Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS ,посмотрите пожалуйста,рабочий ли метод .


Эта порча делается в два этапа.

Первый этап.
В первой половине убывания луны, в первые 3-5 дней с начала убывания, в нечетный день после черного 3-х дневного поста, без креста, утром до 10 часов идем в церковь. Перед входом на святую землю, крестимся супротив (неправильно).
Перед входом кланяемся и при каждом поклоне читаем:

"Прокляти возлюбленне Божии, чистоту сердца опорочити еси. Тем жи суету в сердце мирскую впущаяю, сердцу черни открываю. Откланяюси в сторону, ибо Божии зены не узрети, душу от Него заперети, плюнуть в ноги. Иже тя проклинати вечноми бранью, иже тя проклинати в негодности Твоя, скорби Твоя изжелаю, Небесни Царь."

При входе в саму церковь креститься нельзя, покупаем три свечи и идем к Кануну целенаправленно. Пока идете, переверните свечи и отковыряйте фитилек с обратной стороны.
Ставим свечки и читаем три раза (один раз на каждую свечу)
Свечку ставим "правильным" фитилем вниз, зажигаем тот, который отковыряли.

"Неблагочистиваго беса Марбаса, нагоняющего немочи, призываю!
Изрыганию болезни и немочи людской, молю Тя, напусти на (имя) режете кровни немощи, отроти от исповеди (имя) благочастивы, излечении скорому, мочи и немочи. Испорти в венах, артериях, капилярах и сосдуах крову здравую, загнети, заплесневи, закисни и запорти. Ломай кости в непитие кровы, ломай туло и члены, ломай руки и ноги, скруТивай, свертывати, отрубати. Прошу Тя, неблагочистваго беса Марбаса, как на кресте сим упокаивают и блажат души упокоившихси, упокоити и здравие (имя), воском сим заливаи здравие, мечом огненным Твоим отсекаи. Восслави."

Второй этап.
Идем на кладбище и ищем могилу с именем того, кому пакость строим.
С собой берем фотографию, кусок свежего мяса, нож и иглу с ниткой.
На могиле делаем разрез на куске мяса и вкладываем туда фотографию, читая, зашиваем ниткой, иголку после втыкаем в мясо:

"Отрочите здрави, крови тя подпортите, гнилью в уза, гнилью в суставы, порчильна крова в уста твои, в сосуды твои, крова сия в крову твоя. Замшивати уза твои в узы гнильца мяса, закрывати и умирающему руки страждущей не видети."

Кладете этот кусок мяса на могилу, берете нож и читаете еще один заговор:

"О превелике мучителе Марбас, грешных поборниче, врагом отомстителю, обидчивых пытателю. Услыши глас моя, в жажде и стремлении обратимшегося к Тебе, яко дана власть не от Бога правоверного, а от Отца грешного ежи каждого. Печали (имя) не утеши, немощью награди, неповинынием, напраснынием от смерти не избавляти, не утешати и крови порчельнием: загрязняй, топи, гнели, верти, кипи. Будит убо и воля моя крепка, ибо славлю волю и Твоя в деле моим. Помощи и покорения прошу Твоего. Да сподобит Твоя грешная снискати благословения в деле моим. Пусть крова здрава у (имя) загустеит, закипит и обмелеет. Жгучи иглы сердце протыкают, по сосудам проходят и стенки рвут. Крову здраву пламенем сжигати, сердце протыкаим, через дыру славну кровь здрава вытекает, на место прежни гнила вязка затекаит.
Усыхаит туло и очи, члены и руки, ноги и кожа. Крова густа не здрава, крова гнила, крова черна.
Славлю волю Твоя, низко кланяюсь в величаи Твоем, помощи прошу и снискании, благослави на дело страждуще, на дело черное.
Как слово крепко и воля Твоя сильна, так и дело велится, исполняется. Да будет так."

И с силой вонзаете нож в кусок мяса, прокручиваете с ненавистью, вытаскиваете и втыкаете рядом в могилу.

"Рабе гожи в мести ножи, крови густа, крови пуста, в крови мести сполна"

Уходим, не оглядываясь, до дома молчим.



С уважением.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Магистр,посмотрите пожалуйста рабочий это приворот?
*

Очень сильный приворот

ПРИВОРОТ

Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное.

" Господи Боже, благослови Христос! Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, со двора в ворота, в чистое поле. В чистом поле, в зеленых кустах, в поморье стоит вертеп, в том вертепе сидит матерая жена на золотом стуле между троих дверей. Молюся я, раб Божий (имярек), до ней: "Ты, старая матерая жена, тебе дано от Господа и от Пресвятыя Богородицы ведати меня, раба Божия (имярек), Адамов закон, Евину любовь, вложи желанное сердце рабе Божией (имярек) по мне, по рабе Божием (имярек). И тут старая матерая жена милостивая, милосердая, золота ступа покидает, берет шелковой кужелек, веретенце серебряное, молится Христу Царю Небесному, Богородице, Матери Царице, вкладывает желанное сердце рабе Божией (имярек). Как кипит под землею летом безпрестанно белой ключ, так бы кипело, горело сердце и душа у рабы Божией (имярек) по мне, по рабе Божием (имярек). Коль всякой человек не может жить без хлеба, без соли, без платья, без воды, так бы не можно жить рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Коль тошно рыбе жить на сухом берегу, без воды студеныя, так бы тошно было рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Коль тошно младенцу без матери своей, а матери без дитяти, толь тошно рабе Божией (имярек) без меня, раба Божия (имярек). Как быки скачут на корову или как корова в Петровки голову закинет, хвост залупя, так бы раба Божия (имярек) бегала и искала меня, раба Божия (имярек), Бога бы не боялась, людей бы не стыдилась, во уста бы целовала, руками обнимала, блуд сотворила. И как хмель вьется около вола по солнцу, так бы вилась, обнималась около меня, раба Божия (имярек). Как цвела утренняя роса, дожидаясь Краснова солнца из-за гор из-за высоких, так бы дожидалась раба Божия (имярек) меня, раба Божия (имярек), на всякий день и на всякий час, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь".

С уважением.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Заговор чтобы отвести беду
Чтобы вас нее постигла беда после необдуманных клятв, поможет заговор.

Недаром говорят, что людьми клясться нельзя, особенно родными и близкими, а тем более детьми. Клятва здоровьем или благополучием близкого человека, ослабляет его защитную оболочку и человек становится более уязвимым для негативной энергии. Для того чтобы все исправить, попробуйте сделать следующее.

Утром воскресного дня пойдите в церковь и поставьте свечку за здравие вашего ребенка. Потом своими словами попросите прощения за свой поступок перед иконой Пресвятой Богородицы.

Вернувшись домой, зажгите свечу и положите около нее фотографию вашего ребёнка. После этого скажите 5 раз такие слова заговора:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи прости меня, рабу твою (ваше имя), грешную. Избавь дитятко мое от греха родителя. Чтоб ни слово мое, ни действие не погубило его во веки веков. Аминь.»

Затем положите фотографию ребёнка между страницами Библии на 7 дней, после чего уберите её туда, откуда достали.
Этот метод рабочий?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Матрена
Зачем открывать темы-однодневки? В данном разделе есть ведь специальная тема. Внимательнее будьте. Поправлено.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Вы знаете я нашла две темы методы на проверку но они обе закрыты, там уже нельзя писать сообщения. Извините.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, вот вариант Вызова, стоит доверять?

Вызов марийский (Ен`ым кондымо) - переведено с рукописи на марийском языке:
«Великий огонь, ты сильнее всего! Как эта соль трещит, пусть так же (имя). с треском явится ко мне! Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне (имя)!
Разбейте три замка, откройте большую дверь, идите один вечер, одну ночь, один день. За большой дверью, за большими воротами, посреди большого моря стоит большой дуб. Черти, сидящие на всех корягах (ветках), идите ногами, толкайте рогами, хлещите хвостами, приведите ко мне (имя)!
Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне (имя), в одну минуту, в одну секунду! Не давайте ему спокойно ни одной минуты, ни одной секунды, ни сидеть, ни стоять!»

Соль прокаливается на сковородке или кидается в открытый огонь.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Вариант № 2:
Вызов на тысяча восемь воронов.

Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало, на него пять
белых монет (только не желтых). Встаете на них босыми ногами и произносите:

Мать-Ночь,
В Твоих мирах есть дуб.
На дубе сидят 1008 воронов.
Пусть они найдут и принесут
пропавшего раба Божьего (имя).

Оставляете все лежать так до утра. Утром покрывало собрать и спрятать, а
монеты собрать и раздать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.

Вариант № 3:

Обряд проводить в полуденный час, можно на фото.
Зажечь свечу, читать три раза, мысленно представляя образ любимого, если нет фото.

Зову тебя раб (имя), в час полуденный, не нощный,
Навеваю на тебя раб (имя), морок мощный...
Пусть мара тебя оморочит, власы всклокочет,
Делает с тобой всё, что хочет -
Пляшет, извивается, обнять тебя старается
И привести прямой дорожкой, хоженой
Прямо к рабе(у) (имя)
В ее(его) палаты,
На ее(его) постелю,
В ее(его) объятия,
Во веки веков. Аминь.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Вариант № 4:

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и сказать:
"Воде стоять - силу набирать, Милому вздыхать – меня ожидать"

Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
"Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне"

Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться.
Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться.
Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути.
Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать.
Милый, иди, мне на встречу спеши"

Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

Вариант № 5

Призыв суженого

Насыпать риса (сарацинское пшено) голубям и читать заговор до тех пор, пока они не склюют все зерно.

Как выйду я во широкий двор,
Призову сорок голубей,
Рассыплю им пшено сарацинское,
Накажу крепко-накрепко:
Вы летите, сизые, на сорок сторон,
Отыщите вы друга милого, Моего суженого.
Подлетите ко крыльцу его,
Ко его окошечку.
На грудь садитесь,
Над головой кружитесь,
Ко мне, рабе Божьей (имя),
Ведите, дорогу укажите,
Прямую да ровную,
Без ухабин, без выбоин.
Пусть ко мне поспешает,
Сердцем тянется,
Меня отыщет да со мной и останется.
Голубям – пшено сарацинское,
Мне – мой суженый!
От судьбы не уйти, сойдутся в пути,
А слово заговорное сбудется!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Магистр рабочий ли такой оберег?





"Оберег четыре ветра"
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Нашёл на одно вроде неплохом сайте подскажите рабочий ли это ритуал или нет
Ритуал Заточения Душ.


Вам надо:
1 компас
2 железная цепь с карабином (именно железная, без покрытий, метра 2 )
3 железный нож
4 толченый известняк (НЕ мел!)
5 соль(не йодированная)
6 жертвенник(из немагнитного металла, медь или бронза, о пяти ногах, в виде пятиугольника, из мелкоячеистой решетки)
7 каменный уголь (древесный не подходит)
8 стеклянны флакон(1литровая банка подойдет)ГЛАВНОЕ: флакон надо ЗАКУПОРИВАТЬ!!!простая крышка НЕ подойдет! Закупорка должна быть деревянной, входить плотно. На флаконе и крышке должны быть ВЫРЕЗАНЫ Руны Запрещения и Отрицания, на флаконе можно накарябать стеклорезом.
9 скребок(потом скажу для чего))
10 жертва(кошка или котенок лучше всего)
11 свеча или сургуч.(на выбор)
12 перчатки(лучше резиновые)

Ритуал:
Место: безлюдное, там не должно быть человеческого жилья, но рядом с тем местом(до 1 километра), где обитают энергосущности нужные вам(злые психообразования,полтеры,всякие вредные и злобные энергосущности, вплоть до домовых),но НЕ на кладбище!!!!ЭТОТ Ритуал против мелкой нечисти,1-2 заблудшие души вы заточите, но 10-15 падших(маньяки, убийцы ,просто Жаждущие Мщения, все те кто просто по каким либо причинам не ушли от своих тел.) «сожрут» вас(сойдете с ума, несчастный случай, станете одержимы, и т.д.).

Время: На убывающей Луне,15-19 лунные сутки, сверьтесь с Гороскопом, благоволит ли вам Юпитер.

Подготовка: с помощью ножа и цепи вырезаете на земле 2 круга, один внутри другого, во внутреннем рисуете классическую пентаграмму Призыва, главой ровно на запад, в промежутке между кругами вырезаете Формулу Призыва (см ниже), начиная с главы по часовой стрелке, все это художество просыпаете толченым известняком тонким ровным слоем. В середине пентаграммы (в получившемся пятиугольнике) ставите жертвенник, ножками в углы пятиугольника ,вниз насыпаете уголь (1кг более чем достаточно, можно меньше, главное: жертва и уголь должны сгореть примерно одновременно).В шагах трех вырезаете еще 3 круга. Уже Защитных. Но замыкать их сразу не стоит. Первый просто вырезан. Второй вырезан и просыпан солью(не жалеть).Третий вырезан в него вложить по кругу цепь.(замкнуть потом карабином)

Исполнение: Прикручиваете жертву к жертвеннику медной проволокой (лучше сразу, потом так поставите),и язык у жертвы НЕ ВЫРЕЗАТЬ! Эффект ниже. Уголь можете поджечь средством для розжига костров. Встаете в Защитные круги и замыкаете их. Теперь надо просто ждать. Вся Нечисть в радиусе километра соберется на эманации боли, страха и отчаяния жертвы (бывало, приходили и энерговампиры).Волосы у вас встанут дыбом. Это я обещаю. Начнется шуршание, тени задвигаются, станут качаться ветки, задвигаются предметы, завоют собаки, стоны и прочее. Приступы необъяснимого страха накрывать вас будут один за другим- Ритуал действует. Не ВЫХОДИТЕ из кругов. Не ВЗДУМАЙТЕ МОЛИТЬСЯ!!!НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ РИТУАЛ!!!любое из перечисленных действий- УГРОЗА ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!Психическому здоровью, и Удаче. Когда жертва начнет расставаться с жизнью, следует громко произносить Формулу Подчинения и Заточения (см. ниже).Будет страшно. Очень. Это не шутка. Все, кто соберется на Призыв обратятся против вас. Никому сидеть в банке не улыбается. Повторяйте формулу раз за разом, используя Визуализацию: из жертвы выходит Черный Смерч и поглощает теней, что носятся над жертвенником. Особо упертых забивайте Астральным Молотом (с.м.ниже).Используйте свой страх-это Сила Некроманта, его стихия. Превратите его злость, ярость, вливайте свою злобу в каждое слово, каждую букву, наполните формулу Силой. Сила Некроманта в нем самом. Духи набросятся на вас со всей своей ненавистью. А подобное борется подобным. Вы должны ненавидеть их больше чем Они вас. Должны презирать их, больше чем Они вас. Должны приказывать им, а не просить. Беснуйтесь, срывайтесь на крик и визг, творите что угодно(кроме того что делать НЕ надо). Но загнать их вы обязаны. Это ЖИЗНЕННО необходимо . Просто пробормотать формулу, шалея от страха, недостаточно. Тени сожрут вас. Даже дождись вы дня, всю ночь простояв в Кругах, следующей ночью Они будут у вас. Духи не запоминают лиц. Они запоминают биополе(ауру).если вы конечно не улетите на другой континент, Они вас найдут. И жизнь у вас будет короткой, но очень увлекательной. Смерть покажется благом. Поэтому: ЕСЛИ не уверен - НЕ НАЧИНАЙ!!! Но если все прошло хорошо, духи будут заперты в останках жертвы. Вот тут надеваем перчатки, берем скребок, и соскребаем останки жертвы, сгоревший уголь. Насчет земли под костром. Она будет Проклятой. Из нее можно сделать мощный амулет, или засыпать вместе со всем(это предпочтительней с.м.ниже). Все собрали в банку, закупориваем, заливаем воском или сургучом, заворачиваем в какую нибудь ткань(только не используйте свой одежду, или не свою). Ритуал окончен. Теперь стираем все что с таким трудом нарисовали, щедро рассыпаем соль(не жалеть), и с чувством радости что живы и не сошли с ума удаляетесь. Но не домой. Даже не вздумайте тащить ЭТО домой. Эта баночка будет проклята, да так что даже растения рядом будут чахнуть и умирать, не говоря о других Живых. Не бойтесь. За сутки с вами ничего не случится, максимум Удача отвернется дня на два. Поэтому несколько следующих дней посидеть лучше дома. Удача штука такая, собьет машина без всяких Злобных Сил и вся недолга.

Вот теперь самое главное: что с этой банкой-то делать?
Самое лучшее: закопать ее там, где ее никто никогда не найдет лет 100. Где-нибудь в глуши, которое все считают проклятым нечистым, но где стройку не начнут. Болото, топь, горы, ущелья и т.д.
Но есть несколько НО:
1) Не на кладбищах. Незачем тревожить мертвых, если к ним присоединится нет желания.
2) Не вблизи человеческого жилья, дорог, мостов. Место должно быть АБСОЛЮТНО без признаков какой либо человеческой деятельности. Иначе их жизни будут на ваших руках. Если кто-то откроет сосуд, плененные духи бросятся на освободившего их. Гарантированная смерть. Не как в фильмах, но очень настоящая. Трижды подумайте где его зарыть, перед Ритуалом, и десять раз подумайте стоит ли его начинать?
3) Не на местах древних сражений, битв и т.д. Немало погибло тех, кто пренебрег этим условием. Душа того, кто погиб на поле брани, сильнее привязана к месту сражения. ( Сильнее даже Жаждущих Мщения к месту своей смерти). Ее переполняют тени последних чувств: гнева, боли, жажды боя и крови. Незачем наживать себе Таких врагов.
4) Не в близи источников энергии. Начиная от рек, заканчивая ЛЭП и трансформаторов. Не вблизи энергоразломов. Место должно быть лишено каких либо Сил. Мертво изначально.

Примечания.
Итак, вся основа перечислена.
Сразу говорю: Формулу Призыва я НЕ СКАЖУ. Все это лишь для АКАДЕМИЧЕСКОГО изучения и интереса к данному Разделу Манипуляции с Силами, называемое Некромантией. Я не хочу брать ответственность за вашу или иную другую Жизнь. Я не хочу, чтобы кто-нибудь использовал этот Ритуал для осуществления своих замыслов во вред, умышленно или по случайности (случайности не случайны). Я НЕ могу сказать Формулу Призыва, еще потому что дал Клятву. И непростую. С формулой Подчинения и Заточения все то же самое…

Ложка меда: Скажу Формулу упокоения. Звучит она так: «Из праха восставший, силой Печати Смерти на челе твоем, Приказываю тебе: во прах вернись, отринь Мир Живых, забудь Мир Живых, силой Ключа Силы своей, Приказываю тебе: не ищи Мщения, не жажди никакого подобия Жизни, уйди за Грань. Да закроются Врата, да встанут на них Вечные Стражи Хозяйки Мертвых. Печать да обретет Силу, Ключ да закроет Замок».(если вам придется Упокаивать кого нибудь, Блуждающую Душу, или Дух который приходит к вам, и терроризует вас). Язык произношения любой. Главное надо наполнить каждое слово Силой (об этом уже говорил).

Насчет Рун все просто: любые Рунные слова , лишь бы они отвечали требованию: запрещали любые проявления Воли в любом проявлении.(Руна Велеса в образе Вия (Ния) — бога Нави, Нижнего Мира. Это — руна судьбы, которой не избежать, тьмы, смерти, все-сжигающего подземного огня. Руна стеснения, скованности и принуждения, может быть соотнесено с любыми уровнями реальности,). Вроде все.

Этот Ритуал относится к Классической Некромантии Средних Веков. Один из простейших Ритуалов Высокой Некромантии, а именно Очищение через жертвоприношение. Основа Ритуала Каббалистическая. Предназначение: Заточение энергосущностей –паразитов(в простонародье злобных духов, вредной мелочи питающихся эмоциями ).
Сам я изучаю Некромантию лишь из академического интереса. Имел честь общаться с одним практикующим это Искусство(откуда узнал про Ритуал и многое другое), поэтому говорю сразу: это ОЧЕНЬ опасный путь. Единицы могут вступить на него, еще меньше идти. Поддерживать под ручку Госпожу Смерть, и не помутится рассудком, взъестся злобой на весь Мир, уйти на Темную сторону Пути (здесь в контексте творения и причинения Зла ради Зла), дано не всем. Поверьте, если вам Суждено стать Некромантом, вы им станете, но настоятельно прошу: не надо поддаваться романтическому ореолу вокруг этого Искусства, оно того не стоит. Занятия Некромантией накладывают Печать на ауру занимающегося, Живое отринет вас, даже люди будут обходить вас, нутром чуя Печать Хозяйки мертвых. Притом вас покинет способность использовать Силу Живых, из двух источников напиться нельзя. За сим все. Если что надо вопрошайте, если знаю, расскажу. Да прибудет с Вами Сила Тяготения!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Посмотрите пожалуйста рабочее ли это.? ПОРЧА ЗАТУМАННАЯ, Для порчи берем фото врага.Если нет фото то на листе бумаги рисуем своего врага и на этом "образе" пишем Ф.И.О дату и год рождения-все,что знаем.В кастрюльку наливаем воду и ставим ее на огонь-кипеть.Ровно в полночь-берем фото,держим его над паром и на пар читаем 13 раз :--Найди туман черный,туман серый,туман красный.На разум раба ( И ) .Затумань порча ,туманная разум раба ( И ) Видящие глаза-не увидят.Слышащие уши-не услышат.Язык говорящий замолкнет.Все,что сказал-так и будет.Аминь...-После 13 прочтения фото бросить в кипяток и накрыть крышкой-пусть минут 40 потомится.Потом до трех часов этой ночью вылить воду вместе с фото на помойку... С уважением...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Посмотрите на раюочесть, пожалуйста,, уваджаемый магистр.


Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Отче наш", а затем следующее заклинание:

"Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!"

Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,добрый день!рабочий ли обряд на гармонизацию отношений


читать который надо семь раз в пятницу вечером при
зажженных семи восковых свечах.
Вначале один раз читать 'Отче наш', а затем сам заговор: 'Господи
Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
стану я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду перекрестясь в чистое
поле, на восточну сторону. Есть святое море Акиян, а на том
святом море Акияне лежит бел Латарь красный камень.А на том
белом-красном Латаре- камене лежит зверь Любимец и любится с тем
белым- красным Латарем-камнем, также бы любились и два раба
Божьих, муж(имя) и жена(имя). И как тот зверь Любимец ухватился и
обогнулся круг бела Латаря красного камня, также бы ухватилися, и
обогнулися два раба Божия (назвать имена супругов), целовали бы
друг друга всегда, ныне, и присно, и во веки веков.Аминь'

Дайте свечам выгореть полностью, после чего символически умойтесь
свяченой водицей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Блуд пишет:Магистр рабочий ли такой оберег?





"Оберег четыре ветра"


Я БЫ НЕ СТАЛ ЕГО ПРИМЕНЯТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
vagus пишет:Нашёл на одно вроде неплохом сайте подскажите рабочий ли это ритуал или нет
Ритуал Заточения Душ.


Вам надо:
1 компас
2 железная цепь с карабином (именно железная, без покрытий, метра 2 )
3 железный нож
4 толченый известняк (НЕ мел!)
5 соль(не йодированная)
6 жертвенник(из немагнитного металла, медь или бронза, о пяти ногах, в виде пятиугольника, из мелкоячеистой решетки)
7 каменный уголь (древесный не подходит)
8 стеклянны флакон(1литровая банка подойдет)ГЛАВНОЕ: флакон надо ЗАКУПОРИВАТЬ!!!простая крышка НЕ подойдет! Закупорка должна быть деревянной, входить плотно. На флаконе и крышке должны быть ВЫРЕЗАНЫ Руны Запрещения и Отрицания, на флаконе можно накарябать стеклорезом.
9 скребок(потом скажу для чего))
10 жертва(кошка или котенок лучше всего)
11 свеча или сургуч.(на выбор)
12 перчатки(лучше резиновые)

Ритуал:
Место: безлюдное, там не должно быть человеческого жилья, но рядом с тем местом(до 1 километра), где обитают энергосущности нужные вам(злые психообразования,полтеры,всякие вредные и злобные энергосущности, вплоть до домовых),но НЕ на кладбище!!!!ЭТОТ Ритуал против мелкой нечисти,1-2 заблудшие души вы заточите, но 10-15 падших(маньяки, убийцы ,просто Жаждущие Мщения, все те кто просто по каким либо причинам не ушли от своих тел.) «сожрут» вас(сойдете с ума, несчастный случай, станете одержимы, и т.д.).

Время: На убывающей Луне,15-19 лунные сутки, сверьтесь с Гороскопом, благоволит ли вам Юпитер.

Подготовка: с помощью ножа и цепи вырезаете на земле 2 круга, один внутри другого, во внутреннем рисуете классическую пентаграмму Призыва, главой ровно на запад, в промежутке между кругами вырезаете Формулу Призыва (см ниже), начиная с главы по часовой стрелке, все это художество просыпаете толченым известняком тонким ровным слоем. В середине пентаграммы (в получившемся пятиугольнике) ставите жертвенник, ножками в углы пятиугольника ,вниз насыпаете уголь (1кг более чем достаточно, можно меньше, главное: жертва и уголь должны сгореть примерно одновременно).В шагах трех вырезаете еще 3 круга. Уже Защитных. Но замыкать их сразу не стоит. Первый просто вырезан. Второй вырезан и просыпан солью(не жалеть).Третий вырезан в него вложить по кругу цепь.(замкнуть потом карабином)

Исполнение: Прикручиваете жертву к жертвеннику медной проволокой (лучше сразу, потом так поставите),и язык у жертвы НЕ ВЫРЕЗАТЬ! Эффект ниже. Уголь можете поджечь средством для розжига костров. Встаете в Защитные круги и замыкаете их. Теперь надо просто ждать. Вся Нечисть в радиусе километра соберется на эманации боли, страха и отчаяния жертвы (бывало, приходили и энерговампиры).Волосы у вас встанут дыбом. Это я обещаю. Начнется шуршание, тени задвигаются, станут качаться ветки, задвигаются предметы, завоют собаки, стоны и прочее. Приступы необъяснимого страха накрывать вас будут один за другим- Ритуал действует. Не ВЫХОДИТЕ из кругов. Не ВЗДУМАЙТЕ МОЛИТЬСЯ!!!НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ РИТУАЛ!!!любое из перечисленных действий- УГРОЗА ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!Психическому здоровью, и Удаче. Когда жертва начнет расставаться с жизнью, следует громко произносить Формулу Подчинения и Заточения (см. ниже).Будет страшно. Очень. Это не шутка. Все, кто соберется на Призыв обратятся против вас. Никому сидеть в банке не улыбается. Повторяйте формулу раз за разом, используя Визуализацию: из жертвы выходит Черный Смерч и поглощает теней, что носятся над жертвенником. Особо упертых забивайте Астральным Молотом (с.м.ниже).Используйте свой страх-это Сила Некроманта, его стихия. Превратите его злость, ярость, вливайте свою злобу в каждое слово, каждую букву, наполните формулу Силой. Сила Некроманта в нем самом. Духи набросятся на вас со всей своей ненавистью. А подобное борется подобным. Вы должны ненавидеть их больше чем Они вас. Должны презирать их, больше чем Они вас. Должны приказывать им, а не просить. Беснуйтесь, срывайтесь на крик и визг, творите что угодно(кроме того что делать НЕ надо). Но загнать их вы обязаны. Это ЖИЗНЕННО необходимо . Просто пробормотать формулу, шалея от страха, недостаточно. Тени сожрут вас. Даже дождись вы дня, всю ночь простояв в Кругах, следующей ночью Они будут у вас. Духи не запоминают лиц. Они запоминают биополе(ауру).если вы конечно не улетите на другой континент, Они вас найдут. И жизнь у вас будет короткой, но очень увлекательной. Смерть покажется благом. Поэтому: ЕСЛИ не уверен - НЕ НАЧИНАЙ!!! Но если все прошло хорошо, духи будут заперты в останках жертвы. Вот тут надеваем перчатки, берем скребок, и соскребаем останки жертвы, сгоревший уголь. Насчет земли под костром. Она будет Проклятой. Из нее можно сделать мощный амулет, или засыпать вместе со всем(это предпочтительней с.м.ниже). Все собрали в банку, закупориваем, заливаем воском или сургучом, заворачиваем в какую нибудь ткань(только не используйте свой одежду, или не свою). Ритуал окончен. Теперь стираем все что с таким трудом нарисовали, щедро рассыпаем соль(не жалеть), и с чувством радости что живы и не сошли с ума удаляетесь. Но не домой. Даже не вздумайте тащить ЭТО домой. Эта баночка будет проклята, да так что даже растения рядом будут чахнуть и умирать, не говоря о других Живых. Не бойтесь. За сутки с вами ничего не случится, максимум Удача отвернется дня на два. Поэтому несколько следующих дней посидеть лучше дома. Удача штука такая, собьет машина без всяких Злобных Сил и вся недолга.

Вот теперь самое главное: что с этой банкой-то делать?
Самое лучшее: закопать ее там, где ее никто никогда не найдет лет 100. Где-нибудь в глуши, которое все считают проклятым нечистым, но где стройку не начнут. Болото, топь, горы, ущелья и т.д.
Но есть несколько НО:
1) Не на кладбищах. Незачем тревожить мертвых, если к ним присоединится нет желания.
2) Не вблизи человеческого жилья, дорог, мостов. Место должно быть АБСОЛЮТНО без признаков какой либо человеческой деятельности. Иначе их жизни будут на ваших руках. Если кто-то откроет сосуд, плененные духи бросятся на освободившего их. Гарантированная смерть. Не как в фильмах, но очень настоящая. Трижды подумайте где его зарыть, перед Ритуалом, и десять раз подумайте стоит ли его начинать?
3) Не на местах древних сражений, битв и т.д. Немало погибло тех, кто пренебрег этим условием. Душа того, кто погиб на поле брани, сильнее привязана к месту сражения. ( Сильнее даже Жаждущих Мщения к месту своей смерти). Ее переполняют тени последних чувств: гнева, боли, жажды боя и крови. Незачем наживать себе Таких врагов.
4) Не в близи источников энергии. Начиная от рек, заканчивая ЛЭП и трансформаторов. Не вблизи энергоразломов. Место должно быть лишено каких либо Сил. Мертво изначально.

Примечания.
Итак, вся основа перечислена.
Сразу говорю: Формулу Призыва я НЕ СКАЖУ. Все это лишь для АКАДЕМИЧЕСКОГО изучения и интереса к данному Разделу Манипуляции с Силами, называемое Некромантией. Я не хочу брать ответственность за вашу или иную другую Жизнь. Я не хочу, чтобы кто-нибудь использовал этот Ритуал для осуществления своих замыслов во вред, умышленно или по случайности (случайности не случайны). Я НЕ могу сказать Формулу Призыва, еще потому что дал Клятву. И непростую. С формулой Подчинения и Заточения все то же самое…

Ложка меда: Скажу Формулу упокоения. Звучит она так: «Из праха восставший, силой Печати Смерти на челе твоем, Приказываю тебе: во прах вернись, отринь Мир Живых, забудь Мир Живых, силой Ключа Силы своей, Приказываю тебе: не ищи Мщения, не жажди никакого подобия Жизни, уйди за Грань. Да закроются Врата, да встанут на них Вечные Стражи Хозяйки Мертвых. Печать да обретет Силу, Ключ да закроет Замок».(если вам придется Упокаивать кого нибудь, Блуждающую Душу, или Дух который приходит к вам, и терроризует вас). Язык произношения любой. Главное надо наполнить каждое слово Силой (об этом уже говорил).

Насчет Рун все просто: любые Рунные слова , лишь бы они отвечали требованию: запрещали любые проявления Воли в любом проявлении.(Руна Велеса в образе Вия (Ния) — бога Нави, Нижнего Мира. Это — руна судьбы, которой не избежать, тьмы, смерти, все-сжигающего подземного огня. Руна стеснения, скованности и принуждения, может быть соотнесено с любыми уровнями реальности,). Вроде все.

Этот Ритуал относится к Классической Некромантии Средних Веков. Один из простейших Ритуалов Высокой Некромантии, а именно Очищение через жертвоприношение. Основа Ритуала Каббалистическая. Предназначение: Заточение энергосущностей –паразитов(в простонародье злобных духов, вредной мелочи питающихся эмоциями ).
Сам я изучаю Некромантию лишь из академического интереса. Имел честь общаться с одним практикующим это Искусство(откуда узнал про Ритуал и многое другое), поэтому говорю сразу: это ОЧЕНЬ опасный путь. Единицы могут вступить на него, еще меньше идти. Поддерживать под ручку Госпожу Смерть, и не помутится рассудком, взъестся злобой на весь Мир, уйти на Темную сторону Пути (здесь в контексте творения и причинения Зла ради Зла), дано не всем. Поверьте, если вам Суждено стать Некромантом, вы им станете, но настоятельно прошу: не надо поддаваться романтическому ореолу вокруг этого Искусства, оно того не стоит. Занятия Некромантией накладывают Печать на ауру занимающегося, Живое отринет вас, даже люди будут обходить вас, нутром чуя Печать Хозяйки мертвых. Притом вас покинет способность использовать Силу Живых, из двух источников напиться нельзя. За сим все. Если что надо вопрошайте, если знаю, расскажу. Да прибудет с Вами Сила Тяготения!



ВЕЧНОСТЬ,КАКОЙ ИДИОТИЗМ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
SERVAL пишет: Уважаемый Магистр.Посмотрите пожалуйста рабочее ли это.? ПОРЧА ЗАТУМАННАЯ, Для порчи берем фото врага.Если нет фото то на листе бумаги рисуем своего врага и на этом "образе" пишем Ф.И.О дату и год рождения-все,что знаем.В кастрюльку наливаем воду и ставим ее на огонь-кипеть.Ровно в полночь-берем фото,держим его над паром и на пар читаем 13 раз :--Найди туман черный,туман серый,туман красный.На разум раба ( И ) .Затумань порча ,туманная разум раба ( И ) Видящие глаза-не увидят.Слышащие уши-не услышат.Язык говорящий замолкнет.Все,что сказал-так и будет.Аминь...-После 13 прочтения фото бросить в кипяток и накрыть крышкой-пусть минут 40 потомится.Потом до трех часов этой ночью вылить воду вместе с фото на помойку... С уважением...


РАБОЧЕЕ,НО СЛАБЕНЬКО.
УМОЕТСЯ СВ ВОДОЙ И ПРОЙДЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Посмотрите на раюочесть, пожалуйста,, уваджаемый магистр.


Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Отче наш", а затем следующее заклинание:

"Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!"

Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"




НУ ВООБЩЕ ТО,ЭТОТ МЕТОД НЕ ПРЯМО ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ , А ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ НА 24 ЧАСА.
МЕТОД ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,НО У ВАС ОН НЕ ПОЛНЫЙ.НУЖНО ЕЩЕ 5 РАЗ "БОГОРОДИЦУ" ПРОЧИТАТЬ.
МЕТОД ЕСТЬ В КНИГЕ ПАПЮСА,ПРИВОЖУ ЕГО ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ:

Произнести 5 раз «Отче Наш» и 5 раз «Богородицу» во славу пяти ран Господа. Затем три раза проговорить:

«Я ухожу в сорочке Богоматери- да осенят меня раны моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк. Да сохранят они меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа, от стали, чтобы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать. Мир Богу»
После произнесения этой молитвы надо проглотить бумажку со следующими написанными словами: «Est principio, est in principio, est in verbum. Deum et tu phantu» (Что значит: «Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, боге и всюду»).

Действие этого заклинания длится 24 часа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
katrinka пишет:Магистр,добрый день!рабочий ли обряд на гармонизацию отношений


читать который надо семь раз в пятницу вечером при
зажженных семи восковых свечах.
Вначале один раз читать 'Отче наш', а затем сам заговор: 'Господи
Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
стану я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду перекрестясь в чистое
поле, на восточну сторону. Есть святое море Акиян, а на том
святом море Акияне лежит бел Латарь красный камень.А на том
белом-красном Латаре- камене лежит зверь Любимец и любится с тем
белым- красным Латарем-камнем, также бы любились и два раба
Божьих, муж(имя) и жена(имя). И как тот зверь Любимец ухватился и
обогнулся круг бела Латаря красного камня, также бы ухватилися, и
обогнулися два раба Божия (назвать имена супругов), целовали бы
друг друга всегда, ныне, и присно, и во веки веков.Аминь'

Дайте свечам выгореть полностью, после чего символически умойтесь
свяченой водицей.


ЭТО МЕТОД ДЛЯ УМИЛЕНИЯ СУПРУГОВ,НО НЕ ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр, скажите, рабочий ли этот метод:

Воздействовать на должника

Нужно найти могилу с именем должника и воткнуть в землю иглу смоченную человеческой кровью (любой, своей не советую), с приговором: «Иди, раба Божья (имя покойника), из темного покоя на живую кровь». Спустя семь дней иглу следует выдернуть, а с могилы набрать немного земли. В полночь положите иглу и землю на стул или табурет, зажгите рядом свечу, очертите вокруг стула круг и начитайте наговор: «Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой, из жизни вечной, предтечной. От пелен савана, от гвоздей крышки гробовой, от цветов в гробу, от венка на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от иконы на груди, от последнего пути. Прочь с глаз, пятаки, руки из темноты, ноги шелохни по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зазываю, с погоста приглашаю. Иди к сестре своей, раба Божья (имя покойника), к рабе Божьей (снова имя), на мертвую душу, мертвое слово, мертвую жизнь». Если пламя свечи заколебалось- значит вызвать покойницу удалось. После этого немедленно звоните должнице и пожелайте ей удачи и спокойной ночи.
К кругу до утра не приближайтесь, свече дайте догореть до конца. Утром поезжайте к должнице, высыпте половину земли ей вдоль порога, а иглу воткните в косяк двери. С этого момента в жизни должницы все будет разлаживаться- и дела, и здоровье, и вообще все.
Чтобы вернуть покойницу обратно, нужно высыпать на могилу оставшуюся землю и заказать по ней заупокойную службу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу