Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Моонлав пишет:Здравствууйте,Магистр.Проверьте,пожалуйста,нашла в интернете,предполагает настройку на руны,автор утверждает,что после выполнения всех манипуляций человек сможет слышать "шепот" рун.Одна руна-3 дня,по такой же схеме все остальные.

1-й день
Освещенным 4-мя стихиями ножом, купленным специально для рунной практики, вырезаем на кусочке твердого сыра руну, которую изучаем. Режем правой рукой, на себя. Затем съедаем этот кусочек сыра. Для этого, сначала ложем кусочек сыра на язык, чувствуем сыр и руну на нем, медленно разжевываем сыр, и глотаем. При этом у Вас будет особенные ощущения. Проследите за ними.

Вечером берем кусочек кожи или лист бумаги, на нем своей кровью, с пальца, рисуем руну (для этого нам понадобится Скарификатор), ложем посередине стола, на пересечении, 4 стихий: зажженной свечи, аромопалочки, воды, можно из- под крана, и соли.
Стихии должны быть раставлены в таком порядке,
Сверху слева, огонь, слева внизу вода, сверху справа воздух, внизу справа земля. Руна должна лежать на пересечении диагоналей. Вы четко видите все стихии, и как они заполняют своей энергией руну.

Обращаемся к Одину. Ступни плотно прижаты к полу, руки поднимаем вверх, с обращеными наружу ладонями. Произносим такие слова: "О Один великий, покажи и дай силу(имя свое) увидеть, познать и т.д руну " Вы почувствуете как Один обратит на Вас свой взор.

Пристально смотрим на написанную руну. Затем закрываем глаза. В воображении появляется руна. Нужно её прочувствовать, потрогать, для этого на физуровне, вытяните руки и потрогайте руну перед собой, рассмотреть и т.д
Затем кусочек кожи или лист с написанной руной, берем с собой, когда ложимся спать. Перед сном рисуем руну в воздухе рукой, перед собой и делаем шаг в неё.

2-й день

повторяем действие с сыром, но еще берем с собой уже нарисованную руну и носим целый день с собой.
Вечером снова медитируем на руну, и берем с собой в сон.

3-й день

Все делаем, как и в первый, но только руну, вырезаем и рисуем левой рукой, и от себя. Наблюдаем в этот день, как действует руна на ваше окружение. Т.е не на Вас, а от Вас.

После трех дней, благодарим Одина, руну и если она на кусочке кожи, смываем её водой, если на листке бумаги - сжигаем.
Все, что с вами будет происходить, все, что будет, снится, и все чем будете думать - записуем в блокнот

СЫРНЫЙ РИТУАЛ НА ПОСТИЖЕНИЕ РУН))))))
ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Bell` пишет:Здравствуйте.

От налипшего негатива
Зажечь свечу перед иконой Богородицы и прочесть молитву.
В комнате открыть окно, набрать стакан воды и трижды прочесть текст заговора:

Вода-водица, Пресвятой Богородицы сестрица,
бежишь меж круглых бережков, не останавливаешься,
всем помогаешь, покоя не знаешь
обмываешь пенья, коренья, белые камни.
Так смой, сполощи с меня, рабы Божьей (),
денны уроки, ночны переполохи, родимцы ветрены.
С ветра пришло - на ветер пойди. Аминь.

ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый,магистр, посмотрите на рабосесть этот метод.

Приворот при отпевании.
При отпевании покойника в Церкви купить свечу. Стоять со свечой рядом с покойным (во время обряда ни с кем не разговаривать), и пока священник читает отходную заупокойную тихо, еле шевеля губами говорить-
«Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов.
Младых девиц, стариков и стариц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до раба крещённого (имя). Мучьте его, терзайте, покоя и продыху не давайте.
Примет раб (имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы (имя).
По её губам, по её глазам, по белому лицу, по стану лебединому…
Взыграй в рабе (имя) печаль да кручина во любовь к девчине, рабе Божьей (имя).
Как родня по покойному мается, так и раб (имя) по рабе (имя) мается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
Так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит.
Как свеча поминальная тает, так и раб (имя) истает от любви к рабе (имя).
Словам сим быть. Любовь не разбить. Как сказано, так и сладится. Аминь»
Читать всё время, пока священник читает, не важно, сколько раз, главное не сбиваться.
Как только священник скажет последнее аминь, незаметно топнуть ногой и тихо сказать «Свершилось на веки».
Свечу загасить пальцами «на себя». И сразу уходить из Церкви. Не с кем не разговаривать, не оглядываться.
Дома в 12 ночи дожечь свечу перед фото жертвы, если фото нет, то поставить свечу на вещь жертвы и жечь на ней. Всё время, пока горит, читать тот же заговор – пока горит свеча.
На следующий день поехать на кладбище (могилу с именем примечаете заранее). Заходим по всем правилам. Оплывок свечи в могилу с именем и снова прочитать заговор, но уже один раз.
Оставить помин в виде любой кутьи или хорошей водки (половину бутылки выливаете на могилу, оставшуюся водку в бутылке оставлять на могиле). Когда ставите кутью, говорите:
«Помин тебе, покойный оставляю, а живого раба Андрея страдать заставляю». Уходить не оглядываясь, другой дорогой (не той что заходили), ни с кем не разговаривать в дороге.





ИСКАЖЕНИЙ И НЕДОМОЛВОК -КУЧА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр и вот ещё взгляните.

ЧАСТО К МАСТЕРАМ ПРИХОДЯТ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ О БУДУЩЕМ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ОТНОШЕНИЙ С ИХ ВТОРЫМИ ПОЛОВИНКАМИ. ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ВЕСНА, НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ)

В МАГИИ ЕСТЬ ТАКИЕ СПОСОБЫ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, СУЖДЕНО ЛИ БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, К КОТОРОМУ ВЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИСПЫТЫВАЕТЕ СИМПАТИЮ, БЫТЬ С ВАМИ, ИЛИ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, КОТОРАЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КРОМЕ БОЛИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ. ДУМАЮ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ЭТОТ МЕТОД КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ПРИГОДИТСЯ.

ПЕРЕД ИКОНОЙ (можете использовать "господь вседержитель")



УСТАНОВИТЬ БЕЛОЕ БЛЮДЦЕ БЕЗ РИСУНКА, НА НЕГО ПОСТЕЛИТЬ НЕБОЛЬШОЙ КВАДРАТИК ЧЕРНОЙ ТКАНИ, НА ТКАНЬ НАСЫПАТЬ ГОРКОЙ СОЛЬ И ПО ЦЕНТРУ ЭТОЙ СОЛЕВОЙ ГОРКИ ВОТКНУТЬ ЦЕРКОВНУЮ СВЕЧУ. ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ, 40 РАЗ ПРОИЗНЕСИТЕ ЗАГОВОР НА ПЛАМЯ СВЕЧИ И ПУСТЬ ОНА ДОГОРАЕТ. КАК СВЕЧА ДОГОРИТ (сама догорает, дойдя до соли, вытаскивать остаток не нужно), ЗАВОРАЧИВАЕМ СОЛЬ В ТКАНЬ, НА КОТОРОЙ ОНА ЛЕЖАЛА, И ПРЯЧИМ ПОД СВОЮ КРОВАТЬ НА СЕМЬ ДНЕЙ.

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ СЕМИ ДНЕЙ ДЕВУШКА (ПАРЕНЬ) НАЧИНАЕТ АКТИВНО ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ВАМИ, ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ, ПРОВОДИТЬ С ВАМИ ВРЕМЯ И ТД И ТП., ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЭТО ХОРОШО ЗАМЕТНО, И ДАЖЕ СТРАННО ТАКОЕ ЧЕРЕЗ ЧУР АКТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ(не пугайтесь-))), ТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, И ДАЖЕ ВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ.

ЕСЛИ ЖЕ ВСЕ ПРОИСХОДИТ СОВЕРШЕННО НАОБОРОТ, ДЕВУШКА (ПАРЕНЬ) НЕ ПРОЯВЛЯЕТ НИКАКОГО ЭНТУЗИАЗМА В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ ИЛИ ВООБЩЕ ИСЧЕЗАЕТ НЕПОНЯТНО КУДА, ТО СМЕЛО МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, С НИМ (ней) ВАМ НЕ СУЖДЕНО И НЕ НУЖНО БЫТЬ.

ВОТ ЗАГОВОР:

Господи, благослови, каждое мое слово в силе утверди.
Что словом моим будет изречено,
За семь дней по велению Твоему будет дано.
Дай, Господи, знать, что от рабы(а) (имя) ждать.
Со мной ей быть, иль без меня, да развеет ответ все сомнения.
Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

СПУСТЯ СЕМЬ ДНЕЙ СОЛЬ В СВЕРТКЕ ВЫКИНУТЬ В РЕКУ.


НОВОДЕЛЬЩИНА ЧИСТОЙ ВОДЫ!
ТУТ НЕ ТО ЧТО ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ НЕ СОБЛЮДЕНЫ,НО ЕЩЕ И СОСТАВЛЯЛ НЕСМЫШЛЕНЫШ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр! Что скажте по поводу этого метод

Вызов Гекаты.
Вызывайте Гекату в один из ее дней – 9, 15, 23, 29, а также за два дня до новолуния и в течение двух дней после.
Приди, подземная, земная и небесная богиня Геката, богиня дорог и перекрестков, приносящая воздух, ходящая ночью, благосклонная к ночи и сопутствующая ей, радующаяся лаю собак, бродящая во мраке блуждающим огнем среди могил, наводящая ужас на мертвых. Гор-го, Мор-мо, Бом-Бо, Луна из тысячи ликов, приди к нам, Геката великая.
Если вызовешь ее с чистым сердцем – исполнить может все желания.



ХОРОШИЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД ВЫЗЫВАНИЯ ВЕЛИКОЙ ГЕКАТЫ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:И ещё

РИТУАЛ ПОМОЩЬ ГЕКАТЫ
Произноситься в центре круга. В кадиле горит лаванда, время луны – новолуние, руки и ноги намазаны хной.

"Геката, Мудрая, прошу твоего благословения.
Подними надо мной Вуаль, чтобы я могла
приветствовать моих духов-помощников,
Старыми и новыми друзьями из прошлых
жизней.
Пусть войдут в это священное место только
те, кто желает мне добра.
Геката, твоя сила хороша для
смерти и рождения,
Испытаний, которым мы подвергаемся снова
и снова.
Пусть же во мне не будет страха, ведь я
знаю твою доброту.
Дай мне узнать тайный смысл жизни в смерти.
Пусть я смогу постичь твои сокровенные Таинства.
Пусть я смогу найти спираль твоего пути.
Пусть я смогу найти истинный Свет,
Ведущий к Внутреннему Пути.
Я смертна, но все-таки бессмертна.
Не существует конца жизни, есть
только новое начало.
Я появлялась рядом с Богиней во многих ее ликах.
Поэтому мне нечего боятся.
Открой же мое сознание, сердце и душу
Для Великих таинств, о Геката.
Пусть все слова будут услышаны
По воле моей. И да сотвориться!"


ЭТО УЖЕ ИЗ ВИККАНСТВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Кристина_13 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, что Вы думаете по поводу следующего приворота.

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"

Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.

Заранее благодарю! :thyou:



ПЕРЕДЕЛКА РАБОЧЕГО МЕТОДА.
ТАК РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Кристина_13 пишет:и еще скажите пару слов о данном вызове.

Взять обычную восковую свечу(я брала и церковную),в темноте,одна в комнате,дверь закрыта.Зажигаю свечу,ставлю перед ней стакан с крепко соленой водой и читаю 12 раз заговор:

"Иисусе Христе, Сыне Божий, на тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надежда и Приснодеве Марии.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Вода, суть благая сочися, до суженного-ряженного дотянися,
чтоб он знал, как я жду его,как тоскую без него, как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся, по земле разлейся, с морем-океаном слейся.
До милого добежи, ко мне дорогу покажи.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."

Наговоренную воду плеснуть в восточный угол комнаты,свечу задуть и быстро выйти вон из комнаты,дверь закрыть . Затем читаем 9 раз Отче наш.

ИЗМЕНЕННОЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, этот непрогляд:
"Закрываюсь, закрываюсь,
укрываюсь, укрываюсь
от любого врага,
от того кто глядит, и кто с духами говорит,
не увидеть меня, не спознать,
дел моих не разобрать.
Адара, Арис, Мель.
покров непрогляда накладываю.
Аб, Али, Ала. Аминь"

Читать 8 раз лицом на север, лучше ночью- представить себя в водопаде, безымянные пальцы сцепить.
Заранее благодарю.

НОВОДЕЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
лира пишет:Уважаемый Магтстр, очень важно Ваше мнение о этих методах.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ

"Сосна-бабушка, моя голубушка, ветви твои высоки, до Прави достают, корни твои длинны, до самой Нави идут. Ты спроси у моих родичей, что уж на свете не живут, мне, рабе Божей (имярек), помощи. Пусть вспомнят кровь родную, молодую, пусть в трудном деле поддержат, верный совет подскажут. Аминь."

Как скажете, обходите сосну против часовой стрелки, произнося имена своих покойных родичей. На каждое имя — один круг.
***
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО

"Ива-ива, ветви в воде, червь в дупле. Изнутри тебя точит, погубить тебя хочет. Он прогрыз в стволе пути длинные, он прогрыз в ветвях ходы тайные, он к корням твоим подбирается, погубить тебя хочет, милая. Я тебе помогу, я твой росток сберегу. Пусть он растет-вьется, а мне, рабе Божей (имярек), пусть все удается! Аминь."
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИЩЕТУ-БЕДНОСТЬ ИЗБЫТЬ

Заговор делают на убывающей луне. К тополю, стоящему на отшибе, нужно принести старый скраб: треснувшую тарелку, рваные предметы одежды и т. д. А также четверговую соль. Нужно вырыть под тополем ямку и, складывая туда вещи, приговаривать:

"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, рабу Божию (имярек), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью его запираю. Аминь."

Теперь засыпьте ямку землей, а сверху насыпьте горку соли.
С этими словами нужно отломить у ивы веточку и отнести домой. Дома поставить ее в сосуд с водой на светлое место и ждать, чтобы она дала корни. Как корни даст, станет у вас получаться все, что задумано. А веточку ту вы высадите около воды, чтоб новое деревце было.
***
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИЩЕТУ-БЕДНОСТЬ ИЗБЫТЬ

Заговор делают на убывающей луне. К тополю, стоящему на отшибе, нужно принести старый скраб: треснувшую тарелку, рваные предметы одежды и т. д. А также четверговую соль. Нужно вырыть под тополем ямку и, складывая туда вещи, приговаривать:

"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, рабу Божию (имярек), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью его запираю. Аминь."

Теперь засыпьте ямку землей, а сверху насыпьте горку соли.

НОВОДЕЛЬНОЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Bell` пишет:Скажите пожалуйста, какой из этих методов более правильный?

Обряд проводится раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд- свечи не гасите, они должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Или

Ритуал проводится примерно в тот час, когда вы появились на свет.
Понадобятся 3 мягкие восковые свечи (не церковные). Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на уровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз. Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают, и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают заклинание:
«Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебряну трубу. Как луна в полночный час по небу идет, так и мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет. От века и до века».
Свечи должны прогореть полностью, и пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя.



ПЕРВЫЙ МЕТОД ВЕРНЫЙ,ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
ВТОРОЙ УЖЕ ПЕРЕДЕЛКА И С ТАКИМИ ГРУБЫМИ ОШИБКАМИ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Dantaleon пишет:Ada, Per ada
Силы Света, Силы Добра
Ко мне придите немедля.
Дух удачи заклинаю я.
В час нехороший, в призрачный час,
Прошу об удаче я Вас.
Пошлите удачу
Во время несчастья,
Во время беды
И во время отчаянья.
Да снизойдет на меня Ваше благословение!
Да будет сопутствовать мне во всем везение!
Ada, Per ada.

ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛНИТЬ И УБРАТЬ ОШИБКИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Styagota пишет:Уважаемый магистр!
Действенен ли следующий метод, посмотрите, пожалуйста! И если он действующий - то что это: отворот или рассорка?

Для этого вам понадобится: фото и имя дамы, лист бумаги и кусочек угля. Ритуал инициируется в период убывающего Месяца, когда его не видно на небе.

Итак, приклеим фото любым клеем (пусть оно будет небольшого размера, на лист бумаги. Угольком против часовой стрелки обводим кругами фото отвораживаемой особы, при этом говорим трижды:

"Братья-чертенята, обведите, закрутите, в кольцо возьмите, (имя дамы) к дому (имя мужчины) не пустите. Глаза ей заведите, чтоб от (имя мужчины) в дом к нему входить перестала. Пусть будет так!"

Когда прочли трижды, берите уголек и фото, идите во вдор и разожгите маленький костер. В него бросьте уголек и шесть раз скажите:

"Костер разжигаю, дорогу (имя дамы) к дому (имя мужчины) сжигаю, огнем она возьмется, как подойдет (имя дамы) - обожжется, пламенем опалится, преграду не перейдет, отныне близко не подойдет, будет прочь бежать и навсегда перестанет ему докучать. Да будет так!"

теперь бросьте в костерчик бумагу с приклеенной к нему фото и дождитесь, пока костер погаснет. Пепел от костра, пусть даже горсть этого пепла, надо посыпать там, где дама ходит, а в идеале посыпать около порога нужного мужчины.

НОВОДЕЛ НЕРАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Crayulin пишет:Здравствуйте Магистр,скажите пожалуйста рабочий ли данный талисман.

Талисман для генерации магической энергии
Этот талисман служит для генерации магической энергии, которую в дальнейшем можно применить для любых целей и любых видов воздействий. Также действует как мощное защитное средство от любых физических и психических атак.
Примите омовение, расслабьтесь и произнесите трижды следующие слова:

"Bismilaahir-rohmaanir-rohiim. 1 раз
"Bismilaahil-Ladzii laa yadhurru ma'asmihii syaiun fil ardhi walaa fis-samaai wa huwas-samii'ul aliim" (3раза)
"Thaahaa yaasiin thsaasiimmiim alif laammiim alif laammiimraa qaaf nuun kaafyahaa' ainshaad alif laammiim shaad"( 3 раза)
"Allaahumma shalli'alaa sayyidinaa Muhammad, wa'alaa aalihii washahbihi wa saliim." (1 раз)
Затем нарисуйте следующую диаграмму на девственной белой ткани чернилами сделанной из масла мисик (Misik) и чернилами Зафарон.




ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ,ТО НОРМАЛЬНО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
woman пишет:рабочий ли это метод? и как правильно распорядиться заговоренной водой?

На нелюбовь окружающих, закрыть дорогу человеку - чтоб никто с ним не уживался, ни с кем не находил согласия, чтоб окружающие его терпеть не могли.
Сначало при заборе воды говорят "на злую судьбу,дорогу одинокую, печаль глубокую"
Потом 33 раза читают:
"Ой ты вода черная, болотная, грязная да нечистая. Никому ты надобна, никто тебя не милует, не пьет, домой не берет, лицо не умывает, тело не обмывает. Все в тебя плюют да нечистоты льют. Так бы и раб (имярек) был для людей смраден да нечист, хладом отдавал, говном вонял, никому не сладился, не слюбился, ни с кем не ужился. А кто с ним живет, так от него уйдет. Слову моему дух водяной подмога, а рабу (имярек) закрыта в жизни дорога. Да будет так."
С водой поступить так же.


НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Усуд пишет:Добрый вечер!
Разрешите поинтересоваться, следющий метод рабочий?

Талисман привлечения денег
Вам понадобятся двенадцать монет. Все они должны быть одного достоинства и отчеканены в нечетный, в не високосный год. После того как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните руки и выбросьте монеты на стол перед собой. Отложите в сторону все монеты выпавшие решкой вверх. Соберите все монеты выпавшие орлом, снова трясите их в руках и бросайте на стол. Как и ранее отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Используйте эту монету для изготовления талисмана.



Изготовьте денежный треугольник. Вырежьте из плотной бумаги два треугольника и прорежьте в их центрах круглые отверстия. Диаметр отверстий должен быть на несколько миллиметров меньше чем диаметр выбранной вами монеты. Нанесите магические символы на треугольники, используя черные чернила. Поместите монету между треугольников и склейте эти две фигуры так, чтобы монета была видна через отверстие. Приклейте к верхнему углу треугольника зеленую нить и повесьте в этот талисман в своем доме или в помещении, где занимаетесь денежными делами или ведете свой бизнес.

Благодарю за внимание!

РАБОЧЕЕ.ДАВАЛ ТЕРЕНТЬЕВ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Merlin82 пишет:"Непроглядом закрываюсь, от всех очей закрываюсь.
Ангел хранитель мой со мной, Господь Создатель надо мной.
На мне святого слова печать, оберег мой не разбить и не снять.
Не зрить, не увидеть, не спознать, ни словом ни делом меня не достать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

Читают 3 раза, смотрясь в зеркало.
Работает в течении трех дней, потом можно подделать.


РАБОЧЕЕ.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Магист, хоть это в основном говорят очень близким людям, хочу сказать Спасибо за то что Вы есть!
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод. Рабочий ли он?
ПРИВОРОТ С ПОМОЩЬЮ КУКЛЫ (Однополый приворот).
Ритуал достаточно опасен. Дело в том, что он оставляет жертве только два варианта. Вариант первый, быть с Вами, вариант второй-в лучшем случае, постоянные неприятности, в худшем смерть. На практике это выглядит следующим образом. До тех пор пока человек будет противиться Вашей воле, с ним будут случаться разные неприятности. Этот приворот можно отнести к эзотерической традиции чёрной магии.
ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ ДЛЯ РИТУАЛА: пчелиный воск грамм 500, 2 свечи, 1 зелёная свеча, ритуальные принадлежности, красная нить, игла, червовый король (если Вы мужчина), ягоды и травы, которые Вы собрали на кладбище.
ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ. Вам необходимо собрать ягоды и травы с кладбища. Основной смысл этого этого действия заключается в том, чтобы собрать предметы которые несут в себе энергию смерти, именно по этому их собирают на кладбище. Придите на кладбище, время и день не важен, начинайте гулять по кладбищу думая о своей цели (приворожить), как увидите то, что Вам приглянулось, берите себе. Главное здесь-это спонтанность. Ягод и трав берёте столько, сколько посчитаете нужным. Как закончите, идите домой и начинайте готовиться к ритуалу. Установите алтарь. Приступаем к лепке куклы, для этого разогрейте воск на водяной бане, до той кондиции пока он не станет мягким и податливым. Во время того, как будите лепить куклу, сфокусируйтесь на образе того человека, которого хотите приворожить. Далее вырезаете из карты сердечко и прикрепляете его в область сердца куклы. Всё кукла готова. Последнее, что вам необходимо сделать для того, чтобы закончить подготовку это установить на алтарь кастрюльку или другой металлический сосуд для варки, можно использовать примус или простую электроплиту.
ХОД РИТУАЛА. Зажгите одну зелёную свечку и две рабочие по краям. Наливайте в сосуд для варки воду и начинайте доводить её до кипения. Пока вода не закипит, производите настройку. Думайте о своей цели. Как только вода начала кипеть, добавляйте туда то, что собрали на кладбище, при этом читая любовное заклятие:

"Заклинаю, чтобы (имя жертвы) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя жертвы) направлялись к (ваше имя), как лучи солнца направляют свет мира и его добродетелей- и чтобы он создал его в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (имя жертвы), как вода над Землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя жертвы) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя)".

Произносите это заклятие до тех пор, пока не закончите варку. Варку следует закончить в тот момент, когда вы получите густую массу. Далее возьмите красную нить и свяжите кукле руки и ноги, возьмите в руки иглу, обмакните её в сваренное зелье, затем воткните иглу в область сердца куклы, произнеся:

"Рашим, Леним, Ходим! Во имя Хагит, Анаэль и Астарта! Да прибудешь со мной, как того желаю! (Повторить три раза!) Эль-Хай, разожги! Адонай, пробуди! Любовь и страсть пусть кипят в жилах (имя жертвы) ко мне (ваше имя), пусть мозг замутит! Не ешь, не спи, не пей, ко мне скорей! Во имя Хагит, Анаэль и Астарта! Амэн!".
Затем возьмите зелье и смажьте им всю куклу.

ОКОНЧАНИЕ РИТУАЛА. Заверните фигурку в ткань, можно использовать своё нижнее бельё. Храните фигурку у себя дома до тех пор, пока вам интересен этот человек. Как только он вам надоест, растопите куклу, говоря: "Отпускаю, отпускаю, отпускаю, иди с миром!". Для закрепления эффекта, раз в три месяца повторяйте ритуал, смесь из ягод и трав собранных на кладбище не выбрасывайте, растопите её (можно разбавить водой или спиртом) и смажьте куклу.
 

ivanka33

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите рабочий ли данный вызов?

Перед ритуалом желательно помолиться своему богу, или своим словами попросить помощи в исполнении, и во время прочтения заговора представлять образ вызываемого.
Поставить около зажженной свечи стакан с водой и говорить 3 раза:
Я прошу Господа дать воде простой силу влияния Небесного на пути земные. Воды суть благая, прими просьбу мою, к Господу обращенную, Соедини путь человека, чей образ в мечтах моих отражен. с дорогой моей жизненной и приведи (имя) чудом небесным на встречу со мной. Думы мои, молитвы и обращения приведут его ко мне, и я видеть буду того, кто нужен мне постоянно, и тучи рассеются, и солнечным светом озарится жизнь, когда видеть буду (имя) и слышать речи его, и руки наши соприкоснутся, чтоб уже не расстаться вовек, и я судьбу новую обрету, благодаря помощи Господней. Аминь
Воду вылить возле трех деревьев равными частями, со словами Исполнено будет.

Нужен ли откуп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу