
Хранительница тайн темных вод космоса!
Позвольте мне, проникнуть в тайны Вашей сферы,
где я смогу увидеть то, что должно быть!
Где я смогу осознать весь поток энергии, что меня окружает,
понять всех людей, места и вещи,
их взаимосвязи и судьбы.
Пусть моему мысленному взору откроются события,
которые происходили и будут происходить
в течение всего вращения колеса времени. Да будет так!


Подскажите, рабочий ли он или нет?

Работы с энергиями и силой Гекаты мощны всегда, но именно этому новодельному обращению я бы не доверял.


Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю за просмотр.
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный заговор.

Защита-оберег на крови
Обряд проводится на растущей луне.
Нужно взять церковную свечу и в блюдечко накапать воском 12 капель. Проколоть безымянный палец, левой руки, и капнуть каплю крови поверх воска. Поверх этого опять накапать 12 капель воска и дать немного застыть. После чего начитать, чтобы дыхание торкалось воска, 12 раз такой заговор:

Кровь проливаю, себя от зла закрываю,
Часть себя отдаю, защиту возвожу.
Пока моя кровь в этом воске томится,
Ни одно проклятие в меня не вонзится.
Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор.
Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет,
Колдуны не увидят, ведуны не услышат.
Тот, кто этот щит ломать станет,
У того кровь в жилах вскипать станет,
Из ушей пойдет, из глаз польет,
В голову ударит, в могилу повалит.
Сказанное сбудется, дело обернется, в силе пребудет.
Ключи. Замки. Все дела крепки. Аминь!


Из наговоренного воска, с кровью внутри, скатываем шарик, заворачиваем его в белую натуральную ткань и прячем в личных вещах или же можно носить с собой.
Эта защита-оберег делается только на себя.
Поддел нужно делать где-то через год.
 

ilga

Active Member
Регистрация:3 Окт 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный метод. Нашла в старых записях у себя.
Заговор на подчинение мертвого своей воле.
Ворота в навий мир открываю,
Раба (имя мертвого) призываю.
Говорить хочу, вопрошать желаю,
Ключом Тетраграмматона заклинаю.
Сделку заключаю, печатью Соломона скрепляю.
С сего дня и на целый год.
Будет душа мертвого раба (имя) мне верным слугой.
Царь долины смерти Арихон, подтверди!
Царь долины теней Ашеол, закрепи!
Дух раба (имя) будешь словам моим подчиняться,
Врагов моих от меня отводить,
нужных людей приводить,
Волю мою исполнять, не перечить мне и не вредить.
Силой Тетраграмматона! Будь.
Именем Мараад, свершись!
Слова верны и сильны. Аминь.
прийти на могилу и обходя ее семь раз против хода солнца читать.
В дальнейшем вы всегда сможете призвать эту душу для исполнения своей воли, следующим заклинанием.
"Мертвый раб (Имя), именем Тетраграмматона явись и исполни мою волю"
Далее даете мысленно указание и направляете духа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу