Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Ответе пожалуйста на мой вопрос
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lord Mariarti
Терпение.. Магистр ответит по мере появления у него свободного времени.
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый магистр. Посмотрите пожалуйста эту отчитку от нулей. Рабочая ли она :

Чтобы отчитать ноль в дате рождения, возьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними заговорные слова и подожгите их.
"Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьей рабой (имя).
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн,
Юпитер,
Марс,
Солнце,
Венера,
Меркурий,
Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники,
Единство.
Аминь. Аминь. Аминь".

С уважением !
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр, скажите, рабочий ли этот метод:

Воздействовать на должника

Нужно найти могилу с именем должника и воткнуть в землю иглу смоченную человеческой кровью (любой, своей не советую), с приговором: «Иди, раба Божья (имя покойника), из темного покоя на живую кровь». Спустя семь дней иглу следует выдернуть, а с могилы набрать немного земли. В полночь положите иглу и землю на стул или табурет, зажгите рядом свечу, очертите вокруг стула круг и начитайте наговор: «Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой, из жизни вечной, предтечной. От пелен савана, от гвоздей крышки гробовой, от цветов в гробу, от венка на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от иконы на груди, от последнего пути. Прочь с глаз, пятаки, руки из темноты, ноги шелохни по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зазываю, с погоста приглашаю. Иди к сестре своей, раба Божья (имя покойника), к рабе Божьей (снова имя), на мертвую душу, мертвое слово, мертвую жизнь». Если пламя свечи заколебалось- значит вызвать покойницу удалось. После этого немедленно звоните должнице и пожелайте ей удачи и спокойной ночи.
К кругу до утра не приближайтесь, свече дайте догореть до конца. Утром поезжайте к должнице, высыпте половину земли ей вдоль порога, а иглу воткните в косяк двери. С этого момента в жизни должницы все будет разлаживаться- и дела, и здоровье, и вообще все.
Чтобы вернуть покойницу обратно, нужно высыпать на могилу оставшуюся землю и заказать по ней заупокойную службу.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, важени Ваш вердикт.

приворот по фотографии нужно обязательно на растущей луне. Рассчитайте время так, чтобы окончание ритуала было также на растущей или на полнолуние. Желательно сделать перед приворотом себе защиту, если на вас нет защиты, то каждый день кладите рядом с собой куриное яйцо. Яйцо должно быть живое, то есть деревенское, не диетическое. Такие яйца можно купить на рынке у бабушек. Перед тем, как положить рядом яйцо, слегка разбейте его, так, чтобы оно не вытекло, и было слегка треснувшим. Фото мужчины брать такое, чтобы хорошо были видны его глаза, не было скрещенных рук и ног, и на фото он должен быть один.

Итак, выбрав день начала ритуала, закройте все иконы и зеркала, оденьте свободную, желательно тёмную одежду, на стол постелить чёрную ткань, перед собой поставьте зеркало, фото мужчины приставьте к зеркалу, не закрывая его полностью, перед фото поставьте свечу. Весь ритуал нужно сидеть лицом на запад или на север. Если свеча чёрная, то её можно тушить после каждого ритуала, если свеча церковная, то её обязательно нужно перевернуть, и после каждого ритуала свечу оставлять догорать. Поэтому для ритуала вам нужно будет или 13 церковных свечей, или одна чёрная, но её должно хватить на эти 13 дней. Зажигать свечу можно только спичками, никаких зажигалок! Форточку нужно обязательно открыть. Сядьте перед фото, положите рядом с собой яйцо, все кольца и цепочки с себя снимите, желательно смыть косметику. Делать ритуал нужно строго в полночь, на крайний случай после захода солнца. Перед ритуалом желательно прочитать 3 раза вызов тёмных сил.

Затем, зажигаете свечу (церковную переверните!), и, глядя через пламя свечи в глаза привораживаемому, читать:

Не Божьим делом, тьмой заклинаю.
Пусть тоска придёт, чем откажет.
Хочет быть лишь с ней с ночи до зари.
Чёртова любовь в нём горит, так будет.

Заговор нужно читать нечётное количество раз: 3, 7, 9, 13, 21.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, рабочий ли призыв?

Перед началом любой черной работы
Читать 3 раза: Дьявол во плоти, появись, приди, мне в моих черных делах помоги. Вызывает тебя твой слуга (имя)
Когда работа закончена
Читать 3 раза: Дьявол во плоти,вознеси мной сказанное и прими обращенный к тебе наговор. Слово мое крепко,воля моя тверда. Да будет так,во веки веков
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Нашел этот ритуал, хочу знать, рабочий ли он, правильный ли? И что он даст?
Убранство храма: алтарь, круг, 4 свечи, чаша с красным вином, пантакль адепта, нож, мантия. Символ данной практики – Уроборос (Змей/Дракон кусающий себя за хвост)

1. Отстучите, стоя у алтаря: 4-4
KL-NPS ASR-TAKL KL-DM VNKRTE ENPS
VAK AT-DMKM LNPSTIKM ADRS MID
Всякая душа, которая будет есть какую-либо кровь, истребится душа его
Особенно же кровь вашей жизни взыщется

2. Обойдите круг, произнося:
ANI AMRTI AOLE OL-BMTI OB ADME LOLIVN BDMI IMI ALKE BSORI SAVL PQDTI ITR SNVTI
Я сказал: Взойду я на высоты облачные, уподоблюсь всевышнему, в половине дней моих я сойду во врата преисподней, я лишен остатка лет моих.

3. Встаньте в центре круга, лицом на север, произнесите:
VOTE ARVR ATE MN-EADME ASR PZdTE AT-PIE LQHT AT-DMI
И ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои, чтобы принять кровь

4. Сделайте надрез на руке, слейте несколько капель в чашу, несколько на пантакль, лежащий на алтаре, произнесите:
VIQH HZdI EDM VISM BAGNT VHZdI EDM ZRK OL-EMZBH
И взял половину крови, и влил в чаши, а другою половиною крови окропил жертвенник!

5. Трижды смахните капли с пантакля в сторону севера, произнося:
VThBL AZdBOV MNEDM VEZE SLVS POMIM LPNI XMAL AT PNI EPRKT
THNIPV AT-EARZd ASR ATM BE KI EDM EVA IHNIP AT-EARZd VLARZd LA-IKPR LDM ASR SPK-BE
ARZd LA-TX TT-KHE LK NO VND TEIE BAR
VTMLA EARZd DMIM KI AMRV OZB ALEIM AT-EARZd VAIN ALEIM RAE
AT-EAR NSHTE KI-ESHIT KL-BSR AT-DRKV OL-EAR

И обмакнешь перст свой в кровь, и покропишь три раза пред Самаэлем, пред завесою!
Оскверняйте землю, на которой вы, ибо кровь оскверняет землю, и земле не искупиться от крови, пролитой на ней
Земля не станет более давать силы своей для тебя- изгнанником и скитальцем будешь ты на земле.
И переполнилась земля эта кровью, ибо они сказали: "Оставили Боги эту землю, - и не видят Духи".
Земля растлена, ибо извратила всякая плоть путь свой на земле!

6. Начертите кровью тау-крест у вас на лбу или груди, произнесите:
VEIE EDM LKM LAT VRAITI AT-EDM VPXHTI OLKM BKM NG LMSHIT BEKTI BARZd
ENE DM-EBRIT ASR KRT XMAL OMKM OL KL-EDBRIM
И будет та кровь для вас знаком и увижу кровь, и пройду мимо вас, и не будет среди вас язвы губительной, когда буду поражать землю!
Вот кровь союза, который заключил с вами Самаэль обо всех словах этих.

7. Произнесите:
ENPLIM EIV BAR BIMIM EEM VTSHT EAR LPNI EALEIM VTMLA EAR HMX
Исполины были на земле в то время, И растлилась земля пред Богом, и наполнилась земля злодеянием.
Последовательно произнесите имена всех Каинитов, через которых передаётся кровь Самаэля:
0.XAML
1.QIN
2.HNVK
3.OIRD
4.MHVIAL
5.MITVSAL
6.LMK
7.IBL
8.IVBL
9.NOME
10.TBL-QIN

8. Выпейте содержимое чаши (красное вино и кровь), соединитесь с вашей собственной кровью, несущей в себе кровь Самаэля, произнесите:
VKARI ITNSA LA ISKB DM-HLLIM ISTE
VKOXIX DMM ISKRVN
И как лев поднимается- не ляжет, пока кровью убитых не напьется.
И как молодым вином, упьются они кровью своей.

9. Завершите ритуал, произнеся:
VIZdA QIN MLPNI AEIM VISB BAR-NVD QDMT-ODN
NXTRE DR KI MIEVE VMALEI MSPThI IOBVR
И ушел Каин от лица Света, и поселился в земле Нод, на восток от Эйдэна.
Таинственен путь мой от Света, и суд мой ускользает от него!

Отстучите, стоя у алтаря: 4-4. Покиньте храм через Восточные Ворота Храма.

Он не полностью описан. Можете дополнить, если не затруднит? С уважением.
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Елена, читал, что ваш заговор от 77 врагов нужно проводить вместе с "лестницей". Делаете бумажную лестницу, пишите имена врагов, читаете, сжигаете и развееваете на крыши церкви.
Где-то читал, что нужно его так исполнять.
Насколько рабочий не знаю=)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
скажите пожалуйста своем мнение об этом :

Защита от болезней на замок
Замыкаю сим замком все пути, все дорожки для хворостей и болестей к (имярек).
Чтоб ни доступа, ни полудоступак нему для вас не было ни днем, ни ночью,
ни при утренней заре, ни при вечерней заре,ни при темной луне, ни при светлом месяце, ни при ясном солнышке, ни при черной туче,ни при ветре, ни при дожде,ни при засухе, ни при воде.
Идите другим путем, не в обход, не в полуобход,а в самую обратную сторону.
Этим словам моим ключ и замок отныне и во веки веков.
Выбросьте это замок на середине реки или закопайте его в землю в том месте, где бы его никто не нашел.
Найдите старый висячий замок, замкните его и произнесите вышеупомянутый заговор...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр , рабочий ли этот метод?

Из воска, по всем правилам, изготавливается вольт вашего врага с добавлением его мумии и полностью приведенный в раппорт.

После этого подносим его близко к губам и семь раз начитываем заклинание:

"Все, что от моей работы молнией возвращается,
все то на раба (имя) отсылается.
То, чем душа и тело мается, с рабом (имя) венчается.
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь.
Араха. Абара. Аминь".

После этого спрячьте куклу по дальше от чужих глаз, в помещении, где совершаете свои дела. От откатов будете страдать не вы, а ваш недруг, на чью гогу вы все это перенаправили.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста действительно ли этот метод рабочий.


В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
УВАЖАЕМЫЙ, МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАБОТЕ СЛЕДУЮЩИЙ МЕТОД

Молитва Развести людей, которые не могут жить вместе.

Боже Милосердный, Ты Сводишь и разводишь люд земной, Ты создаешь любовь про меж людей, даешь всем удачу, везенье, счастье, здоровье и многое другое. Но не смогли (имена) удержать твои дары и прожить в любви и согласии, не смогли сохранить луч любви Божьей. Все прошло, исчезло во нихо, и только ненависть и злоба окружает ихо тела и души, пожирая их ауры. Темные ангелы вскрали, отняли, обменили, сменили, заменили свет любви и прочее,
нагадили и гадют дальше. И нету возврата ко прежним чувствам, черная пустошь вокруг. Отец Отцов, Великий Господь! В Твоей Воле и Власти Боги, Ангелы, Архангелы, Потоки Вселенские, Все Стихии: Огонь, Вода, Земля и Воздух.
Пусть Твоя Воля будет на помощь (имена) для развода во разные стороны света. Воздух, Вода, Огонь, Земля помогут развести ихо (имена) и уберут последы и остаты от ихо наделов друг на друга. Мати Земля возьми во себе всю агресию и ненависть скопившуюся за годы своей жизни. Огонь Батюшка, Повыжги вси-то мосты соединяющие ихо. Водя Мати, Омое (имена) освежи ихо тела и души ото скверны наносной и смой все во них и выполощи ихо сознание и подсознание.
А Ветер, Пусти такой поток, чтобы (имена ) разнесло во разные стороны земли.
А Яжо САМ БОГ ПОСТАВЛЮ меж ними стену огненную и палить буду ихо, и сжигать во нихо вси притки, приляппки, приколки и прочую гадость, и буду чистить до той поры пока не очищу , а после того выправлю ихо судебы и дамо имо другие половинки для нихо, пока не угомонятся поддамо тако что не возрадуются житию земному, и не буде оне никому вокруге себя мешати жити. Ибо я не шуткую и Яжо вершу судебы и како милую тако и наказу.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магитстр . Посмотрите пжалуйста рабочие ли эти порчи. 1).-НАПУСТИТЬ МЕДВЕЖЬЮ БОЛЕЗНЬ.-Наговорить на кал животного и подбросить врагу под дверь.--Ни девять,ни восемь,ни семь,ни шесть,ни пять,ни четыре,ни три ,ни два,ни один.До тех пор пока-один на место девятки не станет.До той самой поры болезнь от раба ( И ).не отстанет.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь...2).-ПОРЧА НА ЗАИКАНИЕ.-Враг будет говорить нормально,но когда захочет сказать про вас плохое.Начнет сильно заикаться.Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу.И так 6-дней.На 7-день закопать веревку в землю и сказать:--6 чертей,6 братьев-Полтун,Изод,Эшад,Тифрет,Малгут,Монгард-завяжите язык раба ( И ) , на злое слово,на пакость,на мерзость.Каждому черту по узелку,чтобы раб ( И ),заикался меня поминаючи...
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста еще 2 варианта. 1).Месть соседу.-Набрать горсть земли с кладбища.7 раз прочитать заговор.После чего бросить на землю соседа.--В бурьян плюну,дымом дуну,пелюкой засыплю,прахом покрою,конским хвостом замету,трынь-травою прорасту.Сей черный песок,собирай в тугой мешок.--После того как бросишь соседу заговоренную землю,плюнуть 3 раза через левое плечо...2).Порча"Озев".--Этот обряд приводит к слабоумию.Для этой порчи нужно сделать подклад.В холщовый мешочек ложат:- комок собранной паутины,пепел,соль,собачью шерсть и вороньи перья.Сверток перевязывают для прочности веревкой и кладут в незаметное место в доме врага.Перед тем как спрятать на него начитывают 9 раз..--Ходть тебе бревном-дурья бошка ! Слюни пускать,да баб стращать,девок смешить,да парней злить.Нет тебе ничего,одно пустое тебе-дурья башка ( И ).Из дома пойдешь-в дверь не попадешь,по девкам пойдешь-в штаны на..ешь ! Ходить тебе пустым,дурья- башка ( И ). Аминь.Аминь.Аминь....( мне кажется что этот "озев" написал тот,кто сам не может попасть в дверь.)...С уважением...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважааемый магитр, рабочий ли данный обряд соединения судеб со смещением техник?


В пятницу на растущей луне на восходе солнца выставьте на подоконник красную свечу и зажгите её.

Расстелите белое полотенце и разложите на нём чётное число кусочков ладана, розовую ленту длиной 7 см, вырезанные (как получится) из красной ткани два сердечка, два пятака, один свой волос, разрезанный на две части, веточку омелы белой.

При этом необходимо приговаривать:

«Сердце с любимым(ой) соединяю, от злобных чар его освобождаю, взаимную любовь привлекаю. Да будет так!»

Эту процедуру необходимо проделать таким образом, чтобы заклинание вы успели прочитать 3 раза.

Затем сесть напротив свечи и размещённых вокруг неё атрибутов, положить руки на колени ладонями кверху, закрыть глаза, расслабиться и как можно образнее представить романтическое свидание с интересующим вас человеком.

После этого заверните в полотенце выложенные на нём предметы и положите этот оберег под матрац у своего изголовья.

Когда ваши сердца воссоединятся, на заходе солнца выйдите к ближайшему к дому перекрёстку и вытряхните там содержимое. Полотенце принесите домой, и пользуйтесь им.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Насколько рабочий этот метод, сильный или слабенький?
Из книги Амазарак "Деревенское колдовство". Заговор "Черная изба"
Чтобы развести мужа с женой читайте 7 ночей подряд в окно, в полночь:
"Пойду я, раба (имя), грешная,
мимо церкви святой, не сотворив креста.
Переступлю и перешагну через матушкино благословенье,
через попа-батюшки прощенье,
поступлю в отступницы, положу на алтарь сердце скорбное,
душу грешную,
Алтарь тот в черной избе, у черта в трубе,
а живет в той избе душа некрещенная,
сатане посвященная.
Иконы в избе не висят, лампады там не горят,
живущие там ругаются, грызутся и кусаются,
словами бранными бросаются.
Так бы раб (имя) с рабой (имя)
вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили,
друг дружку бы проклинали.
Свет бы им не мил был, когда они рядом,
покоя пусть не находят,
друг дружку ненавистью изводят. Да будет так!"

И можно ли этот ритуал немного изменить: на перевернутую свечу 13 раз при открытом окне и 3 дня, а не 7? Какая фаза Луны предпочтительна для данного метода?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый магистр! Посмотрите пожалуйста методы на рабочесть.

Вызов Лорда Воздуха:

" Всезнающий Орел, Великий Правитель Бури,
Шторма и Урагана, Владыка Небесного
Свода, Великий Принц Сил Воздуха,
Мы молим тебя: "Явись и храни этот круг
От всех опасностей, приходящих с Востока".

Вызов Лорда Огня:

"О ты, Лев, Владыка Молний, Хозяин
Солнечного шара, Великий Принц сил Огня!
Приди, мы умоляем тебя, и
Храни этот круг
От всех опасностей, приходящих с юга."

Заклятье Лорда Воды:

"О ты, Змея Старости, Повелитель Пунин,
Стриж Горького Моря, Принц Сил воды,
Приди - мы умоляем тебя и
Храни этот круг от всех опасностей,
Приходящих с запада!"

Вызов Лорда Земли:

"Черный Бык Севера, Рогоносный,
Темный Повелитель Гор и долин
Принц Сил Земли,
Приди - мы умоляем тебя и
хрини этот круг от всех опасностей приходящих с севера!"

Это общий вызов внимания данный Лордов, после чего читается импровизированный текст-просьбу, или гимн к ним.


Можно ли использовать это в ритауле когда для создания духа помощника требуется призвать Управителей Стихий ( вот тема та http://www.blackwarlock.com/t8251-topic)
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:екатеринаххх пишет:уважаемый мастер!действует ли:в пик полнолуния вываривают фото врага в луковой шелухе и с хвостиками от редьки чёрной,при этом ничего не надо произносить.жертва лысеет,уродливает,противна всем становится.

ДЛЯ ПРИМЕРА ДАМ ЧАСТЬ ТАКОГО ЗАГОВОРА:

" В ПОЛНОЧЬ ТВОРЮ ДЕЛО СВОЕ СПОРОЕ,
ВАРЮ ЗЕЛЬЕ ТЕМНОЕ,
ЧТОБЫ РАБ (ИМЯ) НЕ СДЮЖИЛ,
ЧТОБЫ ДО СТАРОСТИ НЕДОЖИЛ,
ХИРЕЛ,ЛЫСЕЛ,С ЛИЦА ЖЕЛТЕЛ...... "
Уважаемый Мастер, можно у Вас попросить продложение заговора?
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста действительно ли этот метод рабочий.


В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу