Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, что Вы думаете по поводу следующего приворота.

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"

Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.

Заранее благодарю! :thyou:
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
и еще скажите пару слов о данном вызове.

Взять обычную восковую свечу(я брала и церковную),в темноте,одна в комнате,дверь закрыта.Зажигаю свечу,ставлю перед ней стакан с крепко соленой водой и читаю 12 раз заговор:

"Иисусе Христе, Сыне Божий, на тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надежда и Приснодеве Марии.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Вода, суть благая сочися, до суженного-ряженного дотянися,
чтоб он знал, как я жду его,как тоскую без него, как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся, по земле разлейся, с морем-океаном слейся.
До милого добежи, ко мне дорогу покажи.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."

Наговоренную воду плеснуть в восточный угол комнаты,свечу задуть и быстро выйти вон из комнаты,дверь закрыть . Затем читаем 9 раз Отче наш.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, этот непрогляд:
"Закрываюсь, закрываюсь,
укрываюсь, укрываюсь
от любого врага,
от того кто глядит, и кто с духами говорит,
не увидеть меня, не спознать,
дел моих не разобрать.
Адара, Арис, Мель.
покров непрогляда накладываю.
Аб, Али, Ала. Аминь"

Читать 8 раз лицом на север, лучше ночью- представить себя в водопаде, безымянные пальцы сцепить.
Заранее благодарю.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магтстр, очень важно Ваше мнение о этих методах.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ

"Сосна-бабушка, моя голубушка, ветви твои высоки, до Прави достают, корни твои длинны, до самой Нави идут. Ты спроси у моих родичей, что уж на свете не живут, мне, рабе Божей (имярек), помощи. Пусть вспомнят кровь родную, молодую, пусть в трудном деле поддержат, верный совет подскажут. Аминь."

Как скажете, обходите сосну против часовой стрелки, произнося имена своих покойных родичей. На каждое имя — один круг.
***
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО

"Ива-ива, ветви в воде, червь в дупле. Изнутри тебя точит, погубить тебя хочет. Он прогрыз в стволе пути длинные, он прогрыз в ветвях ходы тайные, он к корням твоим подбирается, погубить тебя хочет, милая. Я тебе помогу, я твой росток сберегу. Пусть он растет-вьется, а мне, рабе Божей (имярек), пусть все удается! Аминь."
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИЩЕТУ-БЕДНОСТЬ ИЗБЫТЬ

Заговор делают на убывающей луне. К тополю, стоящему на отшибе, нужно принести старый скраб: треснувшую тарелку, рваные предметы одежды и т. д. А также четверговую соль. Нужно вырыть под тополем ямку и, складывая туда вещи, приговаривать:

"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, рабу Божию (имярек), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью его запираю. Аминь."

Теперь засыпьте ямку землей, а сверху насыпьте горку соли.
С этими словами нужно отломить у ивы веточку и отнести домой. Дома поставить ее в сосуд с водой на светлое место и ждать, чтобы она дала корни. Как корни даст, станет у вас получаться все, что задумано. А веточку ту вы высадите около воды, чтоб новое деревце было.
***
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИЩЕТУ-БЕДНОСТЬ ИЗБЫТЬ

Заговор делают на убывающей луне. К тополю, стоящему на отшибе, нужно принести старый скраб: треснувшую тарелку, рваные предметы одежды и т. д. А также четверговую соль. Нужно вырыть под тополем ямку и, складывая туда вещи, приговаривать:

"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, рабу Божию (имярек), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью его запираю. Аминь."

Теперь засыпьте ямку землей, а сверху насыпьте горку соли.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, вышел повтор последнего метода.
Уважаемые модераторы, если есть возможность поправьте пожалуйста.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Скажите пожалуйста, какой из этих методов более правильный?

Обряд проводится раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд- свечи не гасите, они должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Или

Ритуал проводится примерно в тот час, когда вы появились на свет.
Понадобятся 3 мягкие восковые свечи (не церковные). Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на уровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз. Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают, и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают заклинание:
«Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебряну трубу. Как луна в полночный час по небу идет, так и мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет. От века и до века».
Свечи должны прогореть полностью, и пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Ada, Per ada
Силы Света, Силы Добра
Ко мне придите немедля.
Дух удачи заклинаю я.
В час нехороший, в призрачный час,
Прошу об удаче я Вас.
Пошлите удачу
Во время несчастья,
Во время беды
И во время отчаянья.
Да снизойдет на меня Ваше благословение!
Да будет сопутствовать мне во всем везение!
Ada, Per ada.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Dantaleon, думаю стоит ознакомиться с форумом http://www.blackwarlock.com/t4243-topic
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения, но поисковик мне не дал результата
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Dantaleon,пройди по этой(ссылка)
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр!
Действенен ли следующий метод, посмотрите, пожалуйста! И если он действующий - то что это: отворот или рассорка?

Для этого вам понадобится: фото и имя дамы, лист бумаги и кусочек угля. Ритуал инициируется в период убывающего Месяца, когда его не видно на небе.

Итак, приклеим фото любым клеем (пусть оно будет небольшого размера, на лист бумаги. Угольком против часовой стрелки обводим кругами фото отвораживаемой особы, при этом говорим трижды:

"Братья-чертенята, обведите, закрутите, в кольцо возьмите, (имя дамы) к дому (имя мужчины) не пустите. Глаза ей заведите, чтоб от (имя мужчины) в дом к нему входить перестала. Пусть будет так!"

Когда прочли трижды, берите уголек и фото, идите во вдор и разожгите маленький костер. В него бросьте уголек и шесть раз скажите:

"Костер разжигаю, дорогу (имя дамы) к дому (имя мужчины) сжигаю, огнем она возьмется, как подойдет (имя дамы) - обожжется, пламенем опалится, преграду не перейдет, отныне близко не подойдет, будет прочь бежать и навсегда перестанет ему докучать. Да будет так!"

теперь бросьте в костерчик бумагу с приклеенной к нему фото и дождитесь, пока костер погаснет. Пепел от костра, пусть даже горсть этого пепла, надо посыпать там, где дама ходит, а в идеале посыпать около порога нужного мужчины.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Магистр,скажите пожалуйста рабочий ли данный талисман.

Талисман для генерации магической энергии
Этот талисман служит для генерации магической энергии, которую в дальнейшем можно применить для любых целей и любых видов воздействий. Также действует как мощное защитное средство от любых физических и психических атак.
Примите омовение, расслабьтесь и произнесите трижды следующие слова:

"Bismilaahir-rohmaanir-rohiim. 1 раз
"Bismilaahil-Ladzii laa yadhurru ma'asmihii syaiun fil ardhi walaa fis-samaai wa huwas-samii'ul aliim" (3раза)
"Thaahaa yaasiin thsaasiimmiim alif laammiim alif laammiimraa qaaf nuun kaafyahaa' ainshaad alif laammiim shaad"( 3 раза)
"Allaahumma shalli'alaa sayyidinaa Muhammad, wa'alaa aalihii washahbihi wa saliim." (1 раз)
Затем нарисуйте следующую диаграмму на девственной белой ткани чернилами сделанной из масла мисик (Misik) и чернилами Зафарон.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
рабочий ли это метод? и как правильно распорядиться заговоренной водой?

На нелюбовь окружающих, закрыть дорогу человеку - чтоб никто с ним не уживался, ни с кем не находил согласия, чтоб окружающие его терпеть не могли.
Сначало при заборе воды говорят "на злую судьбу,дорогу одинокую, печаль глубокую"
Потом 33 раза читают:
"Ой ты вода черная, болотная, грязная да нечистая. Никому ты надобна, никто тебя не милует, не пьет, домой не берет, лицо не умывает, тело не обмывает. Все в тебя плюют да нечистоты льют. Так бы и раб (имярек) был для людей смраден да нечист, хладом отдавал, говном вонял, никому не сладился, не слюбился, ни с кем не ужился. А кто с ним живет, так от него уйдет. Слову моему дух водяной подмога, а рабу (имярек) закрыта в жизни дорога. Да будет так."
С водой поступить так же.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Разрешите поинтересоваться, следющий метод рабочий?

Талисман привлечения денег
Вам понадобятся двенадцать монет. Все они должны быть одного достоинства и отчеканены в нечетный, в не високосный год. После того как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните руки и выбросьте монеты на стол перед собой. Отложите в сторону все монеты выпавшие решкой вверх. Соберите все монеты выпавшие орлом, снова трясите их в руках и бросайте на стол. Как и ранее отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Используйте эту монету для изготовления талисмана.



Изготовьте денежный треугольник. Вырежьте из плотной бумаги два треугольника и прорежьте в их центрах круглые отверстия. Диаметр отверстий должен быть на несколько миллиметров меньше чем диаметр выбранной вами монеты. Нанесите магические символы на треугольники, используя черные чернила. Поместите монету между треугольников и склейте эти две фигуры так, чтобы монета была видна через отверстие. Приклейте к верхнему углу треугольника зеленую нить и повесьте в этот талисман в своем доме или в помещении, где занимаетесь денежными делами или ведете свой бизнес.

Благодарю за внимание!
 

Merlin82

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Непроглядом закрываюсь, от всех очей закрываюсь.
Ангел хранитель мой со мной, Господь Создатель надо мной.
На мне святого слова печать, оберег мой не разбить и не снять.
Не зрить, не увидеть, не спознать, ни словом ни делом меня не достать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Читают 3 раза, смотрясь в зеркало.
Работает в течении трех дней, потом можно подделать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр посмотрите пожалуйста данный призыв


Вызов Гончей:

Вызывается некое подобие цербера – трехголовая собака.

ГВИНН, ПУСТЬ ВХОД БУДЕТ ОТКРЫТ И СВОБОДЕН!
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПИЩА ДЛЯ ГОНЧИХ АННОНА... ПОКИНЬ СВОЙ КУРГАН, ГДЕ ЖИВУТ ТРИ ГОЛОВЫ!



ДРУИДИЧЕСКАЯ МАГИЯ.
СРАБОТАЕТ ЕСЛИ ОТОЖДЕСТВИТЕСЬ ХОРОШО С МЕРИДДИНОМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Луна 21121 пишет:Уважаемый Магистр пожайлуста проверьте это рабочее? Очень хотелось бы иметь такую защиту. И если можно подскажите сколько раз читать.Оберёг-заклинанье от любого колдовства(зеркальный щит).Читать,держа на обеих руках фиги,выставленные вперёд.Соблюдать мужские и женские дни,не делать в воскресенье и большие церковные праздники.Читать только после захода солнца,когда темно.Щит не только оберегает,но и снимет практически любое колдовство.Не делать детям до 12 лет."К моим словам-зеркала,к моим делам-Святые Образа,со мной Тройственная сила,на моих руках фиги,с этого мига,кто Божьего раба(имя)заклинает,тот от своего же зла пострадает.Огненной стрелой роковой,вернись всяко дело колдовское домой,откуда пришло,там твори своё зло,пусть страдает тот,кто Божьему рабу(имя)зло сделал.Будь ты колдун или колдуница или всех Колдунов Царь-царица,если ты Божьего раба(имя)заклинаешь,то от своего же зла пострадаешь.Господь со мной в Святой Троице Единой вся Его Святая Рать,будут Божьего раба(имя)защищать и оборонять.При мне Тройственная Сила-Божьего раба(имя)сохранила,всякое колдовство назад воротила,всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила.К моим словам-зеркала,к моим делам-Святые Образа,со мной Тройственная Сила,а вам супостаты и лиходеи-всем вашим словам-фига.Во имя Отца,Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати.Аминь.Аминь.Аминь."Ставить оберёг каждые три месяца.

НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот заговор:

Мощный заговор от полосы невезения



Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать.



Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой?сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного?поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Щука?белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


ПЕРЕДЕЛКА ОДНОГО ЗАГОВОРА НА НОВЫЙ ЛАД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
sonydv пишет:Что это за посвящение и рабочее оно ?

Проводится на природе при растущей луне. Время суток выбираете вы. Прибыв на место, требуется привести в нужное состояние тело и сознание. В этом вам помогут практики релаксации и остановки внутреннего диалога. Затем чертим на земле колдовской круг, символически отделяющий место проведения вашего обряда от материального мира.

Сначала нужно воззвать к Богам. Используйте имена ваших Богов.

"Богиня, нежная мать,
Я прихожу к тебе с сердцем, зажженным любовью,
Горящим твоей мудростью,
Я призываю тебя в свой круг сегодня,
Внемли мне в свете луны (или солнца),
Яви мне свой лик во сне или видении,
И выслушай мою просьбу,
Могучая мать всех нас, живых и мертвых,
Сойди ко мне, прошу тебя,
Добро пожаловать в мой круг,
О почтенная Богиня!
Бог со многими именами, повелитель изменчивой внешности,
Царь диких мест,
Услышь мою мольбу
И приди, кружась в танце,
По зеленной траве,
Сквозь пустыни
И привнеси свой дух великой радости
В мои празднования и ритуалы,
Мой Бог многоликий, Бог всего хорошего,
Я прошу тебя привнести мудрость в мои нужды и дела,
Переполнить мою чашу, чтобы я мог/ла почитать тебя вновь."

Затем призываем Стихии.

"Здравствуй Воздух,
Здравствуй Земля,
Здравствуй Огонь,
И здравствуй Вода.

В круг мой магический я вас зову,
И о защите сильнейшей прошу.

Все, что задумано вы поддержите,
В быль желанье мое обратите."

После этих воззваний нужно прочувствовать высшее присутствие и настроиться на него. После этого требуется очень хорошо ощутить цель своего обряда и начать приносить колдовской обет.

"О, Мать Богиня, о, Отец Бог,
Откройте все тайны,
но что-то оставьте тайной до времени.
В этом месте силы
я открываю себя Вашей власти.
В этом месте и в это время я изменюсь
И впредь буду идти по пути колдовства.
Я посвящаю себя вам,
Мать Богиня и Отец Бог."

На этом этапе вы должны почувствуете благосклонность Богов к вашему обету. Если её нет, то продолжать не стоит.

"Я вдыхаю вашу энергию в себя,
Она смешивается со мной,
успокаивает и проникает в мой мозг.
Теперь я могу видеть божество в природе,
Природу в божестве,
Божественность в себе и везде.
О, Великая Богиня,
О, Великий Бог,
Сделайте меня одним целым с вами!"

Дальше идёт сам текст колдовского обета. Лучше, если он будет написан заранее на отдельном листе бумаги или пергамента. Также на этом этапе следует совершить ритуальный знак принесения обета. Это может быть ритуальная жертва, помазание или небольшое ритуальное членовредительство, символизирующее серьёзность вашего намерения и нерушимость клятвы.

“Я (колдовское имя) в день сей духовно связываю себя с магической жизнью. Я отказываюсь от эгоистичной жизни и посвящаю себя преданному служению Божественному источнику, творящему в безмолвии, единство за пределами его понимания.

Я удержу в тайне практическое и теоретическое знание от неспособных воспринять, так как правда для человека, не воспринимающего ее, равносильна лжи.

Я не объявлю себя большим, чем то, что я есть – ученик магической жизни, света, любви и свободы. Не будучи посвященным, я не посвящу кого-либо.

Я буду совершать магическое действо в месте, удаленном от внешнего мира. Я не выкажу своей магической силы и не предъявлю ее тем, кому не надо ее принимать. Я не изготовлю символа или талисмана тем, кто действительно не нуждается в них. Пред теми, кто знает о магии лишь немного, я покажу только простую общедоступную технику, удерживая более глубокую мудрость и методику для тех, кто будет готов учиться им.

Я обещаю и присягаю, что по воле Природы, начиная с этого, я посвящу себя Великому Делу – очистить и возвысить свою духовность, чтобы с помощью Богов и Стихий смог я служить человечеству, постепенно возвышаясь до высшего Божественного разума, и я не употреблю во зло данную мне величайшую силу.

Я клянусь никогда не совершать магических действ, не совершая заклинания имен Богов и Стихий, связанных с ними. Я не употреблю свое знание магии во зло и ради только самого себя. Если же я нарушу клятву, я заклинаю ангела мести направить совершенное зло против меня.

Я обещаю обращаться со всеми людьми одинаково, вне зависимости от их расы, религии или пола. Я не стану злословить, лгать, распускать слухи.

Обещаю следовать магической жизни – работаю я один или же с помощниками.

Если мне доведется встретить человека, говорящего о магическом знании, я проверю его прежде, чем признать. Я не раскрою перед ним ничего из полученной мудрости, кроме того, что я могу дать любому, прежде чем не буду убежден в истинности его знания.

Этими словами даю я обет в присутствии Стихий, Бога, Богини и великого ангела мести. По собственной воле, призывая их в свидетели, говорю: если я нарушу свой магический обет, пусть я утрачу магическую силу до тех пор, пока они не сочтут нужным вернуть ее мне – да помогут они мне и моей душе! Да будет так!”

На этом сам ритуал можно считать законченным. Настало время для медитации и размышлений о свершённом.

ВИККАНСТВО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Tota пишет:Уважаемый Магистр посмотрите этот приворот. рабочий он?

Ставят три красные свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)

Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.

Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.

Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык.
Аминь

МЕТОДИКА БЫЛА ДАНА СТЕПАНОВОЙ
НИКАКОЙ КРОВИ НЕНУЖНО,-ЭТО УЖЕ ДОБАВИЛ КАКОЙ ТО ГЛУПЕЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу