Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Skol пишет:У меня вопрос к Магистру или к тому кто может проверить правильность ....,
Вот работает ли этот "заговор" "заклинание" ,ни знаю как правильно назвать ,короче вот
"Именем Амакула , Кубала , Кула я приказываю ветру очистить небосвод от туч и облаков,Аб Аминь. "
Читал 3 раза после каждого крестился , читал примерно в 10 вечера , проснулся утром светит солнце на небе ни одной тучи , перед этим несколько дней была пасмурная погода , иногда шёл дождь , ни знаю совпало или подействовало скажите пожалуйста!

Проверьте пожалуйста
В теме об Агмах Магистр давал что-то подобное, это имена царей ветров и их детей насколько я запомнила..только вот там было по-моему Кулаба а не Кубала..поищите в поиске! Думаю, что сработали слова силы. С уважением.
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
ой :07088: спасибо )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Dantaleon пишет:"Scirlin > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Tetragrammaton > Shirlin"

Это что вообще такое? Не хотите пояснить?
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Dantaleon пишет:"Scirlin > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Tetragrammaton > Shirlin"

Это что вообще такое? Не хотите пояснить?

из просторах интернета "ЗАКЛИНАНИЕ ВЫЗОВА ШИРЛИНА (посланника главного императора Духов)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Dantaleon пишет:"Scirlin > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Tetragrammaton > Shirlin"

ЭТО С ГРИМУАРА. СРАБОТАЕТ ТОЛЬКО У ТЕХ,КТО ЗНАЕТ КЛЮЧ ПРАВИЛЬНОГО ЧТЕНИЯ.НАПРИМЕР:Taul ЧИТАЕТСЯ "ТАУ ЛИФАТ" , Agla "АТА ГИБУР ЛЕОЛАМ АДОНАИ "...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Skol пишет:У меня вопрос к Магистру или к тому кто может проверить правильность ....,
Вот работает ли этот "заговор" "заклинание" ,ни знаю как правильно назвать ,короче вот
"Именем Амакула , Кубала , Кула я приказываю ветру очистить небосвод от туч и облаков,Аб Аминь. "
Читал 3 раза после каждого крестился , читал примерно в 10 вечера , проснулся утром светит солнце на небе ни одной тучи , перед этим несколько дней была пасмурная погода , иногда шёл дождь , ни знаю совпало или подействовало скажите пожалуйста!

Проверьте пожалуйста

НУ СКОРЕЕ ВСЕГО СОВПАДЕНИЕ.
ВО ПЕРВЫХ В ОДНОМ ИМЕНИ СИЛЫ ОШИБКА.И ВТОРОЕ, ЗАКРЕП НАВЕРНОЙ АГМОЙ.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Dantaleon пишет:"Scirlin > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Tetragrammaton > Shirlin"

ЭТО С ГРИМУАРА. СРАБОТАЕТ ТОЛЬКО У ТЕХ,КТО ЗНАЕТ КЛЮЧ ПРАВИЛЬНОГО ЧТЕНИЯ.НАПРИМЕР:Taul ЧИТАЕТСЯ "ТАУ ЛИФАТ" , Agla "АТА ГИБУР ЛЕОЛАМ АДОНАИ "...

то есть, это только акронимы
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый магистр, будем учиться .............
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр посмотрите пожалуйста данный призыв


Вызов Гончей:

Вызывается некое подобие цербера – трехголовая собака.

ГВИНН, ПУСТЬ ВХОД БУДЕТ ОТКРЫТ И СВОБОДЕН!
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПИЩА ДЛЯ ГОНЧИХ АННОНА... ПОКИНЬ СВОЙ КУРГАН, ГДЕ ЖИВУТ ТРИ ГОЛОВЫ!
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр пожайлуста проверьте это рабочее? Очень хотелось бы иметь такую защиту. И если можно подскажите сколько раз читать.Оберёг-заклинанье от любого колдовства(зеркальный щит).Читать,держа на обеих руках фиги,выставленные вперёд.Соблюдать мужские и женские дни,не делать в воскресенье и большие церковные праздники.Читать только после захода солнца,когда темно.Щит не только оберегает,но и снимет практически любое колдовство.Не делать детям до 12 лет."К моим словам-зеркала,к моим делам-Святые Образа,со мной Тройственная сила,на моих руках фиги,с этого мига,кто Божьего раба(имя)заклинает,тот от своего же зла пострадает.Огненной стрелой роковой,вернись всяко дело колдовское домой,откуда пришло,там твори своё зло,пусть страдает тот,кто Божьему рабу(имя)зло сделал.Будь ты колдун или колдуница или всех Колдунов Царь-царица,если ты Божьего раба(имя)заклинаешь,то от своего же зла пострадаешь.Господь со мной в Святой Троице Единой вся Его Святая Рать,будут Божьего раба(имя)защищать и оборонять.При мне Тройственная Сила-Божьего раба(имя)сохранила,всякое колдовство назад воротила,всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила.К моим словам-зеркала,к моим делам-Святые Образа,со мной Тройственная Сила,а вам супостаты и лиходеи-всем вашим словам-фига.Во имя Отца,Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати.Аминь.Аминь.Аминь."Ставить оберёг каждые три месяца.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот заговор:

Мощный заговор от полосы невезения



Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать.



Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой?сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного?поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Щука?белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Что это за посвящение и рабочее оно ?

Проводится на природе при растущей луне. Время суток выбираете вы. Прибыв на место, требуется привести в нужное состояние тело и сознание. В этом вам помогут практики релаксации и остановки внутреннего диалога. Затем чертим на земле колдовской круг, символически отделяющий место проведения вашего обряда от материального мира.

Сначала нужно воззвать к Богам. Используйте имена ваших Богов.

"Богиня, нежная мать,
Я прихожу к тебе с сердцем, зажженным любовью,
Горящим твоей мудростью,
Я призываю тебя в свой круг сегодня,
Внемли мне в свете луны (или солнца),
Яви мне свой лик во сне или видении,
И выслушай мою просьбу,
Могучая мать всех нас, живых и мертвых,
Сойди ко мне, прошу тебя,
Добро пожаловать в мой круг,
О почтенная Богиня!
Бог со многими именами, повелитель изменчивой внешности,
Царь диких мест,
Услышь мою мольбу
И приди, кружась в танце,
По зеленной траве,
Сквозь пустыни
И привнеси свой дух великой радости
В мои празднования и ритуалы,
Мой Бог многоликий, Бог всего хорошего,
Я прошу тебя привнести мудрость в мои нужды и дела,
Переполнить мою чашу, чтобы я мог/ла почитать тебя вновь."

Затем призываем Стихии.

"Здравствуй Воздух,
Здравствуй Земля,
Здравствуй Огонь,
И здравствуй Вода.

В круг мой магический я вас зову,
И о защите сильнейшей прошу.

Все, что задумано вы поддержите,
В быль желанье мое обратите."

После этих воззваний нужно прочувствовать высшее присутствие и настроиться на него. После этого требуется очень хорошо ощутить цель своего обряда и начать приносить колдовской обет.

"О, Мать Богиня, о, Отец Бог,
Откройте все тайны,
но что-то оставьте тайной до времени.
В этом месте силы
я открываю себя Вашей власти.
В этом месте и в это время я изменюсь
И впредь буду идти по пути колдовства.
Я посвящаю себя вам,
Мать Богиня и Отец Бог."

На этом этапе вы должны почувствуете благосклонность Богов к вашему обету. Если её нет, то продолжать не стоит.

"Я вдыхаю вашу энергию в себя,
Она смешивается со мной,
успокаивает и проникает в мой мозг.
Теперь я могу видеть божество в природе,
Природу в божестве,
Божественность в себе и везде.
О, Великая Богиня,
О, Великий Бог,
Сделайте меня одним целым с вами!"

Дальше идёт сам текст колдовского обета. Лучше, если он будет написан заранее на отдельном листе бумаги или пергамента. Также на этом этапе следует совершить ритуальный знак принесения обета. Это может быть ритуальная жертва, помазание или небольшое ритуальное членовредительство, символизирующее серьёзность вашего намерения и нерушимость клятвы.

“Я (колдовское имя) в день сей духовно связываю себя с магической жизнью. Я отказываюсь от эгоистичной жизни и посвящаю себя преданному служению Божественному источнику, творящему в безмолвии, единство за пределами его понимания.

Я удержу в тайне практическое и теоретическое знание от неспособных воспринять, так как правда для человека, не воспринимающего ее, равносильна лжи.

Я не объявлю себя большим, чем то, что я есть – ученик магической жизни, света, любви и свободы. Не будучи посвященным, я не посвящу кого-либо.

Я буду совершать магическое действо в месте, удаленном от внешнего мира. Я не выкажу своей магической силы и не предъявлю ее тем, кому не надо ее принимать. Я не изготовлю символа или талисмана тем, кто действительно не нуждается в них. Пред теми, кто знает о магии лишь немного, я покажу только простую общедоступную технику, удерживая более глубокую мудрость и методику для тех, кто будет готов учиться им.

Я обещаю и присягаю, что по воле Природы, начиная с этого, я посвящу себя Великому Делу – очистить и возвысить свою духовность, чтобы с помощью Богов и Стихий смог я служить человечеству, постепенно возвышаясь до высшего Божественного разума, и я не употреблю во зло данную мне величайшую силу.

Я клянусь никогда не совершать магических действ, не совершая заклинания имен Богов и Стихий, связанных с ними. Я не употреблю свое знание магии во зло и ради только самого себя. Если же я нарушу клятву, я заклинаю ангела мести направить совершенное зло против меня.

Я обещаю обращаться со всеми людьми одинаково, вне зависимости от их расы, религии или пола. Я не стану злословить, лгать, распускать слухи.

Обещаю следовать магической жизни – работаю я один или же с помощниками.

Если мне доведется встретить человека, говорящего о магическом знании, я проверю его прежде, чем признать. Я не раскрою перед ним ничего из полученной мудрости, кроме того, что я могу дать любому, прежде чем не буду убежден в истинности его знания.

Этими словами даю я обет в присутствии Стихий, Бога, Богини и великого ангела мести. По собственной воле, призывая их в свидетели, говорю: если я нарушу свой магический обет, пусть я утрачу магическую силу до тех пор, пока они не сочтут нужным вернуть ее мне – да помогут они мне и моей душе! Да будет так!”

На этом сам ритуал можно считать законченным. Настало время для медитации и размышлений о свершённом.
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите этот приворот. рабочий он?

Ставят три красные свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)

Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.

Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.

Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык.
Аминь
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Здравствууйте,Магистр.Проверьте,пожалуйста,нашла в интернете,предполагает настройку на руны,автор утверждает,что после выполнения всех манипуляций человек сможет слышать "шепот" рун.Одна руна-3 дня,по такой же схеме все остальные.

1-й день
Освещенным 4-мя стихиями ножом, купленным специально для рунной практики, вырезаем на кусочке твердого сыра руну, которую изучаем. Режем правой рукой, на себя. Затем съедаем этот кусочек сыра. Для этого, сначала ложем кусочек сыра на язык, чувствуем сыр и руну на нем, медленно разжевываем сыр, и глотаем. При этом у Вас будет особенные ощущения. Проследите за ними.

Вечером берем кусочек кожи или лист бумаги, на нем своей кровью, с пальца, рисуем руну (для этого нам понадобится Скарификатор), ложем посередине стола, на пересечении, 4 стихий: зажженной свечи, аромопалочки, воды, можно из- под крана, и соли.
Стихии должны быть раставлены в таком порядке,
Сверху слева, огонь, слева внизу вода, сверху справа воздух, внизу справа земля. Руна должна лежать на пересечении диагоналей. Вы четко видите все стихии, и как они заполняют своей энергией руну.

Обращаемся к Одину. Ступни плотно прижаты к полу, руки поднимаем вверх, с обращеными наружу ладонями. Произносим такие слова: "О Один великий, покажи и дай силу(имя свое) увидеть, познать и т.д руну " Вы почувствуете как Один обратит на Вас свой взор.

Пристально смотрим на написанную руну. Затем закрываем глаза. В воображении появляется руна. Нужно её прочувствовать, потрогать, для этого на физуровне, вытяните руки и потрогайте руну перед собой, рассмотреть и т.д
Затем кусочек кожи или лист с написанной руной, берем с собой, когда ложимся спать. Перед сном рисуем руну в воздухе рукой, перед собой и делаем шаг в неё.

2-й день

повторяем действие с сыром, но еще берем с собой уже нарисованную руну и носим целый день с собой.
Вечером снова медитируем на руну, и берем с собой в сон.

3-й день

Все делаем, как и в первый, но только руну, вырезаем и рисуем левой рукой, и от себя. Наблюдаем в этот день, как действует руна на ваше окружение. Т.е не на Вас, а от Вас.

После трех дней, благодарим Одина, руну и если она на кусочке кожи, смываем её водой, если на листке бумаги - сжигаем.
Все, что с вами будет происходить, все, что будет, снится, и все чем будете думать - записуем в блокнот
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте.

От налипшего негатива
Зажечь свечу перед иконой Богородицы и прочесть молитву.
В комнате открыть окно, набрать стакан воды и трижды прочесть текст заговора:

Вода-водица, Пресвятой Богородицы сестрица,
бежишь меж круглых бережков, не останавливаешься,
всем помогаешь, покоя не знаешь
обмываешь пенья, коренья, белые камни.
Так смой, сполощи с меня, рабы Божьей (),
денны уроки, ночны переполохи, родимцы ветрены.
С ветра пришло - на ветер пойди. Аминь.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
ДВЕНАДЦАТЬ БРАТЬЕВ,
ДВЕНАДЦАТЬ СЕСТЁР,
КРИВЫХ,КОСЫХ,ПОЛУНОЩНЫХ.
С ПУСТЫХ ДОРОГ.................................
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый,магистр, посмотрите на рабосесть этот метод.

Приворот при отпевании.
При отпевании покойника в Церкви купить свечу. Стоять со свечой рядом с покойным (во время обряда ни с кем не разговаривать), и пока священник читает отходную заупокойную тихо, еле шевеля губами говорить-
«Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов.
Младых девиц, стариков и стариц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до раба крещённого (имя). Мучьте его, терзайте, покоя и продыху не давайте.
Примет раб (имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы (имя).
По её губам, по её глазам, по белому лицу, по стану лебединому…
Взыграй в рабе (имя) печаль да кручина во любовь к девчине, рабе Божьей (имя).
Как родня по покойному мается, так и раб (имя) по рабе (имя) мается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
Так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит.
Как свеча поминальная тает, так и раб (имя) истает от любви к рабе (имя).
Словам сим быть. Любовь не разбить. Как сказано, так и сладится. Аминь»
Читать всё время, пока священник читает, не важно, сколько раз, главное не сбиваться.
Как только священник скажет последнее аминь, незаметно топнуть ногой и тихо сказать «Свершилось на веки».
Свечу загасить пальцами «на себя». И сразу уходить из Церкви. Не с кем не разговаривать, не оглядываться.
Дома в 12 ночи дожечь свечу перед фото жертвы, если фото нет, то поставить свечу на вещь жертвы и жечь на ней. Всё время, пока горит, читать тот же заговор – пока горит свеча.
На следующий день поехать на кладбище (могилу с именем примечаете заранее). Заходим по всем правилам. Оплывок свечи в могилу с именем и снова прочитать заговор, но уже один раз.
Оставить помин в виде любой кутьи или хорошей водки (половину бутылки выливаете на могилу, оставшуюся водку в бутылке оставлять на могиле). Когда ставите кутью, говорите:
«Помин тебе, покойный оставляю, а живого раба Андрея страдать заставляю». Уходить не оглядываясь, другой дорогой (не той что заходили), ни с кем не разговаривать в дороге.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр и вот ещё взгляните.

ЧАСТО К МАСТЕРАМ ПРИХОДЯТ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ О БУДУЩЕМ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ОТНОШЕНИЙ С ИХ ВТОРЫМИ ПОЛОВИНКАМИ. ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ВЕСНА, НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ)

В МАГИИ ЕСТЬ ТАКИЕ СПОСОБЫ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, СУЖДЕНО ЛИ БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, К КОТОРОМУ ВЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИСПЫТЫВАЕТЕ СИМПАТИЮ, БЫТЬ С ВАМИ, ИЛИ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, КОТОРАЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КРОМЕ БОЛИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ. ДУМАЮ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ЭТОТ МЕТОД КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ПРИГОДИТСЯ.

ПЕРЕД ИКОНОЙ (можете использовать "господь вседержитель")



УСТАНОВИТЬ БЕЛОЕ БЛЮДЦЕ БЕЗ РИСУНКА, НА НЕГО ПОСТЕЛИТЬ НЕБОЛЬШОЙ КВАДРАТИК ЧЕРНОЙ ТКАНИ, НА ТКАНЬ НАСЫПАТЬ ГОРКОЙ СОЛЬ И ПО ЦЕНТРУ ЭТОЙ СОЛЕВОЙ ГОРКИ ВОТКНУТЬ ЦЕРКОВНУЮ СВЕЧУ. ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ, 40 РАЗ ПРОИЗНЕСИТЕ ЗАГОВОР НА ПЛАМЯ СВЕЧИ И ПУСТЬ ОНА ДОГОРАЕТ. КАК СВЕЧА ДОГОРИТ (сама догорает, дойдя до соли, вытаскивать остаток не нужно), ЗАВОРАЧИВАЕМ СОЛЬ В ТКАНЬ, НА КОТОРОЙ ОНА ЛЕЖАЛА, И ПРЯЧИМ ПОД СВОЮ КРОВАТЬ НА СЕМЬ ДНЕЙ.

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ СЕМИ ДНЕЙ ДЕВУШКА (ПАРЕНЬ) НАЧИНАЕТ АКТИВНО ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ВАМИ, ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ, ПРОВОДИТЬ С ВАМИ ВРЕМЯ И ТД И ТП., ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЭТО ХОРОШО ЗАМЕТНО, И ДАЖЕ СТРАННО ТАКОЕ ЧЕРЕЗ ЧУР АКТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ(не пугайтесь-))), ТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, И ДАЖЕ ВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ.

ЕСЛИ ЖЕ ВСЕ ПРОИСХОДИТ СОВЕРШЕННО НАОБОРОТ, ДЕВУШКА (ПАРЕНЬ) НЕ ПРОЯВЛЯЕТ НИКАКОГО ЭНТУЗИАЗМА В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ ИЛИ ВООБЩЕ ИСЧЕЗАЕТ НЕПОНЯТНО КУДА, ТО СМЕЛО МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, С НИМ (ней) ВАМ НЕ СУЖДЕНО И НЕ НУЖНО БЫТЬ.

ВОТ ЗАГОВОР:

Господи, благослови, каждое мое слово в силе утверди.
Что словом моим будет изречено,
За семь дней по велению Твоему будет дано.
Дай, Господи, знать, что от рабы(а) (имя) ждать.
Со мной ей быть, иль без меня, да развеет ответ все сомнения.
Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

СПУСТЯ СЕМЬ ДНЕЙ СОЛЬ В СВЕРТКЕ ВЫКИНУТЬ В РЕКУ.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Что скажте по поводу этого метод

Вызов Гекаты.
Вызывайте Гекату в один из ее дней – 9, 15, 23, 29, а также за два дня до новолуния и в течение двух дней после.
Приди, подземная, земная и небесная богиня Геката, богиня дорог и перекрестков, приносящая воздух, ходящая ночью, благосклонная к ночи и сопутствующая ей, радующаяся лаю собак, бродящая во мраке блуждающим огнем среди могил, наводящая ужас на мертвых. Гор-го, Мор-мо, Бом-Бо, Луна из тысячи ликов, приди к нам, Геката великая.
Если вызовешь ее с чистым сердцем – исполнить может все желания.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
И ещё

РИТУАЛ ПОМОЩЬ ГЕКАТЫ
Произноситься в центре круга. В кадиле горит лаванда, время луны – новолуние, руки и ноги намазаны хной.

"Геката, Мудрая, прошу твоего благословения.
Подними надо мной Вуаль, чтобы я могла
приветствовать моих духов-помощников,
Старыми и новыми друзьями из прошлых
жизней.
Пусть войдут в это священное место только
те, кто желает мне добра.
Геката, твоя сила хороша для
смерти и рождения,
Испытаний, которым мы подвергаемся снова
и снова.
Пусть же во мне не будет страха, ведь я
знаю твою доброту.
Дай мне узнать тайный смысл жизни в смерти.
Пусть я смогу постичь твои сокровенные Таинства.
Пусть я смогу найти спираль твоего пути.
Пусть я смогу найти истинный Свет,
Ведущий к Внутреннему Пути.
Я смертна, но все-таки бессмертна.
Не существует конца жизни, есть
только новое начало.
Я появлялась рядом с Богиней во многих ее ликах.
Поэтому мне нечего боятся.
Открой же мое сознание, сердце и душу
Для Великих таинств, о Геката.
Пусть все слова будут услышаны
По воле моей. И да сотвориться!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу