Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, интересно Ваше мнение действенный метод?
Нужно наловить тринадцать мух. Раздавите каждую левой рукой и скажите на нее заговор:
«Дело мое леворукое да окаянное. Заклинаю богом черным, бесом Солунским раба (имярек) на погибель верную. Не сокрыться ему ни у отца, ни у матери, ни в церкви, ни в капище, ни в керемети лесной чувашеской, ни в городе его (название города или поселка) великом, ни в селе каком. Со смертью ему теперь водить хороводы да прочие пляски плясать. Как муху давлю так и беса Солунского в раба (имярек) вселяю до гроба его. Всем словам моим черт отец да шишига матерь. Аминь».
После нужно мертвых мух залить воском и сделать свечу. Отнесите ее в церковь и поставьте ее зажженной на столе, где ставят свечи покойникам. При этом скажите шепотом:
«Как все за покойников молят, так бы и его замолили на погибель верную. На дорогу пойдет – извозчик зашибет, на реку пойдет – потонет и во всяком ином деле сгинет раньше срока намеченного. Бесам поклон, а рабу (имярек) порча лютая. Аминь».
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!скажите пожалуйста.Действует ли этот метод:

От разлучницы.
Читая, надо сжигать на пламени свечи фото соперницы.Если нет фото, то вырезать из бумаги женскую фигурку.Читаю 3 раза. " Поутру встает солнце красное, а как ночь, придет луна нежная. Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.Так и любимый мой никогда пусть с ( имя) не встретиться, никогда пусть с ней не слюбиться. Как сказала я , так и сбудется. Аминь."

с уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, рабочее ли?

Ритуал на обидчика
Если Вас обидели, оклеветали, или наслали порчу, сглаз...
Вашему вниманию этот ритуал
Пойти в церковь и купить 3 свечи купить:

1 свечу ставим к иконе Иисуса Христа и говорим слова:
«Господи, накажи и привселюдно покажи»

2 свеча к иконе Божьей Матери, говорим:
«Господи, накажи и привселюдно покажи »

3 свеча к иконе Святому Николаю, также говорим:
«Господи, накажи и привселюдно покажи»

Зажигать свечи от лампадки
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:vagus пишет:Нашёл на одно вроде неплохом сайте подскажите рабочий ли это ритуал или нет
Ритуал Заточения Душ.


Вам надо:
1 компас
2 железная цепь с карабином (именно железная, без покрытий, метра 2 )
3 железный нож
4 толченый известняк (НЕ мел!)
5 соль(не йодированная)
6 жертвенник(из немагнитного металла, медь или бронза, о пяти ногах, в виде пятиугольника, из мелкоячеистой решетки)
7 каменный уголь (древесный не подходит)
8 стеклянны флакон(1литровая банка подойдет)ГЛАВНОЕ: флакон надо ЗАКУПОРИВАТЬ!!!простая крышка НЕ подойдет! Закупорка должна быть деревянной, входить плотно. На флаконе и крышке должны быть ВЫРЕЗАНЫ Руны Запрещения и Отрицания, на флаконе можно накарябать стеклорезом.
9 скребок(потом скажу для чего))
10 жертва(кошка или котенок лучше всего)
11 свеча или сургуч.(на выбор)
12 перчатки(лучше резиновые)

Ритуал:
Место: безлюдное, там не должно быть человеческого жилья, но рядом с тем местом(до 1 километра), где обитают энергосущности нужные вам(злые психообразования,полтеры,всякие вредные и злобные энергосущности, вплоть до домовых),но НЕ на кладбище!!!!ЭТОТ Ритуал против мелкой нечисти,1-2 заблудшие души вы заточите, но 10-15 падших(маньяки, убийцы ,просто Жаждущие Мщения, все те кто просто по каким либо причинам не ушли от своих тел.) «сожрут» вас(сойдете с ума, несчастный случай, станете одержимы, и т.д.).

Время: На убывающей Луне,15-19 лунные сутки, сверьтесь с Гороскопом, благоволит ли вам Юпитер.

Подготовка: с помощью ножа и цепи вырезаете на земле 2 круга, один внутри другого, во внутреннем рисуете классическую пентаграмму Призыва, главой ровно на запад, в промежутке между кругами вырезаете Формулу Призыва (см ниже), начиная с главы по часовой стрелке, все это художество просыпаете толченым известняком тонким ровным слоем. В середине пентаграммы (в получившемся пятиугольнике) ставите жертвенник, ножками в углы пятиугольника ,вниз насыпаете уголь (1кг более чем достаточно, можно меньше, главное: жертва и уголь должны сгореть примерно одновременно).В шагах трех вырезаете еще 3 круга. Уже Защитных. Но замыкать их сразу не стоит. Первый просто вырезан. Второй вырезан и просыпан солью(не жалеть).Третий вырезан в него вложить по кругу цепь.(замкнуть потом карабином)

Исполнение: Прикручиваете жертву к жертвеннику медной проволокой (лучше сразу, потом так поставите),и язык у жертвы НЕ ВЫРЕЗАТЬ! Эффект ниже. Уголь можете поджечь средством для розжига костров. Встаете в Защитные круги и замыкаете их. Теперь надо просто ждать. Вся Нечисть в радиусе километра соберется на эманации боли, страха и отчаяния жертвы (бывало, приходили и энерговампиры).Волосы у вас встанут дыбом. Это я обещаю. Начнется шуршание, тени задвигаются, станут качаться ветки, задвигаются предметы, завоют собаки, стоны и прочее. Приступы необъяснимого страха накрывать вас будут один за другим- Ритуал действует. Не ВЫХОДИТЕ из кругов. Не ВЗДУМАЙТЕ МОЛИТЬСЯ!!!НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ РИТУАЛ!!!любое из перечисленных действий- УГРОЗА ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!Психическому здоровью, и Удаче. Когда жертва начнет расставаться с жизнью, следует громко произносить Формулу Подчинения и Заточения (см. ниже).Будет страшно. Очень. Это не шутка. Все, кто соберется на Призыв обратятся против вас. Никому сидеть в банке не улыбается. Повторяйте формулу раз за разом, используя Визуализацию: из жертвы выходит Черный Смерч и поглощает теней, что носятся над жертвенником. Особо упертых забивайте Астральным Молотом (с.м.ниже).Используйте свой страх-это Сила Некроманта, его стихия. Превратите его злость, ярость, вливайте свою злобу в каждое слово, каждую букву, наполните формулу Силой. Сила Некроманта в нем самом. Духи набросятся на вас со всей своей ненавистью. А подобное борется подобным. Вы должны ненавидеть их больше чем Они вас. Должны презирать их, больше чем Они вас. Должны приказывать им, а не просить. Беснуйтесь, срывайтесь на крик и визг, творите что угодно(кроме того что делать НЕ надо). Но загнать их вы обязаны. Это ЖИЗНЕННО необходимо . Просто пробормотать формулу, шалея от страха, недостаточно. Тени сожрут вас. Даже дождись вы дня, всю ночь простояв в Кругах, следующей ночью Они будут у вас. Духи не запоминают лиц. Они запоминают биополе(ауру).если вы конечно не улетите на другой континент, Они вас найдут. И жизнь у вас будет короткой, но очень увлекательной. Смерть покажется благом. Поэтому: ЕСЛИ не уверен - НЕ НАЧИНАЙ!!! Но если все прошло хорошо, духи будут заперты в останках жертвы. Вот тут надеваем перчатки, берем скребок, и соскребаем останки жертвы, сгоревший уголь. Насчет земли под костром. Она будет Проклятой. Из нее можно сделать мощный амулет, или засыпать вместе со всем(это предпочтительней с.м.ниже). Все собрали в банку, закупориваем, заливаем воском или сургучом, заворачиваем в какую нибудь ткань(только не используйте свой одежду, или не свою). Ритуал окончен. Теперь стираем все что с таким трудом нарисовали, щедро рассыпаем соль(не жалеть), и с чувством радости что живы и не сошли с ума удаляетесь. Но не домой. Даже не вздумайте тащить ЭТО домой. Эта баночка будет проклята, да так что даже растения рядом будут чахнуть и умирать, не говоря о других Живых. Не бойтесь. За сутки с вами ничего не случится, максимум Удача отвернется дня на два. Поэтому несколько следующих дней посидеть лучше дома. Удача штука такая, собьет машина без всяких Злобных Сил и вся недолга.

Вот теперь самое главное: что с этой банкой-то делать?
Самое лучшее: закопать ее там, где ее никто никогда не найдет лет 100. Где-нибудь в глуши, которое все считают проклятым нечистым, но где стройку не начнут. Болото, топь, горы, ущелья и т.д.
Но есть несколько НО:
1) Не на кладбищах. Незачем тревожить мертвых, если к ним присоединится нет желания.
2) Не вблизи человеческого жилья, дорог, мостов. Место должно быть АБСОЛЮТНО без признаков какой либо человеческой деятельности. Иначе их жизни будут на ваших руках. Если кто-то откроет сосуд, плененные духи бросятся на освободившего их. Гарантированная смерть. Не как в фильмах, но очень настоящая. Трижды подумайте где его зарыть, перед Ритуалом, и десять раз подумайте стоит ли его начинать?
3) Не на местах древних сражений, битв и т.д. Немало погибло тех, кто пренебрег этим условием. Душа того, кто погиб на поле брани, сильнее привязана к месту сражения. ( Сильнее даже Жаждущих Мщения к месту своей смерти). Ее переполняют тени последних чувств: гнева, боли, жажды боя и крови. Незачем наживать себе Таких врагов.
4) Не в близи источников энергии. Начиная от рек, заканчивая ЛЭП и трансформаторов. Не вблизи энергоразломов. Место должно быть лишено каких либо Сил. Мертво изначально.

Примечания.
Итак, вся основа перечислена.
Сразу говорю: Формулу Призыва я НЕ СКАЖУ. Все это лишь для АКАДЕМИЧЕСКОГО изучения и интереса к данному Разделу Манипуляции с Силами, называемое Некромантией. Я не хочу брать ответственность за вашу или иную другую Жизнь. Я не хочу, чтобы кто-нибудь использовал этот Ритуал для осуществления своих замыслов во вред, умышленно или по случайности (случайности не случайны). Я НЕ могу сказать Формулу Призыва, еще потому что дал Клятву. И непростую. С формулой Подчинения и Заточения все то же самое…

Ложка меда: Скажу Формулу упокоения. Звучит она так: «Из праха восставший, силой Печати Смерти на челе твоем, Приказываю тебе: во прах вернись, отринь Мир Живых, забудь Мир Живых, силой Ключа Силы своей, Приказываю тебе: не ищи Мщения, не жажди никакого подобия Жизни, уйди за Грань. Да закроются Врата, да встанут на них Вечные Стражи Хозяйки Мертвых. Печать да обретет Силу, Ключ да закроет Замок».(если вам придется Упокаивать кого нибудь, Блуждающую Душу, или Дух который приходит к вам, и терроризует вас). Язык произношения любой. Главное надо наполнить каждое слово Силой (об этом уже говорил).

Насчет Рун все просто: любые Рунные слова , лишь бы они отвечали требованию: запрещали любые проявления Воли в любом проявлении.(Руна Велеса в образе Вия (Ния) — бога Нави, Нижнего Мира. Это — руна судьбы, которой не избежать, тьмы, смерти, все-сжигающего подземного огня. Руна стеснения, скованности и принуждения, может быть соотнесено с любыми уровнями реальности,). Вроде все.

Этот Ритуал относится к Классической Некромантии Средних Веков. Один из простейших Ритуалов Высокой Некромантии, а именно Очищение через жертвоприношение. Основа Ритуала Каббалистическая. Предназначение: Заточение энергосущностей –паразитов(в простонародье злобных духов, вредной мелочи питающихся эмоциями ).
Сам я изучаю Некромантию лишь из академического интереса. Имел честь общаться с одним практикующим это Искусство(откуда узнал про Ритуал и многое другое), поэтому говорю сразу: это ОЧЕНЬ опасный путь. Единицы могут вступить на него, еще меньше идти. Поддерживать под ручку Госпожу Смерть, и не помутится рассудком, взъестся злобой на весь Мир, уйти на Темную сторону Пути (здесь в контексте творения и причинения Зла ради Зла), дано не всем. Поверьте, если вам Суждено стать Некромантом, вы им станете, но настоятельно прошу: не надо поддаваться романтическому ореолу вокруг этого Искусства, оно того не стоит. Занятия Некромантией накладывают Печать на ауру занимающегося, Живое отринет вас, даже люди будут обходить вас, нутром чуя Печать Хозяйки мертвых. Притом вас покинет способность использовать Силу Живых, из двух источников напиться нельзя. За сим все. Если что надо вопрошайте, если знаю, расскажу. Да прибудет с Вами Сила Тяготения!



ВЕЧНОСТЬ,КАКОЙ ИДИОТИЗМ...
спасибо уважаемый магистр как же много глупости в этом мире и как сложно порой бывает отличать её от истинны
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ув.магистр IPSISIMUS скажите рабочий ли этот заговор? "от лишних трат" чтоб деньги в доме задержались, читать над деньгами которые получил: День за днем, деньга за деньгой, день приходит, деньга приходит, день уходит, деньга остается. Аминь. День Господень, благослови, Господи, труды мои и плоды трудов моих. Пойду, раб Божий, на Афонскую, там церква стоит, во той церкве Божия Матерь сидит, игумения Святогорская. Монахи на Святой Горе служат, ни о чем не тужат, о хлебе?еде не заботятся, Божия Матерь их Кормилица, даров подательница. Божию Матерь умолю, ума?разума упрошу: О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати Игумение, всех православных обителей иноческаго жития во святей горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси яко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой в день Страшнаго Суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельскаго по плоти жития: яко последний монаси нерадением жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыстся днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос, тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем где главы подклонити. О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Ему же честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS,рабочий ли этот приворот ?



ПРИВОРОТ

Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное.

" Господи Боже, благослови Христос! Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, со двора в ворота, в чистое поле. В чистом поле, в зеленых кустах, в поморье стоит вертеп, в том вертепе сидит матерая жена на золотом стуле между троих дверей. Молюся я, раб Божий (имярек), до ней: "Ты, старая матерая жена, тебе дано от Господа и от Пресвятыя Богородицы ведати меня, раба Божия (имярек), Адамов закон, Евину любовь, вложи желанное сердце рабе Божией (имярек) по мне, по рабе Божием (имярек). И тут старая матерая жена милостивая, милосердая, золота ступа покидает, берет шелковой кужелек, веретенце серебряное, молится Христу Царю Небесному, Богородице, Матери Царице, вкладывает желанное сердце рабе Божией (имярек). Как кипит под землею летом безпрестанно белой ключ, так бы кипело, горело сердце и душа у рабы Божией (имярек) по мне, по рабе Божием (имярек). Коль всякой человек не может жить без хлеба, без соли, без платья, без воды, так бы не можно жить рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Коль тошно рыбе жить на сухом берегу, без воды студеныя, так бы тошно было рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Коль тошно младенцу без матери своей, а матери без дитяти, толь тошно рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Как быки скачут на корову или как корова в Петровки голову закинет, хвост залупя, так бы раба Божия (имярек) бегала и искала меня, раба Божия (имярек), Бога бы не боялась, людей бы не стыдилась, во уста бы целовала, руками обнимала, блуд сотворила. И как хмель вьется около вола по солнцу, так бы вилась, обнималась около меня, раба Божия (имярек). Как цвела утренняя роса, дожидаясь Краснова солнца из-за гор из-за высоких, так бы дожидалась раба Божия (имярек) меня, раба Божия (имярек), на всякий день и на всякий час, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь".


С уважением.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS рабочий ли этот ритуал? это ритуал для создания стража своего магического сада.
Если вы в своём саду не ощющяете себя комфортно, вы можете установить "Садового стража",который будит защищять сад от отрицательных ваздействий.
Но сначала его нужно "оживить".
Возьмите фигурку, статую или камень с, стоя в сваём саду, поднимите её, церемонеально повернув ко всем четырём сторонам света.Начинайте с Востока и передвигайтесь на Юг и Запад, закончив севером.
Затем вылейте красного вина или яблочного сидора на фигурку, чтобы придать ему жизниных сил. Прикажите ему всей силой своего воображения магически охранять сад и дом и всех, кто в нём живёт. Установите скоего стража в центре своего сада.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
DokSacha пишет:Уважаемый Магистр, скажите, рабочий ли этот метод:

Воздействовать на должника

Нужно найти могилу с именем должника и воткнуть в землю иглу смоченную человеческой кровью (любой, своей не советую), с приговором: «Иди, раба Божья (имя покойника), из темного покоя на живую кровь». Спустя семь дней иглу следует выдернуть, а с могилы набрать немного земли. В полночь положите иглу и землю на стул или табурет, зажгите рядом свечу, очертите вокруг стула круг и начитайте наговор: «Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой, из жизни вечной, предтечной. От пелен савана, от гвоздей крышки гробовой, от цветов в гробу, от венка на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от иконы на груди, от последнего пути. Прочь с глаз, пятаки, руки из темноты, ноги шелохни по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зазываю, с погоста приглашаю. Иди к сестре своей, раба Божья (имя покойника), к рабе Божьей (снова имя), на мертвую душу, мертвое слово, мертвую жизнь». Если пламя свечи заколебалось- значит вызвать покойницу удалось. После этого немедленно звоните должнице и пожелайте ей удачи и спокойной ночи.
К кругу до утра не приближайтесь, свече дайте догореть до конца. Утром поезжайте к должнице, высыпте половину земли ей вдоль порога, а иглу воткните в косяк двери. С этого момента в жизни должницы все будет разлаживаться- и дела, и здоровье, и вообще все.
Чтобы вернуть покойницу обратно, нужно высыпать на могилу оставшуюся землю и заказать по ней заупокойную службу.


КАКОЕ НЕВЕЖЕСТВО...
ТАК ИСКОВЕРКАТЬ МЕТОД СТЕПАНОВОЙ НА ВЫЗОВ ДУХА УСОПШЕГО И ПРЕВРАТИТЬ В ЭТО ИДИОТСТВО....СМЕХ ДА И ТОЛЬКО...

ВОТ ЗАГОВОР ОТ СТЕПАНОВОЙ,СРАВНИТЕ ПРОСТО С ТЕМ ЧТО У ВАС

«Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног, от иконки на груди, от последнего пути, от посмертной свечи. С глаз пятаки упадут, холодные ноги придут по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зову-зазываю, с кладбища приглашаю. Иди ко мне, раб (имя). Гроб без окон, гроб без дверей, среди людей и не среди людей. Сюда, сюда, я жду тебя!!! Отпустите его, силы сна, хоть на час, хоть на полчаса, хоть на минуточку. Слово и дело. Аминь».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Лилея пишет:Уважаемый Магистр, интересно Ваше мнение действенный метод?
Нужно наловить тринадцать мух. Раздавите каждую левой рукой и скажите на нее заговор:
«Дело мое леворукое да окаянное. Заклинаю богом черным, бесом Солунским раба (имярек) на погибель верную. Не сокрыться ему ни у отца, ни у матери, ни в церкви, ни в капище, ни в керемети лесной чувашеской, ни в городе его (название города или поселка) великом, ни в селе каком. Со смертью ему теперь водить хороводы да прочие пляски плясать. Как муху давлю так и беса Солунского в раба (имярек) вселяю до гроба его. Всем словам моим черт отец да шишига матерь. Аминь».
После нужно мертвых мух залить воском и сделать свечу. Отнесите ее в церковь и поставьте ее зажженной на столе, где ставят свечи покойникам. При этом скажите шепотом:
«Как все за покойников молят, так бы и его замолили на погибель верную. На дорогу пойдет – извозчик зашибет, на реку пойдет – потонет и во всяком ином деле сгинет раньше срока намеченного. Бесам поклон, а рабу (имярек) порча лютая. Аминь».



ЭТО ИЗ "ЛЮТЫХ ПОРЧ " КОННОЙ ФАБРИКИ ЧТО ЛИ ? )))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
vredina пишет:Здравствуйте!скажите пожалуйста.Действует ли этот метод:

От разлучницы.
Читая, надо сжигать на пламени свечи фото соперницы.Если нет фото, то вырезать из бумаги женскую фигурку.Читаю 3 раза. " Поутру встает солнце красное, а как ночь, придет луна нежная. Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.Так и любимый мой никогда пусть с ( имя) не встретиться, никогда пусть с ней не слюбиться. Как сказала я , так и сбудется. Аминь."

с уважением!


ХОРОШИЙ МЕТОД ДАННЫЙ МАСТЕРОМ ТАРАСОВЫМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
чертовка94 пишет:Уважаемый магистр, рабочее ли?

Ритуал на обидчика
Если Вас обидели, оклеветали, или наслали порчу, сглаз...
Вашему вниманию этот ритуал
Пойти в церковь и купить 3 свечи купить:

1 свечу ставим к иконе Иисуса Христа и говорим слова:
«Господи, накажи и привселюдно покажи»

2 свеча к иконе Божьей Матери, говорим:
«Господи, накажи и привселюдно покажи »

3 свеча к иконе Святому Николаю, также говорим:
«Господи, накажи и привселюдно покажи»

Зажигать свечи от лампадки

НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
fotik пишет:ув.магистр IPSISIMUS скажите рабочий ли этот заговор? "от лишних трат" чтоб деньги в доме задержались, читать над деньгами которые получил: День за днем, деньга за деньгой, день приходит, деньга приходит, день уходит, деньга остается. Аминь. День Господень, благослови, Господи, труды мои и плоды трудов моих. Пойду, раб Божий, на Афонскую, там церква стоит, во той церкве Божия Матерь сидит, игумения Святогорская. Монахи на Святой Горе служат, ни о чем не тужат, о хлебе?еде не заботятся, Божия Матерь их Кормилица, даров подательница. Божию Матерь умолю, ума?разума упрошу: О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати Игумение, всех православных обителей иноческаго жития во святей горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси яко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой в день Страшнаго Суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельскаго по плоти жития: яко последний монаси нерадением жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыстся днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос, тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем где главы подклонити. О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Ему же честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.


НАМЕШАЮТ МОЛИТВ С ЗАГОВОРАМИ И ДУМАЮТ ЧТО ДЕЛЬНЫЙ МЕТОД ПОЛУЧИЛСЯ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aurelija пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS,рабочий ли этот приворот ?



ПРИВОРОТ

Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное.

" Господи Боже, благослови Христос! Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, со двора в ворота, в чистое поле. В чистом поле, в зеленых кустах, в поморье стоит вертеп, в том вертепе сидит матерая жена на золотом стуле между троих дверей. Молюся я, раб Божий (имярек), до ней: "Ты, старая матерая жена, тебе дано от Господа и от Пресвятыя Богородицы ведати меня, раба Божия (имярек), Адамов закон, Евину любовь, вложи желанное сердце рабе Божией (имярек) по мне, по рабе Божием (имярек). И тут старая матерая жена милостивая, милосердая, золота ступа покидает, берет шелковой кужелек, веретенце серебряное, молится Христу Царю Небесному, Богородице, Матери Царице, вкладывает желанное сердце рабе Божией (имярек). Как кипит под землею летом безпрестанно белой ключ, так бы кипело, горело сердце и душа у рабы Божией (имярек) по мне, по рабе Божием (имярек). Коль всякой человек не может жить без хлеба, без соли, без платья, без воды, так бы не можно жить рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Коль тошно рыбе жить на сухом берегу, без воды студеныя, так бы тошно было рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Коль тошно младенцу без матери своей, а матери без дитяти, толь тошно рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Как быки скачут на корову или как корова в Петровки голову закинет, хвост залупя, так бы раба Божия (имярек) бегала и искала меня, раба Божия (имярек), Бога бы не боялась, людей бы не стыдилась, во уста бы целовала, руками обнимала, блуд сотворила. И как хмель вьется около вола по солнцу, так бы вилась, обнималась около меня, раба Божия (имярек). Как цвела утренняя роса, дожидаясь Краснова солнца из-за гор из-за высоких, так бы дожидалась раба Божия (имярек) меня, раба Божия (имярек), на всякий день и на всякий час, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь".


С уважением.







ЗАГОВОР РАБОЧИЙ,НО ЧИТАЕТСЯ НА ПОТ, А НЕ НА ТО,ЧТО ВЫ ПИСАЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Lord Mariarti пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS рабочий ли этот ритуал? это ритуал для создания стража своего магического сада.
Если вы в своём саду не ощющяете себя комфортно, вы можете установить "Садового стража",который будит защищять сад от отрицательных ваздействий.
Но сначала его нужно "оживить".
Возьмите фигурку, статую или камень с, стоя в сваём саду, поднимите её, церемонеально повернув ко всем четырём сторонам света.Начинайте с Востока и передвигайтесь на Юг и Запад, закончив севером.
Затем вылейте красного вина или яблочного сидора на фигурку, чтобы придать ему жизниных сил. Прикажите ему всей силой своего воображения магически охранять сад и дом и всех, кто в нём живёт. Установите скоего стража в центре своего сада.

РАБОЧИЙ,НО НЕ ПОЛНЫЙ.
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS рабочий ли этот ритуал?

Принявший посвящение на кладбище — сильный колдун. Но самый удачливый и сильный тот, кто получил посвящение в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также — в понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж, конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.

Вызов

При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает,
Вызываю к себе в свидетели.
Пришел — не боюсь, уйду — не оглянусь.
Покойникам — саван, а мне — учение.
Как сталь крепка, так и я буду крепок в своем учении. Аминь.
 

stafford

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, рабочий ли этот метод на изгнание неугодных людей
Порошок из яичной скорлупы
Вам нужны: белладонна и яйцо чёрной курицы.
Разбейте яйцо, высушите на солнце его содержимое, вместе с измельчённой белладонной. Превратите скорлупу яйца в порошок и смешайте с остальными ингредиентами, рассыпать порошок перед домом неугодного человека
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, а это как на Ваш взгляд?

Чтобы враг стал забывчивым
Обряд состоит из нескольких этапов. Для начала берёте небольшое стёклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами обжигаете на пламени свечи, при этом говорите: "Как стекло затуманивается, так у (имя препода) память затуманивается". Повторять до тех пор, пока стекло не закоптится.
Потом вам нужно будет подбросить это стёклышко так, чтобы враг через него переступил или коснулся его.
Далее берёте вольт (крестим и нарекаем его по всем правилам) жертвы, на его груди пишем имя врага (можно писать чёрным фломастером).
Берём чёрную нитку, примерно 50 см длиной. Обвязываем один раз вокруг головы вольта, снимаем и завязываем узел. При этом говорим: "Как крепко узел завязан, так крепко и память (имя ) завязана!". Делаем второй узел...
Узлов должно быть 40.
Нитку с узлами сжигаем на пламени свечи, при этом, пока она горит, говорим: "Как узлы сгорят - не развяжется, так и память к (имя) не вернётся!".
Догорать нитку кладём на фольгу. Когда она догорит, смешиваем пепел от нитки с одним сырым яйцом. Размешиваем всё это и ставим в консервной банке (чтоб не пачкать сковороду) на огонь, чтобы вышел омлет из яйца и пепла от нитки. Когда всё поджарится, отдаём этот омлет собакам со словами: "Как яйцо с пеплом переварится, так и память (имя) переварится!"
Результат довольно быстрый. После этого ритуала память может отшибить напрочь.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, подскажите. Мне кажется нерабочий.


Хочу поделиться с Вами своим любимым заговором на любовь. Я буду рада и счастлива, если кому-то он позволит сохранить и приумножить любовь.

Хочу обратить внимание, что действует этот заговор только на мужа или жениха. Если таким образом пытаться отбить чужого мужа или жениха, то можно поплатиться, а цель всё равно не будет достигнута.

Так как в заговоре Вы обращаетесь к светлым духам и не порабощаете сердца своего возлюбленного, а только открываете его, просите духов очистить сердце любимого от всякого наносного, что ему же самому и вредит, - то заговор не несёт отрицательных побочных явлений.

Одна женщина, которой я дала этот заговор, сказала про него заговор-песня. И Вы, читая этот заговор, можете почувствовать лучезарные, гармоничные потоки.

Вначале его нужно выучить, чтоб от зубов отскакивало. Чтобы Вы, читая его не вспоминали, что там дальше, а произносили, чётко помня все слова и их последовательность. Не спешите с исполнением этого обряда. Духи огня обидятся, если Вы будете запинаться, читать по бумажке и эффекта может не быть вообще или он будет минимальный. Так что пожалуйста, выучите, а потом производите обряд.

Читать его, как и большинство заговоров, нужно в одиночестве. И быть уверенной, что вас никто не побеспокоит. Иначе, Ваши мысли не в то русло пойдут, что губительно для любого результата.

Примерно с 23:00 до 03:00 выбрать время. Выключить свет. Зажечь красную свечу. Сесть так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотреть на огонь и читать заговор, чётко осознавая, что просите духов огня. Будете уважительно к ним относиться и хорошо просить - обязательно исполнят Вашу просьбу.

Читать заговор нужно 1 раз. Читают не чаще 1 раза в месяц в пятницу. В идеале - в полнолуние. Людям, обычно, хватает одного прочтения на полгода точно.

Этот заговор бесподобно справедлив. Если Вы не любите человека, а решили просто привязать его к себе сильнее, духи огня это поймут и не внимут Вашим просьбам. А могут и наказать.

Поэтому я ещё раз предупреждаю, читать его можно только искренне любящей женщине и только на "своего" мужчину.

И последнее, не забывайте пожалуйста, что если Ваш муж (жених) порчен или приворожен другой женщиной, то вначале снимают все отрицательные чужие влияния, а потом читают светлый заговор.
Методика Анны

Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
будет ли это работать?

на желание
Ночью ,с новолуния до полнолуния, написать записку с желанием -в конце ,,Да будет так!,,. Нашептать желание . Сжечь и бросить пепел на перекресток сказав желание.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток уважаемый магистр!Нашел вот такой вот обряд, скажите рабочий ли он.Заранее благодарен.
Заклинание на защиту. В этом заклинании на помощь призываются духи местности, в которой вы живете. оно возникло в восточной сибири, достаточно давно.
Понадобятся ингредиенты
природны матерьял для амулет - кора, кусок древесины, камень...
Поскольку обращаются к духу определенного места, то и материал стоит брать из определенного места.
Нож. Или любой инструмент, которым удобно вырезать/написать знак.
ароматическая лампа или палка-вонялка.
Пиношение.
Скарификатор или что то вроде чтобы проколоть палец.

Заклинание предпочтительнее творить на природе, поближе к месту обитания того духа , к которому вы обращаетесь.
Войдя в ИСС, нанесите на кусок дерева этот знак, приговаривая:

Кровь от крови
Плоть от плоти
Листья, кости,
Корни, камни.
Гора такая-то (или река, или холм итп) орлиное гнездо
твоя сила со мной,
моя кровь с тобой.
Будь щитом
здесь и повсюду!
(Амулет окропить своей кровью.)
Да будет так по воле моей!

Приношение можно оставить на месте, а амулет носить с собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу